Севастополь

В Севастополе открывается ярмарка с местными и акционными товарами

Покупателей ждут на площади 50-летия СССР.

Фото:
РаZVожаев|Telegram
Ярмарка будет работать ещё два дня.

В Севастополе на площади 50-летия СССР с пятницы, 25 апреля, в течение нескольких дней будет проходить продовольственная ярмарка. Об этом сообщили в пресс-службе правительства города.

Покупателям обещают акции и разнообразный ассортимент товаров, среди которых: овощи, фрукты, ягоды, мёд, орехи, мясная, колбасная, рыбная, молочная и бакалейная продукция, кондитерские и хлебобулочные изделия, а также саженцы и комнатные растения.

В рамках специальной акции, как уточняют организаторы, часть товаров высокого качества и при этом с доступной ценой будут отдельно отмечены флажком «Лучший выбор».

На ярмарке будет представлена продукция сразу из нескольких регионов, среди которых: Республика Крым, Херсонская область, а также Краснодарский край. Продукция местных производителей будет отмечена знаком «Товары из Севастополя».

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своём Telegram-канале уточнил, что продукцию на ярмарку привезли также фермеры из Запорожской областей и Луганской Народной Республики.

«Увеличиваем частоту проведения ярмарок, такой формат нравится севастопольцам. С начала года Департаментом сельского хозяйства организовано уже 20 ярмарок. Такое же количество ярмарок провели за весь 2024 год», — отметил глава города.

Ярмарка «Севастопольская» будет работать в районе Центрального универсального магазина (ЦУМ) в течение трёх дней: с пятницы, 25 апреля, по воскресенье, 27 апреля.

Андрей Гринев

2935
Оцените статью:
2
В среднем: 2 (4 голосов)

Обсуждение (11)

Profile picture for user Тина Севастополь
9811
Тина Севастополь

В телеграмме ярмарку уже обсудили. Похоже, что нашего историка опять подставили.  

Profile picture for user YuriNikolaevich
170
YuriNikolaevich

Тина Севастополь,

Кому он нужен чтоб его подставлять? Он  сам себя неплохо подставляет.Куда не кинь всюду клин.

Profile picture for user zitramon
5475
zitramon

Цена как всегда, по случаю ярмарки - конские

Profile picture for user Севастопольский житель
508
Севастопольски…

Цыган не забыли пригласить?

Profile picture for user Tim Tomas
6404
Tim Tomas

Товары по доступным ценам(автор). Доступным для кого? Для всех? Или для 40-50%? Цены должны быть не доступны, а ниже по отношению к магазинным и рыночным! Вот тогда это ярмарка!

Profile picture for user Справедливый_кот
4340
Справедливый_кот

.......акционными товарами

Это товары с истекубщим сроком годности?

Profile picture for user Tim Tomas
6404
Tim Tomas

Справедливый_кот,

Конечно! С истекающим на днях! Или не пользующийся спросом, так сказать залежалый! 😭

Profile picture for user Pharaon
2070
Pharaon

Идиотские ярмарки,радующие чиновников.Чтоб отчитаться.У дома 133 по пр.Острякова расположили ярмарку шалман прямо под окнами жилого дома.На вопросы жителей ответили,что земля городская..где хотим,там и поставим.Не дело советоваться с челядью,чиновники лучше знают,что людям нужно...

Profile picture for user Galaxe
8999
Galaxe

Какая же это ярмарка, если там цены иногда дороже, чем в магазине

Profile picture for user topoli
19
topoli

Ну какая же это ярмарка.Ярмарка это,качество,изобилие,низкие,можно сказать бросовые цены.И на последнем можно остановится подробней.Рядом с этой ярмаркой,есть чиполино,сакский магазин,цум в конце концов(он же яьлоко).И представляете,там дешевле.На площади больше подошла бы вывеска...торгаши на выезде,но не ярмарка.

Profile picture for user Atos
8015
Atos

topoli,

Поддерживаю👍

Главное за день

Глава делегации РФ в Стамбуле сделал заявление

Мединский обозначил задачи российской делегации на переговорах.
17:59
2
854

От России в Стамбул отправлен «мощнейший переговорщик»

О чём может говорить состав делегации РФ.
11:40
6
8852

Первая из тройки покушавшихся на главу Крыма получила приговор

Для своих целей террористы даже нашли противотанковую мину.
10:20
1
713

Зеленский в Стамбуле не дождётся ни Трампа, ни Владимира Путина

Об этом сообщают официальные и полуофициальные источники.
09:46
3
931