27
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Овсянников заявил, что не имеет отношения к закрытию ТЦ «Муссон»

Инициаторами закрытия крупнейшего ТЦ Севастополя губернатор назвал МЧС и прокуратуру.

Обсуждение (27)

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
974
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 10/08/2018 в 9:17

Вот это Совет, вот это шайка собралась вокрук губера - Кабанов, Лебедев и все, все эти остальные "известные своей этично-коммерческой деятельностью на благо города". sorry Все ясно - кто, в каких интересах и на кого работает. Сливается наш Севастополь господа, все приплыли, сушите весла.... Своих не поддерживаем, жизни не будет вообще. Будем под этими коммерсами выживать. 

Аватар пользователя Монолит
постов:
1388
Монолит (Севастополь)
- 10/08/2018 в 9:19

Не, типок реально горожан принимает за дебилов каких-то. А может он и к иску правительства о сносе всего этого Муссона тоже отношения не имеет? Совсем берега попутал гастролер. Уже через 3 дня суд в Арбитражном суде о сносе. Привлек в дело кучу предпринимателей. Или может он не имеет отношение к тому, что правительство города он уже с половиной города судится? Или он это правительство не возглавляет и не он его набирал может?

И к 2-м стыренным миллиардам он, конечно тоже отношения не имеет. Это все его зап плохой такой, негодяй, понимаешь. Клоун просто. Так ведут себя подростки наглые.

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
6815
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 10/08/2018 в 9:20

Безответственность чинуш не знает ни конца ни края,но это лишь следствие пассивности тех на чьи деньги чинуши творят беспредел.

Вот кто ответит за то что после зачистки пл 50-летия и закрытия "Муссона" цена на фрукты и овощи в "Новусе" гораздо выше чем на "Чайке" (например персики 108 руб. в "Новусе" против 40...80 руб. на "Чайке")

Кстати, "Чайку" тоже уже зачищают.

 

Аватар пользователя Paul_S
постов:
2875
Paul_S (Севастополь)
- 10/08/2018 в 9:22

В хате сидят родственники за столом, Вдруг -завоняло свекровь: " -Это невестка обосралась!"
родственники: "- так ее же в хате нема?!"
Свекровь: "-так вон на улице сарафан весит!"

Аватар пользователя Бим Бом
постов:
60
Бим Бом
- 10/08/2018 в 9:27

Батрахомиомахия!  И не морочьте мне голову!

"Два кусочека колбаски,у тебя лежали не столе. Ты рассказывал мне сказки, только я не верила тебе."

Аватар пользователя Paul_S
постов:
2875
Paul_S (Севастополь)
- 10/08/2018 в 9:41

В остальных ТЦ - полный порядок! Особенно в "Московском"!

Аватар пользователя Paul Real
постов:
57
Paul Real (Севастополь)
- 10/08/2018 в 9:45

Овсянников заявил, что не имеет отношения к закрытию ТЦ «Муссон»​

В Севастополе проходят гастроли "Удмуртского Театра Абсурда", в котором главным режиссером-подстановщиком и исполнителем главной роли является Дмиртий Овсянников.

 

Аватар пользователя Целительный Анчар
постов:
6815
Целительный Анчар (antiaris15@mail.ru)
- 10/08/2018 в 9:52

to Paul Real:  

В Севастополе проходят гастроли "Удмуртского Театра Абсурда", в котором главным режиссером-подстановщиком и исполнителем главной роли является Дмиртий Овсянников.

Ну а кто в дураках, те кто на сцене или те кто в зале?

Аватар пользователя Paul Real
постов:
57
Paul Real (Севастополь)
- 10/08/2018 в 9:52

Рустем Зайнулин аж запнулся - чтобы сзвиздеть такое. Может еще есть совесть у человека?

Близкие к правительсту люди говорят, что бедняга подавал уже три раза заявление об отставке - Овсянников все не подписывает.

Аватар пользователя Paul Real
постов:
57
Paul Real (Севастополь)
- 10/08/2018 в 10:02

 

Ну а кто в дураках, те кто на сцене или те кто в зале?

 Дураками (поневоле) ощущают себя те кто сидит в зале вокруг Овсянникова. Кстати очень заметно.

Овсянников ведет себя как ребенок-мажор, которму папа разрешил все. Вспоминается фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром)))

 

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
724
Oberon ()
- 10/08/2018 в 10:13

дооооо.. на воре и шапка горит. учите русские пословицы и поговорки. там вся соль. какими циничными гнидами бывают некоторые аборигены в погоне за баблом.

Аватар пользователя natalisa51
постов:
1425
natalisa51 (Севастополь)
- 10/08/2018 в 10:15

 

«Овсянников заявил, что не имеет отношения к закрытию ТЦ «Муссон» (цитата). По факту это так. Но, губернатор слукавил инициатором- закрытия ТЦ Севастополя был прокурор города Севастополя, а не ГУ МЧС.. Не лукавьте https://www.chitalnya.ru/work/1647670/

  Вообще то ещё год назад Овсянников лично на заседании дал указания разобратьс Муссоном. Типо всех чистим,а Муссон в стороне.  Он давно всех под себя поставил... 

Аватар пользователя Andronson
постов:
4
Andronson (Севастополь)
- 10/08/2018 в 10:29

Ага, их там нет))))

Аватар пользователя Николай Коротков
постов:
203
Николай Коротков (Севастополь)
- 10/08/2018 в 10:54

Круг замкнулся...

Аватар пользователя Линьков
постов:
18559
Линьков (Севастополь)
- 10/08/2018 в 10:59

«Овсянников заявил, что не имеет отношения к закрытию ТЦ «Муссон» (цитата).

По факту это так.

Деятельность торгового цента на неопределенное время приостановил суд.

Но, губернатор слукавил инициатором- закрытия ТЦ Севастополя был прокурор города Севастополя, а не ГУ МЧС..

На самом деле, Правительство обратилось в арбитражный суд с иском к ПАО «Муссон о сносе за счет собственных средств объектов самовольного кап строительства: административно-лабораторного корпуса, здания  столовой, здания производственного корпуса No29), котельной, склада ОМТС (ангары No7,8), складского корпуса No35), кузницы корпус No49, здания производственного корпуса No5), нежилого здания (склада), нежилого здания (цеха по производству колбасных изделий), нежилого здания (склада) площадью 27,8 кв, нежилого здания (здания магазина «Продтовары»),производственного корпуса No5А-ДОК) площадью 2509,9 кв.м., резервуара, нежилого здания (корпуса No3) площадью 21310,10 кв.м.

Заметьте: не губернатор, а правительство.

Не лукавьте

https://www.chitalnya.ru/work/1647670/

Аватар пользователя Почему?
постов:
593
Почему? (Севастополь)
- 10/08/2018 в 11:02

Все так накинулись на губернатора. Смешно. Это так похоже на злость собаки на палку, которая ее лупит: собаке и в голову не приходит, что нужно злиться на хозяина, у которого эта палка в руке. 

Аватар пользователя Бим Бом
постов:
60
Бим Бом
- 10/08/2018 в 11:02

Круг замкнулся... В герменефтике этот прием-образ-символ называется УРОБОРОС. Символизирует ...цикл и еще что то.

 

Аватар пользователя Арагорн
постов:
70
Арагорн (Минас Тирит)
- 10/08/2018 в 12:26

Овсянников заявил, что не имеет отношения к закрытию ТЦ «Муссон»

Аватар пользователя Всегда
постов:
250
Всегда ()
- 10/08/2018 в 15:27

Севастопольцы уже поняли что представляет из себя губернатор и его  методы работы. Больше думаю уже не сможет обмануть. Приговор будет приведен к исполнению, рано или поздно. Жалко конечно и печально за Севастополь.

Аватар пользователя Zebra Z
постов:
18
Zebra Z (Севастополь)
- 10/08/2018 в 15:57

Только бла-бла-бла в комментариях. Просрали уже Севастополь. Смиритесь с этим, обитатели этого некогда великого города. Именно "обитатели", а не севастопольцы.

Аватар пользователя morpeh_su@mail.ru
постов:
1325
morpeh_su@mail.ru (Севастополь)
- 10/08/2018 в 17:04

to Линьков:  А что иск был так и подписан -ПРАВИТЕЛЬСТВО

Аватар пользователя А у Вас ус отклеился
постов:
58
А у Вас ус отклеился (Sevastopol RUS)
- 10/08/2018 в 18:05

Не большая часть севастопольцев скулит , вбрасывает тут какие то по-украински фейки и совершенно не понимают , что эти потуги ,этот понос , они не дадут ни чего кроме личной озлобленности . Одно надо помнить ,что Россия здесь навсегда и будет строить все в своем российском Севастополе навека и все по российским законам. Севастополь будет меняться только в лучшую сторону и не надо считать деньги , тем более они все равно не ваши ,сколько надо будет ,столько Россия и вложит в свой Севастополь. И не думайте даже ,а лучше забудьте , что возможно будет взять и всё  поделить .Украину в Севастополе уже никто и не помнит. Радуйтесь жизни , улыбайтесь солнышку , не делайте озлобленных лиц и все будет в Севастополе как и раньше достойно, красиво и спокойно...

Аватар пользователя СССР2018
постов:
85
СССР2018
- 10/08/2018 в 19:58

Здесь все как на ладонях видно, кто постояно врет и изварачивается. Губернатор видно привык к такому поведению, ни стыда, ни совести. В целом как у всей власти в городе.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
2842
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 10/08/2018 в 21:22

Овсянников заявил, что не имеет отношения к закрытию ТЦ «Муссон»

А ему что, кто-то еще верит, кроме сборной туристов и местного зоопарка?

Аватар пользователя seaman-sevas
постов:
221
seaman-sevas (Севастополь)
- 10/08/2018 в 21:23

to А у Вас ус отклеился:  и будет строить все в своем российском Севастополе навека и все по российским законам. Севастополь будет меняться только в лучшую сторону и не надо считать деньги , тем более они все равно не ваши ,сколько надо будет ,столько Россия и вложит в свой Севастополь.

1. Правительству РФ нужно самому жить по закону не нарушая.

2. Деньги наши, общие, и поэтому будем считать, куда они расходуются.

3. Севастопольцев не надо учить жить, мы сами научим как жить по закону и совести.

Аватар пользователя Линьков
постов:
18559
Линьков (Севастополь)
- 10/08/2018 в 21:32

to morpeh_su@mail.ru:  

to Линьков:  А что иск был так и подписан -ПРАВИТЕЛЬСТВО
Очевидно, иск подписан представителем (доверенным лицом)sorry

 

Аватар пользователя Пушистый
постов:
92
Пушистый (Севастополь)
- 11/08/2018 в 9:06

Такое отношение губернатора к жителям города очень сильно расстраивает, если не сказать больше. И вообще манера вести себя как школьник (это не я , не знаю, не видел) не достойна такой должности, имей смелость и порядочность отвечать за дела свои и своего правительства.