9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Полная дезориентация: на Украине вспомнили, почему потеряли Крым

На Украине не оставляют попыток найти более-менее убедительное оправдание потере Крыма.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Банщик
постов:
19362
Банщик
- 08/04/2018 в 16:43

граждане находились в «полной дезориентации» после майдана и не знали, на кого можно положиться

Хохлы сами до сих пор не знают на кого положиться...biggrin

Аватар пользователя sapun
постов:
4236
sapun
- 08/04/2018 в 16:55

Крым всегда был русским, даже когда нас насильно заставляли официальные бумаги составлять на мове. Нас унижали легендами о том, что  смоленский уроженец Нахимов был почему-то Юхымовым. Город русской славы Севастополь никогда не мог смириться с бандеровщиной. Как мы счастливы, что не слышим эту грубую речь, не видим этих политиков-предателей украинского народа! Пусть себе мыслят по-украински, если они еще могут мыслить. Впечатление такое, что за Украину давно мыслят США!!!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/04/2018 в 18:51

А пусть вспомнят Сашу Музычко - одного из хероев новой власти по всем каналам укро ТВ показывали, как беня приватовский кинул всех крымчан еще за пару недель до референдума, отказав не только в выдаче денег даже по социальным картам, но и в отказе закрывать людям свои кредиты. При чем здесь российская пропаганда? Они своими действиями сделали намного больше, чтоб люди бежали голосовать за Россию даже те, кто до этого еще сомневался...

Аватар пользователя strelec
постов:
17415
strelec (Севастополь)
- 08/04/2018 в 20:00

Майдан просто дожал стремление крымчан домой,в Россию!  Все годы украинской оккупации Крым был,как кипящий котел,а Майдан  перегретым паром сорвал крышку и "Ура!Мы дома!" bye2

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 08/04/2018 в 20:08

какая фигня. каждый год 23 года смотрели парад на 9 мая. вечером, в ленте новостей - в крыму очередная драка с бандеровцами. украинцам лучше подумать, как поскорее похоронить украинство,  уничтожить бандеровщину и начать жить собственным умом.

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 08/04/2018 в 22:54

украинцам лучше подумать, как поскорее похоронить украинство,  уничтожить бандеровщину и начать жить собственным умом.  

Многие бы и рады, но боятся и страх их понятен. Тот же потрошенко все что не делает, постоянно оглядывается на нациков, потому что знает, что он сидит в кресле пока они не возражают....

Аватар пользователя Odnako
постов:
226
Odnako (Sevastopol)
- 09/04/2018 в 9:54

то  смоленский уроженец Нахимов был почему-то Юхымовым. 

 

to sapun:   Он фактически Юхимзон, его евреи считают своим великим еврейским Адмиралом. Или Нахимзон.

Аватар пользователя dlz77
постов:
2466
dlz77 (Первопрестольная)
- 09/04/2018 в 18:52

"...Многие бы и рады, но боятся и страх их понятен...." 

Судя по комментариям украинских рабочих на московских стройках, у них в головах происходят какие - то глубинные явления. Полное ожесточение ко всему Белому Свету. Все их ненавидят и презирают (по их мнению). В Москве, украинцы превратились в наиболее криминализованную группу - по статистике полиции. Мелкие кражи в магазинах - это их профиль. Украинцы заняли место кавказцев и таджиков. С точки зрения мелкой преступности.  

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 10/04/2018 в 14:13