31
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя по-прежнему против реконструкции Матросского бульвара

Сегодня это подтвердилось в Арбитражном апелляционном суде. «35-я батарея» еще раз подтвердила, что готова закончить дело миром и сделать городу запланированный подарок.

Обсуждение (31)

Аватар пользователя strelec
постов:
16278
strelec (Севастополь)
- 02/07/2019 в 18:30

Зомби из "Парков и скверов" послушно выполняют команды ижевских кидал,у которых другие виды на территорию в центре города с обновленными за чужой счет коммуникациями.Теперь можно и украинского дезертира приглашать для коммерческой застройки.

УРОДЫ! ВАС НЕНАВИДИТ ВЕСЬ СЕВАСТОПОЛЬ !

Аватар пользователя Афалина
постов:
630
Афалина (Севастополь)
- 02/07/2019 в 18:35

И ненависть к этим уродам уже просто зашкаливает.

Аватар пользователя Загава88
постов:
525
Загава88
- 02/07/2019 в 18:38

два объекта- Матросский и Хрусталка... На обоих правительство "не в курсе" событий. Но какая разница в исполнении закона

Аватар пользователя guselnikovalf1479
постов:
306
guselnikovalf1479 (sevastopl)
- 02/07/2019 в 19:01

Алексей Чалый для правительства конкурент. Его планка высока. Не дотянуться всякой нечести.

Аватар пользователя guselnikovalf1479
постов:
306
guselnikovalf1479 (sevastopl)
- 02/07/2019 в 19:12

 

Мы все уйдём. Людей всевечных нет,

Но на земле мы оставляем след,

Но на земле по множеству причин

Запомнят нас оценкой величин.

 

Не все, конечно, избраны судьбой.

Запомнят тех, кто смело шёл на бой

Со злом, пороком, подлостью, бедой,

Кто в созиданьи вел нас за собой.

 

Мы все уйдём, но мир запомнит лик

Тех, кто людскою мудростью велик.

 

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12264
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 02/07/2019 в 19:16

Правительство Севастополя по-прежнему против реконструкции Матросского бульвара

Значит надо это правительство гнать в шею из города, это правительство не для города, а город  для правительства!

Хотя какое там правительство, так, шайка-лейка бездарно-загребущих.

Аватар пользователя твой-запах
постов:
75
твой-запах (Севастополь)
- 02/07/2019 в 19:25

Не давайте  этим  как их назвать ?!  Рыжим    отмывать бабки     пусть  Матроский бульвар будет закрытым   ещё год два  три  но  отмыть и изуродать   парк им позволить нельзя....За это  надо  рыжему  задницу надрать   при  народе   выгнать из Севастополя 

Аватар пользователя val61
постов:
139
val61 ()
- 02/07/2019 в 19:32

Бульвар как лакмусовская бумашка отношения правительства к городу,его истории ,горожанам. Какие же силы нужны чтобы пришел к ним разум?

 

Аватар пользователя Воин Света
постов:
17446
Воин Света (Севастополь)
- 02/07/2019 в 19:34

Пупс обыкновенный подлец и это очевидно для всех нормальных людей. Гнать его в шею со всей его "правительственной" камарильей из Севастополя. Чтобы и духу их тут не было! Подонки!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 02/07/2019 в 19:42

Судебное заседание продолжалось около двух часов. За это время представителям обеих сторон было задано множество вопросов. После этого суд по своей инициативе принял решение отложить рассмотрение дела. Следующее заседание назначено на 30 июля.

Правительство относится к благотворительному  фонду "35-я батарея" так, как не действовала ни к одному из своих подрядчиков, предвзятость очевидна, а губернатор вешает лапшу жителям Севастополя и говорит "правильные" слова с честным лицом хотя  все видят, что главная причина таких действий Овсянникова - желание любой ценой нагадить А. М. Чалому.  Все разговоры губернатора об инициативе "общественности" восстановить Матросский бульвар и создать для этого новый фонд остались словами. Губернатор должен понимать, что подобные действия окончательно оттолкнут от него избирателей. Процесс перерос рамки обычного дела, привлек внимание многих, репутация судов Севастополя напрямую зависит от итогов рассмотрения этого дела.

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1160
вредная мышка (Севастополь)
- 02/07/2019 в 19:45

Верните Матросский бульвар севастопольцам, хватит издеваться над городом!

Аватар пользователя Влад-N
постов:
601
Влад-N (Севастополь)
- 02/07/2019 в 19:57

ПиС еще та контора...там следователям рыть не перерыть

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
803
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 02/07/2019 в 20:14

to Загава88:  Почему только 2 объекта?А район бухты Омега,где на днях невесть откуда взявшаяса бригада(читай банда) армян подожгла фисташковую рощу?

Аватар пользователя серый
постов:
101
серый (Севастополь)
- 02/07/2019 в 22:04

Мы, севастопольцы действительно кое что не понимаем и поэтому действие или бездействие властей нас шокирует. Как мне видится проблема здесь в том, что  людей  с материковой России за 30 лет перевоспитали и они стали менее восприимчивы в основной своей массе, т.е стали  "больше" рабами чем пока мы. Губернатор ведёт себя так как его научили. Он воспринимает город как свою вотчину, ну а нас- людей он не видит в упор и ему кажется это нормально. В стране не соблюдается Конституция, отсутствует правосудие. Что мы хотим, если недавно ( в Японии) было прямо сказано , что основы общества такие как свобода и  права  человека - изжили себя. Делаем выводы... .

Аватар пользователя March63
постов:
328
March63 (Севастополь)
- 02/07/2019 в 22:25

to серый:  
Мы, севастопольцы действительно кое что не понимаем и поэтому действие или бездействие властей нас шокирует. Как мне видится проблема здесь в том, что  людей  с материковой России за 30 лет перевоспитали и они стали менее восприимчивы в основной своей массе, т.е стали  "больше" рабами чем пока мы. Губернатор ведёт себя так как его научили. Он воспринимает город как свою вотчину, ну а нас- людей он не видит в упор и ему кажется это нормально. В стране не соблюдается Конституция, отсутствует правосудие. Что мы хотим, если недавно ( в Японии) было прямо сказано , что основы общества такие как свобода и  права  человека - изжили себя. Делаем выводы... .

 Во многом Вы, наверное, правы. Но по поводу Осаки не передергивайте. Речь шла о либерализме, как идее. Никто не говорил, что свобода и права человека себя изжили. Будем объективными.

Аватар пользователя Андрей
постов:
4
Андрей (севастополь)
- 02/07/2019 в 22:27

Если так бодаются, пусть за свои средства достраивают, за бюджетные деньги и дурак сможет, хотя и это к нашей власти не относится 

Аватар пользователя суржик
постов:
2823
суржик (Севастополь)
- 02/07/2019 в 22:41

Ждём-с ФЦП и захода Ростеха!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 02/07/2019 в 23:04

to Воин Света:  Видимо выгнать получится только через выборы. Других вариантов не вижу. На новых депутатов  (после сентября) надежды нет.

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 02/07/2019 в 23:29

 

Видимо выгнать получится только через выборы. Других вариантов не вижу. На новых депутатов  (после сентября) надежды нет.

 Не получится. И гнать правительство, как написано выше комментариями, тоже не получится. Избегаю писать то, о чём постоянно думаю, заходя на ресурс, но сейчас напишу - любые слова не есть дела, лишь потеря времени. Вы теряете время на высказывания, на обмен "мнениями" или замечаниями, но нигде не обсуждается  - что и как и с кем делать... И на ФП обосновались возражатели, аракчеевы любой дельной инициативе, загоняющие в "рамки", одергивающие и тормозящие живых, мыслящих, решительных людей.

Аватар пользователя Тихон Чистяков
постов:
310
Тихон Чистяков (Cевастополь)
- 03/07/2019 в 0:02

"Мысли слышит бог, а слова- бес"....это вы хотите сказать? Но слова - эта та же молитва -выстраивает планы!

И говорить надо и думать в нужном плане - и всё получится!

Собрать проверенную команду ЗакСа - и выгнать Пупса!

Аватар пользователя gevic
постов:
6478
gevic (Sevastopol)
- 03/07/2019 в 2:46

Наш добротно взрыхленный и почти забродивший Город-Герой так и не встал ни стеной , ни цепью вокруг Бульвара. То е,  "расписался". И стал быть , здешний пластилиновый гундеж  тоже никакого веса не имеет. 

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 03/07/2019 в 6:22

Будем ждать итогов. Посмотрим, что скажет суд. 

Аватар пользователя Загава88
постов:
525
Загава88
- 03/07/2019 в 7:11

to Fronsac:  загоняет в "рамки" закон, который севастопольцы, как люди разумные, стараются не нарушать. Все вопросы- к законодателям и правосудию. Майданом делу не помочь

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 03/07/2019 в 8:33

to Загава88:  
to Fronsac:  загоняет в "рамки" закон, который севастопольцы, как люди разумные, стараются не нарушать. Все вопросы- к законодателям и правосудию. Майданом делу не помочь

 Доброе утро! В смысле пожелание здоровья, хорошего настроения и бодрости для свершения обычных и Великих! И Удачи в начинаниях! 

Как Вы относитесь к забытому многими: "лучше горькая правда, чем сладкий обман"? Закон - это кем-то придуманные  или придуманные правила и т.п. Под свои (группы, клана, социального класса) потребности и цели. В этом определении (моем) и ответ, решение. Вопросы так называемым законодателям и правосудию в лучшем случае вернутся ответами-отписками. То есть тем, для чего эти структуры созданы (обслуживать интересы создателей, напомню - СССР разрушен и возврат исключен, для воспрепятствования создана так наз. "Рос гвардия"). В рамках закона действия - это правильная тема... Но не в рамках "ФП"её обсуждать... к сожалению.

 

Аватар пользователя Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
постов:
563
Ефрем ( Севастополь -Город Герой)
- 03/07/2019 в 9:34

А когда ОТКРОЕТСЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА НА ПЛ. УШАКОВА ДЛЯ ДЕТЕЙ?

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2177
Всё просто (Севастополь)
- 03/07/2019 в 11:01

 

А когда ОТКРОЕТСЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ДЕТСКАЯ БИБЛИОТЕКА НА ПЛ. УШАКОВА ДЛЯ ДЕТЕЙ?

 А с библиотеки денег не отжмёшь - так рассуждает банда рыжих. Поэтому чЁ ею заниматься...

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 03/07/2019 в 11:45

Интересно, какое решение примет суд в итоге. 

Аватар пользователя Jemby
постов:
2248
Jemby (Севастополь, Россия)
- 03/07/2019 в 18:33

to Fronsac:  
to Загава88:   to Fronsac:  загоняет в "рамки" закон, который севастопольцы, как люди разумные, стараются не нарушать. Все вопросы- к законодателям и правосудию. Майданом делу не помочь  Доброе утро! В смысле пожелание здоровья, хорошего настроения и бодрости для свершения обычных и Великих! И Удачи в начинаниях!  Как Вы относитесь к забытому многими: "лучше горькая правда, чем сладкий обман"? Закон - это кем-то придуманные  или придуманные правила и т.п. Под свои (группы, клана, социального класса) потребности и цели. В этом определении (моем) и ответ, решение. Вопросы так называемым законодателям и правосудию в лучшем случае вернутся ответами-отписками. То есть тем, для чего эти структуры созданы (обслуживать интересы создателей, напомню - СССР разрушен и возврат исключен, для воспрепятствования создана так наз. "Рос гвардия"). В рамках закона действия - это правильная тема... Но не в рамках "ФП"её обсуждать... к сожалению.  

Надо! Надо обсуждать на всех ресурсах. Чтобы "идея овладела массами" севастопольцев.

Аватар пользователя -Дмитрий-
постов:
174
-Дмитрий- (Севастополь)
- 03/07/2019 в 20:15

Городское правительство - вредительство вообще против всего, против строительства и реконструкции объектов здравоохранения, против парка Победы, против Камышовское объездной, против очистных сооружений, против строительства крытых рынков! Оно только за вонючие шалманы и оранжевые колпаки на дорогах! Всю эту кодлу на вилы давно пора!

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
115
Мария Миронова
- 03/07/2019 в 21:34

Подождем 30 июля, может суд изменит решение первой инстанции, или правительство передумает и решат дело мировым соглашением. 

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 04/07/2019 в 13:50

Суд идёт и спорить по этому поводу бесполезно