11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Пора перебираться жить в сёла Севастополя

Сельчанам вернут право на льготы и доплаты.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя omgdenya
постов:
208
omgdenya (Севастополь)
- 14/06/2019 в 18:27

Инкерман тоже город, но все хорошо. Лишь бы нас не разделили и развалили. 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18505
Банщик
- 14/06/2019 в 18:35

Пора перебираться жить в сёла Севастополя

Для этого необходимо запретить все стройки в городе и народ ломанётся в поля...ok

Аватар пользователя yury
постов:
1460
yury (Севастополь)
- 14/06/2019 в 18:53

Лучше "дальневосточный гектар" всем севастопольцам подарить и обязать освоить до 2020 года,а тут пусть "балеруны" танцуют........bye2

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 14/06/2019 в 19:22

фиолент  тоже  село? или  так просто?

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
810
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 14/06/2019 в 19:38

На фото почему-то шведский хутор, а не Орлиное или Резервное. Причём явно не Пятницкого. smile

Аватар пользователя Алексус
постов:
553
Алексус (Севастополь)
- 14/06/2019 в 20:50

ни в городе ни на селе житья не будет при нынешней власти и её неразумной внутренней политике. Город страдает от рвачей и хапуг застройщиков, а из сел вынуждают съезжать, а по сути бежать, из-за налогов на землю и налогов на сельхозпродукцию выращенную собственным трудом. И куда же бедноте податься? А льгот и доплат никто не дождется. Их получают только крупные агрохолдинги, и зажиточные фермеры, особоприближенные к местным властям. Чужим с барского стола и из местной казны не перепадёт. Но и названные категории получают льготы, субсидии, ссуды, кредиты и прочие приференции за откаты.

Аватар пользователя Turbos
постов:
345
Turbos (Севастополь )
- 14/06/2019 в 23:40

Да переселяйтесь знакомые с Байдарской долины обрезали воду купаются и стирают вещи в местном водопаде это в 21 веке 

Аватар пользователя Штурманец
постов:
608
Штурманец ()
- 15/06/2019 в 0:39

Раньше в Ласпи был только ДРП где было два двухэтажных дома. Сейчас посёлок прокуроров и остальной нечисти. 

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
53
Олег Перетятко (Севастополь)
- 15/06/2019 в 11:51

 

На фото почему-то шведский хутор, а не Орлиное или Резервное. Причём явно не Пятницкого. 

В Орлином гораздо красивее. Как установят в городе сеть 5G, многие в деревню сбегут. 

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
189
Анатолий Александров (Севастополь)
- 15/06/2019 в 12:57

to Олег Перетятко:  В Кизиловом ещё лучше, но при чём тут 5 ЖЫ ??? hysterical

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2523
Алексей Макушин (Севастополь)
- 15/06/2019 в 12:59

Часть вопросов должна быть урегулирована на федеральном уровне.

Эта проблема решается элементарно и очень быстро.