Севастополь

Овсянников: Для Севастополя День народного единства имеет особое значение

В праздничном шествии по центральному городскому кольцу, посвящённому Дню народного единства, приняли участие более 22 тысяч человек, сообщила пресс–служба правительства Севастополя.

Овсянников: Для Севастополя День народного единства имеет особое значение
Фото:
fedpress.ru
Праздничная колонна в День народного единства в Севастополе

В колоннах севастопольцев, которые сегодня вышли на центральные улицы города, чтобы отметить День народного единства, прошли рабочие и творческие коллективы, представители общественных организаций и муниципальных образований Севастополя. 

Глава города Дмитрий Овсянников в своём поздравлении отметил, что День народного единства – общенациональный праздник, который является символом дружбы, сплочённости и единения народов России: именно общность взглядов и идей, основанная на любви к Родине, стремлении к развитию и процветанию государства, позволяют россиянам преодолевать все трудности, отстаивать интересы страны и прокладывать путь в завтрашний день для следующих поколений.

«Для Севастополя День народного единства имеет особое значение. Гражданская активность, патриотизм, осознание роли города-героя в судьбе России позволили севастопольцам сделать исторический выбор своего будущего», – отметил Овсянников.

Фото fedpress.ru

2133
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (13)

Profile picture for user АМакаров
1784

Глав_севастопольцу, всенародноизбранному Дмитрию Овсянникову, слава! Ура!

Profile picture for user nemoronin
2796

Он говорит о единстве, но сам страшно далек от народа, о чем он говорит?

Profile picture for user АМакаров
1784

Глава города (именно так) говорит: " именно общность взглядов и идей, основанная на любви к Родине, стремлении к развитию и процветанию государства, позволяют россиянам преодолевать все трудности, отстаивать интересы страны и прокладывать путь в завтрашний день для следующих поколений. "

Общность взглядов и идей! На любви к Родине! Стремлении к развитию и процветанию! (КОГО именно процветанию не суть важно, хотя можно и понять) Позволяют преодолевать ТРУДНОСТИ! (возможно это ключевое слово и сакральный смысл - трудности нужны и создаются с высшей целью)

 

Profile picture for user 1965
7796

   С Праздником, Севастополь!

 

   

 

      Всё будет хорошо!!!

 

   

 

   «Для Севастополя День народного единства имеет особое значение. Гражданская активность, патриотизм, осознание роли города-героя в судьбе России позволили севастопольцам сделать исторический выбор своего будущего»...

Profile picture for user narumbol
16397

«Для Севастополя День народного единства имеет особое значение. Гражданская активность, патриотизм, осознание роли города-героя в судьбе России позволили севастопольцам сделать исторический выбор своего будущего», – отметил Овсянников.«Для Севастополя День народного единства имеет особое значение. Гражданская активность, патриотизм, осознание роли города-героя в судьбе России позволили севастопольцам сделать исторический выбор своего будущего», – отметил Овсянников.





 

ПОляков пронесли до Дружбы? smile

Profile picture for user niksy46
1805

Никому не нужный праздник,созданный новорусским олигархатом 13 лет назад,когда пошла мода на "белогвардейщину" и "поиск смысла жизни в примирении".Создан как неудачная замена празднованию годовщины  Октябрьской Социалистической Революции. Как старательно власть имущие открещиваются от своего коммунистического прошлого-аж смех сквозь слезы берет.Никуда от них комсомольское и партийное (КПСС) прошлое не денется как бы не старались.Впрочем разницы никакой:была КПСС,стала "Единая Россия", ЛДПР и КПРФ. Национальной идеи,не говоря уже о всенародной, в Российской Федерации как не было, так и нет. К сожалению.

Profile picture for user Fructidor
214

Пир во время чумы. Овсянников делает все чтобы этого единства не было. Своим отношением к городу, превращая его в помойку. Овсянников займись с помойкой на ПОР 40 вместо праздника каждый день и балобольства о единстве!

Profile picture for user Владимир Ну очень Мудрый
5344

Есть такая штука-фондовый коэффициент дифференциации. Это отношение свокупного дохода 10% самых высокооплачиваемых граждан и 10% самых низкооплачиваемых. В СССР он составлял 3-3,3. В США-составляет порядка 6. Общемировая практика показала, что при превышении 8-в обществе возникает социальная напряженность. В России начиная с  90годов этот коэффициент стремительно растет, и сейчас составляет 40-50. О каком народном единстве может идти речь? Тут впору переживать, что мы находимся  в преддверии грандиозных социальных катаклизмов!

Profile picture for user senator
444

У нас можно отметить единство воровитой команды губернатора, которая используя все возможные средства указывает жителям города о их уже не принадлежности к своему городу и месте на заднем ряду в рамках обслуживающего персонала, не имеющего у себя дома ни каких прав. Только из-за слабоумия тех, кто сегодня создаёт такую ситуацию, недооценивают, что именно этот ими назначенный обслуживающий персонал может объедениться и не дожидаясь решения Кремля высказать своё недоверие действующей в нашем городе этой шайки, под названием правительство города с руководителями департаментов.

Profile picture for user Постоянный
262

to 1965 (Севастополь - Североморск): ПОР -- это поспект Октябрьской Революции.

Но ведь и Вы свои Фамилию, имя. отчество не полностью написали, а спрятались за абстрактными цифрами?

Profile picture for user 1965
7796

to Постоянный (Севастополь)

   Уж не знаю насколько вы "постоянный" на "ФорПосте", а меня здесь знают по имени...

   ...Не занимайтесь подменой, гражданин! Причём тут мой "ник" в сравнении с вашим убогим "пором"? Словесным выкидышем, придуманным понаехавшими селянами и майданщиками (от слова "базар", "базарная плоощадь") в девяностых годах?

    Нет уж, дружок, я и истинные севастопольцы, - живём на поспекте Октябрьской Революции, как вы всё-таки соизволили написать (правда ведь не трудно было?). На Лётчиках, то бишь.

   

      

   У некоторых в лексиконе "примбуль" и "полтинник", или "слон", например. А меня от таких прозвищ нашего Приморского бульвара, площади 50-летия СССР и библиотеки имени Л.Н. Толстого, - воротит. Равно как и от "воспевшего" их в своём "сборнике фольклора" города "Щас! С Малахова кургана разгон возьму", - Оганесяна.

   Мне вот как-то больше по душе краевед Николай Шик, с его исследованием топонимики Феолента...

Главное за день

Севастопольские власти хотят взять реванш у местной туристической базы

В суде первой инстанции чиновники потерпели фиаско.
09:01
0
1

Кому по карману элитная недвижимость в Севастополе

Стоимость домов со всеми удобствами исчисляется сотнями миллионов рублей.
20:02
15
3375

Участок у Карантинной бухты уверенно отходит военным

Региональное правительство во второй раз потерпело поражение в суде.
12:00
33
5829

Власти Севастополя проиграли суд о сносе незаконного торгового центра

Как и в деле с шалманом на Хрустальном, – из-за истечения срока исковой давности.
16:04
15
4799

Проблема погибающих сосен распространяется по всему Севастополю

На этот раз гибнущая сосновая аллея обнаружена у памятника в Хмельницком.
15:03
9
1506