Новости мира

Путин о событиях на Украине: обстановка зависит от терпения народа

Служба новостей ForPost

Президент РФ Владимир Путин заявил, что развитие событий на Украине будет зависеть от того, как долго украинцы смогут "терпеть эту вакханалию".

"Это зависит не от нас, это зависит от самой Украины, от украинского народа — как долго украинский народ еще будет терпеть эту вакханалию", — сказал Путин, отвечая на вопрос журналистов, что, по его мнению, будет дальше происходить на Украине.

"То, что Украину поставили под внешнее управление, все ключевые посты в правительстве, а теперь еще и в ключевых регионах занимают иностранцы — это, я считаю, оскорбление украинского народа. Что, на Украине уже нет порядочных, честных людей и грамотных управленцев что ли? Ну, конечно, есть", — сказал Путин.

При этом он подчеркнул, что дальнейшее развитие событий на Украине зависит не от России, а от самой Украины и украинского народа.

2911
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (27)
Янтарь
1948
Янтарь

Президент РФ Владимир Путин заявил, что развитие событий на Украине будет зависеть от того, как долго украинцы смогут "терпеть эту вакханалию".

И наш Президент прав!

Александр Сибиряк
972
Александр Сибиряк

Молодец, сухонько, без соплей и слюней, точно в десятку!)

Rambov
586
Rambov

Видно жителей 404 все устраивает. Они уже в гейропе...

Aleksey33
462
Aleksey33

Согласен на все 100.

Aleksey33
462
Aleksey33

Согласен на все 100.

Янтарь
1948
Янтарь

to klarck

Добрый день!

Всё верно! я тоже так считаю!
Гордимся Путиным!
Ссылка

Простите , но я не могу посмотреть Вашу ссылку , не могу с работы смотреть видео и картинки, всё заблокировано.
Надеюсь , что с двумя постами , Вы не укротролль и не гадость бросили , простите.

Евгений Буш
1726
Евгений Буш

Народ, народ... Народ может только ларьки разбомбить и машины перевернуть. Без организации не может быть организованности.

Помочь надо,.. народу то.

Янтарь
1948
Янтарь

to klarck Нет, я не троль! Обычный человек. Живу в Финланд. Очень интересуюсь что происходит в Крыму.
Ещё раз , простите за подозрения, здесь часто бросят ссылку - напакастят и исчезают.. По ссылке : Путин-президент Мира. Видео с митинга.
С какого митинга и где ?

М. Иванович
180
М. Иванович

Он, как всегда несет феерическую чушь. От народа не зависит ничего, никогда и нигде. Ни в России, ни на Украине, ни в любой другой стране. А господину Пу, чем рассуждать о проблемах другой страны, стоило бы заняться проблемами своей.

Alpha
2144
Alpha

Росбалт-Украина. 3 сентября | Если Киев выйдет из Минских соглашений, Россия и Донбасс могут создать общее пространство безопасности. Об этом, ссылаясь на свои источники, заявил главный редактор журнала "Национальная оборона", директор Центра анализа мировой торговли оружием Игорь Коротченко.



p.s Кроме того, Коротченко сообщил, что жители самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик осенью могут получить внутренние паспорта РФ: "Жители ДНР и ЛНР смогут получить внутренние российские паспорта уже в октябре-ноябре с.г. Те, кто пожелают, конечно".

Как то так...))))

Источник

С Гагаринской
2968
С Гагаринской

to М. Иванович (Севастополь)

Феерическую чушь- это вы несёте. Самое малое- это наша огромная граница, самое большое- это исторические земли России завоёванные и защищённые кровью народа России. Лучше бы молчал и не показывал свой феерический идиотизм из своего "севастополя" в Днепропетровске. Как там в доте интернет войск- сыро? То-то смотрю мозги отсырели- умнее ничего писанУть не выходит. Иди просохни для начала
....

обстановка зависит от терпения народа

Не только. Ещё многое зависит от того когда запад выключит своего дурака в пропаганде и прекратит экспансию на Малороссию занявшись ворохом своих сметельноопасных проблем. ЕСа в агонии и пытается отвлечь внимание своего населенияот этого. Но уже не проходит.
Но по-тихоньку похоже начали прозревать.

Вышел фильм, но найти не могу. Пока только отрывки.
Полезно для идиотов, которые пытаются переврать всю ближайшую историю, хотя всё её помнят до мелочей.
Факты и камера Их же глазами глазами.
.

Если кто-то знает где взять полностью этот фильм- киньте ссылку пожалуйста.

М. Иванович
180
М. Иванович

to С Гагаринской (Питер)

Ты идиот?

Андрей Балахнин
133
Андрей Балахнин

to С Гагаринской (Питер) Ты идиот?
всему форуму очевидно, что именно ты идиот, укробот,

М. Иванович
180
М. Иванович

to С Гагаринской (Питер) Самое малое- это наша огромная граница
Пусть охраняет границу. Это одна из функций государства.
самое большое- это исторические земли России завоёванные и защищённые кровью народа России.
Ты лично завоевывал и защищал или твои деды? А может там дед Чикотило тоже сражался. Дальше что?
Лучше бы молчал и не показывал свой феерический идиотизм из своего севастополя в Днепропетровске.
Названия городов пишутся с большой буквы. Причем здесь Днепропетровск? Я что-то говорил про Украину?
писанУть
Знак ударения ставится так: писану́ть.
Иди просохни для начала ....
Иди уколись.
Ещё многое зависит от того когда запад выключит своего дурака в пропаганде и прекратит экспансию на Малороссию занявшись ворохом своих сметельноопасных проблем.
Пропаганда идет с двух сторон. Мне не интересна пропаганда Запада, ее здесь особо нет. Я устал от пропаганды России, которая крутится целыми днями по телевизору и новостных сайтах. А что касается западной пропаганды - то как народ может на нее повлиять? Как народ может повлиять вообще на что-либо? Никак. Вот поэтому господин Пу и несет бред.

М. Иванович
180
М. Иванович

to Андрей Балахнин (Севастополь)

Баран, причем здесь Украина? Я про нее хоть слово сказал?

Александр3
9831
Александр3

to М. Иванович (Севастополь) Он, как всегда несет феерическую чушь. ....

Вы форумом не ошиблись, шановный?
Вам - на Цензор, на днепроколомойский "огород" или к разным наваленным...
Там подобные бредни "на ура" проходят.

Russian_DED
3558
Russian_DED

to М. Иванович (Севастополь)

... брысь под лавку!! ПЛЕСЕНЬ ТЫ ПИНДОСКАЯ((..не тебе убогому нашего президента тролить..

М. Иванович
180
М. Иванович

to Александр3 (Севастополь) Вам - на Цензор, на днепроколомойский огород или к разным наваленным... Там подобные бредни на ура проходят.
Я как раз и не вижу смысла лезть в дела другого государства - хоть на форуме, хоть в публичных выступлениях наших чиновников. Поэтому форумы, посвященные Украине, мне не интересны. А что касается Коломойского, то я не вижу принципиальной разницы между ним, Обамой, Путиным и прочими деятелями современной политики. Я же не говорил, что, например, Порошенко не несет бред. Он тоже несет. Еще и, судя по всему, будучи в нетрезвом виде. Но это дело Украины. А мы теперь живем не на Украине.
to Александр3 (Севастополь) шановный
Переведи.
to Russian_DED (Беларусь)
Не знал, что господин Пу стал президентом Белоруссии :)

Горожанка_80
233
Горожанка_80

to М. Иванович (Севастополь)

А кто решает?
Вы вот пишите: народ ничего не решает.

М. Иванович
180
М. Иванович

to Горожанка_80 (Севастополь)


Решают политики. Раньше были политики пророссийские (Янукович и его команда). Сейчас проамериканские. Задача тех и других - заработать деньги. Народу скармливается пропаганда. Оппозиционные движения запрещаются, СМИ, освящающие события с другой точки зрения, запрещаются. В итоге народ в неведении, убежден в неверном положении вещей.

Но даже если бы народ знал истину, он сам по себе ничего сделать бы не мог. Толпой всегда должен кто-то руководить. И этот руководитель толпы и будет все решать. В нынешней системе устройства мира этот человек - политик, группировка которого, благодаря своим деньгам и более грамотным действиям, победила. А боролась она для того, чтобы в итоге заработать еще больше денег. Победив, эта группировка, чтобы закрепиться у власти, будет продвигать свою пропаганду. Рассказывать о каких-то светлых целях - будь то идея Русского мира или, наоборот, независимость от "клятых москалей" или что там сегодня придумывают нынешние власти Украины.

И так в любой стране. Все решают только политики, и делают это исключительно ради денег для себя, своей семьи и своих партнеров. Так сегодня устроен мир. Вернее, он так всегда был устроен, к сожалению.

М. Иванович
180
М. Иванович

to М. Иванович (Севастополь) Все решают только политики, и делают это исключительно ради денег для себя, своей семьи и своих партнеров. >Этот Человек с большой буквы думает по другому а не как вы
Откуда вы знаете, что он думает?

joseff
1733
joseff

to М. Иванович (Севастополь)

Откуда вы знаете, что он думает?

Посмотрите ролик там есть слова которые он произнес перед 5-тысячной толпой один на один не каждому дано такое выдержать с честью.Президента с такой биографией нет ни у кого в мире и таким президентом можно только гордиться

Памяркоуны беларус
77
Памяркоуны беларус

Он, как всегда несет феерическую чушь. От народа не зависит ничего, никогда и нигде. Ни в России, ни на Украине, ни в любой другой стране. А господину Пу, чем рассуждать о проблемах другой страны, стоило бы заняться проблемами своей.

Феерическую чушь несете вы. Если бы народ Крыма не захотел присоединиться к России, то пожинал бы плоды внедрения "демократии" на американский манер. Значит на Украине народу пока что "моя хата с краю" ближе, вот и вся разница. Как пример - мой родственник живет в Мариуполе, он адекватно мыслящий человек и украинской пропаганде не верит, но вот "хата с краю" проявилась в том, что после майдана его бизнес остановился и он долго был без работы и вот только сейчас устроился на работу и уже стал бояться, что придет ДНР и с работой будут проблемы, а может и не будет опять. Так вот пока такие настроения в людях будут на Украине, до тех пор и будет там бардак.

joseff
1733
joseff

Человека определяют не слова а его поступки подполковник Путин в Дрездене полное право заслужил называться человеком в полном понимании этого слова.

Салгир
1097
Салгир

М.Ивановичу (Севастополь)

Вы явно не севастополец с Вашими бредовыми высказываниями в адрес всеми нами уважаемого Президента, Ваше место в "новом Крыму" на Херсонщине, который будуют Куницын с Джемилевым.

Главное за день

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
114

Пятница 16:00. Прямой эфир «На троих». Грязевой митинг на Античном/ Мрак на Фиоленте/ Внезапный ремонт на Корабелке

Какие новости выделялись в общем информационном пространстве на этой неделе?
16:00
0
232

Военные эксперты рассказали, что в СВО наступил переломный момент

Они прокомментировали итоги СВО-2025, озвученные Путиным.
11:19
0
753

В крымские поезда добавили билетов на новогодние рейсы

Тем, кто не успел купить билеты, дали шанс запрыгнуть в последние вагоны.
10:30
0
506
Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
114

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1302

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
590

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1128

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1596