Президент Украины Петр Порошенко считает, что Киев вернет под свой контроль Крым и Донбасс.
"Позвольте мне не согласиться с фразой, что мы потеряли территории, не потеряли мы, их статус — временно оккупированные. Мы их точно вернем под украинский суверенитет, под украинский флаг… Мы в этой войне победим", — заявил Порошенко в четверг в ходе встречи со студентами.
Он вновь заявил, что на Украине нет никакого внутреннего конфликта, и обвинил Россию в "агрессии".
Крым вновь стал российским регионом по итогам референдума, проведенного после госпереворота на Украине в 2014 году. За воссоединение с Россией проголосовали более 95% жителей полуострова.
В связи с событиями в Донбассе, в том числе, в рамках минского процесса урегулирования, Москва не раз заявляла, что не является стороной внутриукраинского конфликта.
Обсуждение (47)
Вальцману больше не наливать!
Вероятно люди, там живущие, в его понимании не в счет.Мразь!)))
Ну-ну... Дай бог нашему поросю медведя съесть!
Бедные студенты!!!!! Я так полагаю петюня в следующем году в детском садике подобную речь толкать будит.

Это ж где столько наливают?))
Дырку от бублика получишь Параша, а не Крым. Дурик толстомордый.
Порося забыл как его тут встречали??? Больше рассчитано на рагулье, они в такое верят. Сейчас в Крыму такая группировка войск что хохлопомойку можно три раза туда сюда перепахать. А чтоб Крым вернуть, надо иметь желание местных жителей, чего тут нет и никогда не будет!!!!!
Ну ну.......
Надежда умирает последней. График президентов украины похоже идет по ниспадающей..... Мне жаль писать название страны с маленькой буквы. Но, но сейчас это так. Если по теме, все было решено в 2014 году. Окончательно и бесповоротно.
По поводу временно оккупированных территорий есть такая байка. Говорят, на железнодорожном вокзале в Берлине до 80-х годов висела табличка "Поезд на Кенигсберг временно отменен". Потом снесли вокзал и построили новый, уже без таблички. В 2003 году поезд все-таки пустили, маршрут "Калининград - Берлин", о Кенигсберге речи нет.
Минут 5 посмотрел трансляцию по ТВ.Он точно снова был бухой
Как сказал один человек"от мертвого осла уши", а не Севастополь получит петипараша.
Утешает себя, убогии.
Скоро все соседи Украины пожалуют, за долеи своеи, малои. Первыми, друзья поляки. Там без оккупации все проидет и народ "проголосует" обеими руками.
Вы Украину верните сначала под свой контроль! Украине поздно пить Боржоми, когда Крым отвалился!
Зигующие удивительные идиоты. Жестко, может. Но правда.
Селюки украинские повелись на лживую еврейскую наживку. Так было, так и снова случилось.
С одной стороны больные люди. С другой- пособники убийц кровавых.
Я не стал бы их прощать. Я не знаю, чего Путин такой добрый. Я не вижу причин уже. Раньше видел.
А теперь вовсе ни одной.
Добить этих мразей пора. Иначе не только нам, а всему миру хуже будет. Нисколько не приукрашиваю.
Это же зараза смертельная. Неужели никто не понимает этого?
Удивительный идиот!
перестаньте Петьке наливать
to Proboker (Севастополь)
К кому Вы обращаетесь? Хохлы может и сами ЗА, да кто это сделает? Только усугубляют. На юге так вообще беспредел. За Перекопом интересные вещи творятся, явно не мирные и не законные, мягко выражаясь. В Херсонской области уже практически как при гражданской войне 17-20 годов. Сгоняйте, проверьте. Не касается Херсона. Область.
Потрошенко впору озаботиться грядущей реституцией,а не
сокрушаться о неправедно нажитом и потому правомерно
утраченном.
Не вернёт никогда.
Этот сказочный *******
"Позвольте мне не согласиться с фразой, что мы потеряли территории, не потеряли мы, их статус — временно оккупированные. Мы их точно вернем под украинский суверенитет, под украинский флаг… Мы в этой войне победим" как говорила моя бабушка: "Дурень думкою богатеет"
Осеннее обострение украинизма...
Это типичный случай, когда рот живёт отдельно от мозга.
Хроническая белочка. Утомил.
Однако и тут воевать собрался. Как бы здесь головушку не сложить... Крым никогда не был украинский. Мы точно были под украинской оккупацией - слово верное.
майданутый во всю ж,,,
С одной стороны прививают ненависть, а с другой:Ссылка
Этому дебилу и в укре наверное уже никто неверит.
Я так понимаю, имели ввиду ненависть со стороны Украины?
to Krasnoyarsk (Кодинск) Я так понимаю, имели ввиду ненависть со стороны Украины?
Как бы ни пыжились американцы: русские и украинцы - один народ. Хотя, как показала жизнь, дружба дружбой, а табачок лучше врозь. Некоторых сильно заносит в сторону национализма. Хотя. если разобраться, кровь у нас одна - перемешанная веками да и от одних предков.
to sapun
Мы это понимаем, а они нет. Уже, считайте, 2 поколения русских (почти все украинцы - русские) русофобов неисправимых. Они себе сами могилу вырыли. Нам с ними не по пути. Все кто хотел - уже и так в России. Остальные пусть тонут в своем говне теперь и помогать им нельзя.
Ну это полное уродство.С коломойским попей водки и все будет ОК.Бабло не забудь забрать,он ведь тебе должен,на сколько я помню-80000000.
А в это время по Донецку опять были произведены выстрелы из крупнокалиберного оружия. Погибли люди. Наши, русские.
to geka1980 (севастополь) Бедные студенты!!!!! Я так полагаю петюня в следующем году в детском садике подобную речь толкать будит.
Уже толкал )
Пусть для начала вернёт Западенщину полякам.Покажет пример...
Нам Крымчанам нужно поблагодарить всю верхушку Верховной Рады в т.ч. и Порошенко, они все сделали для того, чтобы Крым отчалил от Украины.
Кудряшка Пью.
Что вы все такие злые
Надо же было ему о чём-то буровить, раз пришёл к детям.
Петя расскажи украинцам сколько "калибров" упало на киев ( да и другие города назалэжной) за более чем два года войны с Россией, почему до зубов вооруженные бурятские дивизии топчутся в Донбассе.....??? Хватит нести чушь!
Генерал мороз на подходе.......
Чем бы дитя не тешилось,лишь бы не плакало,на западе укропии самогон знатный его там еще много,так что наливать ему будут долго.
Парашка, 16 то год заканчивается, провалил свои обещания, по нашему возврату, ой придется тебе пост сдать, януковичу.
Педруччо снова бредит, повторяя в пьяном бреду: "Крым наш, Крым наш..." И что странно, в России с ним соглашаются: "Действительно, Крым наш!" Редкое единодушие.
Наблюдаю за выходцами из Донбасса в Москве и вижу существенную перемену в их настроении. Раньше они были зачастую с понтами, а теперь изменились. И все как один говорят, что Донбасс - больше не Украина. Никогда туда не вернется.
когда он уже застрелится?