Севастополь

81
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В суде поставили под угрозу судьбу Матросского бульвара

Суд запретил фонду «35-я береговая батарея» продолжать реконструкцию.

Обсуждение (81)

Аватар пользователя Assol`
постов:
99
Assol` (Москва)
- 22/04/2019 в 21:22

ДА ЧТО Ж ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, ЛЮД ЧЕСТНОЙ! ! БЕЛЫМИ НИТКАМИ ДЕЛО ШИТО!!  Сколько ж можно издеваться над городом и жителями!!! ВСТАВАЙ, ГОРОД!!! 

Аватар пользователя Sana0206
постов:
378
Sana0206 (Севастополь)
- 22/04/2019 в 21:29

Да это какой-то дурдом, мозги набекрень,только разрушать умеют.

Аватар пользователя sevdeel
постов:
1052
sevdeel (Севастополь)
- 22/04/2019 в 21:29

Безобразие

Аватар пользователя narumbol
постов:
16250
narumbol (Севастополь)
- 22/04/2019 в 21:32

Такое впечатление, что кремлевские ставленники специально раскачивают лодку социум...ok

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3805
Аэлита (Севастополь)
- 22/04/2019 в 21:33

Судье вообще все доводы адвоката были до лампочки. 

 

Аватар пользователя aquila
постов:
6515
aquila (Севастополь)
- 22/04/2019 в 21:37

А судьи кто? Вы чьих будете? 

Аватар пользователя Atos
постов:
5652
Atos (Севастополь)
- 22/04/2019 в 21:39

Беспредел(((( У меня вопрос, что делать теперь?

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 22/04/2019 в 21:58

Как-то совсем уж горестно. На соседних щиропросторах  возмущенные граждане аж весь госаппарат поставили на  положенное место , а 3 нас тут "Союз рыжих"  и весь " шемякин суд "  нагибает, и из города лыко дерет. Неадекватное состояни. Уже и не понятно,  кто тут  реально "граждане 404 сорта".

Аватар пользователя VicMich
постов:
2756
VicMich (Севастополь)
- 22/04/2019 в 21:58

 

Беспредел(((( У меня вопрос, что делать теперь?

 Обжаловать, вплоть до Верховного суда!

Аватар пользователя Галина Куликова
постов:
350
Галина Куликова (Севастополь)
- 22/04/2019 в 22:07

Прочитала, аж сердце защемило. Это же полный бардак. Люди добрые, когда же  мы скинем этих правителей. Ведь это только по их указке вынесено такое, совершенно не справедливое, не законное решение. Всё равно ПОБЕДА будет за нами.

Аватар пользователя вредная мышка
постов:
1169
вредная мышка (Севастополь)
- 22/04/2019 в 22:07

Беспредел приезжего правительства.

 

Аватар пользователя O 17
постов:
15
O 17 (Севастополь)
- 22/04/2019 в 22:14

 

Прочитала, аж сердце защемило. Это же полный бардак. Люди добрые, когда же  мы скинем этих правителей. Ведь это только по их указке вынесено такое, совершенно не справедливое, не законное решение. Всё равно ПОБЕДА будет за нами.

 Как вы собираетесь скидывать тех, чьей работой доволен сам Путин? Он эту команду сюда привёл и они делают то, что им из Кремля велят делать! Вы что, не понимаете этого?

Зачем призывать к свержению законно избранной власти? За это могут наказать.

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
943
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 22/04/2019 в 22:25

 

ДА ЧТО Ж ЭТО ДЕЛАЕТСЯ, ЛЮД ЧЕСТНОЙ! ! БЕЛЫМИ НИТКАМИ ДЕЛО ШИТО!!  Сколько ж можно издеваться над городом и жителями!!! ВСТАВАЙ, ГОРОД!!! 

 Это город и так всегда первый удар на себя принимает,  пора уже стране проснуться .

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3805
Аэлита (Севастополь)
- 22/04/2019 в 22:25

Сейчас надо как можно больше отправить писем на президента России. По своему опыту - результаты не ахти. Все для разбора отправляют в Севастополь.  Но писать надо, и чем больше людей напишет. тем лучше. когда-нибудь это будет последней каплей.

http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form

Есть небольшие тонкости: в письме нельзя вставить скопированную информацию, но можно приложить текстовый файл со ссылками на ролики или статьи, которые подробнее описывают ситуацию. В конце - не забыть кнопку - отправить жалобу.

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 22/04/2019 в 22:25

 

  Прочитала, аж сердце защемило. Это же полный бардак. Люди добрые, когда же  мы скинем этих правителей. Ведь это только по их указке вынесено такое, совершенно не справедливое, не законное решение. Всё равно ПОБЕДА будет за нами.  Как вы собираетесь скидывать тех, чьей работой доволен сам Путин? Он эту команду сюда привёл и они делают то, что им из Кремля велят делать! Вы что, не понимаете этого? Зачем призывать к свержению законно избранной власти? За это могут наказать.

  Путина   овсянников обманывает! Нагло в глаза  рапортует что всё идет хорошо!   Выходим на митинги протеста  и  собираем подписи  за отставку губернатора!

Аватар пользователя ost
постов:
760
ost (Севастополь)
- 22/04/2019 в 22:27

Будет приятно посмотреть на лица "заинтересованных лиц", когда это дело дойдёт до рассмотрения Верховного суда и получит общероссийскую огласку и освещение в СМИ.

Аватар пользователя Assol`
постов:
99
Assol` (Москва)
- 22/04/2019 в 22:27

Какой митинг? Кто нам его позволит проводить? И где? На пл. Нахимова эти подлые трусы запретили проводить всякие митинги!!! 

Правительство нас не слышет , пора выходмить на митинги!

 

Аватар пользователя Abigail-Karter
постов:
13
Abigail-Karter (Севастополь)
- 22/04/2019 в 22:28

Судья по фото, видимо, Погребняк. Вели с ним дела. Ранее не был замечен в непринципиальности. Но видимо, чьи-то доводы со стороны оказались весомее здравого смысла. Всё меняется, и не всегда в лучшую сторону. Он отвечать-то придётся за это всё равно.

Аватар пользователя echo
постов:
381
echo (Севастополь)
- 22/04/2019 в 22:56

Пишем Путину, каждый. http://letters.kremlin.ru/letters/claim/form

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
194
Pимлянин (Севастополь)
- 22/04/2019 в 23:27

Свое мнение: по всей видимости используя "крышу", судье не оставили выбора. Но это не вступившее в законную силу решение, явно перечеркнет всю дальнейшую карьеру, достаточно грамотного и ранее  принципиального судьи, это далеко не точка в этом деле... Последствия для оказывающих такое давление, тоже будут скорее всего плачевными...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/04/2019 в 23:29

Как видно, судьи не из этого города и в этом городе не живут! И вообще, есть ли у них их родители, дети? Что они им говорят и рассказывают, поддерживая разруху и творимую ими несправедливость!?notme

Досадно и горько, когда поговорка "от добра, - добра не ищут",  возникает в реальности нашего несправедливого и продажного мира!notme

Это не просто позор всей системы "правосудия", это ПОЗОРИЩЕ и СУДИЛИЩЕ!

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
663
sevmaks77 (Севастополь)
- 23/04/2019 в 0:16

Цель всех этих "действий" одна - бесконечными скандалами, мелкими и крупными толчками-придирками, исками и судами утомить, измотать тех, кто мешает, и навсегда выдавить их из политического поля за пределы круга, как в сумо. Или вывести из терпения и заставить делать ошибки - незаконные митинги, акты неповиновения,  призывы и тд, что приведёт к тому же результату. А дальше уже - рулить, пилить без помех. 

 К сожалению, АМ уже нервничает и теряет терпение, это было видно во время его последней речи в законодательном собрании.

Главным оружием должно быть спокойствие, уверенность и действия в рамках закона - апелляции, встречные иски, выборы дееспособного ЗАКСа, референдум. 

Аватар пользователя Кристина Кирова
постов:
11
Кристина Кирова (Москва)
- 23/04/2019 в 1:02

to Академист:  Муссон отстегнул деньги Большедворскому и пообещал губернатору не идти в ЗАКС. То есть Муссон предал Чалого, который встал на его защиту. По идее, Чалый в своей борьбе с беспределом губернатора  остался практически один.  Если Чалый не отбросит в сторону рыцарские манеры и не начнет бить Овсянникова его же оружием, Чалый будет ему проигрывать. Пока Овсянникова вывести из себя и довести до бешенства легко удается только рыжей.

Аватар пользователя Аркадий Владимиров
постов:
84
Аркадий Владимиров (Севастополь)
- 23/04/2019 в 1:40

...СКОРО ВСЕ ОПЯТЬ ПРИБЕГУТ, ПРИПОЛЗУТ, ПРИЛЕЗУТ КО МНЕ... ПУСТЬ НЕ ЛЕЗУТ, ПУСТЬ ХОТЬ ЧТО-ТО СДЕЛАЮТ САМИ. С-А-М-И, С-А-М-И... 

В ТЕМУ: https://sevastopol.su/news/pochti-polden-predsedatel-roo-legendarnyy-sevastopol-aleksandr-danchenko

Испужались, небось... Да, ладно. Если бы не Матросский, бросил бы всё, как и обещал на днях, но по Матросскому слишком многих людей я в своё время вовлёк.

Только что, в присутствии многих свидетелей отправил следующее послание на самый верх:    " Доброй ночи, уважаемый Владимир Владимирович! Опять всё очень плохо по Матросскому. Чалого оттуда окончательно выгнали. Сейчас туда уже открыто лезет бывш. МО укры Павел Лебедев, всё там застраивать, разумеется. Чалый там всё зачистил, сделал новые коммуникации, потратив свои личные 80 миллионов рублей. И теперь на всё готовое туда лезет лебедевское кодло. Очень прошу помочь! С уважением
Приложение: https://sevastopol.su/news/v-sude-postavili-pod-ugrozu-sudbu-matrosskogo-bulvara
https://nts-tv.com/news/dopolnitelnye-dengi-dlya-rekonstruktsii-matrosskog-16130/  "

Но это не означает, что можно теперь всем расслабиться. ОТСТАИВАЙТЕ ЖЕ СЕВАСТОПОЛЬ!

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 23/04/2019 в 6:21

Всё     правильно написали   а ещё Парк Победы  ещё Исторический бульвар   там конь  не валялся ...ещё  П.С. намечают ремонт Графской. п-к.Потоп короблям  Ракушку на Примоском    летом  в разгар тур сезона ... ... там милионы  пачками ...глаза разбегаются  .. дух захватывет ....Нам рассказывают  про 1  9   мая  салюты   бесмертн... полки....  в таком духе...