Россия

Поклонскую чуть не отравили в Одессе, как Навального

Экс-прокурор оказалась готова к разговору с Ксенией Собчак о Навальном.

Поклонскую чуть не отравили в Одессе, как Навального
Фото:
Youtube/Ксения Собчак
Встретились экс-прокурор Поклонская и экс-кандидат в президенты Собчак в крымско-татарском ресторане

Отравление оппозиционера Алексея Навального будет невозможно доказать. Об этом в программе «Осторожно Собчак!» заявила депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская.

Бывший прокурор Крыма, ныне политик Наталья Поклонская вынудила Собчак приехать на встречу в Крым — только на таких условиях она согласилась дать интервью звездной блогерке.

Темами их разговора, среди прочего, стали поправки к Конституции, события в Белоруссии, а также громкое отравление Навального.

Ксения Собчак попросила Поклонскую прокомментировать, что это было — «отравление или, как написала Маргарита Симоньян, не поел вовремя рафаэлку, которую надо с собой носить?»

Поклонская, вспоминая свою прокурорскую практику, заявила, что случаи с отравлением практически невозможно доказать. Современные яды могут быть нанесены на любой предмет — автомобильную дверную ручку или стакан. При контакте с ними в кожу впитывается отравляющее вещество, человек умирает, а в заключении официальной причиной смерти будет указана ишемическая болезнь сердца, при этом яды никто не выявит.

В качестве примера Наталья Поклонская рассказала случай, как её саму пытались отравить в Одессе, подмешав яд в питьевую воду.

Тогда эксперт-криминалист сказал, что можно бесконечно исследовать её анализы, но выявить яд не получится из-за отсутствия современного обрудования.



Читайте по теме: Собчак приехала в «аннексированный» Крым к Поклонской

Наталья Поклонская не знает, что в реальности произошло с Алексеем Навальным. Чтобы делать выводы, нужно провести открытое, объективное и всестороннее расследование.



 

1592
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (4)

Profile picture for user Н.Д. Русский Севастополь
2734

По вопросу Крыма и референдума Собчачка  совершенно не владеет знаниями, что на самом деле происходило у нас. Противно  было смотреть на ее кривляния по поводу:... "ну вы же понимаете, что не было  иностранных наблюдателей, не было альтернативных вопросов..".  До нее даже не доходит, что в Крыму живет 98 %  населения, для которых Россия -это Родина.

Слушая  Собчак, понимаешь, что  иностранные наблюдатели для нее намного дороже, дороже той страны, в которой она живет, это очень опасный человек, продаст, предаст, обходить ее надо десятой дорогой. Это странный человек заанглажированный на своем собственном  мнении, брехливость и драйф - жизненное кредо  богатого чучела.

Profile picture for user rakushka
168

Собчачка,ну хватит уже! Не было ни какой аннексии Крыма! АР Крым принял решение и присоединился к России.

Севастополь-Крым - Россия. Точка.

Profile picture for user Mir vsem
5508

Надеюсь дождаться того момента когда Собчак будет давать показания на скамье подсудимых прокурору Поклонской! Это куда интересней будет кино. С удовольствием посмотрю. Пока смотреть нечего как "лошадка" пытается копытами задеть наших людей.

Попкорн откладывается!

Profile picture for user ulogin_mailru_4613830448493890535
1

ДО ЧЕГО ЖЕ БЕЗДАРНАЯ СОБАКА ИЛИ КАК ТАМ ЕЁ СОБЧАЧКА...

Главное за день

Власти Крыма собрались навести порядок в миграционной сфере

Для трудовых мигрантов разработали более строгие условия пребывания.
18:16
11
853

Не имеем права забыть: как 80 лет назад Крым освобождали от нацистов

Почему Крымская операция смогла состояться и как повлияла на исход Второй Мировой войны.
14:20
0
492