30
Аватар пользователя Istomin
Istomin

Овсянников в Москве обсудил проект парка на мысе Хрустальный

В Москве приступили к обсуждению проектов, создание которых в Севастополе поддержал Президент России Владимир Путин. Речь шла, в частности, о создании парка на мысе Хрустальном, строительстве школы для одарённых детей. После визита в Севастополь Президента России Владимира Путина, в ходе которого

Обсуждение (30)

Аватар пользователя АМакаров
постов:
1802
АМакаров (Спб-Севастополь)
- 23/08/2017 в 18:10

С Овсянниковым.
С Губернатором.

За закрытыми дверями.

Аватар пользователя Торнадо
постов:
93
Торнадо ()
- 23/08/2017 в 18:29

Похоже,что для Кабанова и Лебедева наступают не лучшие времена. Грядущие изменения могут в корне поломать их бизнес и будущее в Севастополе. Еще одно подтверждение тому,что В.Путин слова на ветер не бросает.

Аватар пользователя kirov1
постов:
37
kirov1 (Севастополь)
- 23/08/2017 в 18:34

Закон для всех один,просто статьи разные. Пришло время нашим земельным королям изучать подробнее УК РФ,так как комиссия получит расширенные полномочия и деньги могут впервые не помочь.

Аватар пользователя Тихий Дон
постов:
22
Тихий Дон ()
- 23/08/2017 в 18:38

Счастье приходит откуда его не ждешь,и уходит,когда не ожидаешь. А все так для друзей по несчастью хорошо складывалось и удача в виде очередной сверхприбыли от предполагаемой продажи новых жилых домов уже маячила на горизонте...

Аватар пользователя Ханты
постов:
371
Ханты (Севастополь)
- 23/08/2017 в 18:43

"Лед тронулся, господа присяжные заседатели." В.В. умеет поддерживать своих выдвиженцев, если они оправдывают. Похоже, нашему ВРИО доверяет. Но сколько мы еще увидим провокаций от нынешней строительной мафии... Однако, мы должны сказать: "No pasaran!"

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor ()
- 23/08/2017 в 18:49

Не нравится мне затея с Меккой на Херсонесе!!!А в Инкермане Мекку нельзя?!

Аватар пользователя allusa
постов:
7763
allusa (Севастополь)
- 23/08/2017 в 18:49

комиссия получит расширенные полномочия и деньги могут впервые не помочь.

Не помогут деньги, помогут очень большие деньги и личные связи.

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
770
БаслеЗавр (Севастополь)
- 23/08/2017 в 19:51

А в Инкермане Мекку нельзя?!
Там наркоманов много, Мекку на шприцы променяют.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1269
Командор. (Севастополь.)
- 23/08/2017 в 20:24

И кто будет гулять в этом парке? Неужели для Севастополя мало Приморского бульвара?

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2065
Амазонка (Севастополь)
- 23/08/2017 в 21:17

to rotor

Не нравится мне затея с Меккой на Херсонесе!!!А в Инкермане Мекку нельзя?!
А это как дело повернуть. Крепость Каламита является филиалом заповедника «Херсонес Таврический». Так что дерзайте!

Аватар пользователя Андрей04
постов:
2224
Андрей04 (Севастополь)
- 23/08/2017 в 21:41

Буду голосовать за коммуниста. Может он сможет пройти и внести небольшой драйв в эти планы.

Аватар пользователя Oberon
постов:
1958
Oberon ()
- 23/08/2017 в 22:48

было бы неплохо ещё планы по ласпи в столице обсудить. чтобы поздно не оказалось.

Аватар пользователя gunzah
постов:
6230
gunzah (севастополь)
- 24/08/2017 в 0:11

Кто только ни пиарился на заезженной теме!!! Как только приближаются выборы, опять начинают мусолить войну с патриотизмом... тьфу, самим-то властям не надоело врать?

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
580
ТРАМП (москва)
- 24/08/2017 в 1:57

Да пусть хоть коммуниста выберут, но при одном условии, что его будут мониторить ежеквартально + к этому свой УК Севастополя (шаг влево-право расстрел у известной стеночки) Ну тогда посмотрим как он в ВС пойдет жаловаться ))

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2198
Всё просто (Севастополь)
- 24/08/2017 в 8:17

Чё то мной, наверное, пропущено. А школу-то ГДЕ будут строить? В Лазаревских казармах?

Аватар пользователя Лилия Бондарева
постов:
62
Лилия Бондарева ()
- 24/08/2017 в 9:03

И кто будет гулять в этом парке? Неужели для Севастополя мало Приморского бульвара?
Меня больше волнует - кто будет сажать этот парк? Приживаемость новых посадок - от 0 до 3%, выживаемость после "обрезки" старых деревьев 80%, столько проблем с уходом и болезнями в наших старейших исторических парках....

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 24/08/2017 в 9:26

Знаете, это уче просто цинизм! Жить здесь нам, и только мы должны решать-как будет выглядеть парк. При всем уважении к Президенту считаю подобные закулисные переговоры недопустимыми. Прежде всего должен состояться диалог губернатор-горожане.

Аватар пользователя Nemo
постов:
17
Nemo (Севастополь)
- 24/08/2017 в 11:15

И кто будет гулять в этом парке? Неужели для Севастополя мало Приморского бульвара?
мало. где гулять с детьми? Сапун гора и Приморский бульвар. Все!!!! Больше Парков нужно... Больших и тенистых. и Исторический бульвар обновить атракционы нормальные. И цены. В Ростове американские горки 120 р. а у нас задрыпаные машинки 150.

Аватар пользователя rjnz
постов:
1504
rjnz (Балаклава)
- 24/08/2017 в 11:30

А когда Ласпи будут обсуждать - ждем не дождемся?

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3666
Сибирь (Севастополь)
- 24/08/2017 в 14:35

to Лилия Бондарева

Приживаемость новых посадок - от 0 до 3%, выживаемость после "обрезки" старых деревьев 80%, столько проблем с уходом и болезнями в наших старейших исторических парках....

Эти же проблемы в парке Ахматовой, который на данный момент УНИЧТОЖАЮТ БЕЗЖАЛОСТНО - уничтожено огромное количество зеленых насаждений ради прокладки силового кабеля, необходимого только для грязелечебницы имени лебедева. КТО БУДЕТ САЖАТЬ и главное ВЫХАЖИВАТЬ деревья и кусты??????? Понаехавшим не понять, как тяжело на нашей скале растить парки. Кстати, следующим планируется быть уничтоженным парк Победы по той же схеме - лишь бы деньги освоить.

Аватар пользователя strelec
постов:
16453
strelec (Севастополь)
- 24/08/2017 в 19:29

to Сибирь (Севастополь)

Что,в парке им.А.Ахматовой тоже будет "грязелечебница" в виде апартаментов ?

Аватар пользователя gunzah
постов:
6230
gunzah (севастополь)
- 25/08/2017 в 6:50

Рыба гниёт с головы- не забыли???!!!!

Аватар пользователя baikal
постов:
64
baikal (Cевастополь)
- 25/08/2017 в 10:07

За - мудреному .Знаете, это уче просто цинизм! Жить здесь нам, и только мы должны решать-как будет выглядеть парк. При всем уважении к Президенту считаю подобные закулисные переговоры недопустимыми. Прежде всего должен состояться диалог губернатор-горожане.
Лично Вас уж точно не спросят как поступить по данной проблеме. Дайте лучше дорогу молодым и не нойте. В сторону старьё, с запахом далекого прошлого . Севастополю быть современным , красивым, прекрасным федеральным городом России .

Аватар пользователя sosedka
постов:
3569
sosedka (Севастополь)
- 25/08/2017 в 10:16

to baikal (Cевастополь)

Без оскорблений и хамства никак?

Аватар пользователя baikal
постов:
64
baikal (Cевастополь)
- 25/08/2017 в 10:22

to baikal (Cевастополь) Без оскорблений и хамства никак?
Извините , погорячился ...

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 25/08/2017 в 12:51

to baikal (Cевастополь)

Я воюю не за себя и не для себя.. Меня волнует будущее моим детей и внуков, ведь именно им жить в городе будущего. Севастополь уже был современным, красивым, прекрасным городом.Я хотел бы, чтобы он хорошел-а Вы и Вам подобные стали пособниками его убийц. Я стар, и имею возможность сравнивать-каким он был и во что его превращают.

Аватар пользователя baikal
постов:
64
baikal (Cевастополь)
- 25/08/2017 в 22:42

Мудреному ...Севастополь это город федерального уровня . Посмотрите на Москву и Санкт Петербург , а Севастополь будет лучше чем Сочи...

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 26/08/2017 в 8:00

to baikal (Cевастополь)

Мудреному ...Севастополь это город федерального уровня . Посмотрите на Москву и Санкт Петербург , а Севастополь будет лучше чем Сочи...
Смотрю, Вы начали сопровождать все мои комментарии своими откровенно провокационными и порой граничащими с хамством репликами. Это становится похоже на троллинг. Впрочем, лай собак редко останавливает движение каравана...

Аватар пользователя baikal
постов:
64
baikal (Cевастополь)
- 26/08/2017 в 16:06

to baikal (Cевастополь) Мудреному ...Севастополь это город федерального уровня . Посмотрите на Москву и Санкт Петербург , а Севастополь будет лучше чем Сочи...Смотрю, Вы начали сопровождать все мои комментарии своими откровенно провокационными и порой граничащими с хамством репликами. Это становится похоже на троллинг. Впрочем, лай собак редко останавливает движение каравана...
Чем больше познаем собак ,тем меньше нравится ,подобный Вам ,выводок людей

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 27/08/2017 в 16:29

to baikal (Cевастополь)

Слушай, кинолог доморощенный, ты перешел все границы допустимого! Твое презрение и неуважение к людям наводят на мысль, что ты-реинкарнация Шарикова!