12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Президента Крыма тепло отпустили из спецприемника полиции

Сейчас Мешков готовится к встрече с патриотическими силами и журналистами.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3203
Тина Севастополь
- 22/03/2019 в 15:48

Такую рекламу Мешкову сделали !

А в алкогольном опьянении в праздник всех задерживали?

Или только одного Мешкова?

Аватар пользователя Turbos
постов:
401
Turbos (Севастополь )
- 22/03/2019 в 15:53

Дедушку испугались)))))) а вдруг

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 22/03/2019 в 16:09

Мешков не отказывался  показывать документы, он просто их с собой не брал. Я так и не пойму: мы что, вообще не имеем права выходить на улицу без документов? И зачем их было требовать от НАШЕГО (Севастополь 25 лет назад тоже за него голосовал) всем хорошо известного Президента?! 

Аватар пользователя Екатерина
постов:
23595
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 22/03/2019 в 16:12

"... полицейские ... проявили к нему сочувствие. Это было заметно и когда он прощался с полицейскими, очень тепло они извинялись перед ним. Начальник даже приобнял..."

Ах, какая идиллия. Верно говорят, что в наше время порядочными людьми считаются те, кто делают гадости неохотно". 

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 22/03/2019 в 19:43

держи  морды сработали  на заказуху!

Аватар пользователя Conservative
постов:
1443
Conservative (Севастополь)
- 22/03/2019 в 19:58

Интересно, даже очень..Какой Идиот отдал приказ на задержание Мешкова???? Стыдоба планетарного масштабу!!!!!!!!

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
674
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 22/03/2019 в 20:25

В Крыму! Мешкова! Задержали для установления ЛИЧНОСТИ!crazy

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
674
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 22/03/2019 в 20:28

Как на это смотрят другие бывшие президенты?smile

Аватар пользователя Злюка
постов:
1292
Злюка (Севастополь)
- 22/03/2019 в 21:05

to Лукина Татьяна:  Вот сижу и думаю: а у Путина был с собой паспорт? yak

Аватар пользователя NKLM
постов:
816
NKLM (Севастополь)
- 22/03/2019 в 22:29

Задержание широко известного (уж у нас-то на полуострове, точно) пожилого человека, единственного президента (в некоторых не очень далеких  странах столицу переименовывают в честь первого президента, я не в плане призыва к изменению названия Симферополя, хотя ...) с формулировкой "установление личности", сложно даже понять - что это - полная бесхитростность и непосредственность исполнителей или им так задачу и довели их руководители?  

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1247
Patriot1. (Севастополь)
- 22/03/2019 в 22:41

Два Президента в один день, в одном месте  видно слишком много и  недопустимо...

Аватар пользователя Вадим Мордашов
постов:
1
Вадим Мордашов (Симферополь)
- 23/03/2019 в 9:57

Да Юра ВООБЩЕ не пьёт!
Местая экс.украинская братва (гоблины) боятся деда, натравили на него полицию,
Мешклв ведь ПРАВДУ о них мог сообщить Путину!

http://antifashist.com/item/konstantin-zatulin-podderzhal-ranee-arestovannogo-v-simferopole-pervogo-prezidenta-kryma-yuriya-meshkova.html

«Местной верхушкой было сделано всё, чтобы не допустить первого крымского президента Юрия Мешкова к общению с Президентом РФ. Даже трудно придумать, что надо было сделать ещё, чтобы так дискредитировать саму идею возвращения полуострова в родную гавань. Вместо Мешкова и других видных пророссийских активистов, много лет положивших на борьбу за воссоединение Крыма с Россией, Путину предложили общение, на котором под видом «общественности» собралась тусовка из дежурных прихлебателей здешней власти, которые умоляли Владимира Владимировича «никуда не забирать Аксёнова из Крыма». Как будто он где-то может принести хоть какую-то пользу как управленец или политик. На это Путин просто рассмеялся»

  

А в алкогольном опьянении в праздник всех задерживали? Или только одного Мешкова?