Севастополь

Росрыболовство формирует территориальное управление в Крыму

Росрыболовство формирует территориальное управление в Крыму

Росрыболовство намерено в кратчайшие сроки сформировать территориальный орган по Республике Крым и Севастополю. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В настоящее время запущен механизм интеграции рыбохозяйственного комплекса Крыма в систему государственного управления РФ. В число задач входит обеспечение перехода рыбохозяйственного комплекса новых субъектов на законодательную базу России. В рамках данной работы группа специалистов Росрыболовства командирована в Симферополь.

Главы Росрыболовства Илья Шестаков пояснил: «В кратчайшие сроки на территории Республики Крым и города Севастополь будет сформирован территориальный орган Росрыболовства. В целом, проводимая работа направлена на то, чтобы обеспечить нормальное, стабильное функционирование рыбохозяйственного комплекса Республики Крым и Севастополя».

 

4858
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:

Обсуждение (18)

Profile picture for user Сергей Анисимков
21

Катран чёт захотелось и ставриды) Скорей бы отпуск

Profile picture for user володя
6498

to Сергей Анисимков

Катрана - только на картинке!

Profile picture for user CesMaj7
1044

to Сергей Анисимков Катран чёт захотелось и ставриды) Скорей бы отпуск

а бычков жареных?... ммммммм..... мням! )))

Катрана - только на картинке!

с ним так плохо? :(

Profile picture for user HELGA RUS
1371

Кстати, подскажите, а на рыбалку к вам? есть нормальные водоемы где там карпики кг по 5-10 ? С удовольствием приедем порыбачить

Profile picture for user Sturman
225

Началось блин. Пару сотен дармоедов, сели не больше вам на плечи

Profile picture for user володя
6498

to HELGA RUS

Все есть но все платное! Копейка людей испортила!

Profile picture for user HELGA RUS
1371

to Sturman (Заполярье)

главное что бы не как у нас в Астрахани....

Profile picture for user HELGA RUS
1371

to володя (Севастополь)

в Ростове тоже если нормальный водоем, где порыбачить можно, то платное.... просто искала по ин-ту найти не могла есть ли что на полуострове..., а уже сезон начинается..... А адресок не скажите?

Profile picture for user Леонид Соловьев
7

Началось блин. Пару сотен дармоедов, сели не больше вам на плечи Да,здесь ситуация не изменится,дармоеды везде одинаковые.

Profile picture for user володя
6498

to HELGA RUS

нет адресов не знаю, но по дорогах много табличек с приглашениями порыбачить. Да мне кажется, что любая лужа уже продана частникам.

Profile picture for user Виталий Романов
1

to HELGA RUS

Здравствуйте ! Приезжайте !!! У меня свой катер , на море обещаю хорошую рыбалку , отдых И т. д. Русские братья !!!!

Profile picture for user Rossianka
132

Дорогие Севастопольцы!!!! Услышьте крик души!!!! Добейтесь от властей закрытия дельфинария!!!!!!!!!!!!!!!!! Подумайте,почему он закрыт чёрным квадратом на странице"Веб-камера online "Севастополь. Артбухта" : Веб Камеры Севастополя?" Неужели стыдно показывать всему миру? НЕТ МЕСТА ЭТОМУ ВАРВАРСТВУ В СЛАВНОМ ГОРОДЕ-ГЕРОЕ!!!!!!!!
В открытом море на свободе живут их сородичи, а бедные животные влачат своё существование в "застенках " в хлорированной воде!!!!!! И КОНЕЦ У НИХ ОДИН-СМЕРТЬ В НЕВОЛЕ!!!!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ИХ МОЛЬБАМ!!!!! Будьте ЛЮДЬМИ в самом высоком понимании этого слова!!!!! Единицы дельцов НАЖИВАЮТСЯ на этом "ШОУ", а тысячи "ЗРИТЕЛЕЙ" помогают им в этом!!!!! Уверена, что ни один уважающий себя моряк не переступит порога этого "КОНЦЛАГЕРЯ". Подумайте о детях!!!!! Есть опасность, что со временем они будут в восторгом наблюдать вот за этим:

http://www.youtube.com/watch?v=rK_EnuzQ0YU

http://www.youtube.com/watch?v=xgDkcXljh4c

Profile picture for user sarmat
159

to Sturman (Заполярье) главное что бы не как у нас в Астрахани....
Доброго времени.А что с воблой,ход есть уже?И как можно ли мелким оптом прикупить кг 5-10.А то здесь обрубили концы на азовскую.Может какой адрес на примете есть,что бы купить?Спасибо.

Profile picture for user sarmat
159

to володя (Севастополь) в Ростове тоже если нормальный водоем, где порыбачить можно, то платное.... просто искала по ин-ту найти не могла есть ли что на полуострове..., а уже сезон начинается..... А адресок не скажите?
Район ленино.Это на Керченском перешейке.Там мужик толковый держал озеро.Хорошие сазанчики и как раз приспособленно именно для любительской ловли.

Profile picture for user sarmat
159

Дорогие Севастопольцы!!!! Услышьте крик души!!!! Добейтесь от властей закрытия дельфинария!!!!!!!!!!!!!!!!! Подумайте,почему он закрыт чёрным квадратом на странице Веб-камера online Севастополь. Артбухта : Веб Камеры Севастополя? Неужели стыдно показывать всему миру? НЕТ МЕСТА ЭТОМУ ВАРВАРСТВУ В СЛАВНОМ ГОРОДЕ-ГЕРОЕ!!!!!!!! В открытом море на свободе живут их сородичи, а бедные животные влачат своё существование в застенках в хлорированной воде!!!!!! И КОНЕЦ У НИХ ОДИН-СМЕРТЬ В НЕВОЛЕ!!!!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ИХ МОЛЬБАМ!!!!! Будьте ЛЮДЬМИ в самом высоком понимании этого слова!!!!! Единицы дельцов НАЖИВАЮТСЯ на этом ШОУ , а тысячи ЗРИТЕЛЕЙ помогают им в этом!!!!! Уверена, что ни один уважающий себя моряк не переступит порога этого КОНЦЛАГЕРЯ . Подумайте о детях!!!!! Есть опасность, что со временем они будут в восторгом наблюдать вот за этим: http://www.youtube.com/watch?v=rK_EnuzQ0YU http://www.youtube.com/watch?v=xgDkcXljh4c
Ну это не всё вы о дельфинариях знаете.Аттракционы это конечно шоу.Но в Севастополе настоящий дельфинарий,это институт по работе и изучению с животного мира моря.И уж поверьте,там очень хорошие специалисты.Ну а Артбухтой,давно вопросы были.

Главное за день

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
12
509

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
8
431

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2967

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1245