Ко Дню медицинского работника ПСБ открыл фотовыставку «Спасибо, доктор!», посвященную работе сотрудников городской больницы №5 – Центра охраны здоровья матери и ребенка. Сюжетные портреты врачей, созданные фотографом Юлией Блоцкой, представлены в арочных окнах центрального офиса банка на проспекте Нахимова, 1.
«Эта выставка – возможность в очередной раз сказать спасибо медикам, которые ежедневно помогают появиться на свет новым жителям Севастополя, а семьям – познать счастье родительства. Героями этого проекта стали 11 сотрудников больницы, посвятивших профессии ни один десяток лет. Это пример верности выбранному пути, высочайшего профессионализма и безграничной любви к детям», – отметил Арсен Тананян, управляющий Севастопольским филиалом ПСБ.
«На представленных фотоработах, конечно, лишь малая часть нашего коллектива. Ежедневно нашим врачам помогает средний и младший медперсонал, поддерживающие подразделения, без вовлеченности и ответственности которых мы бы не смогли качественно исполнять служебный долг. Все сотрудники больницы – это люди с открытым сердцем и душой, которые больше всего хотят видеть наших маленьких пациентов здоровыми и счастливыми. Мы рады стать частью этого фотопроекта, который рассказывает о буднях и ценностях нашего коллектива», – отметила Наталья Шайнер, главный врач городской больницы №5.
Выставка будет работать до 26 июля.

ПАО «Банк ПСБ». Реклама
