Председатель постоянной комиссии городского совета по бюджету Пётр Кудряшов подчеркнул, что на сегодняшний день в Украине нет единых принципов по формированию себестоимости и соответственно тарифов на услуги ЖКХ.
Кудряшов считает, что предприятия, предоставляющие коммунальные услуги в Севастополе не самые плохие в Украине, имеют определенные текущие долги, которые гасятся различными методами.
Городские власти планируют сбалансировать вопросы взаиморасчетов между предприятиями, с условием, что эти расходы не будут ложиться в тарифную составляющую, которая будет ложиться на плечи потребителя.
Вопросы ЖКХ являются сегодня одними из самых острых, вместе с тем в периоды пиковых нагрузок на коммунальные службы в осенне-зимний, этот сезон пройден достаточно благополучно. Стабильно работали все котельные города, практически ко всем домам тепло поступало, за исключением отдельных домов, в которых существуют проблемы во внутридомовых сетях.
Обсуждение (5)
такое впечетдение что на фото на столе в рамке ещё Кучма
Коммунальные службы Севастополя работают стабильно
Забыл добавить частицу "НЕ" -- НЕ РАБОТАЮТ!
......"затопление прилегающей к дому №52-А территории повторяется уже много лет. Жильцы не раз писали по этому поводу петиции и обращались к городским властям, но результата нет до сих пор"....Они, наверное, не знают, что Пётр Кудряшов отметил: "Коммунальные службы Севастополя работают стабильно"
Коммунальные службы Севастополя работают стабильно
по-моему неоконченное предложение, стабильно хорошо, или стабильно ,,,,,,,,, а там уже варианты на вкус и цвет
Сытый голодному не товарищ.