Новости Севастополя

Приглашаем садоводов, дачников на встречу актива садоводческих товариществ с делегацией Общероссийского союза садоводов во главе с его председателем – депутатом ГосДумы РФ Тумановым А.В.

Служба новостей ForPost

Приглашаем садоводов, дачников, огородников на встречу-форум актива садоводческих товариществ с делегацией Общероссийского союза садоводов во главе с его председателем – депутатом Государственной Думы Российской Федерации Тумановым А.В.

 Тема форума: насущные проблемы садоводческих товариществ Севастополя, пути и методы их решения в правовом поле РФ.

 Встреча состоится 28 июня 2014 года в 16.00 во Дворце детства и юности (пр. Нахимова, 4)

3186
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (17)
ПОБЕДИТЕЛЬ
28
ПОБЕДИТЕЛЬ

Конкретно какие вопросы сможет решить? Газ, вода, свет, прописка?

М и Пр
556
М и Пр

Конкретно какие вопросы сможет решить? Газ, вода, свет, прописка?Я бы заменил слово "сможет" на слово "поможет". Так меньше иждивенчества.
А налоги и сборы с зарплат своих работников (в том числе и пенсионеров) все садоводы приготовились платить? На Украине это тоже было обязательно, но почти никто этого не делал. В России этот "фокус" не пройдёт, придётся платить.

М и Пр
556
М и Пр

Это десант уже второго подобного союза.
Первым был Союз садоводов России (во главе с депутатом Государственной Думы Российской Федерации Валенчуком О.Д.).
Я это к тому, чтобы не было ощущения единственности этого союза и неоспоримости его мнений, тезисов, программы,.. Послушаем, сравним, поспрашиваем...

Milka13
2156
Milka13

М и Пр (Севастополь)А налоги и сборы с зарплат своих работников , каких работников, простите не поняла, может вы имели в виду членов с/т.

Снова (Москва)
3125
Снова (Москва)

Помните его? А.Туманов известный чел в России. Единственный, который всегда умудрялся с первого ряда (не удивительно) задавать вопросы Владимиру Путину на ежегодной пресс-конференции журналистов в Москве Редактор газеты "Шесть соток".

Снова (Москва)
3125
Снова (Москва)

И! Почти всегда его вопрос был первый. Вот в чём "фишка" :)

doker01
62
doker01

И что,опять будут лапшу на уши вешать и рассказывать сказки,как они огурцы на этой лапше выращивают?Вот уже создали Политическую партию садоводов Росиии!Кто следующий?

М и Пр
556
М и Пр

to Milka13 (Севастополь) М и Пр (Севастополь)А налоги и сборы с зарплат своих работников , каких работников, простите не поняла, может вы имели в виду членов с/т. Я имел в виду именно работников, т.е. тех, кто выполняет работу председателя, бухгалтера (кассира, казначея), "водолея", электрика, охранника,.. (у всех по-разному), с которыми по законодательству должны быть заключены договоры. Кстати, выборность на некоторые из этих должностей не отменяет всех вышеупомянутых обязанностей перед законом.

sadovnik08
241
sadovnik08

Счастье валится на севастопольцев. Только ноги раздвигай.

sadovnik08
241
sadovnik08

Пардоньте.

М и Пр
556
М и Пр

Туманов Андрей Владимирович - председатель Совета Межрегиональной общественной организации «Московский союз садоводов» - с сайта этой организации.
"Общероссийского союза садоводов", указанного в объявлении, на просторах инета не существует... неужели так невероятно сложно писать точно и правдиво?!

М и Пр
556
М и Пр

Валенчук - "Единая Россия"
Туманов - "Справедливая Россия" (+ гл. редактор газеты "Ваши 6 соток")

ДЫМ .
1087
ДЫМ …

Конкретно какие вопросы сможет решить? Газ, вода, свет, прописка? КОНКРЕТНО НИКАКИЕ! Так, поговорить.

sadovnik08
241
sadovnik08

на манеже...
собрание началось и кого мы видим в президиуме?
Х, Д, Ш, Ш.
народ уже смеется. скоро начнет свистеть и топать.
цирк уехал, а клоунов оставили.

М и Пр
556
М и Пр

to sadovnik08 (Севастополь) на манеже... собрание началось и кого мы видим в президиуме? Х, Д, Ш, Ш. народ уже смеется. скоро начнет свистеть и топать. цирк уехал, а клоунов оставили.Хрусталёва, Данилов, Шуваткин, Шестак.
Данилов - ужас, Хрусталёва - не стОит даже комментировать, Шуваткин и Шестак довольно таки вменяемые выступления (во всяком случае сегодня). А Вы не хотите возглавить городских садоводов? Кстати, а Херсонская что, великая садовница?

sadovnik08
241
sadovnik08

Что заставило объединиться непримиримых соперников, которые на каждом углу поливают друг-друга грязью? Очередная борьба за кусок пирога или кучкуются саботажники реформ в садоводческих товариществах?

Шестак довольно таки вменяемые выступления
Да. Текст выучил хорошо. Повторяется каждый раз.

Главное за день

Новые правила семейной ипотеки меняют рынок жилья

Крымский аналитик о главных нововведениях 2026 года.
18:30
0
1732

Закат в Крыму пошёл не по привычному сценарию

Эксперты объяснили, что на самом деле наблюдали очевидцы.
09:24
5
3139

В Севастополе обещают дожди в выходные

Прогноз погоды на ближайшие дни в Крыму и Севастополе от синоптиков.
08:17
0
1976

В правительстве Севастополя – структурные и кадровые изменения

Сменились главы ДИЗО и департамента цифрового развития.
20:19
25
4513

Храм XV века в Феодосии требует срочного спасения

Частичное обрушение колокольни напомнило о забытой судьбе армянского наследия Крыма.
14:30
2
1189
Туризм

Как найти царство Снежной Королевы в горах Крыма

Короткий маршрут приведёт к обледеневшим каскадам водопада Суаткан.
18:31
0
1907

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
507

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1821

Туристы поехали в Крым — и предъявили новые требования

Поступления от туризма в республиканский бюджет в 2025 году удвоились.
18:24
5
59638

В Австралии за сутки акулы напали на трёх человек

Две жертвы были госпитализированы.
16:51
0
859

Какие артефакты удалось вернуть в коллекцию бывшей царской резиденции в Крыму

Большинство экспонатов хранят память о членах императорской семьи.
10:34
0
5082