56
Аватар пользователя Multik1985
Multik1985

Президент России поддержал создание комиссии по капзастройке в Севастополе

Владимир Путин согласился с предложением провести проверку ряда строительных объектов в Севастополе, которое ему было озвучено на встрече с учёными и деятелями культуры в заповеднике "Херсонес Таврический" 18 августа, сообщил "Интерфакс". На встрече президента России с учёными

Обсуждение (58)

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1239
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 19/08/2017 в 17:06

Ну Кабанюка готовься)))) Вот вот может и подоспеет время закрывать скандальный Интерстрой!

Аватар пользователя Занудный
постов:
373
Занудный ()
- 19/08/2017 в 17:20

А в комиссию войдут незаинтересованные лица? Комиссию можно подкупить, пригрозить. "Ну, в общем, с бесчувственного тела!"

Аватар пользователя Jemby
постов:
2254
Jemby (Севастополь, Россия)
- 19/08/2017 в 17:23

Замылят тему. Просто снимают накал перед выборами губера.

Аватар пользователя nord
постов:
10233
nord (севастополь)
- 19/08/2017 в 17:31

больше не верю.

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1233
Справедливый_кот (Севастополь)
- 19/08/2017 в 17:43

В общем недоверии ко всем кандидатам в выборах губернатора ВВП должен назначить губернатора своим приказом ,чтобы закрыть тему навсегда .

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3214
Тина (Севастополь) ()
- 19/08/2017 в 17:52

Через год ВВП приедет и спросит как выполнено его поручение. А наша задача напоминать губернатору об этом. Лично я думаю, что президентом будет Путин ещё один срок.

Аватар пользователя strelec
постов:
16449
strelec (Севастополь)
- 19/08/2017 в 17:59

Логичнее было предложить разобраться с нарушениями федерального градостроительного законодательства Департаментом архитектуры,потому что все незаконные стройки последних лет разрешаются и принимаются в эксплуатацию Департаментом архитектуры.Обнаглели до того,что стали менять требования федерального градостроительного законодательства в интересах застройщиков на фиктивных общественных слушаниях из числа сотрудников застройщиков и дольщиков.Разрешения на строительство выдаются,наплевав на уже давно перегруженные старые коммуникации и без ПЗЗ.Крышуется застройка прибрежных и парковых рекреационных территорий,природного заказника Феолент и урочища Ласпи,для застройки которого даже затормозили присвоение статуса ООПТ с уже готовыми документами.

Аватар пользователя kulek1
постов:
894
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/08/2017 в 18:12

А еще нужна комиссия по исполнению поручений Президента. Комиссия по работе комиссии. Комиссии. В финале победит волшебный чемоданчик. Хотя спарринг Улюкаев - Сечин может преподнести сюрприз . Хотя нет - большое бабло все равно победит. Ну как в наших судах обычно и бывает, выдоят обе стороны , а победит та, у которой удой выше.

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
952
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 19/08/2017 в 18:38

В какой раз приезжает Путин?Пора бы трезво смотреть на ситуацию,без розовых очков. По той же линии ОНФ уже дети в школу пошли,пока исполняются майские указы. Нынешний визит не более чем задел на выборы не губернатора,а президентские. Не хочется разочаровываться,если на новом сроке,пойдет старая канитель по стране. Пока все демонстрируют лояльность,мило улыбаясь все так же тырят по карманам и плюют на простой народ. Увы правда дня пока такая.

Аватар пользователя Алина Иванова
постов:
19
Алина Иванова ()
- 19/08/2017 в 18:51

Не все тырят и мило улыбаются раньше при Украине намного больше тырили и вообще ничего не делали....

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
952
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 19/08/2017 в 18:53

to Алина Иванова

При Украине ? вы с какой планеты?те хатаскрайники милые одуванчики по размерам и масштабам РФ. Но схожи в одном и там и там гомна навалом.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1947
Oberon ()
- 19/08/2017 в 18:56

всё по букве закона. открываем кодекс и применяем его непосредственно на проверяемом объекте. ничего придумывать не надо. воля нужна. и разум (с)

Аватар пользователя Алина Иванова
постов:
19
Алина Иванова ()
- 19/08/2017 в 19:03

А вы с какой планеты где хохол прошёл, даже ловить нечего.....

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
952
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 19/08/2017 в 19:08

to Алина Иванова

Я с этой,а вы все таки с другой.Тема об ином,что показуха,она и в Африке показуха.Украина все что могла профукала,но РФ идет по той же тропинке,вскармливая иуд внутри страны,и не важно сколько они воруют. Важно иное,какие после этого последствия,ущерб нации и будущим поколениям.

Аватар пользователя Алина Иванова
постов:
19
Алина Иванова ()
- 19/08/2017 в 19:30

Ой, загнул и закрутил, даже Африку приплёл. Не ходите дети в Африку гулять ,,милых одуванчиков,, забыть не можете, а придётся...

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
952
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 19/08/2017 в 19:37

to Алина Иванова

Мадам,или женщина с бородой,ваш троллинг дешевый и хамовитый. Как в одной фразе,быть бедным не стыдно,стыдно быть дешевым. Вот второе про вас,тыкалка Алина,еще и Иванова

Аватар пользователя барик
постов:
67
барик ()
- 19/08/2017 в 19:40

а что такое капзастройка ?

Аватар пользователя Даккар
постов:
3651
Даккар (Севастополь)
- 19/08/2017 в 19:41

Что,уры?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пришёл белый полярный лис?!!!!!!!!!!!!Лебедев и Кабанов с ним будут общаться?!

Аватар пользователя strelec
постов:
16449
strelec (Севастополь)
- 19/08/2017 в 19:44

to барик Застройка капитальными зданиями.

Аватар пользователя Алина Иванова
постов:
19
Алина Иванова ()
- 19/08/2017 в 19:46

Придраться больше не к чему ,,вежливый,, нашёлся...

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
952
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 19/08/2017 в 19:47

to Алина Иванова

Флуд прекращайте и прощайте!

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
580
ТРАМП (москва)
- 19/08/2017 в 19:56

Комиссия должна быть правительственная, и далеко не Севастопольская, тогда может и дело пойдет

Аватар пользователя барик
постов:
67
барик ()
- 19/08/2017 в 19:57

to strelec (Севастополь)

что капитальная понятно, непонятно в чем отличие капзастройки от застройки?

Аватар пользователя Скажу
постов:
5499
Скажу (Севастополь)
- 19/08/2017 в 20:02

to Геннадий Сидоров (Севастополь)

Ну, Вы это уж слишком. Надеюсь, что зоопарку всё-таки прищемят хвост.

Аватар пользователя strelec
постов:
16449
strelec (Севастополь)
- 19/08/2017 в 20:05

to барик

Постоянные строения с фундаментом считаются капитальными.
Под "застройкой" можно понимать строительство на территории в целом.

Аватар пользователя Belmondo
постов:
595
Belmondo (Севастополь)
- 19/08/2017 в 20:07

to Геннадий Сидоров (Севастополь)

Да, так как нагло, цинично, и объемно 3.5 года разворовывают бюджет города. Принимают "мудрые" решения ( от засыпанных щебнем клумб ........и т.д.), расстаскивания и раздаривания городских земель , при Украине нам и в страшном сне не снилось. И никто не смел себе позволить !!!!! "Создать комиссию над комиссией ........"!? А где же куча дармоедов , с министерскими окладами ( регулярными ), с полномочиями , но не ОТВЕТСТВЕННЫМИ за свои действия или бездействия ( или криминал ) , различных надзорных и разрешительных контор !? Надо тогда их разогнать ( посадить ), а оставить только КОМИССИЮ ??? Я не Станиславский , но я не ВЕРЮ !! Это все говорильна.И сроков никаких. ХА-ХА-ХА

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
952
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 19/08/2017 в 20:10

to Belmondo (Севастополь)

Именно говорильня пустозвонов и безответственных дармоедов.

Аватар пользователя strelec
постов:
16449
strelec (Севастополь)
- 19/08/2017 в 20:12

to Belmondo (Севастополь)

Видимо,Президент даст поручение создать комиссию,как это
было в 2015 после обращения к Президенту 22508 севастопольцев.
Мне тоже не понятно,работают ли у нас органы,которые обязаны контролировать исполнение законов чиновниками?

Аватар пользователя Val'ok
постов:
1312
Val'ok (Севастополь)
- 19/08/2017 в 20:16

Так за три года уже хорошо "покапиталили". Продолжили бредовые стройки и начали новые. Пока комиссия соберётся так ещё три года "покапиталят".
Системности развития города никакой. Видна только тяга закатать всё свободное пространство в бетон и асфальт.
И при этом о "русской Мекке" говорят...

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
952
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 19/08/2017 в 20:16

to strelec (Севастополь)

они работают на себя,и не трогают тех,кого крышуют свыше.Один Чибисов чего стоит...

Аватар пользователя опять завтра
постов:
353
опять завтра (Севастополь)
- 19/08/2017 в 20:18

Вечер добрый будущие жители Мекки! Неужели вам за три с лишним года не надоела болтовня и показуха с обещаниями? И кто кто ещё во что то верит...Не верь, не бойся, не проси!

Аватар пользователя sosedka
постов:
3568
sosedka (Севастополь)
- 19/08/2017 в 20:24

to опять завтра (Севастополь)

Вы решили севастопольцев потроллить? Ню-ню...

Аватар пользователя Портфино
постов:
454
Портфино (балаклава)
- 19/08/2017 в 20:55

ещё одну комиссию...А то их маловато будет. ...вот так оглянешься кругом - а там одни проверяющие и выводы составляющие...И работать станет неинтересно, медленно, а зачем? Всё равно комиссию ждать... тьфу.

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 19/08/2017 в 21:06

to Геннадий Сидоров (Севастополь)

Именно говорильня пустозвонов и безответственных дармоедов.
Молодец! Достойная позиция. При поддержке и помощи умных людей можешь вырасти в политика правильного.

Аватар пользователя Old resident
постов:
255
Old resident (Севастополь)
- 19/08/2017 в 22:18

Геннадий Сидоров (Севастополь)

to Belmondo (Севастополь) Именно говорильня пустозвонов и безответственных дармоедов.
А как же Вы живы ????в этой говорильне ??? среди пустозвонов ??? и беответственных дармоедов ??? Вы не из морга постите , случайно ?

Аватар пользователя Old resident
постов:
255
Old resident (Севастополь)
- 19/08/2017 в 22:26

Алина Иванова

to Алина Иванова При Украине ? вы с какой планеты?те хатаскрайники милые одуванчики по размерам и масштабам РФ. Но схожи в одном и там и там гомна навалом.
Девушка , не преживайте , Этот Сидоров - любитель копаться в " гомне " , и скорее всего , из вот этого , извиняюсь , " гомна " , в котором он тонет , и говорит.

Аватар пользователя 55555
постов:
6703
55555 (Севастополь)
- 19/08/2017 в 23:57

Очередная шумная дата 29.01.2018 - и возможные упреждающие ходы власти до неё:

H.R. 3364 – это идентификатор того самого последнего закона о санкциях против российской экономики и финансовой системы, который стремительно приняли Конгресс и Палата представителей США. И так же быстро – 2 августа – президент Трамп.
Первый доклад о «российских олигархах и квазигосударственных cтруктурах» будет опубликован в открытой печати в США 29 января 2018 года – за полтора месяца до выборов президента России. Российским стукачам американскими законодателями выделено 250 млн долларов в год. Таким образом, законH.R. 3364 даёт «старт практически тотальной «охоте» за компроматом на всю отечественную элиту».
Спасение для российских воров одно – стать стукачами, желающими попасть в разряд свидетелей, имена которых в «интересах национальной безопасности США открыты не будут»
где сегодня Владимиру Владимировичу взять столько сил и смелости? Перед ним гидра "о ста головах": одну отрубишь - вырастает десять! Очень трудно, но альтернатива - новый железный занавес", с глушилками, отсутствием Интернета, свободы передвигаться по миру. Зачем лишать этого десятки миллионов наших граждан? Не лучше ли избавиться от пары сотен обнаглевших от денег и власти фигурантов начавшегося в мире расследования, удалить их от власти и госбюджетного корыта? Напомним, что первый доклад об тайных проделках будет опубликован 29 января 2018 года.
Угланов

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6253
Просто врач (Севастополь)
- 20/08/2017 в 0:45

to Алина Иванова

Не все тырят и мило улыбаются раньше при Украине намного больше тырили и вообще ничего не делали....
А при чем здесь укроыно?

Аватар пользователя Просто врач
постов:
6253
Просто врач (Севастополь)
- 20/08/2017 в 0:55

to опять завтра (Севастополь) to опять завтра (Севастополь)

Вечер добрый будущие жители Мекки! Неужели вам за три с лишним года не надоела болтовня и показуха с обещаниями? И кто кто ещё во что то верит...Не верь, не бойся, не проси!

Приятно видеть сообщение.
Вас, какелов, на поле Форпоста явно не хватает.
Мы, старожилы ресурса, реально по вам тоскуем.
Заходите чаще.

Аватар пользователя ДЫМ                                           .
постов:
1086
ДЫМ . (Севастополь (Севастополь)
- 20/08/2017 в 6:33

Про застройку Ласпи, уже говорил. И что? Могу себе представить, кто войдет в эту комиссию.

Аватар пользователя AlexNat1969
постов:
383
AlexNat1969 (Севастополь)
- 20/08/2017 в 7:27

Геннадий Сидоров (Севастополь) и Belmondo (Севастополь) Согласен и поддерживаю.

Аватар пользователя Best_Buy
постов:
50
Best_Buy (Севастополь)
- 20/08/2017 в 9:41

Геннадий Сидоров (Севастополь) и Belmondo (Севастополь) Согласен и поддерживаю.

Тоже поддерживаю, при таком раскладе как говорит Геннадий Сидоров, РФ встанет с колен и переплюнет все государства. Но такого никогда не будет, по одной простой причине, что мажоры и политики никогда не расстанутся со своими миллиардами и будут продолжать строить (диктовать) будующее РФ по наклонной в ущерб народу. И Путин, который ставит у кормушки начальников над начальниками.
Даже Американцы в открытую говорят, что пока 75 % природных ископаемых не передадут в руки (распоряжение) государства, жизнь в РФ не наладится. Считаю лучшим на сегодняшний день для РФ это похожее на правление Северокорейского лидера.

Аватар пользователя Best_Buy
постов:
50
Best_Buy (Севастополь)
- 20/08/2017 в 9:55

Недавно встретил статью о продаже Роснефти , Китаю. И что теперь, определённая шайка русских людей получат за это деньги, уедут в Канаду, а как же жить людям в РФ дальше ?

Аватар пользователя опять завтра
постов:
353
опять завтра (Севастополь)
- 20/08/2017 в 10:52

to Best_Buy (Севастополь)

Недавно встретил статью о продаже Роснефти , Китаю. И что теперь, определённая шайка русских людей получат за это деньги, уедут в Канаду, а как же жить людям в РФ дальше ?
Прямо как в анекдоте про китайско-финскую границу. to Просто врач (Севастополь) А я думал что Вы интеллигентный человек....Ошибался....

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (44°36′N, 33°31′E)
- 20/08/2017 в 10:54

Беда России в том, что ВВП отдал на откуп экономическую политику в руки команде либералов. Пока в Кремле покланяются воздвигнутому ими мавзолею пардон, Ельцин центру, РФ будет плестись в хвосте экономически развитых государств.

Аватар пользователя Александр Гагарин
постов:
185
Александр Гагарин ()
- 20/08/2017 в 11:22

Ну всё наконец-то снесут АКВАМАРИН! УРРААА!

Аватар пользователя Кочевник
постов:
1058
Кочевник (Севастополь)
- 20/08/2017 в 14:59

to Александр Гагарин

А еще Дворец Пионеров и театр Луначарского, заживем , блин.....

Аватар пользователя Крым Севастополь
постов:
487
Крым Севастополь (Севастополь)
- 20/08/2017 в 15:01

Подумаешь, комиссия...
Через месяц она в полном составе с главными застройщиками ледку енку в кабаке плясать будет.
Первый раз, что ли...



Если бы ручное управление, еще, может, сработало бы.
А так...
ВВП же не уволил Овсянникова за то что урочище Ласпи в документах стало скалой.
Только погрозил с телеэкрана - ататай!
А охранный статус Ласпи так и не присвоили.

Аватар пользователя Odissey_
постов:
323
Odissey_ (Sevastopol)
- 20/08/2017 в 22:16

Аватар пользователя Odissey_
постов:
323
Odissey_ (Sevastopol)
- 20/08/2017 в 22:16

Страницы