Лента новостей

Крым

7321
16

Собчак приехала в «аннексированный» Крым к Поклонской

По её словам, у неё теперь будут проблемы.
ForPost - Новости : Собчак приехала в «аннексированный» Крым к Поклонской
Фото: скриншот передача «Осторожно Собчак»

Российская телеведущая и журналистка Ксения Собчак, которая считает Крым территорией Украины, нарушила свой обет и приехала на полуостров. Скандальной блондинке пришлось нарушить свои принципы, чтобы взять интервью у депутата Госдумы Натальи Поклонской.

В начале интервью, записанного в рамках передачи «Осторожно Собчак!», журналистка сообщила, что считает так называемое присоединение Крыма аннексией, которая произошла в нарушение Международного законодательства со стороны России. Она отметила, что после съемки в Крыму у неё могут начаться проблемы.

Оказалось, что бывший прокурор Крыма поставила Собчак условие, что интервью даст только на полуострове. Поэтому беседовать двум известным политикам пришлось в культурно-этнографическом центре «В гостях у Крымских татар» в Бахчисарае.

«Вы меня переплюнули. Мне всегда казалось, что мой троллинг перебить уже никто не сможет, — начала интервью журналистка и спросила у Поклонской: — Почему в День независимости Украины, для вас так важно было встретиться здесь (в Крыму). Ещё и в ресторане крымских татар».

Интервью в День независимости Украины — чистая случайность, а ресторан крымско-татарской кухни выбрала потому, что он колоритный и красивый, ответила Поклонская.

Примечательно, что, разместив на своей странице в Facebook выпуск свежей «крымской» передачи «Осторожно Собчак», журналистка отключила функцию комментирования.

Вынудили провести референдум

Ксения Собчак также попросила Поклонскую прокомментировать события Русской весны, намекая на то, что именно они могут послужить отправной точкой для будущего распада России. Мол, прецедентом Крыма могут воспользоваться жители Татарстана, Калининграда, Чечни и других проблемных с её точки зрения регионов.

«Это совершенно разные вещи. Все эти регионы находятся в составе России и никаких военных и преступных действий на территории нашей страны нет, в отличии от Украины», — ответила экс-прокурор Крыма.

Она подчеркнула, что украинские власти просто вынудили своими действиями провести референдум на полуострове.

Напомним, российская телеведущая Ксения Собчак считает полуостров нищим регионом, на который Россия будет тратить всё больше бюджетных денег, а его жителей медиадива считает неполноценными россиянами.

Читайте по теме: Поклонская рассказала, чем она отличается от Собчак

Марина Байдукова

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
4
Средняя оценка: 3.3 (3 голосов)

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Банщик
постов:
22261
Банщик
- 21/09/2020 в 15:21

Главное-этой дуре денег не занимать.Хрен вернёт...smile

Аватар пользователя Пенс
постов:
452
Пенс
- 21/09/2020 в 15:27

//t.co/Y63FpH7V3V #Россия #Собчак… "

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
348
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 21/09/2020 в 15:50

С какого перепугу лошадка стала политиком (или политуткой)?yak

Аватар пользователя sevmaks77
постов:
865
sevmaks77 (Севастополь)
- 21/09/2020 в 15:51

Две молодые блондинки в Крыму в красивом крымско-татарском ресторане говорят о чем угодно, только не о политике. Это в реальности. 

А мы где?

Аватар пользователя С.Тимур
постов:
166
С.Тимур (Севастополь)
- 21/09/2020 в 16:02

Так она же(не крестница Путина) в украинский ОВИР на посещение Крыма заранее заявку подавала.Кто не верит можете позвонить узнать.biggrin

Аватар пользователя madagarova
постов:
5553
madagarova (Севастополь)
- 21/09/2020 в 16:06

to Αлександр Οдинцов:  
Она магистр политологии (закончила факультет политологии МГИМО).

Аватар пользователя Линьков
постов:
28218
Линьков (Севастополь)
- 21/09/2020 в 16:22

Встреча ни о чем.

Аватар пользователя Ханты
постов:
566
Ханты (Севастополь)
- 21/09/2020 в 16:33

to Линьков:  
Встреча ни о чем.

Думаю, не совсем так.
Что-то собчачка успела увидеть, хотя бы аэровокзал в Симферополе, кусочек Тавриды и т.д. Так что зернышко сомнения прорастет даже в этой зашоренной головке, а потом потихонечку будет о себе напоминать.

Аватар пользователя лаиш
постов:
1451
лаиш (севастополь)
- 21/09/2020 в 16:45

Имея столько возможностей (деньги, связи) и остаться такой дурой - это просто преступление...

Аватар пользователя d dd
постов:
492
d dd (Севастополь)
- 21/09/2020 в 17:18

к сожалению не только эта так сказать кандидат в  презерденты считает нас неполноценными россиянами,но очень много других людей, тех которые в 90е таких законов о гражданстве в РФ напринимали,а потом 23 года их строго исполняли

Аватар пользователя Ангал
постов:
1033
Ангал (Севстополь)
- 21/09/2020 в 17:20

  А почему смогла занять 4 место на президентских выборах? Видно связи очень неплохие и ее никто не трогает за ее выступления.

Имея столько возможностей (деньги, связи) и остаться такой дурой 

 

Аватар пользователя Tumanchik
постов:
121
Tumanchik (Симферополь)
- 21/09/2020 в 17:32

А то! Ай, да Поклонская!biggrin

Аватар пользователя atos.2010
постов:
680
atos.2010 (Местные мы)
- 21/09/2020 в 18:27

 

  А почему смогла занять 4 место на президентских выборах? Видно связи очень неплохие и ее никто не трогает за ее выступления. Имея столько возможностей (деньги, связи) и остаться такой дурой   

А может как в хорошем детском фильме: Д-О-Л-Ж-О-О-О-К!!!!!!

Аватар пользователя xoommm
постов:
342
xoommm (Севастополь)
- 21/09/2020 в 18:35

"Медиадива", мля! Марина Байдукова, это был такой стёб, надеюсь?

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
2341
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 22/09/2020 в 0:28

Какие красивые дэвушки! 

Аватар пользователя Mir vsem
постов:
2922
Mir vsem (Севастополь)
- 23/09/2020 в 0:55

"Она отметила, что после съемки в Крыму у неё могут начаться проблемы".

Смотреть и слушать её это у зрителей начинаются проблемы!