Севастополь

72
Аватар пользователя administrator
administrator

Пророссийские силы Севастополя требуют более решительных действий от руководства КСОРС

В редакцию Форпоста поступило открытое обращение-письмо к руководителю Севастопольского регионального КСОРСа Дмитрию Белику. От имени патриотической общественности г. Севастополя данное письмо подписали лидер «Русской общины Севастополя» Татьяна Ермакова, эколог Маргарита Литвиненко и

Обсуждение (72)

Аватар пользователя Smaily
постов:
489
Smaily (Севастополь, ЮЗФО)
- 20/11/2013 в 18:17

Ага, разбежался он....будет Марков 2.0

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 20/11/2013 в 18:26

Молодчина, Татьяна! Правильно ставит вопрос. Саммит уже на следующей неделе. Времени всё меньше. Сегодня по Крыму уже листовки разбрасывают на русском языке за Ассоциацию с ЕС. Очень ржачные аргументы, почитайте, посмейтесь! Ссылка1 Ссылка2

Аватар пользователя матюха5300
постов:
2173
матюха5300 (Севастополь)
- 20/11/2013 в 18:27

Так Белик уже свидомый чиновник, хотите, чтобы против себя выступил? ))

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 20/11/2013 в 18:28

Сначала Овощ хотел к России. На том и вылез... Потом решил оглобли повернуть на Запад. Раструбили глашатаи весть и СМИ преуспело в этом. Теперь, значит, Путин высек шалунишку и он снова оглобли разворачивает, но уже на Восток. А как же быть с прежним курсом и воплями? А? Все просто: нужно дать команду бозописцам смело и рьяно хаить ЕС. Ну а потом.... просто "пойти навстречу чаяниям народа..." Чтобы как-бы спихнуть ответственность.... Вот откуда весь этот визг и шум!!!

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 20/11/2013 в 18:35

А не забыл ли народ и уважаемые активисты патриотической общественности г. Севастополя: лидер «Русской общины Севастополя» Татьяна Ермакова, эколог Маргарита Литвиненко и представитель общественной группы «Сплочение –гражданская инициатива» Виталий Кальфа - кто такой Дима Белик? Напоминаю: аферист. У него даже биографии нет, ибо он ее скрывает. Образование - неизвестно какое, ибо не окончил Белик тот ВУЗ, о которм говорит. От армии откосил. Из России сбежал, опасаясь какого-то уголовного преследования. В Русском Блоке не состоит, ибо тупо купил у Гены Басова мандат. И вы, милые дамы, к этому аферисту апеллируете? Есть ли у вас разум?

Аватар пользователя Иценков
постов:
7367
Иценков (Севастополь)
- 20/11/2013 в 18:40

to За Союз (Крым)

Татьяна и К правильно вопрос ставят, да кто их услышит? Население инфантильное, депутатам по Х - они в Европу собрались. Потому и помалкивают.

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 20/11/2013 в 18:44

to За Союз (Крым)

Очень ржачные аргументы, почитайте, посмейтесь
спасибо, посмеялись всей семьей! И они считают, что все это стоит того, чтобы туда мы перлись? Многие пункты вообще спорны.

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 20/11/2013 в 19:06

to zagava (Инкерман)

И ведь ведутся люди. Один вот на голубом глазу утверждал, что подпишем Ассоциацию и на Украине будут пенсии по 1000 евро. Правда не обосновал, откуда они возьмутся у правительства Азарова, которому ни загаз нечем платить, ни МВФу по процентам...

Аватар пользователя Тимур
постов:
12416
Тимур (Севастополь)
- 20/11/2013 в 19:40

Пророссийские силы Севастополя требуют более решительных действий от руководства КСОРС

Пророссийский Севастополь требует от руководства КСОРС решительных действий направленных на воссоединение Украины с Россией!

Аватар пользователя Милана
постов:
76
Милана (Севастополь)
- 20/11/2013 в 19:47

Подписывать соглашение с ЕС или нет не прерогатива Дмитрия Белика! СГГА исполнительный орган власти, но не как не законодательный и выступать с инициативой-прямой нарушение Конституции. На фоне нестабильной финансовой ситуации-кризис не платежей по социально защищенный статьям( задержка пособий,пенсий) , в Севастополе тьфу...тьфу...тьфу... все социально незащищенные граждане вовремя получают выплаты( пенсии, пособия, субсидии). Курирует социальную сферу-Белик. А все нарекания в его сторону от лукавого... придраться не к чему.

Аватар пользователя синий иней
постов:
29459
синий иней (Дед Мороз)
- 20/11/2013 в 19:51

Пророссийские "силы" в Украине не что иное как кремлёвские шавки работающие на вред Украине. Думаю настоло время лишать гражданства этих активистов.

Аватар пользователя Format
постов:
108
Format (Достойный поклонения)
- 20/11/2013 в 20:00

Мне Белик ни плохого,ни хорошего не сделал,но смешно смотреть на маргиналов типа Ермаковой и Литвиненко.По моему такие патриоты приносят больше вреда русскому движению,чем Свобода.

Аватар пользователя AmuR
постов:
248
AmuR (Севастополь)
- 20/11/2013 в 20:04

Кто вообще эта "Русская община Севастополя". Вообще не слышно, не видно..... Только говорят и ничего не делают. Что лично Татьяна Ермакова сделала для так называемого "русского движения". Устроила марафонский забег по горлапанству "Я русская", чтобы быть №1 в освоении российских "грантов"?

Аватар пользователя Макс (Севастополь)
постов:
113
Макс (Севастополь) ()
- 20/11/2013 в 20:08

AmuR (Севастополь) +100 Более своей бездеятельность такие вот руководители практически уничтожили русское движение. "Каков поп-таков приход".

Аватар пользователя Format
постов:
108
Format (Достойный поклонения)
- 20/11/2013 в 20:11

Я всегда думала,что Белик выиграл выборы по округу в гор.совет,а оказывается купил мандат у Гены...наверно и цена известна.

Аватар пользователя Милана
постов:
76
Милана (Севастополь)
- 20/11/2013 в 20:11

Ермакова упустила пальму первенства в отстаивания интересов за вступление в Таможенный Союз-украинской партии КПУ и украинскому движению "Украинский выбор"))). И вот пришла гениальная идея НАПОМНИТЬ о "РУССКОМ ДВИЖЕНИИ". Смех)))

Аватар пользователя AmuR
постов:
248
AmuR (Севастополь)
- 20/11/2013 в 20:15

To Format (Достойный поклонения) Более того дважды выиграл выборы по мажоритарному округу в городской совет!

Аватар пользователя Legat
постов:
313
Legat (Sewastopol)
- 20/11/2013 в 20:21

севастопольцам: «Предав святые заветы предков, официальный Киев оголтелым самоубийственным образом готовит беспрецедентное в новейшей истории Русского мира" А в каком архиве можно ознакомиться с святыми заветами предков? Наверное, очень любопытный документ. Кстати, российские архивы, за каждый мой запрос дерут по пару сотен гривен за копию маленького документа, поэтому надеюсь эти заветы не в российских архивах? И что такое русский мир - новый гипермаркет? А пани на фото надо срочно рассчитать свой ИМТ и серьезно задуматься над полученной цифрой.

Аватар пользователя Samuray
постов:
216
Samuray (Севастополь)
- 20/11/2013 в 20:24

Интересная группа подписантов. А кто это вообще такие? Кто-то метит занять место Белика в КРОСЕ или в СГГА? Вот блин, полезли из болота всякие вурдалаки.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12416
Тимур (Севастополь)
- 20/11/2013 в 20:25

Во скок злопыхателей сразу повылезло.Вы тут уже все, чи за дверями еще кто на стреме остался.

Аватар пользователя Cableguy
постов:
830
Cableguy (Зауральск)
- 20/11/2013 в 20:28

to Legat (Sewastopol)

Спасибо,давно уже так не смеялся!!

Аватар пользователя Макс (Севастополь)
постов:
113
Макс (Севастополь) ()
- 20/11/2013 в 20:33

Просто так хочется попасть в горсовет, группе Ермакова-Литвиненко... выборы не за горами и остается кричать в связи с жанром кризиса "Русское движение=ТС")))

Аватар пользователя Samuray
постов:
216
Samuray (Севастополь)
- 20/11/2013 в 20:37

to Макс (Севастополь)

Просто так хочется попасть в горсовет, группе Ермакова-Литвиненко... выборы не за горами и остается кричать в связи с жанром кризиса Русское движение=ТС )))
Ну да, Ну да. Жаба их давит смотреть на то как кто-то лопатой бабки гребет в горсовете а им не обламывается. Вот и стремятся заработать рейтинг на всем. Обратите особое внимание на Литвиненко - одевается как бомж, вечно не причесана. Совсем себя дамочка не уважает. То ли Марета Халеный пенек мордоворот, который прикрывается русской идеей а на деле бандит отъявленный.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12416
Тимур (Севастополь)
- 20/11/2013 в 20:48

to Legat (Sewastopol)

А в каком архиве можно ознакомиться с святыми заветами предков?
Шо бы ты знал нерусь,шо сие понятие с кровью матери по наследству передается.)))) Из древней старины седой Приходит к нам завет простой. Его нам наши предки дали Чтоб мы о них не забывали. Завет гласит: чтоб процветать- Ты почитай отца и мать, Храни отцов своих, богов И будешь духом ты здоров. Наши предки на Руси Семь колен родни знавали Тоже всех их почитали. Храните Лес, храните Воду, Храните вашу Мать - Природу Ведь каждая в траве былинка От бога Рода то кровинка. Кто примет предков тот наказ Он жизнь продлит во много раз. И вечно будет жить народ Ведь сей завет дает нам Род. ___________________________________

Аватар пользователя Cableguy
постов:
830
Cableguy (Зауральск)
- 20/11/2013 в 20:51

А пани на фото надо срочно рассчитать свой ИМТ
Ей бы,бедолаге,с ходьбы спортивной начать...Глотку драть-не похудеет.

Аватар пользователя Samuray
постов:
216
Samuray (Севастополь)
- 20/11/2013 в 21:01

« Пророссийские силы Севастополя ждут от Вас, Дмитрий Анатольевич

Где эти пророссийские силы? Три калеки и два психа - это пророссийские силы? А что трудно было прийти и в глаза Белику это сказать? Так нет нужно попиариться. Шарлатаны вы а не пророссийские силы.

Аватар пользователя Samuray
постов:
216
Samuray (Севастополь)
- 20/11/2013 в 21:02

Пророссийские силы вчера договор о сотрудничестве с Волгоградом подписывали. Вот это реальное сближение с Россией. А горлопанить в пустую на площади или в СМИ - это шарлатанство.

Аватар пользователя Legat
постов:
313
Legat (Sewastopol)
- 20/11/2013 в 21:20

Шо бы ты знал нерусь,шо сие понятие с кровью матери по наследству передается

С кровью матери, это нехорошо - это уже какое-то кровосмешение получается, хотя если просто внутривенно - то можно Храните вашу Мать - Природу А здесь я согласен, надо, Мать вашу - Природу хранить (вот все думаю, если бы люди размножались партеногенезом, как обеднел бы великий и могучий...)

Аватар пользователя Cableguy
постов:
830
Cableguy (Зауральск)
- 20/11/2013 в 21:33

Шо бы ты знал нерусь
Почти 8 тысяч постов эта "русь" напостила,а "великий и могучий" выучить недосуг.

Аватар пользователя Samuray
постов:
216
Samuray (Севастополь)
- 20/11/2013 в 21:39

to Cableguy (Зауральск)

Шо бы ты знал нерусь Почти 8 тысяч постов эта русь напостила,а великий и могучий выучить недосуг.
Так они дома украiнською размовляють.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12416
Тимур (Севастополь)
- 20/11/2013 в 21:43

to Legat (Sewastopol)

(вот все думаю, если бы люди размножались партеногенезом, как обеднел бы великий и могучий...)
Ты бы чем умничать,лучше подумывал, как у продвинутой эуропе свое наследие от гниложопых будешь спасать....

Аватар пользователя BeeLine
постов:
1524
BeeLine (Севастополь)
- 20/11/2013 в 21:46

to Тимур (Севастополь)

Ведь сей завет дает нам Род.
Прямо-таки родоплеменным сообществом потягивает! Хобот мамонта доедать не собираетесь?

Аватар пользователя Тимур
постов:
12416
Тимур (Севастополь)
- 20/11/2013 в 21:56

to BeeLine (Севастополь) to BeeLine (Севастополь)

to Тимур (Севастополь) Ведь сей завет дает нам Род. Прямо-таки родоплеменным сообществом потягивает! Хобот мамонта доедать не собираетесь?
Насчет хобота мамонта это к свидомым.Поскоку они говорят что вместе с мамонтами зародились.

Аватар пользователя Ольга сев
постов:
597
Ольга сев (Севастополь)
- 20/11/2013 в 22:00

всем жаждущим хочу сказать, что КСОРС при всём желании, по своему уставу не имеет возможности говорить в контексте политики.....Деятельность КСОРСа распространяется на гуманитарно-социальную сферу. Все подвижки в сторону политических реакций - к партиям: к Басову, к Тюнину и ко....не надо путать мух и котлет, пожалуйста! И манипулировать словом "русский"! У нас (КСОРСа) - свои программы и акции. Если есть вопросы - задавайте, я, как ответственный секретарь, готова ответить.

Аватар пользователя BeeLine
постов:
1524
BeeLine (Севастополь)
- 20/11/2013 в 22:06

to Тимур (Севастополь)

они говорят что вместе с мамонтами
Вот ведь юморит, человек! Всё в норме. Но стих этот пафосный откуда? Поклоняйся, говоришь, предкам?! И плевать, что они в рубищах на дырку ходили. Есть такое слово - родина... Только эта фраза, применительно к нашему совково-родоплеменному обществу давно стала анекдотом. Гордится, что летали в космос легко. Признать, что при этом зад вытирали газетой - намного сложнее! Но в "гейропу" - не дай бог! У нас ведь "собственная гордость"!

Аватар пользователя Ольга сев
постов:
597
Ольга сев (Севастополь)
- 20/11/2013 в 22:07

А Вам, госпожа Ермакова, смею заметить, что когда к Вам обращаются родители выпускников с просьбой помочь поступить в ВУЗы России, что Вы им говорите? - обращайтесь к Хомяковой - она детей "поступает"!.... Да, "поступает", продвигает через консульство и помогает всем. Так что давайте не будем перекидывать на КСОРС те вопросы, за которые по роду деятельности отвечаете Вы, как партии и политики....А нам оставьте наше, гуманитарное....На том и стоим.......

Аватар пользователя Тимур
постов:
12416
Тимур (Севастополь)
- 20/11/2013 в 22:12

to Ольга сев (Севастополь)

всем жаждущим хочу сказать, что КСОРС при всём желании, по своему уставу не имеет возможности говорить в контексте политики....
А в контексте русо-патриота не желаете что нибудь сказать.В преддверии,так сказать, скорой кончины.Чи вы уже вся,как и тут некоторые, у Европе...))

Аватар пользователя Тимур
постов:
12416
Тимур (Севастополь)
- 20/11/2013 в 22:17

to BeeLine (Севастополь)

Николай Трофимкин Ссылка

Аватар пользователя BeeLine
постов:
1524
BeeLine (Севастополь)
- 20/11/2013 в 22:26

to Тимур (Севастополь)

Предков забывать нельзя!
Нельзя. Но и поклоняться не стоит! Им - память, нам жить.

Аватар пользователя Тимур
постов:
12416
Тимур (Севастополь)
- 20/11/2013 в 23:10

to BeeLine (Севастополь)

to Тимур (Севастополь) Предков забывать нельзя! Нельзя. Но и поклоняться не стоит! Им - память, нам жить.
Ну во первых не чтить устои своих предков кощунственно.Примерно то же что плевать на весь свой род.(если конечно вы не подкидыш)Без этого человек,что оторвавшийся лист.)))

Аватар пользователя BeeLine
постов:
1524
BeeLine (Севастополь)
- 20/11/2013 в 23:39

to Тимур (Севастополь)

не чтить устои своих предков кощунственно
Наши предки чтили идолов, не мыли руки и были полигамны. Будем поклоняться?

Аватар пользователя Борис Колесников
постов:
8126
Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)
- 21/11/2013 в 3:13

кто такой Дима Белик? Напоминаю: аферист. У него даже биографии нет, ибо он ее скрывает. Образование - неизвестно какое, ибо не окончил Белик тот ВУЗ, о которм говорит. От армии откосил. Из России сбежал, опасаясь какого-то уголовного преследования. В Русском Блоке не состоит, ибо тупо купил у Гены Басова мандат. И вы, милые дамы, к этому аферисту апеллируете?
Кук, при всем уважении иногда думайте прежде чем писать всякую чушь. Или Вам СБУ доплачивает за тиражирование их инсинуаций? А по теме КСОРС создан как не политическая организация, на том и стоят, и если уж требовать от кого то решительных действий то от Януковича и Азаровав конце от ВР чтобы не допустить ратификации этого соглашения... а потом... потом подполье

Аватар пользователя Тимур
постов:
12416
Тимур (Севастополь)
- 21/11/2013 в 6:23

to BeeLine (Севастополь)

to Тимур (Севастополь) не чтить устои своих предков кощунственно Наши предки чтили идолов, не мыли руки и были полигамны. Будем поклоняться?
Вижу сакральный ваш мир пуст милейший. А посему вам и не дано познать суть человеческого бытия...) Отсюда и весь бред что вы несете.)))))))

Аватар пользователя petka bar@mail.ru
постов:
39
petka bar@mail.ru (sevastopol)
- 21/11/2013 в 7:49

Невольно вспоминается басня И.А. Крылова "Квартет"..."Когда в товарищах согласья нет...". Все пророссийские организации можно смело назвать - "КВАРТЕТ"! И состав квартета, как в басне- мартышка. осел, козел, "ведьмедык". Похожи? /to BeeLinne/ Какая группа инвалидности у тебя, моногаммный ты наш?

Аватар пользователя petka bar@mail.ru
постов:
39
petka bar@mail.ru (sevastopol)
- 21/11/2013 в 7:55

/to Samuray/ А ты на дуэль Марету вызови /публично/ на пл. Нахимова и покажи всю силу самурайского меча!

Аватар пользователя Арсений
постов:
16
Арсений (Севастополь)
- 21/11/2013 в 8:01

Я, Татьяна Ермакова приношу свои извинения, что прошу человека поставить мой ответ, т.к. сама не могу выйти и принять участие в вашем базаре. Думаю, что под Ольгой кроется теперь уже соотечественник и член КСОРС ов, Раз уж так осведомлена чем занимается КСОРС "что КСОРС при всём желании, по своему уставу не имеет возможности говорить в контексте политики.....Деятельность КСОРСа распространяется на гуманитарно-социальную сферу постов: 494Ольга сев (Севастополь)" добавлено 20-11-2013 22:07:23 Цитировать постов: 494Ольга сев (Севастополь) добавлено 20-11-2013 22:07:23 А Вам, госпожа Ермакова, смею заметить, что когда к Вам обращаются родители выпускников с просьбой помочь поступить в ВУЗы России, что Вы им говорите? - обращайтесь к Хомяковой - она детей "поступает"!.... Да, "поступает", продвигает через консульство и помогает всем. Так что давайте не будем перекидывать на КСОРС те вопросы, за которые по роду деятельности отвечаете Вы, как партии и политики....А нам оставьте наше, гуманитарное....На том и стоим....... Я не знаю на чем ты стоишь, и если бы точно знала кто из двух Ольг все это сморозил, но не Хомякова точно, Русская община Севастополя это общественная организация!! -Да, родители выпускников с просьбой помочь поступить в ВУЗы России обращаются, не когда не отсылала к Хомяковой, т.к. не знала, чем она занимается, направления давала, подключала к помощи Думу и т .д. По 18 человек уезжали. Смотрите сайт .http://sevrus.info/content/view/223/22/. Оправдываться не буду, Милана (Севастополь) добавлено 20-11-2013 20:11:58 Ермакова упустила пальму первенства в отстаивания интересов за вступление в Таможенный Союз-украинской партии КПУ и украинскому движению "Украинский выбор"))). И вот пришла гениальная идея НАПОМНИТЬ о "РУССКОМ ДВИЖЕНИИ". Смех)) Вот уж и правда -СМЕХ. Это не пальма, а веник. Что Пархоменко, что Комелов с Синявским. Что решили эти Украинские партии и движения на РУССКОМ ПОЛЕ пиарится. Да мне по большому счету одно ясно, быстрее вступит незалежная ЕС, быстрее и незалежность закончится Самое главное, чтобы у тема для базара была. Ну, вперед, начинайте, какие мы хреновые. Слушайте, я редко читаю комментарии, и думаю, от куда столько у людей времени там писать всякую хрень. А может вы все там работаете, ну как для массовки в программе " ОКНА"))))) Слава богу, что мы русские !

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 21/11/2013 в 8:32

to Борис Колесников (uristpravanet@yandex.ua)

Кук, при всем уважении иногда думайте прежде чем писать всякую чушь. Или Вам СБУ доплачивает за тиражирование их инсинуаций? ...
Уважаемый Борис! Я был бы вам ОЧЕНЬ признателен, если бы вы смогли ознакомить меня с БИОГРАФИЕЙ Димы Белика. Но не той, на 99% лживой, что он официально выставляет. Я пытался проверить достоверность его высшего образования. Так вот, среди выпускников заявленного им ВУЗа данный субъект не числится. Служба в армии - полный бред! Какой-то ДОСААФ. Такую лапшу на уши Дима может повесить только сопливым пацанам. Вам известна его (Белика) биография? Почему он ее скрывает? Если бы мне что-то доплачивало СБУ, то бы пользовался и информацией оттуда и не задавал вам вопросов. Кстати, я нисколько не против, чтобы мне доплачивали.

Аватар пользователя Кук
постов:
1202
Кук (Севастополь)
- 21/11/2013 в 9:02

to Ольга сев (Севастополь)

Как бы это... корректно ваш КСОРС расшифровать? Чё-то там о русских соотечественниках в Крыму? или как-то иначе? И чё, Дима Белик таки руководитель соотечественников? Интересно... Может, вы и достоверной биографией своего руководителя располагаете? А то я, пнимаЭшь, к Борису Колесникову....

Аватар пользователя petka bar@mail.ru
постов:
39
petka bar@mail.ru (sevastopol)
- 21/11/2013 в 9:22

"Настоящих БУЙНЫХ мало - вот и нету вожаков..."

Аватар пользователя petka bar@mail.ru
постов:
39
petka bar@mail.ru (sevastopol)
- 21/11/2013 в 9:23

Не путать буйных с сумашедшими в нашем случае!

Страницы