Президент Украины Петр Порошенко распорядился создать центр системного анализа проблемных вопросов в отношениях с Российской Федерацией, сообщает пресс-служба главы государства в субботу.
Соответствующий указ Порошенко подписал 23 октября.
"Центр образуется в составе Национального института стратегических исследований как самостоятельное структурное подразделение с целью системного анализа проблемных вопросов в отношениях с Российской Федерацией, выработки предложений по обеспечению национальных интересов Украины", — говорится в сообщении.
В пресс-службе президента отметили, что к основным задачам центра будет относиться разработка практических рекомендаций при формировании государственной политики Украины в отношении РФ. Руководитель Центра будет назначаться на должность директором Национального института стратегических исследований.
Обсуждение (12)
И как ему сдавать анализы, по почте высылать?
Порошенко распорядился создать центр анализа проблем в отношениях с РФ Анализы принимаются в районных поликлиниках с 7-30 до 9-00 ежедневно, кроме выходных...
А зачем нужно создавать этот центр, тратить кучу денег, сил и времени, когда можно просто заглянуть в зеркало?! И вот именно там Порошенко и увидит главную проблему в отношениях между нашими странами!
основным задачам центра будет относиться разработка практических рекомендаций при формировании государственной политики Украины в отношении РФ Для формирования государственной политики необходимо наличие самого госудаства. Скорее всего это ненадолго.
to Банщик И как ему сдавать анализы, по почте высылать?



Как и раньше: жидкое - в баночках, остальное - в спичечных коробочках...
Привет!
to Serggio (Севастополь)
Привет!..


Здесь главное-вопрос качества...
to Банщик Здесь главное-вопрос качества...
И количества. Шоколада. В сданных анализах. А то спать спокойно не будет.
Это же важно - едят, или не едят? Покупают, или не покупают? Сворачивать бизнес, или расширять?...
Зачем этот центр!? Два соседних государства, в которых проживают люди одних и тех национальностей, говорят на одних и тех же языках, должны договариваться сами, без вражеских спекулянтов- посредников. Остаётся только предположить, что этот центр нужен только для ещё большего осложнения отношений между нашими странами.
Создать ВИДИМОСТЬ, что и президент Украины типа тоже не против наладить отношения. Самое интересное: НОРМАЛЬНЫЕ люди как общались нормально, так и общаются. Радует девиз одного мастера из Киева на международном сайте " Ярмарка мастеров"( пишет всё обо всех своих изделиях исключительно на русском!): " Посылки в Россию доходят отлично!!!"
Короче, "Чуть что, центр виноват.А я белый и пушистый со вкусом шоколада."
Крым забыл про Украину?
музыкальная пауза для Джима:
Зачем создавать центр? Пусть сходит с яйценюком в ближайшую поликлинику. Будет им анализ двух проблем с Россией.