В октябре президент Польши Анджей Дуда появлялся на официальных мероприятиях с повязкой на среднем пальце правой руки.
Как пишет «Взгляд», в канцелярии президента подтвердили, что Дуда «получил серьёзную травму», когда «работал по дому».
На церемониях, посвящённых Дню независимости Польши 11 ноября, можно было увидеть президента без повязки на руке: на фотографиях видно, что у него больше нет кончика пальца руки.
В канцелярии также добавили, что президенту пришлось провести «небольшую операцию», но сейчас с ним «всё в порядке». О том, какой именно опасной работой занимался Дуда, когда лишился части пальца, не сообщается.
Ранее короля Испании закидали грязью во время его визита в пострадавший от наводнения город в Валенсии.



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.