Лидеры Франции, Германии, Великобритании, России и Италии провели телефонную конференцию по Сирии. Франсуа Олланд отметил, что разговор был "полезным".
"Президент Олланд и Ангела Меркель позвонили вместе Дэвиду Кэмерону, Маттео Ренци и Владимиру Путину", — цитирует "Интерфакс" сообщение Елисейского дворца.
Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщал, что Путин обсудит с европейскими лидерами сирийскую проблематику. Представитель Кремля тогда среди участников назвал лидеров Германии, Франции, России и Великобритании, но допустил, что может быть еще один участник. Песков обратил внимание на то, что у европейских коллег уже был телефонный разговор с американским президентом Бараком Обамой.
Новости мира

Обсуждение (9)
Путин лучший!!!
Сейчас эсэсовцы еэсовцы получат от Фашингтона "березовой каши" за неповиновение.
to SB_Sb (Севастополь) Сейчас эсэсовцы еэсовцы получат от Фашингтона березовой каши за неповиновение.
Вы всерьёз думаете, что они это делали без разрешения пиндосов?
Или Вы последнее предложение не прочитали?
Путин лучший!!!
лучший кто? дерибанщик?
Абама в разговоре участие не принимал - а зачем?

to Александр3 (Севастополь)
Чёрный властелин разрешил европейцам представить, что они что-то решают и являются суверенными правителями. В этой иллюзии их, по мнению Барашка, и должен был убедить разговор С САМИМ ПУТИНЫМ!!! Гордость за себя Барашка уже ощутил, ранее поговорив С САМИМ ПУТИНЫМ!!!
Путин лучший!!! лучший кто? дерибанщик?
И что же он у тебя лично раздерибанил?
ну поговорили-и что? этот словесный понос уже даже не раздражает а вызывает смех.горький-но смех.
to Saul (Севастополь)
По его мнению, скорее всего, Крым отжал. )))