Радостную новость сообщил глава департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.
С началом отопительного сезона в Севастополе отменится особый противопожарный режим.
Радостную новость сообщил глава департамента городского хозяйства Михаил Тарасов.
С началом отопительного сезона в Севастополе отменится особый противопожарный режим.

Главное - прокукарекать. Вот если бы за это невыполненное обещание пришлось отвечать, наверное, скромно бы молчали в правительстве. Потому как раньше 1 ноября вряд ли это возможно практически.
Урррааа!
Новость грузится за секунду!
Рано отопление включать, надо по погоде смотреть, иначе будем отапливать окружающую окресность.

Опять будем улицу топить

В нашем доме систему водой еще не заполняли, хотя объявление повесили 13 сентября. А если рванет?

Уж лучше улицу топить, чем дома замерзать. Не у всех окна "евро".
И, да, за отопление ежемесячно платится, так неплохо, так что можно и улицу согреть.

оу....новость за 17 год... Миссклик.
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.