Новости Севастополя

В Севастополе открывается ярмарка с местными и акционными товарами

Покупателей ждут на площади 50-летия СССР.

Ярмарка будет работать ещё два дня.
Фото:
РаZVожаев|Telegram

В Севастополе на площади 50-летия СССР с пятницы, 25 апреля, в течение нескольких дней будет проходить продовольственная ярмарка. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города.

Покупателям обещают акции и разнообразный ассортимент товаров, среди которых: овощи, фрукты, ягоды, мёд, орехи, мясная, колбасная, рыбная, молочная и бакалейная продукция, кондитерские и хлебобулочные изделия, а также саженцы и комнатные растения.

В рамках специальной акции, как уточняют организаторы, часть товаров высокого качества и при этом с доступной ценой будут отдельно отмечены флажком «Лучший выбор».

На ярмарке будет представлена продукция сразу из нескольких регионов, среди которых: Республика Крым, Херсонская область, а также Краснодарский край. Продукция местных производителей будет отмечена знаком «Товары из Севастополя».

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своём Telegram-канале уточнил, что продукцию на ярмарку привезли также фермеры из Запорожской областей и Луганской Народной Республики.

«Увеличиваем частоту проведения ярмарок, такой формат нравится севастопольцам. С начала года Департаментом сельского хозяйства организовано уже 20 ярмарок. Такое же количество ярмарок провели за весь 2024 год», — отметил глава города.

Ярмарка «Севастопольская» будет работать в районе Центрального универсального магазина (ЦУМ) в течение трёх дней: с пятницы, 25 апреля, по воскресенье, 27 апреля.

Андрей Гринев

2978
Поделитесь:
Оцените статью:
2
В среднем: 2 (4 голосов)

Обсуждение (11)

Profile picture for user Тина Севастополь
9938
Тина Севастополь

В телеграмме ярмарку уже обсудили. Похоже, что нашего историка опять подставили.  

Profile picture for user YuriNikolaevich
218
YuriNikolaevich

Тина Севастополь,

Кому он нужен чтоб его подставлять? Он  сам себя неплохо подставляет.Куда не кинь всюду клин.

Profile picture for user zitramon
5911
zitramon

Цена как всегда, по случаю ярмарки - конские

Profile picture for user Севастопольский житель
522
Севастопольски…

Цыган не забыли пригласить?

Profile picture for user Tim Tomas
6952
Tim Tomas

Товары по доступным ценам(автор). Доступным для кого? Для всех? Или для 40-50%? Цены должны быть не доступны, а ниже по отношению к магазинным и рыночным! Вот тогда это ярмарка!

Profile picture for user Справедливый_кот
4474
Справедливый_кот

.......акционными товарами

Это товары с истекубщим сроком годности?

Profile picture for user Tim Tomas
6952
Tim Tomas

Справедливый_кот,

Конечно! С истекающим на днях! Или не пользующийся спросом, так сказать залежалый! 😭

Profile picture for user Pharaon
2076
Pharaon

Идиотские ярмарки,радующие чиновников.Чтоб отчитаться.У дома 133 по пр.Острякова расположили ярмарку шалман прямо под окнами жилого дома.На вопросы жителей ответили,что земля городская..где хотим,там и поставим.Не дело советоваться с челядью,чиновники лучше знают,что людям нужно...

Profile picture for user Galaxe
9239
Galaxe

Какая же это ярмарка, если там цены иногда дороже, чем в магазине

Profile picture for user topoli
38
topoli

Ну какая же это ярмарка.Ярмарка это,качество,изобилие,низкие,можно сказать бросовые цены.И на последнем можно остановится подробней.Рядом с этой ярмаркой,есть чиполино,сакский магазин,цум в конце концов(он же яьлоко).И представляете,там дешевле.На площади больше подошла бы вывеска...торгаши на выезде,но не ярмарка.

Profile picture for user Atos
8071
Atos

topoli,

Поддерживаю👍

Главное за день

Почему Крым и Севастополь «обречены на миграцию» — мнение

Полуостров стал частью Теплороссии, куда переезжает всё больше жителей материковой России.
18:26
2
765

Обратная сторона бензинового кризиса: на что ещё вырастут цены в Крыму

Решить проблему с поставками топлива в регион пообещали не раньше конца октября.
18:26
12
3319

Туризм

Какая она? Беларусь глазами севастопольского туриста

Колдуны, буслы, крамбамбуля – это вам не морепродукты.
19:01
7
358

По запросам активистов в Севастополе появятся новые туристические маршруты

Просили о меньшем, но получилась целая «Тропа памяти».

14:03
1
727

Снова рекорд: в Крыму подвели итоги высокого сезона

Турпоток на полуостров продолжает расти год от года, несмотря ни на что.
14:28
0
8255

Почему российские туристы рекордно рванули в одну маленькую, но гордую страну

За полтора года поток туристов в этом направлении увеличился в четыре раза — эксперты объяснили, почему.
14:26
0
8074

Швецию официально признали лекарством

Королевство стало первой страной, поездку в которую официально считают лечебной.
17:45
1
1082