9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Путин отказался вводить санкции против Тбилиси из уважения к грузинскому народу

Президент отметил, что ограничительные меры не стоит вводить из уважения к грузинскому народу

Обсуждение (9)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
920
ФТУС (Севастополь)
- 09/07/2019 в 17:52

Обычная двухходовочка власти для народа !hysterical

Аватар пользователя Skif017
постов:
6287
Skif017
- 09/07/2019 в 18:05

 

Путин отказался вводить санкции против Тбилиси из уважения к грузинскому народу

 В тоже самое время...!!!   Путин запретил авиакомпаниям выполнять рейсы между Россией и Грузией с 8 июля.thinkingyak

ВВП, что во внешней так и  во внутренней политике  решил примерить на себя роль кота Леопольда???

Как и с злосчастной пенсионной реформой... Я против, но всё одно подпишу.... Что происходит!????????? Толстовщина какая-то,    только щеки подставляй то грузинам, то свидомым, то прибалтам. Так в месте с ЕС и вовсе ЗАМОРДУЮТ.......thinking

Аватар пользователя 30bis
постов:
123
30bis (Севастополь)
- 09/07/2019 в 18:21

На кавказе любят только силу и деньги crazy..Дать им под зад , лишить денег ....aggressive Милосердие и доброта для них это признак слабости ...   haha

Аватар пользователя BESTMARIN
постов:
156
BESTMARIN (SEVASTOPOL)
- 09/07/2019 в 19:14

Такие твари эти грузины, украинцы, прибалты, поляки, немцы, французы, голандцы, шведы, датчане, американцы, канадцы, турки, изралитяни и т.д. и т.п. Замучился перечислять. Просто сволочи. 

Аватар пользователя всего один
постов:
1349
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 09/07/2019 в 19:24

значит ответка для грузинцев будет более изощрённой

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2012
Всё просто (Севастополь)
- 09/07/2019 в 21:43

Заставить принести извинения или лишить дохода от туристов - что весомее? Тот, кто милосердие воспринимает как слабость, пусть ощутит приятную лёгкость в кошельке и желудке...

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
363
Николай Орлов (Ялта)
- 09/07/2019 в 22:13

Кадыров уже высказался по этой ТЕМЕ

Аватар пользователя fitter
постов:
1068
fitter (sevastopol)
- 09/07/2019 в 23:29

... Господа все в Париже.

Аватар пользователя skwoznyak
постов:
88
skwoznyak (Сева100поль)
- 10/07/2019 в 11:33

Из-за уважения к грузинскому народу? А может из-за неуважения к собственному?