Севастополь

Овсянников, прощай! Севастопольцы об отставке губернатора

Последнее "прощай" от жителей Севастополя Дмитрию Овсянникову.

Овсянников, прощай! Севастопольцы об отставке губернатора
Фото:
ForPost

ForPost отправился на улицы Севастополя, чтобы узнать у жителей  города, как они оценивают период правления Овсянникова, и записать последнее "прощай" третьему российскому губернатору Севастополя.

Напомним, 11 июля Владимир Путин принял отставку губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова. Врио губернатора города был назначен Михаил Развожаев. Он был представлен 12 июля.

Его первый комментарий касался ситуации вокруг Матросского бульвара в Севастополе.  

Видео Тарас Любимов 

9566
Оцените статью:
0
Еще нет голосов

Обсуждение (35)

Profile picture for user Севастопольский патриот
1617
Севастопольски…

Прощай! В тюрьме тебя "оценят"!!!

Profile picture for user Алексей Процко
6007
Алексей Процко

Profile picture for user belikaa
145
belikaa

Странно, что на вопрос "чем он запомнился" никто не вспомнил Муссон

Profile picture for user dimitro
6487
dimitro

Прощай прощай

Profile picture for user Gavrila
435
Gavrila

Прощай, Попкорн!  bye2

Profile picture for user Амазонка
2648
Амазонка

Овсянников не смог даже уйти по-умному. Сделал бы хорошую мину при плохой игре: "Ухожу сам, все, что наметил, сделал, моя миссия закончена, все свободны, всем спасибо. Чалый?  А это кто? Рядовой депутат?  Да, помню, есть такой. Но он тут при чем?"

Вместо этого, обвинив в своей отставке Чалого, он фактически обозначил, кто в городе хозяин. И этот хозяин  вышвырнул его из города, как нашкодившего щенка. Спасибо ему, конечно, за то, что он лишний раз подчеркнул значимость фигуры А.Чалого и его команды.  Я полагаю, в Москве это учтут.

Profile picture for user chulkov
1476
chulkov

Прощайте г-н Овсянников. Вы как от нас, с повышением или на равнозначную?

Profile picture for user Oberon
6812
Oberon

дорожная.

Profile picture for user strelec
24977
strelec

Profile picture for user kostoprav
6245
kostoprav

и очередному ворью ничего не будет. это не "прощай", а рыдание. прощай бы в Китае или Сингапуре сделали с конфискацией имущества у всех родственников

Profile picture for user strelec
24977
strelec

to Алексей Процко:  5+ ! smile

Profile picture for user Мурман
2198
Мурман

to Амазонка:  Вместо этого, обвинив в своей отставке Чалого, он фактически обозначил, кто в городе хозяин. И этот хозяин  вышвырнул его из города, как нашкодившего щенка.

----------------------------------------------------

Жаль что так думает большинство в городе...

Profile picture for user niksy46
1805
niksy46

Посмтрим на этого нового и.о. губернатора. Интересно, будет ли он хуже ушедшего Овсянникова или нет ???

Profile picture for user mila710
13562
mila710

Овсян выполнил задание. Будет рассказывать потомкам, как пули свистели над головой. Жаль, что сапоги над головой не свистели.

 

Profile picture for user К-5
6461
К-5

Овсайд - фсё.  Надо делать выводы и  жить дальше.

Profile picture for user Seva100polka
203
Seva100polka

Да, если уж и присутствовал на представлении нового Губернатора, мог бы ограничиться благодарностями, но он не подготовился, ему нехотя слово дали, а он и не нашелся, что сказать, как оправдаться за выставленную Заксобранием "2", обвинив во всем Чалого, показав, кто ГЛАВНЫЙ.

Profile picture for user К-5
6461
К-5

to mila710:  

Овсян выполнил задание. Будет рассказывать потомкам, как пули свистели над головой. Жаль, что сапоги над головой не свистели.  

 Он везде будет рассказывать, что здесь сплошной ХОХЛИЗМ и он ничего не смог сделать именно из-за этого. А каких вы ещё ждёте рассказов от него?

Profile picture for user Seva100polka
203
Seva100polka

to dimitro 

Алексей Процко

Хороший дембельский альбом бывшему Губернатору забацали.

Интересно, в других регионах провожают "заслуженных" с такой помпой.

Profile picture for user К-5
6461
К-5

to niksy46:  

Посмтрим на этого нового и.о. губернатора. Интересно, будет ли он хуже ушедшего Овсянникова или нет ???

 Год, до следующего сентября , он будет паинькой, а как изберётся, вот только тогда покажет истинное лицо. 

Profile picture for user Остряки
6588
Остряки

Обычно опрос проводят без склеек, тогда честно можно составить картину о мнении людей. А когда бомбилы, стоящие у центрального рынка которые ломят тройную цену, клеймят и негодуют хочется сказать. А судьи кто? Да и лицо знакомое не первый раз тут вижу. 

Profile picture for user КУ-12345
49
КУ-12345

Овся\ников  обещалкин ......мало что сделал   для города   и полезного  и   хорошо  его убрали  пусть  новый ио. губернатор  время покажет

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

 

Прощай прощай

 Легендарный Севастополь,

Непреступный для врагов........

Profile picture for user slavutih53
79
slavutih53

Теперь осядет в московских теплых кабинетах под крылом Едросов и будет тихонько умножать наши миллионы

Profile picture for user zitramon
5672
zitramon

to Мурман:  

 

to Амазонка:  Вместо этого, обвинив в своей отставке Чалого, он фактически обозначил, кто в городе хозяин. И этот хозяин  вышвырнул его из города, как нашкодившего щенка. ---------------------------------------------------- Жаль что так думает большинство в городе... 

Тебе видимо невдомек, что если бы так думало меньшинство, то ничего бы не произошло. Не так-ли?

Profile picture for user Мурман
2198
Мурман

to zitramon:  Мыслите глубже,Овса выкинули с города так же как и Чалого с городской политики,убили двух зайцев воспользовшись ситуацией.Просто и довольно эффективно.Воевать с третьим губером весьма подряд мягко скажем просто глупо,тем более до выборов,и тем более когда просто нет причин.

 

 

Profile picture for user гейзер
3341
гейзер

Овсяников о Севастополе и севастопольцах: "Это я удачно зашёл!" . хф  "Иван Васильевич меняет профессию". 

Profile picture for user 55555
7750
55555

Путин позавчера объявил благодарность Овсянникову.

Не дорабатывают силовики, сомнений нет. 3 года нарушений группировки и вот сейчас, после отмашки Кремля, правоохранители могут что-нибудь найти. Что мешало работать 3 года? Тщательная, неторопливая, проверяемая до тонкостей слежка? Или коррупция? Сонные, распухшие ведомства, работающие для хозяев, себя и для отчетов-галочек. 

Прокуратура выписывает пачками представления правительству, на которые правительство научилось отвечать: ладно, исправим - потом.

Увольнять надо не губернаторов, а силовиков. Они не просто незаметно-сильные, они заметно-слабые или продажные. Еще лучше - не увольнять с благодарностями и наградами, а проверять каждый документ и наказывать.

Profile picture for user Анатолий Марета
268
Анатолий Марета

"Прощай!" В чём мы перед ним провинились, чтобы прощения у него просить?! Должно быть: "Вали отсюда на три буквы!" Это он должен, полая в грязи, у нас просить прощения. Но такие выродки не его просят, да и не будет ему такового. Будь он проклят, гад! Хотя бы за одни только очистные, которых по его милости нет, а город утопает в собственном гавне. 

Profile picture for user Андрей04
2388
Андрей04

Странненько, неужели все и правда думают что "народные стоны" победили "нехорошего". Овсянников как и  Меняйло чётко выполняли инструкции руководства. Правда каждый вносил свой интерес, но это уже тонкости жизненного опыта. И "уходить" Овсянников начал уже в мае, но тогда было нельзя из за закона о выборах. Теперь у нового губера будет на подготовку год. За это время все несогласные будут удалены от политики и информационного поля. Вспоминаем как мы радовались отставке Меняйло и уже через год начали токовать по его "тихому пьянству". Как бы и с новым губером не получилось так же. Может через пару лет Овянников с исчезнувшими 2 млрд. покажется нам кристально честным человеком. 

Всё рассудит время. 

Profile picture for user Андрей04
2388
Андрей04

55555

Путин позавчера объявил благодарность Овсянникову.

Не дорабатывают силовики, сомнений нет. .......

Увольнять надо не губернаторов, а силовиков. Они не просто незаметно-сильные, они заметно-слабые или продажные. ......

"Силовики" у на работают отлично, поверьте. Все материалы уходили в Москву вовремя. Там не пачки документов, а тома. То что делам не "дают ход", так это надо спрашивать не с местных. 

Profile picture for user Skif017
6331
Skif017

Упорно НАВЯЗЫВАЕТСЯ мысль о конфликте Овсянникова с Чалым,  тогда как ИСТИННЫЙ  КОНФЛИКТ имел место быть между Овсянниковым и  интересами  3/ 4-тей  ЖИТЕЛей СЕВАСТОПОЛЯ.....кому нужен этот конфликт,  догадаться не трудно, ВЕЗДЕ ТОРЧАТ ПЕРЬЯ и ЩЕТИНА  единомышленников, компаньёнов Овсянникова, представляющих в Севастополе РСПП Шохина, взявших ЕГО (пупса) на короткий поводок......

Молодой, глупый  однако.......

Цель!? Дискредитировать лидеров народного движения и  само понятие демократии в регионах, растоптать вольнодумство в гражданском обществе мятежного Севастополя, чтобы другим неповадно было. Державный авторитаризм с опорой на олигархию (РСПП) и силовые структуры, вот мечта Кремлёвской власти.

Profile picture for user Константин Ивасенко
6165
Константин Ивасенко

to Остряки:  

Обычно опрос проводят без склеек, тогда честно можно составить картину о мнении людей. А когда бомбилы, стоящие у центрального рынка которые ломят тройную цену, клеймят и негодуют хочется сказать. А судьи кто? Да и лицо знакомое не первый раз тут вижу. 

 А что таксист не так сказал? С чем не согласны? По сути есть что сказать? А тройную цену это по сравнению с чем? С бомж такси- максим? Вас же ехать никто не заставляет))))))))))

 А хотите поблагодарить печенькина за работу и заботу, так прямо и напишите, а мы дружно посмеемся.

Profile picture for user Олег Березенко
2587
Олег Березенко

to Алексей Процко:  \

Вам бы, Алексей, не издеваться над несчастной женщиной, а провести расследование, кто и как программирует пожилых людей на такое почитание Овсянникова.

Я, например, встречал нескольких с такими же убеждениями. И ведь были нормальные адекватные люди. Вопрос: кто их так настроил? Найти гнездо врагов и уничтожить - вот цель журналиста при виде такой заблудшей женщины.

Profile picture for user кофе и сигареты
2142
кофе и сигареты

  овёс разучивает   текст песни С. Шнурова " Ехай....! ".  фото А. Гладких.

Главное за день

Три страны приняли опасное решение из-за России

Причиной названа якобы угроза со стороны нашей страны.
14:46
2
1162

Назван возможный подрядчик Исторического бульвара Севастополя

Речь идёт о государственной компании, компетенции которой, однако, вызывают вопросы.
15:00
13
2799

Туризм

В Крыму назвали виновных в дефиците билетов на поезда в Крым

В регионе рассказали, можно ли решить эту проблему.
16:14
11
31140

Как достать билет на поезд в Крым

В компании-перевозчике раскрыли секреты «охоты».
12:20
3
18894

Какие плюсы даёт туристам альтернативный путь в Крым

Время в дороге по сухопутному коридору — около 9,5 часа.
18:22
3
8289

Самый удачный для отпускников поезд начал ходить в Крым

Ещё один поезд отправится по самому протяжённому маршруту.
14:22
3
31726