Лента новостей

Севастополь

5121
58

Это ревность и зависть, — Александр Данченко об остановке работ на Матросском бульваре

Борьба за Матросский бульвар началась ещё в 2007 году, напоминает общественник.
ForPost - Новости : Это ревность и зависть, — Александр Данченко об остановке работ на Матросском бульваре

В прямом эфире студии ForPost о том, как уничтожали старейший бульвар города в «куницынские» времена и почему севастопольцам не всё равно, кто и как будет реконструировать Матросский бульвар, узнали у председателя региональной общественной организации по сохранению исторического центра «Легендарный Севастополь» Александра Данченко.

Общественник видит в действиях чиновников, в одностороннем порядке разорвавших договор с меценатом о реконструкции объекта, «элемент очень большой ревности и зависти»:

«Все знают, как сделана 35-я батарея, и сейчас все знают, что этот объект [Матросский бульвар] будет достойным не только Севастополя, но и всей России, а у правительства с его проектами ничего не получается. Вообще ничего! Им показать нечего, кроме плитки, уже проваливающейся, асфальта с хлопающими люками на той же улице Ленина. А парк Победы — это просто апофеоз!»

Программу провела Ольга Смирнова.

Напоминаем, что смотреть прямые трансляции программы «Почти полдень», а также комментировать и задавать вопросы в прямом эфире можно на страницах ForPost в социальных сетях «ВКонтакте», «Фейсбук» и в «Однокласниках», а также на стрим-каналах YouTube TV-ForPost и Sevastopol Life, на Ustream-канале ForPost Sevastopol и в Periscope TV ForPost Sevastopol.

Также запись программы транслируется на телевизионном канале НТС.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Обсуждение (58)

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 26/11/2018 в 22:02

Господин Данченко что там с организационным мероприятием?  Вы писали что должно пройти было в воскресение..  Коммунисты вас поддерживают и ваша обществ  организация может трансформироваться во что то еще,с кем то обьединятся будете ? Возможен некий симбиоз  коммунистами?

Аватар пользователя narumbol
постов:
16398
narumbol (Севастополь)
- 26/11/2018 в 22:08

Просмотр обещает быть... интересным.

Ольга, спросите у Данченко, это правда?

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2102
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 26/11/2018 в 23:00

Так Данченко уже,вроде, спас .В очередной раз. Даже блог  написал о том,какой он молодец

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 26/11/2018 в 23:14

Александр, мяч на Вашей стороне. 

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
2102
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 26/11/2018 в 23:19

to Негрет:   Я что-то распереживалась окончательно.thinking. Санитары будут в студии дежурить?

Аватар пользователя Негрет
постов:
72
Негрет (Севастополь)
- 26/11/2018 в 23:20

Малоадекват, спасший сто раз то, что так и не спасено. 

 

 

 

Лубянка аж взвыла после моего послания. Учитесь, общественность и пОдростки!
 
Даже Москва зашлась от зависти! 

Господи, не просим спасти Севастополь. Останови севастопольцев!
 
Иногда на амбразуру приходится бросаться не раз и даже не два. Мы, например, работая в Севастополе уже почти полтора десятка лет, делаем это регулярно. И Вы знаете, ничего, залатались от прошивших нас пуль - и снова вперёд. Хлипковат оказался наш народный герой. И слишком бизнесоват.

Вы, если помните, должны знать в какой трагикомичнейшей ситуации оказался тогда наш фигурант: публичные вызовы на дуэль прямо у здания Заксобрания на весь Севастополь от главаря банды "Ночных волков", он же (нарко)Хирург.  Мы это прекратили легко. За 15 лет обороны Севастополя, в которой Чалый и Со принимали весьма относительное участие, я еще смягчаю, опять же из уважения, так вот мы в этой обороне так насобачились, что и сейчас кроме нас никто в Севастополе ничего толком спасти не может.

Я знаю Путина не понаслышке, однажды чуть не женился на его секретарше, 1992 год, Путин - зам Собчака по внешним сношениям, я - зам по внешним сношениям командира Ленинградской военно-морской базы и его пресс-секретарь. Очень хорошая девушка, красавица, из Кронштадта. Иногда вспоминаю, и сердце щемит. 

Алексей Михайлович, да не волнуйтесь Вы так, если сами не справитесь, как у Вас не так давно не вышло с защитой Байдарской долины от "Ночных волков", мы всегда поможем, защитим, в том числе и Вас. Мы то никогда не проигрываем.

Как Чалый со товарищи "отсиживались в сторонке" я уже не раз рассказывал. 

И сегодня даже извиняться не буду. Благодарите, что были такие, как Хвальков, вы же всё просрали бы без нас, хвастливые и самовлюблённые севастопольцы. И вам ни грамма не стыдно, и вы продолжаете, в том числе на Форпосте тупить какие вы все тут, а вот понаехавшие, отставники и т.д. вам мешают. Так вот, я и понаехавший, и отставник совершенно ответственно вам хочу сказать, что абсолютное большинство из вас - просто кАзлы. Именно за то, что вы позволяете делать всем, кому не лень, с Севастополем. А вы только скулите и даже не пытаетесь сделать хоть что-нибудь в основном из-за трусости, да и не мучает вас совесть, и есть ли она у севастопольцев, когда посмотришь на то, что еще 25 лет назад было лучшим городом на Земле. И еще пытаетесь гнусно глумиться над теми, что вам ваш Севастополь реально спас и продолжает несмотря ни на что спасать. Таки глумиться то у вас не получается толком, потому что обленились и умом, и телом. Ваши остряки на Форпосте отдают пошлятиной и такой затхлой, задристанмой провинцией, что я и отвечать больше не буду. Прежде, чем претендовать на что-то, элементарно научитесь грамоте, столько ошибок, сколько делаете вы, в мои школьные годы не делали даже в интернатах для слаборазвитых.

Делаю спокойно, уже второй десяток лет. И всё получается. Просто много сказок в детстве читал и научился верить в хороший конец.

То, что я себя постоянно хвалю, придётся привыкнуть, нет тут никакого удержу.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 26/11/2018 в 23:41

to Негрет:  Ого! Вот это подборка! Я тоже одну цитату опубликую. Прочла, удивилась и поставила "?!": "На протяжении этой недели мне пришлось включиться, в который раз, в защиту севастопольцев и Севастополя. Второй раз спасал Матросский бульвар. Спас, естественно, мы НИКОГДА не проигрываем ... до серьёзного гражданского противостояния оставалось всего-то полшажочка. Этого я допустить не смог и быстро тему, в -дцатый раз закрыл легко". Что-то так стало обидно за всех тех, кто пришёл утром 22 ноября к Екатерине высказать своё отношение к происходящему на Матросском бульваре. "Ну, - думаю, - пояснит человек". А он почему-то на вопрос вопросом: "to narumbol:   to Екатерина:   to Корабельщик:   to Fronsac:  а вы все ЧТО всерьёз считаете, что вы - СЕВАСТОПОЛЬ???" Я ответила: "...а вы как думаете?" Ответа не последовало, так что задаю свой вопрос повторно здесь. 

 

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1572
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 26/11/2018 в 23:52

Посмотрел в глаза и все понял!

Аватар пользователя Негрет
постов:
72
Негрет (Севастополь)
- 27/11/2018 в 0:06

to кофе и сигареты:  
Санитар-журналист будет опрашивать санитара-спасателя, "абсолютное большинство из нас (просто кАзлы)" будут внимать.
 
 
Я же попросил - хотя бы не мешайте, может, тогда и дальше у нас будет получаться. Мне, особенно в ближайшие месяцы, в связи с назначением на должность с примерно в 10 раз большим объёмом работы, по сравнению с моей предыдущей, по защите Родины от внешних врагов, в том числе и защите Вас лично, некогда отвечать на пустопорожние обсуждения как моей, действительно незаурядной, отмечу без ложной скромности, личности, так и на прочие переливания из стакана в другой стакан. В 65 лет могут назначить человека на одну из ключевых должностей во флотской разведке, если он зауряден? 

А когда я увидел насколько народ не понимает и не знает кто же на самом деле столько лет так много всего спасал, пришлось навёрстывать. Так что потерпите, уже очень многие, благодаря моим эскападам, это поняли. Но всё-таки приходится разъяснительную работу еще продолжать.

Уважаемый ВРИО губернатора, хотите получить поддержку пенсионеров на выборах? Сделайте самое простое, раз на сложное Вам требуется, и это понятно, значительное время. Заметьте, я не требую сноса "Голубых унитазов", я не требую вообще ничего сносить, хотя это одна из самых моих любимых тем все последние лет пятнадцать.
ПРОСТО закройте въезд автотранспорта на пляж Хрустальный. Обеспечьте там комфортные условия для отдыха пенсионеров с внуками и внучками хотя бы в летний период. И ПОБЕДА НА ВЫБОРАХ ВАМ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА. Поверьте старому прожженному общественнику, спасшему в своё время пол-Севастополя. И продолжающего его спасать.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 27/11/2018 в 0:28

to Негрет:  
Поверьте старому прожженному общественнику, спасшему в своё время пол-Севастополя. И продолжающего его спасать.

 dancha7 (Севастополь) 25 ноября 2018 - 03:26

И как же мне надоело всех вас спасать, если бы вы знали...

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 27/11/2018 в 6:39

не впечетлелил......

Аватар пользователя Жбанов Леонид
постов:
10
Жбанов Леонид (Севастополь)
- 27/11/2018 в 7:34

 

Посмотрел в глаза и все понял!

 

to Севастопольский патриот:  Он диванный Герой, письмо Путину написал. А выйти на акцию протеста трусит.

 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3339
гейзер (Севастополь)
- 27/11/2018 в 7:40

Была известная ОО с А. Хвальковым, много хорошего сделала для города. Произошёл перехват управления леп.. и результат. У

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 27/11/2018 в 7:46

to Жбанов Леонид:  Он диванный Герой, письмо Путину написал. 
 
Путину у нас полгорода писало. И полстраны тоже. Это не геройство- это безисходность и неверие простого народа во власть и закон

Аватар пользователя Жбанов Леонид
постов:
10
Жбанов Леонид (Севастополь)
- 27/11/2018 в 7:54

 

Была известная ОО с А. Хвальковым, много хорошего сделала для города. Произошёл перехват управления леп.. и результат. У

 

to гейзер:   К Хвалькову претензий нету. Герой. А кто такой данченко? Хохол затесавшийся.

 

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 27/11/2018 в 8:34

Рубикон. У каждого он свой. В нынешней ситуации либо будет героем, либо изгоем. Не зря все остальные активисты языки в одно место попрятали и сидят. Где Комелов? уже все, слился, получив теплое местечко? Тут необходимо объединять усилия всех общественников, чтобы был толк. Потом правда они снова между собой разругаются, но что-то отстоять можно только сообща, объединившись

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1572
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 27/11/2018 в 8:36

Ранее говорил про уважение к данному персонажу, почитал отзывы и поинтересовался у горожан. "Диванный" защитник, которому надоело нас защищать... Беру свои слова обратно.

Аватар пользователя Мурман
постов:
2198
Мурман (Севастополь)
- 27/11/2018 в 9:00

to Негрет:  Спасибо за поднятое настроение в этот промозглый день!

Аватар пользователя kulek1
постов:
1058
kulek1 (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 27/11/2018 в 9:27

Мдааа.

Мы пахали я и лошадь Мы спасали ...не очень понимаю , так герой то кто ? В данном конкретном случае о чём речь ? О увековечивании памяти , о благоустройстве , о пиаре ...?  Злые языки например говорят, что Москва на Матросском бульваре хочет средства освоить ...бюджетные...мы можем этому помешать ?

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 27/11/2018 в 10:30

Хотелось бы услышать честное мнение профессионального психиатра о некоторых видимых проблемах этого председателя..

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 27/11/2018 в 11:30

Я уже не знаю что и преложить. Разве,что помидорами закидать . Ну штраф . За то хоть как привлесь общественность страны.   И вообще надо создать фонд для борьбы  ( общаг) для борьбы с за свои права.  

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 27/11/2018 в 11:31

 

Хотелось бы услышать честное мнение профессионального психиатра о некоторых видимых проблемах этого председателя..

 Профессиональные психиаторы сами бывают с какими нибудь отклонениями.  Адекватных полностью людей не бывает в природе.Все с какими то отклонениями.Каждый человек ошибочно считает себя адекватным

Аватар пользователя aquila
постов:
7878
aquila (Севастополь)
- 27/11/2018 в 12:02

Александр, что ФСБ? Вы вроде с ними в крайний раз взаимодействовали? Когда реагировать начнёт? Или они ждут "дабы дурь каждого" проявится окончательно? Извините, на работе, смотреть не имею возможности. просто задаю вопрос. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 27/11/2018 в 12:04

Здравия желаю, Александр Данченко.

«Дайте мне точку опоры, и я подниму Землю», - так в свое время заявил великий механик древности Архимед.

1. Какой, по Вашему мнению, «архимедов рычаг» необходим в наше время, чтобы сдвинуть городские проблемы с места, вообще, и реконструкцию бульвара, в частности?

2. Какая Ваша «хрустальная» мечта?

https://m.youtube.com/watch?v=quUVCsNOq7o

 

Аватар пользователя Севастопольский общественник
постов:
17
Севастопольский общественник (Севастополь)
- 27/11/2018 в 12:37

Сам себя не похвалиш....

Аватар пользователя Помор
постов:
1219
Помор (Севастополь)
- 27/11/2018 в 12:48

Личные амбиции вот проблема всех севастопольских лидеров. Хотя дела уже вроде у такого предела, когда личные амбиции пора бы засунуть подальше. Необходимо объединение, а не распиаривание персоналий. 

Аватар пользователя Аэлита
постов:
4243
Аэлита (Севастополь)
- 27/11/2018 в 12:53

Барон Мюнхаузен...

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 27/11/2018 в 13:07

Может быть манера Данченко кому-то и не нравиться , но он хоть что-то делает в отличие от большинства "писунов".

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
2577
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 27/11/2018 в 13:08

Уважаемые комментаторы, мне кажется, сейчас не время высказывать претензии друг к другу. 

Аватар пользователя strelec
постов:
23935
strelec (Севастополь)
- 27/11/2018 в 13:18

"Разделяй и властвуй!"  Троллятина  работает на разделение,а,значит,в интересах дерибанщиков и разрушителей города.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 27/11/2018 в 13:27

 Нравится  кому то или нет Данченко ,но он можно сказать первопроходец по протестному движению ,...Еще  был Крушатин ,тот сам в одиночку боролся с произволом 

А по поводу Чалого что жалуются что он отсиживается ,не его время сейчас.Его система размажет и его бизнес. Как Грудинина сейчас обложли судами и подставными лжесвидетелями. Человека просто уничтожают.  И если за него возьмуться то никто и не поможет 

Аватар пользователя chesma
постов:
3266
chesma (sevastopol)
- 27/11/2018 в 13:41

Скажем так. Не оправдались ожидания тех коллег, которые ещё накануне эфира засыпали комментарии своими прогнозами. Один "посмотрел в глаза и все понял", другой безапелляционно заявил о желании "услышать честное мнение профессионального психиатра", коллега Негрет блеснул литературным талантом в области саркастической прозы (есть же время у человека создавать такие длинные комментарии), и, пожалуй, самым безобидным был вердикт коллеги Аэлита - "Барон Мюнхаузен..."

Сложилось впечатление, что эта группа критиков председателя РОО "Легендарный Севастополь", с нетерпением потирая руки, приготовилась к небывалой за всю историю формата "Почти полдень" сенсации в эфире в духе появления в разгар передачи санитаров с носилками и упаковывания Данченко в смирительную рубашку.

ОШИБОЧКА ВЫШЛА, не правда ли?

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 27/11/2018 в 14:04

 

"Разделяй и властвуй!"  Троллятина  работает на разделение,а,значит,в интересах дерибанщиков и разрушителей города.

 Особенно успешно они поработали здесь, поощряя хамство и оскорбления в адрес севастопольцев. 

Аватар пользователя Линьков
постов:
32172
Линьков (Севастополь)
- 27/11/2018 в 14:13

to alcoholic2:  
Если после передачи буду при памяти, отвечу на Ваше замечание.
А, пока- на «войне каждый штык на вес золота» (образно). Речь о союзниках, а не о противниках.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 27/11/2018 в 14:22

to chesma:  Здесь сейчас начнут трудится специально обученные люди ,поливать грязью Данченко и др  ,цеплятся к словам  .  Как Чалого тролли в центральных СМИ это делали, подключат и каких нибудь блоггеров. Будут сеять раздор и сумятицу манипулируя сознанием горожан ..Система умеет это делать

Аватар пользователя Негрет
постов:
72
Негрет (Севастополь)
- 27/11/2018 в 14:47

Объявление:
«Спасем пол-города или весь город, напишем тысячи писем и телеграмм, передадим данные кое-кому на самый верх, расскажем про спасение в подробностях. Председатель, генеральный спасатель, знакомый экс-секретарши Путина, незаменимый ВАШ».

 

Но я, к сожалению, очень нужен на Черноморском флоте, одновременно аж в четырёх местах, хотя получку получаю только в одном. Если бы не мой турецкий язык, который очень нужен во флотской разведке, я бы пришёл к вам и всё спас.

Я всё окончательно понял про Севастополь и его жителей где-то ранней весной, когда "волки" хотели захватить 300 гектар у горы Гасфорта. Спокойно, без своей "изуверской" терминологии отписался на Форпосте, так, мол, и так, заканчиваю свою деятельность на общественной ниве ввиду того, что Севастополь и так пропал, а я не десятижильный. Но кто-то очень, видимо, этого моего ухода не захотел. Поскольку спустя примерно час меня вызвали в штаб ЧФ и сказали: "Спасай, Вениаминыч". Я спас. В результате чего опять втянулся. И вылезти-то теперь нет никакой возможности, потому что после той просьбы последовала еще одна, не сомневаюсь, что конца и края не будет. Кто ж еще родному флоту ТАК поможет? Своих сколько-нибудь эффективных и внушающих доверие народу блогеров флот пока не воспитал, ТАК ЧТО КТО КРОМЕ МЕНЯ. Без малейшей похвальбы.

А я, раззудись рука, как врезал, так и пошла пыль по закоулочкам. И уже через пару суток САМ опубликовал покаянное письмо, а потом и Министерство обороны отреклось и от "волков", и от 300 лакомых гектаров. Я и написал тогда реплику: оцените красоту игры. Но чтобы ТАК себя вести и ТАК побеждать, приходится поддерживаться в сети, в том числе и на глубоко мною уважаемом и ценимом Форпосте. Хотя в свободное от службы время я больше предпочитаю художественную пейзажную фотографию и не очень тяжёлую эротику. Несмотря на указанный здесь кое-кем возраст. У меня с Путиным разница 4 дня, вы что, может и в Путине по этой части усомнитесь?

когда мои оппоненты увидели наяву как мы, к примеру, совсем недавно на глазах у удивлённой севастопольской публики ВДРУГ ЛЕГКО И ИЗЯЩНО УДЕЛАЛИ ставшего в какой-то момент самым страшным даже для героев "Русской Весны" зверя, пресловутых "Ночных волков", большинство наших оппонентов решительно перешло на нашу сторону. И руководство Черноморского флота почему-то обратилось в тот достаточно критический момент именно к "Легендарному Севастополю", а не к тем, кто уже в российские времена продолжает, извините, только "размазывать сопли".

Аватар пользователя Негрет
постов:
72
Негрет (Севастополь)
- 27/11/2018 в 14:55

to chesma:  Никакой ошибочки. Есть огромная, постоянная ошибка у вашего шефа: считать результатами именно своей писательской деятельности терминал, Матросский, Гасфорта и прочие события: "именно после моего письма..."
 
Помните оскорбления АД к владельцу высотки на вашей с ним улице?
Был иск физ.лица «К» к А. Данченко о защите чести, достоинства и деловой репутации.
Был призыв АД поддержать и отчет о поддержке: 
Огромное спасибо за поддержку! Мне и по почте люди пишут. Готовимся воспользоваться случаем и дать бой всей швали на суде. А швали в городе мегатонны, гетакомбы и гигабайты. Уже противно просто на улицу выйти, не помню, чтобы когда-то это было, даже в самые занюханные укрогоды. А теперь и на нас подали в суд. Видимо, обиделся кто-то на наш материал на ФорПосте. 
Чем история закончилась, Данченко извинился? Или заплатил за моральный ущерб?
 

Аватар пользователя Негрет
постов:
72
Негрет (Севастополь)
- 27/11/2018 в 14:58

Аватар пользователя маскаль - ТРЕЗВО:

Судя по вашим многократным заявлениям, вы уже примерно сотню раз "спасли Севастополь". Практически в каждом посте вы это утверждаете. Вы спасли Гасфорта от Ночных волков, вы спасли ООПТ, вы спасли то, вы спасли это. При этом реальных сдвигов от вашего словоблудия лично я не вижу. Если я заблуждаюсь, то поправьте меня. Но только конкретными ФАКТАМИ. Потому что написание множества писем с нулевым результатом - это работа нужная, конечно же, но любую работу оценивают не по благим намерениям, а по конкретным результатам. 

В вашей деятельности лично я замечаю прежде всего самопиар. Так и данном обращении вы в качестве подписантов указали всего лишь двух человек и на первое месте конечно же поставили себя, любимого. Остальных подписантов оставили "за кадром". Порядочный человек привел бы фотокопии с подписными листами. То есть, вы явно перетягиваете одеяло на себя. 

Да, проблемы в городе есть. И огромное число людей пытаются тем или иным способом эти проблемы решать. Вы же никого из этих людей не замечаете, не замечаете их реальных дел и пиарите лишь себя, любимого.

В вашей деятельности вижу не только борьбу за Севастополь, но и безудержное стремление к власти. Мне много приходилось общаться с разного рода горлопанами и самопирщиками. Впечатление пренеприятнейшее. От них исходит сплошной деструктив. Своей бурной, непродуманной деятельностью они наносят делу больше вреда. У людей зачастую складывается впечатление, что борьбу за Севастополь ведут неадекватные маргиналы. А это отвращает от реальной борьбы очень многих. Очень надеюсь (пока еще надеюсь), что вы не скатитесь окончательно в маргинальную клоунаду и не нанесете городу непоправимый ущерб своей деятельностью.

Аватар пользователя nucho
постов:
932
nucho (Севастополь)
- 27/11/2018 в 16:05

to Негрет:  ...Я знаю Путина не понаслышке, однажды чуть не женился на его секретарше, 1992 год, Путин - зам Собчака по внешним сношениям...

Так вы хвалитесь близостью с Путиным или с его секретаршей? Судя по вашим эскападам у вас с Путиным разные цели.haha

Аватар пользователя Сажатель
постов:
1139
Сажатель (Севастополь)
- 27/11/2018 в 16:49

to Негрет:  ...Я знаю Путина не понаслышке, однажды чуть не женился на его секретарше, 1992 год, Путин - зам Собчака по внешним сношениям...
Че воровали вместе?, Собчак, известный "голубой воришка", пол-бюджета Ленинграда разворовал, чуть по уголовке не сел вместе с замом (см.корр.расследование М.Солье)!...

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2579
natalisa51 (Севастополь)
- 27/11/2018 в 17:13

Путин уже сам себя не знает... Столько лет у власть , Ему вообще некогда жить своей жизнью... 

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 27/11/2018 в 17:26

to nucho:  вообще-то, это не авторство Негрет. Негрет приводит  цитаты высказываний Данченко, поэтому  все вопросы к Данченко 

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 27/11/2018 в 17:37

Такое впечатление что ФП оказал А.Данченко медвежью услугу, отправив на встречу с ним г-жу Смирнову. Не в обиду ведущей, но как-то невнятно и сумбурно. Каждый о своём. Такой стиль применим  при встречах с гуттаперчивой Е. Солдатовой или какой-нибудь кормящей блоггершей, но здесь вопрос весьма значимый. И, к превеликому сожалению, в очередной раз не прозвучала тема консолидации сил и внятном воплощении общественного несогласия с мракобесами.

Аватар пользователя Fronsac
постов:
338
Fronsac (Спб)
- 27/11/2018 в 18:04

"Дураки и дороги". Три беды.

Третья - это "спасители" энтузиасты-общественники, энергично пиарящие себя и притирающие себе тропинку в известность. Тем самым закрывая путь действительно толковым и дельным людям. Которых несоизмеримо меньше, чем артистов разговорного жанра. Говорить умеют все, и дети, да и писать тоже. "Всеобщая грамотность нас погубит" (с) Думать что говорить умеют мало кто. А думать, что делать и знать что будет еще меньше. На словах в городе-герое героев и спасителей всех мастей полно. Загадка - отчего такой бар... в городе?!? При наличии депутатов, общественников и спасителей !?!

А бар... оттого, что реально нет никого, кто имел бы ответственность за свои поступки, и ум и смелость не выступления выступать, и себя красивых рекламировать, а претворить в жизнь предложения, которые были представлены здесь публично, на ФП, весной 2014 года. 


Ошибка системная - ошибку с Меняйло пробовали объяснить и оправдать, но ошибку с Овсянниковым объяснить и оправдать невозможно. Тем более, что аватар Себасто полис прямо и открыто объяснял кто есть кто, и не нашлось никого, кто выступил бы против выборов Овсянникова, как это делал он.
 И где этот автор? 
Не пришелся ко двору Форпосту. В этом всё о справедливости и "борьбе" с Овсянниковым. Которую создали сами, чтобы было чем заняться. 
Очень умно, правда?

Аватар пользователя Корабельщик
постов:
183
Корабельщик
- 27/11/2018 в 19:21

to Екатерина:  
  "Разделяй и властвуй!"  Троллятина  работает на разделение,а,значит,в интересах дерибанщиков и разрушителей города.  Особенно успешно они поработали здесь, поощряя хамство и оскорбления в адрес севастопольцев. 

Катя, берегите нервы. Не пишите об этом человеке. Он свой выбор сделал.

Чалый за нас о сделавших такой выбор все сказал.

Ругайтесь лучше со мной.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
24388
Екатерина (Севастополь )
- 27/11/2018 в 20:45

to Корабельщик:  biggrin Как выяснилось, это он так пошутил. 

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 27/11/2018 в 21:07

to Екатерина: Смирнова тоже "пошутила"?

Аватар пользователя Северный
постов:
2880
Северный (Амдерма)
- 27/11/2018 в 22:13

to alcoholic2:  Здесь сейчас начнут трудится специально обученные люди ,поливать грязью Данченко и др  ,цеплятся к словам  .  Как Чалого тролли в центральных СМИ это делали, подключат и каких нибудь блоггеров. Будут сеять раздор и сумятицу манипулируя сознанием горожан ..Система умеет это делать
Исключительно верно! Достаточно с 2-х млрд. выделить чуть-чуть на обгаживание оппонентов в том числе и Данченко и процесс пошёл антисевастопольский. Данченко временами заносит - в основном относительно собственного нарцисизма политического. Бывает. Но во многом он прав. 
 

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
2577
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 27/11/2018 в 22:27

to zagava:  Смирнова озвучила заданный тут читателями вопрос. И только. 

Аватар пользователя Регина Матвеева(Верещагина)
постов:
1018
Регина Матвеева(Верещагина) (Севастополь)
- 28/11/2018 в 7:30

Гора родила мышь...

Страницы