Севастополь

156
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство и волки вцепились в гору Гасфорта мертвой хваткой

Кто стоит за этой грандиозной и вызывающей сделкой, остается только догадываться.

Обсуждение (156)

Аватар пользователя MichaelN
постов:
1148
MichaelN (Севастополь)
- 14/08/2015 в 17:37

Гнать поганой метлой и дубовика и волчар от Гасфорты!!!

Аватар пользователя Илья1973
постов:
37
Илья1973 (Севастополь)
- 14/08/2015 в 17:37

Апартаменты на берегу озера хорошо будут смотреться, на морском побережье есть апартаменты, а теперь и для любителей озер и леса. Естественно только для избранных, не для холопов.

Аватар пользователя Юрий Любимов
постов:
73
Юрий Любимов ()
- 14/08/2015 в 17:37

Хана озеру..а какая там была рыбалка..эх никто не думает о завтра..Спросили у Севастопольского клуба рыболовов,у Севастопольцев..ещё одно угробленное место ...жаль.

Аватар пользователя Дума
постов:
378
Дума (Севастополь- русский с 1783 года)
- 14/08/2015 в 17:39

Волки разошлись не на шуткуСсылка

Аватар пользователя Eugeny
постов:
515
Eugeny (Севастополь )
- 14/08/2015 в 17:40

А он нужен - ответ-то? Просто и у правительства (конкретных лиц, а не организации в целом), и у волков крышу сорвало при виде денег. Понять-то это, чисто по человечески можно, однако ремонт требуется...

Аватар пользователя ЕленаМаксимова
постов:
653
ЕленаМаксимова (Севастополь)
- 14/08/2015 в 17:41

Ответов на эти вопросы правительство не дает.

А может быть эти вопросы пора уже адресовать не правительству, а например в прокуратуру и/или СК ?

Аватар пользователя Zlaya_Ma4eha
постов:
157
Zlaya_Ma4eha (Севастополь)
- 14/08/2015 в 17:42

Это те, кто за Россию и ща Родину орал?)) смех! А теперь продались Лебедеву, бывшему министру обороны Украины... Какой фарс!

Аватар пользователя испанский летчик
постов:
54
испанский летчик (Севастополь)
- 14/08/2015 в 17:44

"оно поддержано федеральными органами" - как в Херсонесе? Верить можно?

Аватар пользователя Илья1973
постов:
37
Илья1973 (Севастополь)
- 14/08/2015 в 17:45

Достали уже! Еще не успели ни одной дороги построить а уже землю сдают.

Аватар пользователя Дума
постов:
378
Дума (Севастополь- русский с 1783 года)
- 14/08/2015 в 17:47

Александр Залдостанов просит власти запретить два других байк-клуба России Hells Angels и Bandidos.Ссылка

Следующей его просьбой будет запрет ЗакСобрания Севастополя

Аватар пользователя S.G.Y.
постов:
644
S.G.Y. (Sevastopol)
- 14/08/2015 в 17:51

Перебоялись они до 12 числа, тем их хрен напугаешь и крылья стали в разы длиннее ..

Аватар пользователя Дума
постов:
378
Дума (Севастополь- русский с 1783 года)
- 14/08/2015 в 17:57

А что делали в России, когда поголовье волков становилось слишком большим и они угрожали населению?

А может это оборотни?

Аватар пользователя испанский летчик
постов:
54
испанский летчик (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:01

Насчет наградного ПМ. Может его вручали с намёком, но владелец не понял?

Аватар пользователя Альтаир
постов:
383
Альтаир (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:07

to ЕленаМаксимова (Севастополь)

Ответов на эти вопросы правительство не дает.А может быть эти вопросы пора уже адресовать не правительству, а например в прокуратуру и/или СК ?
Я думаю , это должно обязательно сделать Заксобрание

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 14/08/2015 в 18:07

Так на 10 лет или же на 49???????? Никто мозгами не тронулся на такой срок?????? 50 лет перебор...Нет четких гарантий для севастопольцев и будущего поколения.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 14/08/2015 в 18:08

Сбор подписей под обращением к Президенту показал реальную активную позицию севастопольцев и по этому вопросу.
Других севастопльцев ещё нет или не там искали сброщики подписей.
Я думаю было бы интересней если бы собирались и подписи против обращения.

Аватар пользователя Laspie
постов:
1157
Laspie (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:12

Итальянское кладбище-единственное не доведенное до ума. Может ,Хирург,как заинтересованный в раскручивании своего детища,наведет там порядок.Глядишь,туристы повалят

Аватар пользователя Альтаир
постов:
383
Альтаир (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:13

И как они будут патриотически воспитывать молодежь ? Зачем им для воспитания 3 кв км земли?Неужели молодежь будет ездить в кружки за 20-30 км?

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 14/08/2015 в 18:15

Хотя время ещё есть
- и депутатам идти в народ
- и ИГ организовать SMS-сбор подписей.
SMS-голосование было достаточно успешно проведено в СПб по поводу строительства Охта-центра.
Время есть но, оно стремительно тает.

Аватар пользователя третий  бастион
постов:
1507
третий бастион (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:19

А давайте там сделаем парк отдыха для горожан . Футбольные , волейбольные , баскетбольные поля .Детские площадки . Место , где дети могли бы пострелять из лука или сыграть в следопытов . Место для рыбалки .Чтоб , могли приехать семьей и каждый член семьи нашел занятия по душе. Это был бы настоящий семейный отдых . У нас нет такого места в Севастополе.

Аватар пользователя Либава
постов:
1247
Либава (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:22

to S.G.Y. (Sevastopol)

Перебоялись они до 12 числа, тем их хрен напугаешь и крылья стали в разы длиннее ..
Отож ((.

Аватар пользователя СергейЯ
постов:
406
СергейЯ (Анапа)
- 14/08/2015 в 18:23

Площадь Нахимова отобрали. Уникальное место отдыха отобрали. Мож сразу севастопольцев в резервации, чего резину тянуть?

Аватар пользователя старый русский
постов:
1414
старый русский (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:24

Попользовались "волками" и нафиг их... Использованные презервативы выбрасывают, а не на стенку вешают.

Аватар пользователя LEV (Севастополь)
постов:
131
LEV (Севастополь) ()
- 14/08/2015 в 18:25

Читаешь наши Севастопольские новости и не веришь, что в Севастополе находишься. Омерзительная обстановка в городе! Понимаю, что нарвусь на возмущение, но сегодня, как никогда, ХОЧУ ЗАКРЫТЫЙ ГОРОД!!! Хотя, с понаехавшими и осевшими здесь укропитеками, которым Севастополь не стал родным и дорогим; с оборзевшими экс укр министрами алигархами, которые вцепились своими погаными лапами в нахапанное за время их панства; с идиотами, дорвавшимися до власти и потерявших остатки совести и чести.... закрывать город нет смысла. Чёт всё как-то беспросветно... пока.

Аватар пользователя Владимир (Севастополь)
постов:
385
Владимир (Севастополь) (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:25

Решение правильное, оно поддержано федеральными органами.
Верить на слово Меняло и его прихвостню Дубовику, ну просто дико, после всего их трепа. Кто решил? По до что, конкретно? Чьи финансы? Кто всем владеть будет в результате и куда пойдут доходы? (на военно-патриотическое воспитание)

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8338
SB_Sb (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:25

Одно жалко - молчит чалый, молчит ЗС. А с кем ещё объединиться против подонков из правительства города, да так, чтобы всем понятно было что это не против России, а именно против этой сволочи?

Аватар пользователя Yuras
постов:
843
Yuras (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:27

Чепуху вы говорите, господин Дубовик. Решение это не правильное, не прозрачное, противозаконное, без проекта, без общественных слушаний. Землю, получить никто из людей по закону не может. А тут?! Договор на 1 стр. с подписью Хирург. Красивое слово выучили:"Патриотическое воспитание". Какое там "патриотическое воспитание"?! Вы хоть сами-то верите, о чем говорите?

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8338
SB_Sb (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:27

to Владимир (Севастополь) (Севастополь)

Это точно - решение по госфорту и Херсонесу было поддержано и "небом" и ""землёй". Но потом оказалось - НИХЕРА, только МУДАЙЛО решал.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 14/08/2015 в 18:27

to третий бастион (Севастополь)

А давайте там сделаем парк отдыха для горожан . Футбольные , волейбольные , баскетбольные поля .Детские площадки . Место , где дети могли бы пострелять из лука или сыграть в следопытов . Место для рыбалки .Чтоб , могли приехать семьей и каждый член семьи нашел занятия по душе. Это был бы настоящий семейный отдых . У нас нет такого места в Севастополе.
Так вроде бы это и хотят волки сделать.Просто сложно судить о картине не видя ее полностью.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 14/08/2015 в 18:28

to третий бастион (Севастополь)

А давайте там сделаем парк отдыха для горожан

Да кто же вам даст, всё решает за нас губернатор.
Он распоряжается нашей собственность без нашего согласия.
Через года три - четыре губернатор будет другой, а гора Гасфорта так и будет волчьей.

Аватар пользователя Patriot1
постов:
474
Patriot1 ()
- 14/08/2015 в 18:31

"Хирург", "Волки", "Лебедь", "Кабан" и т.д. -не много ли зверья развелось на севастопольской земле? Если ВСЕМ так раздавать -"...никакой земли не напасешься..."...

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8338
SB_Sb (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:31

to Геннадий Весёлкин

:))) Вы сейчас, когда эти "волки" ( читай суки) ещё практически ни копейки не вложили, попробуйте пройти туда бесплатно. У меня нет вопросов, если бы им отдали по рыночной ставки аренды, а так... и пр этом вход платный - явная коррупция. Но у нас же нет коррупции в правительстве. Наш губер "офицер", и знает что такое честь

Аватар пользователя мичман Жорж
постов:
170
мичман Жорж (Cевастополь)
- 14/08/2015 в 18:31

Значит, поездка в Москву - всё пшик, у гауляйтера индульгенция?

Аватар пользователя Yuras
постов:
843
Yuras (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:35

Хирург , Волки , Лебедь , Кабан и т.д. -не много ли зверья развелось на севастопольской земле? Если ВСЕМ так раздавать - ...никакой земли не напасешься... ...
Надеемся на приход Медведя, который усмирит зверьё.

Аватар пользователя Владимир (Севастополь)
постов:
385
Владимир (Севастополь) (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:36

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

Через года три - четыре губернатор будет другой, а гора Гасфорта так и будет волчьей.

Аватар пользователя Либава
постов:
1247
Либава (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:38

Чай в Грозном даёт результаты. Хотелось бы внеочередное заседание ЗС и прояснения позиции. Если легли, то остаётся самим...вот судьба: стоять, стоять, стоять!...на нас напали.

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 14/08/2015 в 18:42

to SB_Sb (Севастополь)

to Геннадий Весёлкин :))) Вы сейчас, когда эти волки ( читай суки) ещё практически ни копейки не вложили, попробуйте пройти туда бесплатно. У меня нет вопросов, если бы им отдали по рыночной ставки аренды, а так... и пр этом вход платный - явная коррупция. Но у нас же нет коррупции в правительстве. Наш губер офицер , и знает что такое честь
Не все такие,есть и нормальные.А вот проход и доступ ,так этот вопрос еще встанет ребром. Про доступность и кто что может делать. Если я не смогу с семьей приехать и прогуляться где можно отдохнуть на природе,а не набухаться,то резко изменю свое отношение. А если стоит вопрос о том что нельзя попасть на территорию где у них база,то че мне у них смотреть?

Аватар пользователя cap966
постов:
219
cap966 (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:44

Дубовик от слова "дуб"-дерево крепкое.

Аватар пользователя Альтаир
постов:
383
Альтаир (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:46

to Геннадий Весёлкин

to третий бастион (Севастополь) А давайте там сделаем парк отдыха для горожан . Футбольные , волейбольные , баскетбольные поля .Детские площадки . Место , где дети могли бы пострелять из лука или сыграть в следопытов . Место для рыбалки .Чтоб , могли приехать семьей и каждый член семьи нашел занятия по душе. Это был бы настоящий семейный отдых . У нас нет такого места в Севастополе. Так вроде бы это и хотят волки сделать.Просто сложно судить о картине не видя ее полностью.


Во первых ,они не представили программу развития . А вообще - то ,там помниться рынок , поля для гольфа(куда там нам простым севастопольцам) гончарный кружок , гостиничные комплексы и мы не знаем , точно , что они хотят.

Аватар пользователя К-5
постов:
5837
К-5 (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:47

Корыстный патриотизм в Севастополе и за счёт Севастополя расти не будет.

Ну очень корыстный...

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 ( 44°37'0.12"С 33°31'31.56"В)
- 14/08/2015 в 18:49

Есть предложение, об переименовали "Горы Гасфорта" в "Волчью гору" или в "Волчье логово" как местечко под Винницей...

Аватар пользователя Либава
постов:
1247
Либава (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:55

to Геннадий Весёлкин

ВЫ проедьте хоть раз в выходные и увидете массу машин, стоящих вдоль дороги и людей, отдыхающих от городского дурдома. Можете а деньги проехать на территорию и будете плевать на безденежных севастопольцев. Рыбу там уже повыбивали, проезжающие за забор. Удочки против аквалангов и сетей. Можете там и на квадроциклах покататься, вроде как разыскиваные группой по расследованию пропажи гуманитарки ))).

Аватар пользователя Patriot1
постов:
474
Patriot1 ()
- 14/08/2015 в 18:55

to Yuras ( Севастополь) Приходил уже ... И что имеем?

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 14/08/2015 в 18:56

to Альтаир (Севастополь)

to Геннадий Весёлкин to третий бастион (Севастополь) А давайте там сделаем парк отдыха для горожан . Футбольные , волейбольные , баскетбольные поля .Детские площадки . Место , где дети могли бы пострелять из лука или сыграть в следопытов . Место для рыбалки .Чтоб , могли приехать семьей и каждый член семьи нашел занятия по душе. Это был бы настоящий семейный отдых . У нас нет такого места в Севастополе. Так вроде бы это и хотят волки сделать.Просто сложно судить о картине не видя ее полностью.Во первых ,они не представили программу развития . А вообще - то ,там помниться рынок , поля для гольфа(куда там нам простым севастопольцам) гончарный кружок , гостиничные комплексы и мы не знаем , точно , что они хотят.
Вся фишка в том что некоторые коды идут вместе в классификации.И что бы не было лиших вопросов к кодам должна быть и программа.А не тупо по кодам если есть то будут пользовать по полной. Пока темная лошадка все эти бодания.Надо понимать финансирование-откуда оно,и что планируется инвесторам отдавать.Если все честно и справедливо еще памятники поставят,а если пойдет барыжничество,то пустьгорят в аду.Для этого наверно и должен быть принят способ сдержек и противовесов.Что б никто не наглел.

Аватар пользователя Мю
постов:
147
Мю (Севастополь)
- 14/08/2015 в 18:56

А наше Заксобрание что-то может сделать по этому дикому решению? И собирается ли?

Аватар пользователя Геннадий Весёлкин
постов:
3707
Геннадий Весёлкин ()
- 14/08/2015 в 18:58

to Либава (Севастополь)

to Геннадий Весёлкин ВЫ проедьте хоть раз в выходные и увидете массу машин, стоящих вдоль дороги и людей, отдыхающих от городского дурдома. За деньги проедете на территорию и будете плевать на безденежных севастопольцев. Рыбу, там уже повыбивали, проезжающие за забор. Удочки против аквалангов и сетей. Можете там и на квадроциклах покататься, вроде как разыскиваные группой по расследованию пропажи гуманитарки ))).
Как буду обязательно поделюсь впечатлениями. Думаю пусть общественный десант туда сходит и вопросы закроют,ибо пока с ЗС все в штыки.Город лишь шатает от всех этих событий.

Аватар пользователя испанский летчик
постов:
54
испанский летчик (Севастополь)
- 14/08/2015 в 19:02

А в Севастополе происходило разграничение земель на собственность субъекта Рф и муниципальную собственность? Кто знает? Или у нас муниципалитеты без земли?

Аватар пользователя третий  бастион
постов:
1507
третий бастион (Севастополь)
- 14/08/2015 в 19:02

to Геннадий Весёлкин

Вся фишка в том что некоторые коды идут вместе в классификации.И что бы не было лиших вопросов к кодам должна быть и программа.А не тупо по кодам если есть то будут пользовать по полной.
Пока темная лошадка все эти бодания.Надо понимать финансирование-откуда оно,и что планируется инвесторам отдавать.Если все честно и справедливо еще памятники поставят,а если пойдет барыжничество,то пустьгорят в аду.Для этого наверно и должен быть принят способ сдержек и противовесов.Что б никто не наглел.

Вот здесь подпишусь под вашим комментарием.Вот этим должно заниматься Заксобрание и прокуратура. Мне единственно не понятно , вроде земля по закону еще Новинского . как можно отдать , то что тебе не принадлежит?

Аватар пользователя третий  бастион
постов:
1507
третий бастион (Севастополь)
- 14/08/2015 в 19:10

to Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)

to третий бастион (Севастополь) А давайте там сделаем парк отдыха для горожанДа кто же вам даст, всё решает за нас губернатор.Он распоряжается нашей собственность без нашего согласия. Через года три - четыре губернатор будет другой, а гора Гасфорта так и будет волчьей.
Так надо сопротивляться . Херсонес мог и мы должны !

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
7204
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 14/08/2015 в 19:12

Я уже, как то сравнивал наш город с кораблём, а депутатов всех уровней, с матросами находящимися на мачтах и которые видят куда плывёт корабль. Все остальные находятся на палубе или в трюме, они не видят куда плывёт корабль, но надеются на своих депутатов, а депутаты, в большинстве своём молчат. Значит мы не тех выбирали в депутаты. Да кстати рулят кораблём и не депутаты и не те кто на палубе или в трюме.

Страницы