Новости Севастополя

П. Кудряшов: «Сегодня город почти полностью себя обеспечивает»

Служба новостей ForPost

Фактически опровергнув слова некоторых высоких должностных лиц города, о том, что Севастополь сегодня в значительной мере живет за счёт финансирования из госбюджета, председатель комиссии СГС по бюджету Пётр Кудряшов сегодня в прямом эфире «Народного канала» заявил: «Мы отмечаем последнее время рост показателей бюджета… что очень важно мы отметили то, что на 2/3 бюджет состоит из местных доходов, ни субвенций, ни дотаций, а именно чисто местных доходов, а что касается ещё 1/3 бюджета, то это субвенции, которые идут на выполнение чисто государственных функций. То есть город себя практически полностью обеспечивает».

В эту одну треть, по словам депутата, входят и субвенции, поступающие в качестве компенсаций потерь городского бюджета за пребывание Черноморского флота. При этом как заметил П. Кудряшов вооруженных сил Украины, которые располагаются в городе, налог на землю не платят.

 

1754
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (8)
usb
3448
usb

"П. Кудряшов: «Сегодня город почти полностью себя обеспечивает»"

Часть отдельно взяых лиц - безусловно..

SV
7372
SV

что на 2/3 бюджет состоит из местных доходов если бы не воровали бы обеспечивал бы на 140 %

Bordo
241
Bordo

При этом как заметил П. Кудряшов вооруженных сил Украины, которые располагаются в городе, налог на землю не платят.

Должны платить даже за воздух Севастополя !

CTDF
891
CTDF

То есть город себя практически полностью обеспечивает». (Кудряшов П.Я.)
Да, город обеспечивает себя ямами на дорогах, школьным питанием по (непомню) грн., топиками по 3-50, образованием с поборами, медобслуживанием с пожертвованиями и т.д.

АВС (Севастополь)
2567
АВС (Севастополь)

Если бы ещё в городе оставались бы деньги за базирование ЧФ...

Milka13
2156
Milka13

Даже дачники, за свой кусочек земли платят, а видешь ли в.с. укр. не платят, они так же, да нет в двойне обязаны оплачивать свое прибывание в Севастополе, дерьма от них не меньше.

АРЛЕКИНО 3
2379
АРЛЕКИНО 3

Пятюня, "заслужанный ты наш"
пяньсионер,
не давил бы ты своим
старческим маразмом
жителям города на уши.

Ну и скакого енто перепугу
город сам себя обеспечивает.
Что производство прибыль даёт.

Скажите спасибо ЧФ,
они вам штаны поддерживают.
Вы же в дерьме по уши
и себе туда же...

Я, робот
1698
Я, робот

П. Кудряшов как депутат даже на обращения граждан не отвечает , а тут такие заявления делает Бездарность.

Туризм

Свет предновогодней Астаны глазами севастопольца

Фоторепортаж ForPost из столицы Казахстана.
18:03
0
522

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
1704

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
606

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1139

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1612