Курсы валют:

63.49
73.93
Погода:
Partly cloudy

Севастополь 26 °C

Подписаться:
23
Аватар пользователя administrator
administrator

Прокуратура Севастополя отстаивает в суде интересы города относительно земель кооперативов "Беркут-08"

Прокуратура Севастополя отстаивает в суде интересы города относительно земель кооперативов "Беркут-08". Эту новость сообщили в пресс-службе прокуратуры. В течение трех лет органы прокуратуры Севастополя борются за возвращение в собственность города незаконно выделенных земель в бухте

Обсуждение (23)

Аватар пользователя лень
постов:
3281
лень (чесать)
- 25/06/2013 в 20:44

на вилы совета и администрации еще не раз наткнутся граждане! с умыслом и без !

Аватар пользователя Torkvemada
постов:
2509
Torkvemada ()
- 25/06/2013 в 20:53

Кооперативы разные, но в число их учредителей входят одни члены.

.......... ОТПАД......................

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1287
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 25/06/2013 в 21:14

Кооперативы разные, но в число их учредителей входят одни члены. эти кооперативы целенаправленно создавались для незаконного безвозмездного получения ценных земель в инвестиционно-привлекательных районах города для продажи.
Кто они эти члены-преступники допущенные властью грабить?

Аватар пользователя Вася 12
постов:
1287
Вася 12 (Ульяновские дворы)
- 25/06/2013 в 21:23

Преступники во власти создают сладкие схемы для своих. Дойников для Гулиева (учредитель Сезама).

Аватар пользователя Демидов Александр
постов:
2777
Демидов Александр (Севастополь)
- 25/06/2013 в 21:34

1. Если бы у власти находились бандит Куницын с клоуном Казариным, прокуратура никого бы не тронула. Власть сменилась - вот и исчезла у прокуратуры возможность и дальше укрывать земельные преступления. 2. Если бы в городе был прокурор и прокуратура, никому бы и в голову не пришло нарушать закон. А так, получив поджопник, прокуратура пытается отменить сотни незаконных актов, годами вылдававшихся с нарушением законов. 3. Весь город знает, что землю гектарами на подставных лиц получали депутаты, милиционеры, судьи, прокуроры, СБУшники и влиятельные люди из Киева. Таким же является ЖСТИЗ вчера выигравший в Донецком суде землю на Максимовой даче. Таким же является и судейский кооператив "Научный", на берегу мыска в Омеге, в охранной зоне моря и на археологической территроии (который прокуратура никогда не тронет несмотря на незаконное выделение земли). 4. Руководители ОПГ бандит Куницын и клоун Казарин по прежнему на свободе и как я понял к ним претензий нет. А ведь именно они и выделяли землю с нарушением закона. А получатели земли не обязаны знать законно, или незаконно им выданы разрешения и госакты. 5. Простой севастополец, даже очень законно землю не получит. Но винить он в этом должен только себя. Так как выбирает во власть тех, кто им скамейки красит и пайки раздаёт. Естественно такой персонаж, будучи выбран, занимается только грабежом севастопольских земель с целью "отбить" потраченное на подкуп недоумков и запастись деньгами для следующего подкупа.

Аватар пользователя serdiukoff
постов:
231
serdiukoff (Сделан в СССР)
- 25/06/2013 в 22:13

Фамилии учредителей в студию.!

Аватар пользователя лень
постов:
3281
лень (чесать)
- 25/06/2013 в 22:37

to лень (чесать)

если повторно ,то,это грабли

Аватар пользователя Лёпсик
постов:
8393
Лёпсик (Севастополь -лучший город на земле!)
- 26/06/2013 в 0:17

хотелось бы знать фамилии " героев нашего города"......

Аватар пользователя Корниенко С.В.
постов:
1604
Корниенко С.В. (Севастополь)
- 26/06/2013 в 1:30

Согласно пункту 12 раздела Х Переходных положений Земельного кодекса Украины (действовал до 01.01.2013), распоряжение земельными участками в черте города должно осуществляться органом местного самоуправления. Однако, в нарушение установленного порядка, члены кооперативов "Беркут-08" ??получили государственные акты на участки на основании распоряжений Севастопольской городской государственной администрации, а не по решению Севастопольского городского совета. Это глупость . В 10.2010 принят Закон о упрощении процедуры получения земли в рамках бесплатной приватизации . Конечно нужен полный иск Прокуратуры , но возможно что прокуратура часть исков проиграет . Как в большинстве дел !!

Аватар пользователя Корниенко С.В.
постов:
1604
Корниенко С.В. (Севастополь)
- 26/06/2013 в 1:35
Аватар пользователя Корниенко С.В.
постов:
1604
Корниенко С.В. (Севастополь)
- 26/06/2013 в 1:46
Аватар пользователя Корниенко С.В.
постов:
1604
Корниенко С.В. (Севастополь)
- 26/06/2013 в 2:42
Аватар пользователя Корниенко С.В.
постов:
1604
Корниенко С.В. (Севастополь)
- 26/06/2013 в 2:45

В районе ул. Ерошенко - на территории НЗ " Херсонес" и части ЧФ РФ ( школа подводников ) госакты !!!! Ссылка

Аватар пользователя Корниенко С.В.
постов:
1604
Корниенко С.В. (Севастополь)
- 26/06/2013 в 2:46
Аватар пользователя Корниенко С.В.
постов:
1604
Корниенко С.В. (Севастополь)
- 26/06/2013 в 2:50
Аватар пользователя Корниенко С.В.
постов:
1604
Корниенко С.В. (Севастополь)
- 26/06/2013 в 2:52
Аватар пользователя Корниенко С.В.
постов:
1604
Корниенко С.В. (Севастополь)
- 26/06/2013 в 3:00

Вот немного фамилий - Ссылка Интересно - Истец Шишкин В. В. суд выиграл. Юр. образования нет никакого ! Учитесь юристы !

Аватар пользователя Корниенко С.В.
постов:
1604
Корниенко С.В. (Севастополь)
- 26/06/2013 в 3:08

to Демидов Александр (Севастополь)

В " Научном 7" есть и "зам .директора " НЗ Херсонес Бурштейн ( депутат ПР ) , сотрудники музея , сотрудники МинКультуры ( предполагаю ) . Ну и Дойников лично . К слову у его жены участок в Ласпи ... А рядом теже лица в кооперативах " Сапфир", " Золотое Руно " . Вот и нет историко-культурного парка Омега . А по городу бигборды - " продажа учатков на набержной Андрея Первозванного " . Вот темы для борьбы депутатов ВР !! Но кто не боится прокуроров , судей , ОГСБЭП ?? Вот так и живем - " Соблюдая понятия , идем в будущее ".

Аватар пользователя Корниенко С.В.
постов:
1604
Корниенко С.В. (Севастополь)
- 26/06/2013 в 3:32

Внимание жителей ул. Репина . .Около домов № 26 , 20 выделены участки под индивидуальные дома . Хорошо знаю район - жил в кв.67 Репина 26 . Куда лепить себе хатынки в микрорайоне !! Участок выделен и на спортплощадке между школой 24 и домом 20.

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 26/06/2013 в 8:12

Согласно пункту 12 раздела Х Переходных положений Земельного кодекса Украины (действовал до 01.01.2013), распоряжение земельными участками в черте города должно осуществляться органом местного самоуправления. Однако, в нарушение установленного порядка, члены кооперативов Беркут-08 ??получили государственные акты на участки на основании распоряжений Севастопольской городской государственной администрации, а не по решению Севастопольского городского совета. Это глупость . В 10.2010 принят Закон о упрощении процедуры получения земли в рамках бесплатной приватизации . Конечно нужен полный иск Прокуратуры , но возможно что прокуратура часть исков проиграет . Как в большинстве дел !!
Вот поэтому в нас и творится бардак, что все кому не лень закон читают со своим бревном в глазу! Или 10 статью этих же переходных положений это го же кодекса, пропускаем? Или даже на сегодняшний день в нас установлены границы города?

Аватар пользователя Корниенко С.В.
постов:
1604
Корниенко С.В. (Севастополь)
- 26/06/2013 в 8:49

to володя (Севастополь)

А зачем границы . И СГГА и СГС (Саратов , Куницын ) нормально делили сообща города . Это для людей кричали друг на друга . Везде где доля правоохранителей учтена - тишина .

Аватар пользователя володя
постов:
6498
володя (Севастополь)
- 26/06/2013 в 9:05

to володя (Севастополь) А зачем границы . И СГГА и СГС (Саратов , Куницын ) нормально делили сообща города . Это для людей кричали друг на друга . Везде где доля правоохранителей учтена - тишина .
Вот поэтому и расхлебуются сейчас, но далеко не Саратов , Куницын, а исполнители этих дурацких решений. А доля (правоохранителей) учтена в любой из раскладок, ну кому то не хватило, в силу тех или иных обстоятельств.

Аватар пользователя Kruk
постов:
7
Kruk (Севастополь)
- 22/07/2013 в 16:30

Не ведают, что творят!