Внефракционный депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк заявил, что украинцы, работающие в России, могут вообще не возвращаться на родину.
"Это неправильно. Сколько бы там денег ни было заработано, сколько бы они их не привезли в Украину, я это никогда не буду воспринимать по одной простой причине: мы уже десятки людей потеряли во время борьбы против этого врага", — сказал Парасюк в эфире телеканала "112.Украина".
По его словам, людям, которые едут в Россию жить и работать, не стоит возвращаться в Украину.
"Я смотрю реально на вещи и хочу сказать, мы всегда спрашиваем их мнение, из-за того, что "они работают там в России". Им кто-то запрещает туда ехать? Да езжайте, можете вообще с вещами. И больше не возвращаться", — заявил депутат.
Парасюк также отметил, что его коллеги по Раде, которые выступают против визового режима с РФ, являются "дестабилизирующими положение агентами Путина".
Обсуждение (38)
Какие все-таки "говорящие" в 404 -й фамилии!
смешной депутат. чувство ревности и стадного инстинкта у украинского депутата обострились. а что у нас разве нет таких людей, которые осуждают граждан РФ, едущих на отдых в Турцию после факта сбивания самолета.
тут дело не в Украине и не в России, не в политике, а во внутреннем мире человека. Есть такие люди, не интроверты, а экстроверты. Еще они ревнивы и завистливы, для них приятней быть в толпе, а не в одиночестве. Они хотят участвовать во власти. Когда же становятся никому не интересны, то страдают от алкогольной зависимости. А сейчас наблюдаю такие некоторые люди, уже никому не нужные, пьют боярышник.
От таких людей кратковременный прок.
Н а rambler, где эта новость, первый коммент доставил:
окраинцы,а не проще вам вот таких парасюков развесить на осинах вниз ушами ? Вам самим то не тошно от такого правительства и такого депутатского корпуса?

По его словам, людям, которые едут в Россию жить и работать, не стоит возвращаться в УкраинуРазговор идёт про людей, а не про хохлов. Нормальные украинцы прекрасно понимают, что хохлов придётся ликвидировать.А что остаётся делать ?...

Зачищают поляну для перепродажи?
"Украинцы, работающие в России, могут не возвращаться на родину". А могут и возвратиться...К примеру, в составе подразделений ЛНР и ДНР, или освободительных отрядов по очищению своей Родины от нацистов...
Есть поговорка: "Если х*й коротковат - значит Путин виноват", вот это и есть национальная идея всей их страны.
Мне тоже кажется, что они обязательно вернутся и наведут в стране порядок.
Сами же украинцы признаются: "Мигрант, который ищет роботу в России, – это мужчина, преимущественно из сельской местности (более 60%), занятый тежелым физическим трудом ... Чаще всего это житель одной из западных областей (более 70%)".
А что на Майдане уже не платят?
Мы это уже проходили. Только у нас здесь, в Севастополе. Когда нам говорили чемодан....Россия. Дебильный менталитет. Допрыгаются, что и их пошлют в скором будущем поляки, румыны и еже с ними.
парасючку надо президентом свидомого государства сделать...
Заявления парасюка еще ни разу ни во что не воплотились.
Идиот? Идиот!
украинцы, работающие в России, могут вообще не возвращаться на родину.
Боюсь опустеет родина..
Украинцы может и возвернутся,
если им что-нибудь дадут взамен работы в России:
пенсии или пособия,
дадут, а не пообещают дать..
А там вообще какие то заявления политиков воплощаются ? Главный врун- Порошенко
to Zvonaryova.pol (севастополь) Заявления парасюка еще ни разу ни во что не воплотились. Идиот? Идиот!
Ну, не скажите! Именно, после его слов, Янукович навалил полные штаны и сбежал в Россию. Парасюк - убийца и на редкость злобная мразь, еще большой специалист получать по морде. Недавно, на телеканале "112 Украина", в очередной раз получил по морде от депутата Вилкула и в припадке бессильной злобы нацарапал на авто Вилкула "ПНХ". Бешеная собака, давно напрашивается на ликвидацию. Ссылка
to Коктебельский Котманду (Коктебель)
Вы не правы в принципе!
Одно дело запрещать своим согражданам возвращаться на родину, что является политической тупостью.
А вот осуждение за турпоездки в любое государство, которое не в состоянии обеспечить безопасность россиян - это из области призыва к разуму идиотов, которые ради удовольствия и "экономии" ставят зачастую свою жизнь, а не редко и жизнь своих родственников. И в ряду таких государств Турция есть частный эпизод, причем сбитый российский самолет на самом деле стал только самым ярким поводом для того, чтобы задуматься: "А так ли безопасен шикарный отдых в этом государстве?"
Но, к сожалению, у некоторых наших сограждан мозги явно не способны адекватно воспринимать ситуацию.
Даже сегодня, когда ситуация в роди бы нормализовалась, следует лишний раз подумать а стоит ли "овчинка выделки". Причем я еще раз повторюсь - это касается не только Турции.
to strelec (Севастополь) to strelec (Севастополь) to strelec (Севастополь)
они МОГУТ не возвращаться-это их право. но будут обязаны вернуться все у кого нет российского гражданства. а таких=более 2 миллионов.и если у них мозги есть они зададут вопрос киевской власти-ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ? ТОМУ ЖЕ ПАРАСЮКУ. а может и порошенко.ведь они же прийдут на Крещатик и на Банковую.рубить сук на котором сидишь- ЗАЧЕМ? НЕ ПОЙМУ Я ЭТИХ НЕГОДЯЕВ.
Значит, Парасюка скоро повесят его же соотечественники. До суда оно не доживет.
Ну дык создайте для людей у себя в стране человеческие условия. А то ведь легче всего, будучи депутатом рады, получая нехилую зарплатню, обрекать на голодное существование десятки тысяч своих же сограждан, для которых Россия - это единственный шанс прокормить семью. Но кто ж о простых людях будет думать?
to Александр Сибиряк парасючку надо президентом свидомого государства сделать...
Пожалейте Украину, ей
to Александр Сибиряк парасючку надо президентом свидомого государства сделать...
Пожалейте Украину, ей
to Александр Сибиряк парасючку надо президентом свидомого государства сделать...
Пожалейте Украину, ей и так досталось.
И я о том же. Зачем возвращаться в эту страну 404? А России необходимы рабочие руки и солдаты. Нам ещё Аляску возвращать надо.
И Калифорнию тоже.
Нет, ну кто может поручиться , что это нормальные депутаты. Хрюшки, да Парасюшки.
Мне тоже кажется, что они обязательно вернутся и наведут в стране порядок.
Неделю назад был на объекте. Там старший, - две недели, как приехал из Хмельницкой области. Служил когда - то в пограничных войсках Украины, в Львовской области. Жизнь повидал. Говорит, что в его области подавляющее большинство выступают за то, что бы ее как можно быстрее оккупировала РФ.
Эти слова навели меня на размышления по дороге домой. Это ведь Западная Украина.
to Vladimir_Lazarev (Севастополь) to Коктебельский Котманду (Коктебель) Вы не правы в принципе!Одно дело запрещать своим согражданам возвращаться на родину, что является политической тупостью.А вот осуждение за турпоездки в любое государство, которое не в состоянии обеспечить безопасность россиян - это из области призыва к разуму идиотов, которые ради удовольствия и экономии ставят зачастую свою жизнь, а не редко и жизнь своих родственников. И в ряду таких государств Турция есть частный эпизод, причем сбитый российский самолет на самом деле стал только самым ярким поводом для того, чтобы задуматься: А так ли безопасен шикарный отдых в этом государстве? Но, к сожалению, у некоторых наших сограждан мозги явно не способны адекватно воспринимать ситуацию. Даже сегодня, когда ситуация в роди бы нормализовалась, следует лишний раз подумать а стоит ли овчинка выделки . Причем я еще раз повторюсь - это касается не только Турции.
Вот это лично вы говорите разумно, а есть у нас другие чрезмернопатриотично настроенные люди которые хотят наказывать тех, кто едет отдыхающими туристами в турцию, из-за сбитого самолета.
мое мнение этого делать нельзя, люди должны быть свободны находится, работать, веселиться, отдыхать и тратить деньги где хотят и кому хотят.
вот Я например очень люблю конфеты Рошен Красный мак, они у нас на рынках попадаются у торгашек, как то их через границу провозят навенрно с Украины. Знаю, что Порошенко развязал войну в Луганске и Донецке. Это конечно плохо, но меня это не касается. Но его конфеты Рошен Красный мак я буду покупать все равно и бестыдно публично их съедать. Еще раз повторю - люди должны быть свободны, т.к. такие вещи как свобода и частная собственность - самые высшие ценности.
А Парасюку пожелание - сидеть в тюрьме.
эту свинью забыли спросить во блин уроды у них во власти
Общался с киевлянами, возмущаются, что наше правительство вводит визовый режим для украинцев.
По моему медицина уже бессильна. 
С Самого начала было ясно, что людей за людей не считают. То же и с Крымом было. ЗЕМЛЯ нужна, люди нет.
Козёл с Майдана.
to КМД (Севастополь) to strelec (Севастополь) to strelec (Севастополь) to strelec (Севастополь) они МОГУТ не возвращаться-это их право. но будут обязаны вернуться все у кого нет российского гражданства. а таких=более 2 миллионов.и если у них мозги есть они зададут вопрос киевской власти-ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ? ТОМУ ЖЕ ПАРАСЮКУ. а может и порошенко.ведь они же прийдут на Крещатик и на Банковую.рубить сук на котором сидишь- ЗАЧЕМ? НЕ ПОЙМУ Я ЭТИХ НЕГОДЯЕВ.
), нет своего народа в Украине. Народ - это Наш Род. А Вальцманы, Фройтманы, Капительманы, скрывающиеся под русскими и украинскими фамилиями - безродные, и территории у них никогда своей не было, только захваченные в развязываемых ими войнах. Они - пришельцы, причём, незваные. Во-вторых, им нужна территория Украины, но без украинцев - своих из-за океана переселять надо, а времени мало - Йеллоустон на сносях, вот-вот рванёт. В-третьих, чтоб у большого соседа всегда зуб болел - чем больше разрухи и недопонимания между братскими народами, тем сильнее у России болит зуб. В-четвёртых, после переселения заокеанских вальцманов Украина для них отличный плацдарм для дальнейшего захвата территорий уже вглубь России. И в пятых, это рейдерский захват международного масштаба. Начинали с предприятий и заводов в отдельно взятых странах, перешли на захваты уже самих стран с национальным достоянием народов этих стран. И США тут играет роль тарана. А направляют этот таран те, кто ставит во всех государствах своих президентов. Им осталось убрать Путина и Асада. Вот и весь расклад, вполне вписывающийся в современную нестабильную обстановку. Сионизм - их идеология.
Почему они это делают? А нужно поставить вопрос "Кому это выгодно?", и ответ придёт автоматически. Во-первых, у тех, кто у власти в Украине (ОПГ международного масштаба
Скоро парасюк будет кормить поросят....
3 октября МВФ призвал Украину разрешить продажу земли.
Верховная Рада Украины на заседании в четверг, 6 октября, продлила мораторий на продажу земли до 2018 года, приняв за основу и в целом проект соответствующего закона.
план действий Кабмина на 2016 год предусматривает создание предпосылок для открытия полноценного рынка земель после окончания срока действия моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения.
Теперь следующий шаг для предпосылок - удаление населения с украинских земель, зачистка. Потому вопли укропов из Рады вписываются в план. И потом, когда страна не в состоянии прокормить своих граждан, то ей проще выгнать их за границу....
Нидерланды получили от Украины похищенные картины.
Пять картин, которые похитили в 2005 году, вернулись в музей.
Полотна "невероятно пострадали", и музей собирает средства на их реставрацию. Об этом сообщает AFP.
"Спустя 4320 дней, да, мы считали эти дни, они вернулись! Наше наследие вернулось в музей, где ему и положено быть, в город, где ему и положено быть", - сказал директор музея Ад Геердинк.
В июле 2015 года представитель Музея Западной Фрисландии (Нидерланды) Артур Бранд заявил, что коллекция из похищенных картин находится у батальона ОУН, который пытался выторговать за эти полотна 50 миллионов евро. Как утверждал представитель музея, батальон имеет связи "на высшем политическом уровне".
to sevnavigator (Севастополь) 3 октября МВФ призвал Украину разрешить продажу земли. Верховная Рада Украины на заседании в четверг, 6 октября, продлила мораторий на продажу земли до 2018 года, приняв за основу и в целом проект соответствующего закона. план действий Кабмина на 2016 год предусматривает создание предпосылок для открытия полноценного рынка земель после окончания срока действия моратория на продажу земель сельскохозяйственного назначения. Теперь следующий шаг для предпосылок - удаление населения с украинских земель, зачистка. Потому вопли укропов из Рады вписываются в план. И потом, когда страна не в состоянии прокормить своих граждан, то ей проще выгнать их за границу....


Именно так. Мировая жидовщина пыталась сначала зачистить Украину от украинцев сначала в АТО, столкнув лбами братские народы. Не получилось. Какой их дальнейший ход? Поднимают коммунальные тарифы, цены. Зарплаты при этом снижаются. У тех, кто не способен платить, за долги будут отбирать жильё, они вынуждены пополнять бездомных, которых бросят на убой в АТО, либо сами умрут от голода и холода. Освободившиеся квартиры и территории за безценок будут скупать те, кто и создал этот безчеловечный план. Новые пришельцы из-за океана хлынут на свободные территории и освободившееся жильё. Продажа земли в Украине - это не что иное, как захват исконно славянских территорий незваными пришельцами с серой кожей.
P.S. Недавно смотрел футбол с участием израильского клуба "Маккаби" и был удивлён: у многих футболистов чистый серый цвет кожи.
В стране дураков приближается зимний сезон майданов.
Украина превращается в рагулятник благодаря такому рагулью ка парубии и парасюки. Конченые дегенераты.