Лента новостей

Севастополь

4802
18

Росрыболовство формирует территориальное управление в Крыму

ForPost - Новости : Росрыболовство формирует территориальное управление в Крыму

Росрыболовство намерено в кратчайшие сроки сформировать территориальный орган по Республике Крым и Севастополю. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В настоящее время запущен механизм интеграции рыбохозяйственного комплекса Крыма в систему государственного управления РФ. В число задач входит обеспечение перехода рыбохозяйственного комплекса новых субъектов на законодательную базу России. В рамках данной работы группа специалистов Росрыболовства командирована в Симферополь.

Главы Росрыболовства Илья Шестаков пояснил: «В кратчайшие сроки на территории Республики Крым и города Севастополь будет сформирован территориальный орган Росрыболовства. В целом, проводимая работа направлена на то, чтобы обеспечить нормальное, стабильное функционирование рыбохозяйственного комплекса Республики Крым и Севастополя».

 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Сергей Анисимков
постов:
21
Сергей Анисимков ()
- 25/03/2014 в 14:20

Катран чёт захотелось и ставриды) Скорей бы отпуск

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 25/03/2014 в 14:25

to Сергей Анисимков

Катрана - только на картинке!

Аватар пользователя CesMaj7
постов:
1043
CesMaj7 (Москва)
- 25/03/2014 в 14:29

to Сергей Анисимков

Катран чёт захотелось и ставриды) Скорей бы отпуск
а бычков жареных?... ммммммм..... мням! )))
Катрана - только на картинке!
с ним так плохо? :(

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 25/03/2014 в 14:33

Кстати, подскажите, а на рыбалку к вам? есть нормальные водоемы где там карпики кг по 5-10 ? С удовольствием приедем порыбачить

Аватар пользователя Sturman
постов:
225
Sturman (Заполярье)
- 25/03/2014 в 14:43

Началось блин. Пару сотен дармоедов, сели не больше вам на плечи

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 25/03/2014 в 14:44

to HELGA RUS

Все есть но все платное! Копейка людей испортила!

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 25/03/2014 в 14:45

to Sturman (Заполярье)

главное что бы не как у нас в Астрахани....

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 25/03/2014 в 14:47

to володя (Севастополь) в Ростове тоже если нормальный водоем, где порыбачить можно, то платное.... просто искала по ин-ту найти не могла есть ли что на полуострове..., а уже сезон начинается..... А адресок не скажите?

Аватар пользователя Sturman
постов:
225
Sturman (Заполярье)
- 25/03/2014 в 14:56

to HELGA RUS

Все они одинаковые, поверьте....

Аватар пользователя Леонид Соловьев
постов:
7
Леонид Соловьев ()
- 25/03/2014 в 14:56

Началось блин. Пару сотен дармоедов, сели не больше вам на плечи
Да,здесь ситуация не изменится,дармоеды везде одинаковые.

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 25/03/2014 в 14:57

to HELGA RUS

нет адресов не знаю, но по дорогах много табличек с приглашениями порыбачить. Да мне кажется, что любая лужа уже продана частникам.

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 25/03/2014 в 15:02

to HELGA RUS

Пару ссылочек СсылкаСсылка

Аватар пользователя HELGA RUS
постов:
1371
HELGA RUS ()
- 25/03/2014 в 15:24

to володя (Севастополь)

спасибо... порыбачим...

Аватар пользователя Виталий Романов
постов:
1
Виталий Романов ()
- 25/03/2014 в 19:02

to HELGA RUS

Здравствуйте ! Приезжайте !!! У меня свой катер , на море обещаю хорошую рыбалку , отдых И т. д. Русские братья !!!!

Аватар пользователя Rossianka
постов:
132
Rossianka ()
- 25/03/2014 в 19:09

Дорогие Севастопольцы!!!! Услышьте крик души!!!! Добейтесь от властей закрытия дельфинария!!!!!!!!!!!!!!!!! Подумайте,почему он закрыт чёрным квадратом на странице"Веб-камера online "Севастополь. Артбухта" : Веб Камеры Севастополя?" Неужели стыдно показывать всему миру? НЕТ МЕСТА ЭТОМУ ВАРВАРСТВУ В СЛАВНОМ ГОРОДЕ-ГЕРОЕ!!!!!!!! В открытом море на свободе живут их сородичи, а бедные животные влачат своё существование в "застенках " в хлорированной воде!!!!!! И КОНЕЦ У НИХ ОДИН-СМЕРТЬ В НЕВОЛЕ!!!!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ИХ МОЛЬБАМ!!!!! Будьте ЛЮДЬМИ в самом высоком понимании этого слова!!!!! Единицы дельцов НАЖИВАЮТСЯ на этом "ШОУ", а тысячи "ЗРИТЕЛЕЙ" помогают им в этом!!!!! Уверена, что ни один уважающий себя моряк не переступит порога этого "КОНЦЛАГЕРЯ". Подумайте о детях!!!!! Есть опасность, что со временем они будут в восторгом наблюдать вот за этим: http://www.youtube.com/watch?v=rK_EnuzQ0YU http://www.youtube.com/watch?v=xgDkcXljh4c

Аватар пользователя sarmat
постов:
159
sarmat (Севастополь)
- 25/03/2014 в 23:39

to Sturman (Заполярье) главное что бы не как у нас в Астрахани....
Доброго времени.А что с воблой,ход есть уже?И как можно ли мелким оптом прикупить кг 5-10.А то здесь обрубили концы на азовскую.Может какой адрес на примете есть,что бы купить?Спасибо.

Аватар пользователя sarmat
постов:
159
sarmat (Севастополь)
- 25/03/2014 в 23:44

to володя (Севастополь) в Ростове тоже если нормальный водоем, где порыбачить можно, то платное.... просто искала по ин-ту найти не могла есть ли что на полуострове..., а уже сезон начинается..... А адресок не скажите?
Район ленино.Это на Керченском перешейке.Там мужик толковый держал озеро.Хорошие сазанчики и как раз приспособленно именно для любительской ловли.

Аватар пользователя sarmat
постов:
159
sarmat (Севастополь)
- 25/03/2014 в 23:52

Дорогие Севастопольцы!!!! Услышьте крик души!!!! Добейтесь от властей закрытия дельфинария!!!!!!!!!!!!!!!!! Подумайте,почему он закрыт чёрным квадратом на странице Веб-камера online Севастополь. Артбухта : Веб Камеры Севастополя? Неужели стыдно показывать всему миру? НЕТ МЕСТА ЭТОМУ ВАРВАРСТВУ В СЛАВНОМ ГОРОДЕ-ГЕРОЕ!!!!!!!! В открытом море на свободе живут их сородичи, а бедные животные влачат своё существование в застенках в хлорированной воде!!!!!! И КОНЕЦ У НИХ ОДИН-СМЕРТЬ В НЕВОЛЕ!!!!!! ПРИСЛУШАЙТЕСЬ К ИХ МОЛЬБАМ!!!!! Будьте ЛЮДЬМИ в самом высоком понимании этого слова!!!!! Единицы дельцов НАЖИВАЮТСЯ на этом ШОУ , а тысячи ЗРИТЕЛЕЙ помогают им в этом!!!!! Уверена, что ни один уважающий себя моряк не переступит порога этого КОНЦЛАГЕРЯ . Подумайте о детях!!!!! Есть опасность, что со временем они будут в восторгом наблюдать вот за этим: http://www.youtube.com/watch?v=rK_EnuzQ0YU http://www.youtube.com/watch?v=xgDkcXljh4c
Ну это не всё вы о дельфинариях знаете.Аттракционы это конечно шоу.Но в Севастополе настоящий дельфинарий,это институт по работе и изучению с животного мира моря.И уж поверьте,там очень хорошие специалисты.Ну а Артбухтой,давно вопросы были.