Лента новостей

В мире

3736
26

Противница вакцинации намеренно заболела коронавирусом

Женщина хотела доказать, что COVID-19 не так страшен.
ForPost - Новости : Противница вакцинации намеренно заболела коронавирусом
Фото: youtube.com/Laura Loome

Лора Лумер из Флориды любила объяснять незнакомцам в Интернете, что страшная опасность коронавируса — это фейк ньюс, и что государство при помощи прививок от вируса хочет управлять людьми. Как пишет Express, дошло даже до того, что она сама захотела переболеть коронавирусом, чтобы показать, что он не так страшен, как о нём рассказывают СМИ.

«Надеюсь сама подхватить COVID-19, чтобы доказать, что пищевое отравление на самом деле опаснее для жизни, чем этот раздутый вирус», — заявила Лумер в социальных сетях.

Недавно желание 28-летней женщины исполнилось, и она в скором времени очень сильно пожалела об этом. Лумер действительно заболела коронавирусом, при этом болезнь проходит настолько тяжело, что она уже призывает людей молиться за неё.

«Вчера почувствовал себя плохо. У меня был жар, озноб, насморк, боль в горле, тошнота, сильные боли в теле — словно меня автобус сбил. Когда у меня получилось пару часов поспать, симптомы начали напоминать о том, как я чувствовала, когда у меня был тяжёлый случай гриппа. Пожалуйста, молитесь за меня. Вы даже себе не представляете, насколько сильно болит тело от коронавируса. Мне сейчас невероятно больно», — написала женщина на своей странице в Telegram.

Ранее Лумер утверждала, что вакцина от коронавируса «отравляет тело» и «используется в качестве контрольного механизма», который позволяет правительству отслеживать всех привитых от коронавируса людей. Даже тяжёлый случай коронавируса не заставил её изменить своё мнение по этому вопросу. Она заявила, что прививаться никогда не будет — Лумер надеется на то, что выработает «естественный иммунитет».

Читайте по теме: Из-за коронавируса дети разучились писать и читать

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 2 (4 голосов)

Обсуждение (26)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5390
Тина Севастополь
- 23/09/2021 в 11:58

Возможно и выработает,  если выживет.
Вот мой одноклассник  умер 7-го сентября  2020 года.  Еще до начала вакцинации.  А у него было столько планов...

Аватар пользователя Оля Селезнёва
постов:
47
Оля Селезнёва (Севастополь)
- 23/09/2021 в 12:05

а у меня за последние 5 месяцев было столько побочек вакцины, что если бы знала выбрала бы переболеть (((

Аватар пользователя Игореша
постов:
200
Игореша
- 23/09/2021 в 12:11

Эта Лора просто агент мирового правительства, которая под видом антипрививочницы убеждает настоящих антипрививочников в существовании коронавируса

Аватар пользователя funbiscuit
постов:
67
funbiscuit (Севастополь)
- 23/09/2021 в 12:16

 

а у меня за последние 5 месяцев было столько побочек вакцины, что если бы знала выбрала бы переболеть (((

 А почему вы решили, что от короновируса у вас было бы меньше последствий?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24335
Екатерина (Севастополь )
- 23/09/2021 в 12:33

Большинство учёных не отрицают наличие коронавируса. Хотя вирус ковид-19 до сих пор не выделен, но какое-то заболевание есть. Не будем же мы это отрицать. Летальность при нём немногим выше, чем у гриппа. Лично я предпочту умереть от него, чем от прививки от него, что на мой взгляд врача глупо. ПЦР-тесты, как известно, врут на 50-90%, состав вакцин не известен, они до сих пор ещё не прошли испытания, а о смертельных случаях мы уже прекрасно знаем (спасибо севастопольскому корреспонденту Денису Тишину). 

 Ну каким идиотом надо быть, чтобы вакцинироваться от ковида, тем более, в период вспышки ОРВИ?!

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5390
Тина Севастополь
- 23/09/2021 в 12:36

to Екатерина:  Я, та самая идиотка, которая вакцинировалась в первых рядах.
Когда на одной чаше весов жизнь, а на другой чаше возможные осложнения, то я выбираю жизнь.

Аватар пользователя Игореша
постов:
200
Игореша
- 23/09/2021 в 12:40

 

Большинство учёных не отрицают наличие коронавируса. Хотя вирус ковид-19 до сих пор не выделен, но какое-то заболевание есть. Не будем же мы это отрицать. Летальность при нём немногим выше, чем у гриппа. Лично я предпочту умереть от него, чем от прививки от него, что на мой взгляд врача глупо. ПЦР-тесты, как известно, врут на 50-90%, состав вакцин не известен, они до сих пор ещё не прошли испытания, а о смертельных случаях мы уже прекрасно знаем (спасибо севастопольскому корреспонденту Денису Тишину).  Ну каким идиотом надо быть, чтобы вакцинироваться от ковида, тем более, в период вспышки ОРВИ?!

Надеюсь врачом Вы больше не работаете?

Аватар пользователя Врать хватит
постов:
731
Врать хватит (Владивосток)
- 23/09/2021 в 12:55

to Тина Севастополь:  ЕМНИП вы же здесь не так давно писали, что заболели тем самым вирусом, от которого "вакцинировались" (

  Я, та самая идиотка, которая вакцинировалась в первых рядах.
Когда на одной чаше весов жизнь, а на другой чаше возможные осложнения, то я выбираю жизнь.

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5390
Тина Севастополь
- 23/09/2021 в 13:02

to Врать хватит: 
В августе переболела ковидом.  Осложнение, которое есть до сих пор - это полное отсутствие обоняния. Смертельное ли оно? Думаю, что нет. Но неприятрое для меня очень.
Прививалась 12-го февраля и 5-го марта Спутником. Перенесла прививку без температуры.

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
1193
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 23/09/2021 в 14:26

to Тина Севастополь:  Не знаю.....болела легко год назад примерно, обоняния не было примерно неделю. Сейчас, мне кажеться, у собаки похуже моего будет.

Аватар пользователя Максим Правдоруб
постов:
91
Максим Правдоруб (Севастополь)
- 23/09/2021 в 14:53

Переболел в  декабре 2020. В июне сделал две прививки спутником. Подойдет время - еще сделаю. Не хочу больше болеть так как было зимой. Если кто-то очкует делать прививку - его личные трудности. Когда костлявая придет, не на кого будет обижаться, только на самого себя.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24335
Екатерина (Севастополь )
- 23/09/2021 в 14:57

 

to Екатерина:  Я, та самая идиотка, которая вакцинировалась в первых рядах.Когда на одной чаше весов жизнь, а на другой чаше возможные осложнения, то я выбираю жизнь.

 А вы понимаете, что у человека должно быть право на выбор? Я, например, как врач убеждена, что выбирающим жизнь вакцинироваться от ковида сейчас нельзя ни в коем случае. И такой выбор ни в чём не должен ущемлять остальные наши права.  

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24335
Екатерина (Севастополь )
- 23/09/2021 в 14:58

to Игореша:  Да, я уже на пенсии. 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24335
Екатерина (Севастополь )
- 23/09/2021 в 14:59

 

to Тина Севастополь:  ЕМНИП вы же здесь не так давно писали, что заболели тем самым вирусом, от которого "вакцинировались" (  Я, та самая идиотка, которая вакцинировалась в первых рядах.Когда на одной чаше весов жизнь, а на другой чаше возможные осложнения, то я выбираю жизнь.

 То есть, Тина заболела ПОСЛЕ вакцинации?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24335
Екатерина (Севастополь )
- 23/09/2021 в 15:01

 

Если кто-то очкует делать прививку - его личные трудности. Когда костлявая придет, не на кого будет обижаться, только на самого себя.

 Вот! Золотые слова! Не увольнять же за это человека с работы, не ограничивать же ему за это область передвижения, не заставлять же его за это носить маску и т.д., ведь привитым бояться нечего, правда?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
5390
Тина Севастополь
- 23/09/2021 в 16:54

to Екатерина:  Да, я заболела после вакцинации.
Вакцинация не даёт гарантии 100%.  И я это знала. 
Ничего удивительного не произошло.          
Моя дочь, которая видела как я болела, сказала: "Если так болеть после прививки, то пойду и ещё раз привьюсь, когда придёт время." 

Аватар пользователя ДЖИ
постов:
541
ДЖИ (Торманс)
- 23/09/2021 в 17:17

А что там в Израиле у "умных евреев"? Что-то давно Тина не ставит их в пример остальным )).

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24335
Екатерина (Севастополь )
- 23/09/2021 в 18:29

to Тина Севастополь:  Пожалуйста! Никто у вас такого права не отнимает. Так почему же вы за лишение остальных их прав?!! 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24335
Екатерина (Севастополь )
- 23/09/2021 в 18:33

И не забывайте, пожалуйста, что 

Аватар пользователя Александр Чулков
постов:
460
Александр Чулков (Севастополь)
- 23/09/2021 в 19:53

to Оля Селезнёва:  
а у меня за последние 5 месяцев было столько побочек вакцины, что если бы знала выбрала бы переболеть (((

 Если у вас были побочки от вакцины, то представляете что было бы от настоящего сильного вируса?

Аватар пользователя Инженер
постов:
1276
Инженер (Севастополь)
- 23/09/2021 в 21:14

а у меня за последние 5 месяцев было столько побочек вакцины, что если бы знала выбрала бы переболеть ((( 

 никого не удивляет, что у вас, как у специалиста широкого профиля, получилось собрать анамнез, определить симптоматику, провести параллели и заклеймить это всё побочками вакцинации. Ждём рекомендаций. Шапочку из фольги не предлагать.

Аватар пользователя Врать хватит
постов:
731
Врать хватит (Владивосток)
- 23/09/2021 в 22:15

to Тина Севастополь:  И всё же "вакцинация", после которой заболевают - это удивительно и печально (

 Да, я заболела после вакцинации.
Вакцинация не даёт гарантии 100%.  И я это знала. 
Ничего удивительного не произошло.

Аватар пользователя Бывший забывший
постов:
93
Бывший забывший
- 23/09/2021 в 22:37

 

Большинство учёных не отрицают наличие коронавируса. Хотя вирус ковид-19 до сих пор не выделен, но какое-то заболевание есть. Не будем же мы это отрицать. Летальность при нём немногим выше, чем у гриппа. Лично я предпочту умереть от него, чем от прививки от него, что на мой взгляд врача глупо. ПЦР-тесты, как известно, врут на 50-90%, состав вакцин не известен, они до сих пор ещё не прошли испытания, а о смертельных случаях мы уже прекрасно знаем (спасибо севастопольскому корреспонденту Денису Тишину).  Ну каким идиотом надо быть, чтобы вакцинироваться от ковида, тем более, в период вспышки ОРВИ?!

 Вот почитайте про "невыделенность" вируса - 

https://factcheck.kz/claim-checking/verdict/pravda-li-chto-covid-19-ne-vydelen-po-postulatam-koxa-a-sledovatelno-ego-ne-sushhestvuet/

Аватар пользователя С Гагаринской
постов:
2036
С Гагаринской (Питер)
- 24/09/2021 в 3:54

Ну и зачем вы эту фейсбуковскую замщелую сказрчку от аферистов врза вкинули?
 Что там читать? biggrin

 Эта сказка давно уже всеми прочитана, разобрана учёными профессиональными вирусологами и на неё дан ответ.За почти два сочинители из парамедиуины так и не смогли дать никаких настоящих доказатедьств кроме этого словоблудиия.

Так до сих пор и нет никакой культуры выделенной как положено по науке. Вместо этого приводят дпагл полученные фотографии обычного короновируса (в Великобритнии в середине 60-х.) Именно он на них, но почему=то обозванный ковидом.

Эта сказка сама себя и высекла признавая, что два года назад взят  ОБЫЧНЫЙ давно известный уороновирус на него в компе насажены неидентифицированнфе остатки непонятного генного материала и по особой программе сгенерирован новый Виртуальный вирус, которого нет а природе.
И прозвали его парамедицинские айтишники Ковид-29.

А как можно высеять виртуальное чудо? Да никак.

Отсюда и сказка, что пусть ВСЕ вирусы высеваются по законам природы, а этот, видите ли нет. Так мол мы сказали вы должны верить что он одиозное исключкеие из законов природы. Типичное передёргивание и подтасовка без гоамма науки.

Один к одному как в церкви: Им говорят нет доказательств существования Христа.
А они в ответ:"- Так и не должно быть- он вознёсся обратно к богу-отцу не оставив следов после сеья. А вот "его" плащаница.
И вы не должны искать, а должны нам верить."
(Хотя им никто ничего не должен верить на слово, и сейчас не средние века)  bye2 bye2bye2


to Бывший забывший:  Вот почитайте про "невыделенность" вируса 

 

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
2280
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 24/09/2021 в 7:14

to Тина Севастополь:  
to Врать хватит: В августе переболела ковидом.  Осложнение, которое есть до сих пор - это полное отсутствие обоняния. Смертельное ли оно? Думаю, что нет. Но неприятрое для меня очень.Прививалась 12-го февраля и 5-го марта Спутником. Перенесла прививку без температуры.

 Мне удалось восстановить отсутствие обоняния полосканием полости носа и рта разбавленной перекисью водорода + антивирусные препараты. Обоняние начало возвращаться через 4 дня.

Аватар пользователя lebubu
постов:
101
lebubu (Севастополь)
- 24/09/2021 в 8:57

все привитые очень нервные, мягко говоря...