Новости Севастополя

Открытие нового корпуса ЛОР-отделения с участием премьер-министра Николая Азарова готовится на 12 октября

Служба новостей ForPost

Мы на 12 октября полностью готовим открытие больницы с участием премьер-министра. Я пригласил к нам Николая Яновича (Н.Я. Азаров – премьер-министр Украины – ред. «НС»), когда был на Совете регионов, - сказал Яцуба.

Как он считает, к этому времени «нужно заканчивать» все строительные работы. По его убеждению, «остался один цокольный этаж».

«Все остальное, в том числе, и оборудование заканчивают устанавливать», - заявил председатель СГГА.

 

1656
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (22)
репейНИК
3211
репейНИК

Кстати, немногие знают, но цокольный этаж - это своеобразный "бонус". Изначально планировалось 4 этажа. Появился дополнительный незапланированный этаж, который несколько удлинил сроки строительства. Было принято решение открыть там центр диагностики. Томограф, УЗИ, и пр.

Аватар оппозиции
28
Аватар оппозиции

Опять будут "пробки" по всему городу

galen
6
galen

репейНИКу

откуда ж такая информация? Знаю точно что не правильная. Цокольный этаж изначально планировался с размещением крайне обходимой стерилизационной, а по ходу строительства возникли проблемы с финансированием, и размещение КТ и ретгена запланировано еще при создании проекта.

репейНИК
3211
репейНИК

to Аватар оппозиции (Севастополь) Опять будут пробки по всему городу Ради ввода в строй нового корпуса больницы можно и потерпеть. Взялся Азарыч контролировать объект - пущай лично ленточку и перерезает. А что, ему по телефону интересоваться, как дела идут?

Вон, когда ваш Ющ приезжал то на день ВМС, то на "встречу с интеллигенцией" в т.Луначарского, вы с оранжевыми флажками "ТАК" на тротуарах стояли и радовались. И пробки вам не мешали.

репейНИК
3211
репейНИК

to galen репейНИКу откуда ж такая информация? Знаю точно что не правильная. Цокольный этаж изначально планировался с размещением крайне обходимой стерилизационной, а по ходу строительства возникли проблемы с финансированием, и размещение КТ и ретгена запланировано еще при создании проекта. Информация из первоисточника. На встрече с партактивом 20.09.2012г. Яцуба этот вопрос озвучил именно так, как я и написал в комментариях к теме. У меня нет оснований уличить его во лжи.

Боа
2183
Боа

Вот приедет барин.....Барин и откроет.. Натуральное коммунистическое чванство!

galen
6
galen

жаль что он не владеет полной информацией

Sheldon Cooper
219
Sheldon Cooper

Яцубу можно считать уже самым достойным губернатором уже просто потому, что он он взялся привести в человеческий вид первую горбольницу

SV
7372
SV

а потом открытия для вице-премьера, министров и так раз 20?

сева
5515
сева

Тут у нас МУСОРНЫЕ свалки открываются одна за одной... Отчего бы Азарова не пригласить на ИХ ОТКРЫТИЕ?

репейНИК
3211
репейНИК

to galen жаль что он не владеет полной информацией В отличии от вас, информированный вы наш?

Кондишн
1999
Кондишн

Кстати, немногие знают, но цокольный этаж - это своеобразный "бонус". Изначально планировалось 4 этажа. Появился дополнительный незапланированный этаж,Кстати немногие знают:.Встретил сегодня супругу знакомого(ветерана,льготьника и т. д.) В "бесплатной" онкологии курс-32 000 грн.(сеанс 4 000 грн.).Продали дачу,гараж(машины нет давно)-что делать-не знают! Нет денег в Горздраве на медпрепараты по пожизненным показаниям. Порадуемся вместе за своеобразный "бонус"!

Belka
1771
Belka

to Кондишн (Севастополь) Нет денег в Горздраве на медпрепараты по пожизненным показаниям.
А эти проблемы власть не замечает...
То выборы, то дерибан... В общем, заняты они...

сева
5515
сева

to Кондишн (Севастополь) ...Нет денег в Горздраве на медпрепараты по пожизненным показаниям. Порадуемся вместе за своеобразный бонус !

А давайте вспомним, как совсем недавно наше "любимое" государство выдавало депутатам (и без того миллионерам!) материальную помощь. И размер ее был 30 000 гривен. Презик обхдится казне 4 миллиона гривен ЕЖЕДНЕВНО. Круче, чем президенты США и России вместе взятые.
Азаров не так давно делал КРУГЛЫЕ глаза и, изображая застенчивость, недоумевал, как на его счету за год накопилось 2 000 000 гривен, сказал, что дескать, с зарплаты откладывал...
И матпомощь получил...

Циники. Лгуны. Воры. На вилы их...

сева
5515
сева

Слепой вождь слепых: если слепой поведет слепого - оба упадут в яму...

сева
5515
сева

Президент Украины Виктор Янукович подписал указ об оказании гуманитарной помощи Сирии и странам Ближнего Востока.Текст указа размещен на официальном сайте Главы государства.

"Учитывая ситуацию, сложившуюся в отдельных государствах региона Ближнего Востока вследствие вооруженного конфликта в Сирийской Арабской Республике, в соответствии со статьей 10 Закона Украины "О гуманитарной помощи" постановляю оказать гуманитарную помощь отдельным государствам региона Ближнего Востока, на территориях которых находятся лица, пострадавшие вследствие вооруженного конфликта в Сирийской Арабской Республике", - отмечается в документе.

Недоверчивый
3380
Недоверчивый

Сыночка возьми с собой для пиару, Янович!

Язь
118
Язь

to galen жаль что он не владеет полной информацией В отличии от вас, информированный вы наш? Виталя, а ты владеешь информацией о том, что скоро твоего покровителя, Саву животного за воровство денег через свои счета в Морском банке скоро посадят? Украл он их у своих агитаторов, перевел на свои счета и думал, что пролезло! Виталик, спроси у него об этом, не забудь!

ivan1985
5845
ivan1985

Опять в подвал УЗИ.
Снимок органа 200 грн.
И деньги на лифте поднимать не надо.

Курица
240
Курица

to Аватар оппозиции (Севастополь)

Пусть каждый день в городе будут пробки- я не против(если будут открывать такие объекты)

ivan1985
5845
ivan1985

to Курица (Севастополь) to Аватар оппозиции (Севастополь) Пусть каждый день в городе будут пробки- я не против(если будут открывать такие объекты)
Курочка!
Не пробки страшны.
Страшен последующий выдох.

gunzah
6241
gunzah

Яцубу можно считать уже самым достойным губернатором уже просто потому, что он он взялся привести в человеческий вид первую горбольницуОн просто команду САМОГО выполняет Тут у нас МУСОРНЫЕ свалки открываются одна за одной... Отчего бы Азарова не пригласить на ИХ ОТКРЫТИЕ? to Кондишн (Севастополь) Нет денег в Горздраве на медпрепараты по пожизненным показаниям. А эти проблемы власть не замечает... То выборы, то дерибан... В общем, заняты они... to Кондишн (Севастополь) ...вспомним, как совсем недавно наше любимое государство выдавало депутатам (и без того миллионерам!) материальную помощь... 30 000 гривен. Презик обхдится казне 4 миллиона гривен ЕЖЕДНЕВНО. .. Азаров не так давно делал КРУГЛЫЕ глаза и, изображая застенчивость, недоумевал, как на его счету за год накопилось 2 000 000 гривен, сказал, что дескать, с зарплаты откладывал... И матпомощь получил... Циники. Лгуны. Воры. На вилы их...

Главное за день

Погода в Крыму не готовит неприятных сюрпризов на праздничные выходные

Температура воздуха будет держаться на одном уровне почти всю неделю.
21/02/2026 09:30
688

Тюльпаны к 8 Марта: что скрывает цветочный бизнес в Крыму

За месяцем цветения стоит почти год подготовки и соблюдения строгих технологий.
20/02/2026 18:28
1891

Крымские трассы обновят за миллиарды — где начнутся работы

Работы охватят сразу несколько районов и продлятся до 2027–2028 годов.
20/02/2026 14:30
3840

Тишина в эфире: о чём Россия и Украина уже договорились в Женеве

Суть соглашения — не критиковать друг друга и не оценивать переговоры.
20/02/2026 14:16
1804

Экс-главу департамента по делам губернатора Севастополя отправили под домашний арест

Бывшего чиновника задержали сотрудники ФСБ и подозревают в ряде должностных преступлений.
20/02/2026 11:34
4693
Туризм

Гостевым домам Севастополя поставят дедлайн

Владельцам дадут срок до 1 сентября 2026 года для приведения документов в порядок.
19/02/2026 09:02
2198

Что удивило крымчан в праздновании китайского Нового года в Азии

Событие запоминается туристам, как яркое и дружелюбное.
18/02/2026 18:32
1210

Большой обвал на Ильяс-Кая снёс тросы и анкера севастопольской виа-ферраты

Маршрут смертельно опасен и временно закрыт.
15/02/2026 15:03
5154

Бесплатные карты и экскурсии: в Крыму появилась ещё одна точка опоры для туристов

Сеть туристско-информационных центров на полуострове становится шире.
15/02/2026 12:35
2121

Севастополь оплатит дорогу к глэмпингам в Балаклаве

Транспортная доступность модульных отелей «Золотой балки» повысится.
14/02/2026 17:13
3197