Новости Севастополя

Опубликован еще один предвыборный рейтинг по Севастополю. Картина другая

Служба новостей ForPost

В Севастополе накануне выборов в Верховную Раду Украины сложилась уникальная ситуация - один город-регион, два округа и кардинально различные политические пристрастия электората. По мнению специалистов, зависит это от деятельности местных органов власти, личностных пристрастий населения города, узнаваемости кандидатов, чёткости стратегии и тактики предвыборной работы, степени доверия избирателей к предвыборным обещаниям, а также от их выполнения.

И если с результатом на 225 избирательном округе уже всё понятно, неожиданности - из области фантастики - лидер определился с большим отрывом от остальных кандидатов, то на 224 округе интрига, похоже, сохранится до дня голосования.

На 224 округе встретились представитель Партии Регионов Павел Лебедев и член партии Русский Блок Дмитрий Белик. По данным различных исследований и опросов оба кандидата имеют значительную поддержку избирателей (разница в их рейтингах не превышает статистической погрешности репрезентативности выборки). Это значит, что на результат выборов будут влиять любые действия вышеназванных кандидатов в оставшиеся дни, а также способность убедить своих избирателей прийти в день выборов на голосование.

Социологические исследования на 224 округе очень разнятся. Чаша весов склоняется то в одну, то в другую сторону, слишком большая разница и в результатах других кандидатов по этому округу (С.Тюленев, С.Богатыренко, И.Ермаков, С.Кондратевский и др.). Поэтому сегодня мы не будем опубликовывать имеющиеся данные по 224 округу. Результаты имеющихся в наличии результатов исследований и опросов по 225 одномандатному избирательному округу в своём большинстве совпадают и поэтому пригодны для опубликования.

Публикуем результаты социологического исследования по 225 одномандатному избирательному округу:

Колесниченко В.В. – 40,1% (851 респондент),

Пархоменко В.М. – 13,3% (282 респондента),

Васильченко Ф.А. – 4,7% ( 99 респондентов),

Деменок А.В. – 3,8% (80 респондентов),

Зеленчук В.В. – 2,6% (56 респондентов),

Помогалов Н.Н. -2,5% (54 респондентов),

Печенева Ю. Н. – 2,4% (51 респондент).

Остальные кандидаты в сумме – 3,1% (66 респондентов)

Не определились или отказались называть «своего» кандидата, но при этом ответили на остальные вопросы – 13% (277 респондентов).

Не пойдут на голосование, но выразили своё мнение по всем вопросам (их симпатии к кандидатам в расчёте рейтинга поддержки не учитывались) – 14,5% (307 респондентов).

Результаты электоральной поддержки остальных кандидатов (10 человек), находятся ниже статистической погрешности репрезентативности выборки.

СПРАВКА:

Социологическое исследование «Электоральная ситуация в одномандатном избирательном округе № 225 (Нахимовский и большая часть Ленинского районов г. Севастополя) в конце сентября - начале октября 2012 года» было проведено Центром социально-психологических технологий «Социальная альтернатива» в период с 25 сентября по 9 октября 2012 года (полевой этап - с 27 сентября по 6 октября).

Общий объем выборки опроса составил 2123 респондента. Методология расчета выборки - пропорциональная, стратифицированная по городскому и сельскому населению, квотная. Как метод сбора первичной социологической информации был применен поквартирный опрос с нормативной выборкой шага, с применением интервью face-to-face, состоящем из 26 вопросов. Опрос проводился по 21 массиву, в т.ч. в сельских населенных пунктах, отражающих территориальные, профессиональные, образовательные, социальные и национальные спецификации по избирательному округу № 225. Максимальная статистическая погрешность репрезентативности с учетом дизайн-эффекта не превышает 2,3%.

Осталось немного времени до дня голосования. 28 октября мы все отдадим свой голос в поддержку кандидатам и партиям. Любой здравомыслящий человек понимает, насколько важны результаты. Они определят стратегию дальнейшего развития и движения государства на ближайшие пять лет, а может быть и больше. И быть в стороне или просто полениться прийти на голосование – это показать всем, и в первую очередь себе, насколько безразлична своя собственная жизнь и жизнь близких.

 

7373
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
||
Обсуждение (97)
леди севаса
218
леди севаса

Посмеялась от души, особенно над Зеленчуком и Помогаловым. Эти люди разделяют 3-ее и 4-ое место, а в рейтинге не понятно под каким номером. И еще вопрос, а кто такой Васильченко????

Иван Комелов
2080
Иван Комелов

Без обид, но полная лажа.
А центром социально-психологических технологий «Социальная альтернатива» это реально существующая организация? Гугл ее не знает:)))

Развод для лохов, предвыборная технология

тостующий
403
тостующий

Летит Вася аки фанёра над Елисейскими полями, а за ним вдалеке другой Васек, курлычут штой-то себе...

ЭТО МЫ
550
ЭТО МЫ

Мы с вами уже увидели, на что способен Колесниченко. Будет все тоже самое. От него никакой пользы нет для наше города.
Нужно голосовать за Хвалькова А.П.

Galaxe
9621
Galaxe

Эх, найти бы тех, кто эти лажовые рейтинги составляет. И после выборов их мордой, как нагадивших котят в эти лже-рейтинги потыкать.

love19596
3203
love19596

Неужели народ не сделал выводов и опять будет голосовать за ПР.

Xorosho
446
Xorosho

Насчет Колесниченко и Хвалькова - порадовали!

Ну подумайте своей головой - что сделает Хвальков один в Раде?

Будет составлять конкуренцию Олегу Ляшко?

Тогда придется в шортах и майке на сессионнные заседания ходить

Филипп Филиппович
8223
Филипп Филиппович

to ЭТО МЫ (Севастополь) Мы с вами уже увидели, на что способен Колесниченко. Будет все тоже самое. От него никакой пользы нет для наше города. Нужно голосовать за Хвалькова А.П.
Та Вы таки правы.
Лет двадцать не ходил в цирк, так, может, глянуть?
Хваль-конём, чё?

_IDDQD_
154
_IDDQD_

Чем чудовищнее ложь, тем легче в нее поверят.

Stasgro
261
Stasgro

Согласитесь, мы достойны этих фото.

На улицы до сих пор люди не выходят, максимум, если застраивают дворы и придомовые территории.

Или добрый царь должен бегать и всем носы подтирать?

Провинициалка
15
Провинициалка

Ну подумайте своей головой - что сделает Хвальков один в Раде?

Будет составлять конкуренцию Олегу Ляшко?
mg=http://s56.radikal.ru/i152/1210/04/d64c3cb8967b.jpg">

Ляшко яму не конкурент

narumbol
16397
narumbol

to Xorosho

Не дает покоя "Прикид" Хвалькова?
Это - комплекс!

Metbol
64
Metbol

Прикид Хвалькова - это его визитная карточка.

В костюме "тройке" - это уже не то, он же мачо.

Причем тут комплексы. Смотреться будет на отрыв!

glas1423
47
glas1423

Эдакие борцы за Севастополь!

На волне пиара всплыли, покричали, повопели, дяди за них все порешали, главное чтоб шум был:))

кроме нскольких удачных акций, все вышеперечилсенные - чистой воды понты, ракрученные на волне скандалаов, никакого результата эта борьба не принесла, так как разрешение на строительство Авлите никто не отменял и причал они удлинять все равно будет.

Дмитренкус
2086
Дмитренкус

to ЭТО МЫ (Севастополь)

Наблюдаю Хвалькова несколько лет. Позволю себе утверждать, что у А.П. — довольно редкое психическое заболевание, именуемое "маниакально-депрессивный психоз" (МДП). Имею право об этом говорить, поскольку не работаю врачом. Непонятно, кто его регистрировал кандидатом в народные депутаты, любая психиатрическая экспертиза за полчаса докажет, что он недееспособен. Я буду 100% голосвать за него, потому что меня интересует история украинского парламентаризма: если вдруг Александр Петрович да пройдет в депутаты и его законопроекты начнут приниматься в ВР, любопытно посмотреть, как суды примутся отменять их по причине психической недееспособности автора, а вместе с ним — и Верховной Рады.

Cableguy
830
Cableguy

to dancha7 (Севастополь)

Извиняюсь сильно,вопросик-Вы просто клинический,или у Вас маниакально-шизоидный предвыборный синдром?Коленные рефлексы как давно проверяли у Вас?

Севастополецстар
527
Севастополецстар

Неужели есть идиоты, которые за Колесо проголосуют?!!!!

glas1423
47
glas1423

to ЭТО МЫ (Севастополь) Наблюдаю Хвалькова несколько лет. Позволю себе утверждать, что у А.П. — довольно редкое психическое заболевание, именуемое маниакально-депрессивный психоз (МДП). Имею право об этом говорить, поскольку не работаю врачом. Непонятно, кто его регистрировал кандидатом в народные депутаты, любая психиатрическая экспертиза за полчаса докажет, что он недееспособен. Я буду 100% голосвать за него, потому что меня интересует история украинского парламентаризма: если вдруг Александр Петрович да пройдет в депутаты и его законопроекты начнут приниматься в ВР, любопытно посмотреть, как суды примутся отменять их по причине психической недееспособности автора, а вместе с ним — и Верховной Рады.

Вот это я понимаю, человек научный эксперимент ставит, и на ком, на депутатах ВР.

Браво!!!

украинские политологи будут в восторге!

belosnezka
289
belosnezka

А у меня в многоквартирном доме большинство будут голосовать за Василь Василича, странно, что его недооценивают те, кто составляет соцопрос.........

glas1423
47
glas1423

Александр, много громких слов,

много шума, много судов, но не забывайте, что ваш патрон уже привлекался за избиение женщины, и дело чуть было до суда не дошло.

Если бы Хвальков не нужен был бы кое-еому в конкурентных войнах - его бы не было на том месте, которое он сейчас занимает.
Поймите простую истину - Хвальков кукла в руках нескольких кукловодов, если вам нравится быть марионеткой, пожалуйста.

Александр Невдровский
466
Александр Невд…

Опрос взят с потолка. Не верю.

ЭТО МЫ
550
ЭТО МЫ

У ПР дефолд мозгов. Крыть-то нечем, Колеснеченко который год крутит заежженую пластинку, а его прихлебатели зациклены на одном и том же: псих, трусы портки. Да!!! видать на большее ума не хватает.. Вы обратите внимание слева, на колонку "Просмотров недели", у Хвалькова реальный последовательный счёт. А где по списку Колесниченко? Он даже в десятку не входит, 24-36.
История повторяется. На местных выборах тоже публиковали соцопросы. Умышленно затирали Хвалькова техническими кандидатами. Тогда, для растаскивания голосов, по центру города они выставили аж 15 претендентов. И что? Хвальков, несмотря на мощнейший админрисурс по голосам обошел кандидата от ПР председателя Ленинской администрации Сальникова . Сутки все структуры города занимались фальсификацией. Фактически руками фальсификаторов Сальников украл депутатский мандат у Хвалькова. И это произошло потому что, был маленький разрыв по голосам. Сейчас, они вообще нигде и близко в СМИ не пропускают Хвалькова. Крутят свой лохотрон для зомбированного населения. Продвинутые граждане голосуют за Хвалькова и это всем известно, потому как ни один из кандидатов не представил СВОЮ программу, равноценную программе кандидата в народные депутаты Хвалькова.

Вадим
4410
Вадим

to ЭТО МЫ (Севастополь)

Вы ошибаетесь, определяя рейтинг по рейтингу из отзывов в сети интернет. Во первых, те кто ходит голосовать, интернетом не пользуется. А во вторых, тот же Хвальков сидит у Клавы и давит на неё. Вот тебе и рейтинг.

А тёзка Вадик пошёл в народ. Каждую неделю с народом встречается. Вот и сегодня на ул. Паршина в 17 часов будет встречаться. В школы ходит, и т.д.

А Хвальков? И что Хвальков? Наденет белые штаны не по размеру, что бы весь срам выпирал. Эдакий мачо. И кто из нормальных людей будет за него голосовать? Только он сам, влюблённый сам в себя.

Лёха ОК
1880
Лёха ОК

Оценка деятельности депутата VI-го созыва Верховной Рады от Севастополя Вадима Колисниченко. Русский язык региональный
Опрос он-лайн

Ставр
17849
Ставр

to Екатерина (Севастополь)

Значит Вы , как и этот дешевый провокатор Невдровский считаете наших стариков продажными маразматиками? Огорчу Вас , они вполне адекватны а их желание поиметь с паршивой овцы хоть шерсти клок вполне объяснимо. ну такие вот правила игры в этой недостране.

sosedka
4400
sosedka

Кто голосует за Удар - тот голосует за Куницына, он в проходной части списка

Курица
240
Курица

to dancha7 (Севастополь)

Сегодня вряд ли стоит рассчитывать на эффективную работу даже оппозиционных сил в парламенте, не дай бог произойдет реставрация оранжевых, при всех их красивых и не очень программных заявах (кому что нравится, не суть) - реально делаться пару лет НИЧЕГО не будет. Будут "пилить булаву" на 3-4 части,в результате разбегутся, переформатируются очередной раз и все. Одиночки будут либо поглощены крупняком, что скорей всего, либо создадут свою безголосую фракцию. проку от них ноль. при таком раскладе - все предыдущие программы будт свернуты, а на свои оригинальные нахватают кредитов, которые опять будут пилить, чтобы отбить затраты на выборы. С россией расплюемся вконец, вплоть до визового режима, а Европа в самом лучшем случае предоставит небольшие визовые послабления, не более. В этой связи Хвальковы ипрочие к томуже никак не повлияют в парламенте защите интересов украины вцелом, а главное, Севастополя в частности. Какой их политический вес, такая будет и отдача. При всех радужных мечтаниях и переживаниях - на вещи надо смотреть трезво.

Ставр
17849
Ставр

to Любопытный (Крым)

Мне твой бред комментировать , или и так обойдешься?

pablo
29
pablo

to dancha7 (Севастополь)

Может вы там что то и выигрывали, однако на той же ул. Суворова где Вас обливали зеленкой здание достроили и теперь продают и сдают в аренду.Что касается Хвалькова -ну коммунисты уже говорили ,что каждая кухарка может управлять страной. Результаты очевидны на лицо. у вашего "патриота" дети учатся за границей , и видимо возвращаться сюда не собираются. Общежитие заканчивается вот и нужно покупать квартиру. Все просто ясно и понятно зачем он идет в Верховную Раду. Его намеренный эпатаж хорош для шоу бизнеса -неадекватная нервная речь,покраска волос бастмой и т.д., но мы же выбираем в законодательный орган а не в проект "Под куполом цирка". Хотя, я согласен,что Рада сегодня- это сплошное шапито, но не превращать же ее в Кунсткамеру! Это уже слишком.Живет от в центре города -на горке - самые дорогие квартиры в Севастополе ,не в коммуналке. Поэтому оставим эпатаж для Моисеева, Собчак и т.д. а Хвалькову отдадим цирк на Пожарова - я уверен,что для начала то,что нужно для Севастополя и цирк построим наконец то и Никулина местного не провороним. Талантам нужно давать дорогу,только там,где они талантливы.

pablo
29
pablo

Я предлагаю назначить Хвалькова - руководителем Севастопольского цирка! Финансирование в бюджете есть. Он добьется его строительства и все будут счастливы!

Ставр
17849
Ставр

to Любопытный (Крым)

Гы , а я не буду! Я есть интеллектуал и гуманист и над убогими прикалываться не приучен.

Ставр
17849
Ставр

to Любопытный (Крым)

Но про сотрудничество с немцами мне понравилось! Правда , правда.....

Севастополецстар
527
Севастополецстар

to sosedka (Севастополь) Кто голосует за Удар - тот голосует за Куницына, он в проходной части списка
а за кого? в ПР все пи... в проходном списке! ))))

КРЫМЧАК
16909
КРЫМЧАК

... быть в стороне или просто полениться прийти на голосование – это показать всем, и в первую очередь себе, насколько безразлична своя собственная жизнь и жизнь близких.

БРЕД и ЧУШЬ!!!
Если бы эта, патриотичная цитата, была произнесена в какой-либо ЦИВИЛИЗОВАННОЙ стране живущей и движущейся по законам, равных для всех, к этому можно (и нужно!) было бы прислушаться и отнестись со всей серьёзностью, а "в нашем зловонном коровнике", говорить о смокинге с бабочкой просто утопия. Когда против "лома" появится другой "лом", вот тогда ситуация и будет

Ставр
17849
Ставр

to Любопытный (Крым)

Ты я смотрю просто перетренировался наверное с пистолетом прилепленным к голове скотчем за подводными диверсантами охотиться? Хочешь я замолвлю за тебя словечко перед Гринписом? и тебя вылечат

Ставр
17849
Ставр

Я просто рад что Вы рады! Не нашли значит? А плакатик подленький? не заметили? Бывает. Ну а как кто будет голосовать , даже получив хрусталик или пакет гречки это одному господу богу ведомо.За вснех отвечать не берусь но от 60 и выше в основном за КПУ. Ну а гречку пусть носят .

pablo
29
pablo

[URL=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/1210/9d/00cc884c4896.jpg.html">[IMG">http://s43.radikal.ru/i101/1210/9d/00cc884c4896t.jpg[/IMG">[/URL">

Ставр
17849
Ставр

to Любопытный (Крым)

Конечно могу по взрослому . Но не с тобой же? Меня вишь ли учили с определенными индивидами общаться на доступном для них языке , дабы окончательно не губить их и так нездоровую психику. Для тебя пишу как для дауна , и вижу что доходит. Сто раз прав был старик Грауэрман!

Хвальков Александр
56
Хвальков Александр

Справка:
сын закончил МГУ в Москве. На конкурсной основе поступил в Центральный европейский университет.
По окончанию подал свою научную работу и из ста участников в конкурсе, получил первое место.
В настоящее время пишет докторскую, финансирует его Министерство иностранных дел Италии. Вернётся на родину.
Так что не надо по себе судить. Мой сын, как и я, сам достиг вершин успеха.
Он, это не те недоросли, на которых ОНИ бессмысленно тратят украденные деньги у народа.
ДАЮЩЕМУ И ДАНО БУДЕТ.

КРЫМЧАК
16909
КРЫМЧАК

to Любопытный (Крым)

Согласен и даже более того!
Однако вы родились не в той стране и возможно вы, не в полной мере знакомы в нашей стране со всеми технологиями выборов??
Всех игроков, без исключения, устраивает сама нынешняя система - дичайшая и несправедливая, никто, подчёркиваю НИКТО, не сказал ещё хотя бы слова против, а значит начатое будет продолжено. Не спроста же говорят, что одна задница не способна сразу размещаться на 2-х стульях! Я не "красный" и "не белый", мне без разницы цвета - одним маслом писаны, но когда мне заявляют, что есть возможность построить социалистический или капиталистический своего рода коммунизм и равноправие, меня это не только смешит, а ещё больше напрягает этот бред! Это называется, просто- напросто, "вытяжкой" шизофреничных умов, в радость самому себе родимому, на дальнейшее своё процветание и упитываемость от происходящего.
Ныне, всё творящееся во власти и в умах "лохтората", можно пожалуй сравнить с цветочным горшком в вашей квартире, в котором, от чрезмерного полива, завелись грибные комарики, сциариды и пилильщики. Вы пробовали поговорить с ними на человеческом языке и убедить их, покинуть ваш цветок - ваш дом и оставить вас в покое и благополучии? Смешной пример, не правда ли!? К сожалению, именно этот пример и напоминает нам окружающую нас власть и предшествующие ей, её выборы - вы её словом, а она вас делом!
Блажен кто уверовал, вам можно только позавидовать, что таким образом ВЫ можете изменить мир, я к сожалению (а возможно к счастью!) не отношу себя к их числу: "равные серьги" братьям и сёстрам по делам их.

Кондишн
1999
Кондишн

много шума, много судов, но не забывайте, что ваш патрон уже привлекался за избиение женщины, и дело чуть было до суда не дошло.Всем добрый день! Читаю список счастливых обладателей бесплатных участков в ОЖСКИЗ "Камыш" в Пиратской лагуне(б.Омега):участок -0.0803 га.- Притуляк Л.Б.-ул.Челнокова 15/41. Эта "несчастная" особь женского рода не из этой ли семейки?---Вопрос к знающим форпостовцам:закреплён по 224 округу,как проголосовать по 225-му(мы,вроде,уже "крепостные")?

Ставр
17849
Ставр

to Екатерина (Севастополь)

Получилось.

ЭТО МЫ
550
ЭТО МЫ

to Вадим (Севастополь) Вы ошибаетесь, определяя рейтинг по рейтингу из отзывов в сети интернет. Во первых, те кто ходит голосовать, интернетом не пользуется. А во вторых, тот же Хвальков сидит у Клавы и давит на неё. Вот тебе и рейтинг. А тёзка Вадик пошёл в народ. Каждую неделю с народом встречается. Вот и сегодня на ул. Паршина в 17 часов будет встречаться. В школы ходит, и т.д. А Хвальков? И что Хвальков? Наденет белые штаны не по размеру, что бы весь срам выпирал. Эдакий мачо. И кто из нормальных людей будет за него голосовать? Только он сам, влюблённый сам в себя.
Каждый остается при своем мнении.
Хвальков активный и очень мобильный. Не судите по себе. Он не сидит у "клавы" и больше чем один раз Вы не нажмете чтоб увеличить счёт.
Активисты штаба Хвалькова вместе с ним провели агитационную работу по периферии: Орловка, Полюшко, Вишнёвка, Солнечное, Андреевка. Сегодня работают в Каче. Выяснилось что под 100- летие Качи выделенные деньги ушли в карман тому, кто их выбивал под юбилей. Это то же самое что Евро-12.
Хвальков сейчас общается с жителями Качи и по их просьбе готовит заявление о преступлении на должностных лиц по факту не целевого использования бюджетных средств.
Так что не надо палки в колеса вставлять, работайте как Хвальков, тогда не будете жить в затхлом болоте.
МЫ с Хвальковым, будущее за такими как он.

ЭТО МЫ
550
ЭТО МЫ

to pablo

Вы с головой вообще дружите, что за хрень вы размещаете.
У вас много свободного времени, так займитесь полезными делами для нашего города

Я, робот
1698
Я, робот

Лично я против Зеленчука - на деле на людей ему насрать. Из-за него пол Любимовки страдает без увеличения эл.мощности.
Не дает, гад, добро вдоль границы своей территории электрокабели проложить. Так, что всё о чем он говорит в комментариях и прессе это показуха!

pablo
29
pablo

to ЭТО МЫ (Севастополь)

Я то со своей головой дружу - в этом то и проблема-для Вас. стараюсь соображать,в отличие от тех,кому Вы втираете полный бред. А вот Хвальков (выше) пишет правду -мой сын живет в Италии и финансируют ему только учебу, а жить в Италии дорого.квартиру продавать жалко. Почему бы не пойти в депутаты и не скосить бала на шару! Молодец. Такой же борец только за БАБКИ ,а не за интересы бабушек.

pablo
29
pablo

to ЭТО МЫ (Севастополь)

а свое время я трачу так как считаю нужным.И если Вам не нравится,что история Вашего нового Чичикова с его Мертвыми душами меня не вдохновила, так просто надо понимать МЫ НЕ КОРОБОЧКИНЫ! За баблом не гонимся-как Вы!

КРЫМЧАК
16909
КРЫМЧАК

to Екатерина (Севастополь) ... многие ЖИВУТ, и мир они не собираются переделывать. Они хотят видеть мир в своём доме.

Катя-Катерина, уважаю вас, но вы противоречите сами себе в своём комментарии. Нельзя жить не переделав не устраивающий "мир", иначе не видать этого мира в своём доме! Где-то, возможно, и прислушиваются к митингам, протестам и т.п., понимают выборы своей власти как высшее своё самовыражение и волю, но только не у нас. У нас это всё сплошная фикция: власть живущая лишь для себя любимой и народ, отделённый от своей власти и презирающий её, за такое отношение к себе. Скоро уже исполнится четверть века, как народ выражает власти своё недовольство перечисленными вами мерами, " а Васька слушает, да ест" - хороша борьба, "слово против паровоза"!
Принятая система завела народ в тупик из которого ему не выбраться и пока она будет существовать, полученного ярма не снять, мы уже и так фактически бесправны, закабалены и крепостные и о "мире в доме", о котором вы говорите, здесь никакого быть не может, какой же это мир!? Само понятие слова "мир", в этом случае, просто мазохизм какой-то!

Александр3
9831
Александр3

to pablo коммунисты уже говорили ,что каждая кухарка может управлять страной.

Ссылку не дадите?
Я ни разу не коммунист, но когда про них пишут заведомую хрень - это как-то нехорошо.

тостующий
403
тостующий

to Хвальков Александр (Sevastopol)

А на Родине учиться не судьба? По конкурсу не прошел, или ВУЗов, достойных Вашего отрока, не нашлось?)))

КРЫМЧАК
16909
КРЫМЧАК

to Александр3 (Севастополь)

В работе «Удержат ли большевики государственную власть?» (написанной в конце сентября — начале октября 1917 г.) Ленин заявляет: «Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством.

vovan
1474
vovan

to Ставр (Москва) Я просто рад что Вы рады! Не нашли значит? А плакатик подленький? не заметили? Бывает. Ну а как кто будет голосовать , даже получив хрусталик или пакет гречки это одному господу богу ведомо.За вснех отвечать не берусь но от 60 и выше в основном за КПУ. Ну а гречку пусть носят . Мне до 60 еще очень далеко . А голосовать пойду за коммуняк , хотя рашьше голосовал за Янека и голубых ( каюсь в этом )

Хвальков Александр
56
Хвальков Александр

Cправка:
Министерство не только оплачивает моему сыну время работы над докторской (четыре года) , но и платит приличную степендию докторанта. Этого вполне хватает на полное обеспечение быта, содержания и проезда.
Так что, при вех ваших потугах, стрелки трудно вам перевести на то что я содержу сына.
Он не зависимый и давно уже сам себя содержит.

pablo
29
pablo

to Александр3 (Севастополь)

речь В.И. Ленина на 1 съезде РСДРП

pablo
29
pablo

Наши дети учатся в наших вузах.А если готовить почву,то тогда конечно .Деньги за границу на чей то счет надо класть.Поэтому,как правило детей и отправляют учиться за границу. Вы не переживайте, Вы не один, так делает вся Верховная Рада и Вы не исключение -всем известный способ

Turn
36298
Turn

...В Киеве Марш славы УПА начали с растаптывания флагов ПР
...В свою очередь лидер ВО Свобода призвал украинцев быть готовыми к национальной революции, если не удастся поменять власть на выборах
............Не много не мало Прийти к власти вооруженным путем
СБУ молчит .......Пулю этому фашисту в лоб или на каторгу урода

КРЫМЧАК
16909
КРЫМЧАК

to Екатерина (Севастополь)

Боюсь то, что я предлагаю, не всем нравится, однако у многих сидит в головах.

КРЫМЧАК
16909
КРЫМЧАК

to pablo

Уважаемый, что-то вы так не равнодушны к Хвалькову, у меня (к примеру) тоже одна из дочерей училась за границей, вторая просто не захотела и что оттого!?? Наверное это не говорит вам не о чём лишь потому, что я не стремлюсь в депутаты!?
У каждого из нас, обязательно найдутся "свои скелеты хранящиеся в шкафу", иными словами, даже на солнце есть пятна, однако не стоит Хвалькова упрекать в том, чего нет, а дальше что будет - посмотрим, это уже другая песня.
А хвалькову (для справки!), я бы порекомендовал не оправдываться в этом случае, а просто объяснить, если кто-либо способен понимать ясное, - лишние оправдывания, вызывают подозрения в правдивости подозрений.

Мишич
600
Мишич

to pablo

Ответ есть в ВИКИ но тут забавней

Иван Федоров
341
Иван Федоров

Правильно! Хвалькова - в Президенты!!!!!! ....Италии)))для начала пусть на местных мафиози попрактикуется бороться с коррупцией, потом уже добро пожаловать в Украинскую Премьер-Лигу)))

Александр3
9831
Александр3

to pablo to Александр3 (Севастополь)

речь В.И. Ленина на 1 съезде РСДРП

Хлопче, на первом съезде РСДРП Ленина вообще не было!

Гугл в помощь.

И чему вас учат в укрошколах???
Даже сей псевдоним был им взят гораздо позже.

Даю вторую попытку...

Александр3
9831
Александр3

to КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ) to Александр3 (Севастополь)
В работе «Удержат ли большевики государственную власть?» (написанной в конце сентября — начале октября 1917 г.) Ленин заявляет:
«Мы не утописты. Мы знаем, что
любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством.

Именно НЕ способны!
И вот это самое НЕ многие почему-то не видят, как купленный судья трёхметровый офсайд.
Видимо Павло что-то где-то услышал, а потом выдаёт за истину.

Лёха ОК
1880
Лёха ОК

to peaceregards пл. 50-летия СССР
Использовал фото для демотиватора

Провинициалка
15
Провинициалка


постов: 27 Хвальков Александр (Sevastopol)
добавлено 14-10-2012 17:35:58 Цитировать

Справка:
сын закончил МГУ в Москве. На конкурсной основе поступил в Центральный европейский университет.
По окончанию подал свою научную работу и из ста участников в конкурсе, получил первое место.
В настоящее время пишет докторскую, финансирует его Министерство иностранных дел Италии. Вернётся на родину.

ЖЖот Хвалек, раньше он писал что сын священником работает

КРЫМЧАК
16909
КРЫМЧАК

to Александр3 (Севастополь)

Увы... Я о том же: должна главенствовать истина.

BROLLING
482
BROLLING

Хоть книгу издавай, обчитался прямо удовольствие получил!

Ultrakeeper
181
Ultrakeeper

Блин, напишите гадости про Помогалова, а то все про Хвалько да Колесниченко пишите...

Jee
203
Jee

to Екатерина (Севастополь) to Дмитренкус (Севастополь) to ЭТО МЫ (Севастополь) Наблюдаю Хвалькова несколько лет. Позволю себе утверждать, что у А.П. — довольно редкое психическое заболевание, именуемое маниакально-депрессивный психоз (МДП). 1. Это не такое уж и редкое заболевание. to ЭТО МЫ (Севастополь) Имею право об этом говорить, поскольку не работаю врачом. 2. А почему врачи, предполагающие у кого-то какое-то заболевание, тем более, у кандидата в депутаты по его округу, не имеют права об этом говорить? Люди с МДП вменяемы и бОльшую часть времени трудоспособны. Более того, в маниакальный период буквально горы могут свернуть. Разве нам не такой депутат нужен ?! 3. Так что в этом to ЭТО МЫ (Севастополь) Я буду 100% голосвать за него... я Вас поддерживаю! Да только всё равно победят те, кто купил наших страриков. Респект автору плаката, представленному Александром Невдровским !!

Хвальков ЭИЭ - поэтому и выглядит как больной МДП, фактически в его маниакальности нет ничего необычного.

Jee
203
Jee

to Любопытный (Крым) 2). Если Украина "недстрана", то что такое есть сегодняшняя Россия? Ведь в России народ и старики более затурканные, чем в Украине! Ведь в России процентный состав населения, жаждущий вернуться в СССР в разы больший, чем в Украине. Ведь именно в России Компартия на выборах набирает второе место по голосам! В Украине же компартия давно на грани прохождения даже в парламент.

Сегодняшняя Россия - сидеть в заднице и смотреть на всех с высока.

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Хвальков ЭИЭ
Если не секрет, что обозначает эта аббревиатура?

Pigboy
116
Pigboy

А каких конструктивных предложений вы хотите, если речь идет о Хвалькове. Он же неадекватный, и способы "борьбы" за благое дело Севастополя и севастопольцев неадекватные. Стоит вспомнить все ту же стройку на Терещенко: то автомобиль какашками измажет, то на экскаватор бросается. Оно конечно действенно, потому что сцуко страшно, когда человек как собака, с собачьим оскалом, бросается на все что движется. Только в ВРУ, боюсь, такой сценарий не пройдет. Шавок там хватает, так называемых кнопкодавов, а против тяжеловесов Хвальков пшик!!!! Задавят его как вшу, одним нажимом ногтя. Так, что, если конечно А.П. будет избран, прийдется стать либо кнопкодавом, что довольно прогнозируемо, либо сделать себе политическое харакири: сдать мандат и вернуться в Севастополь "Ну не шмагла я, не шмагла"! Только так ведь не будет. Будем усераться до последнего, но рапортовать перед народом, как мы боремся за "покращчення", что, в прочем делают все кандидаты и депутаты. Так, что Хвальков, вы в этом не уникальны

Демидов Александр
2777
Демидов Александр

Слушайте сюда пацаны.
Много тут чего понаписали о Хвалькове: в меру испорченности, завистливой фантазии, исходя из комплекса неполноценности, проигравшие Хвалькову в суах, обделавшиеся при шитье ему уголовного дела, наслушавшись сплетен, по поручению конкурирующих кандидатов и.т.п.
90% пишущих дела с Александром не имели, за исключением милиционеров и прокурорских, которым с Хвальковым трудно.
Зная А.Хвалькова не один год, хочу сказать (не озлобленным завистникам доктора Хауса, пишущим выше), а обычным гражданам: А.Хвальков достойный человек, достойный гражданин и достойный кандидат.
Это человек, к которому вы можете обратиться со своею бедой и он окажет вам посильную помощь, хотя зачастую сам в ней нуждается. Это культурный и глубоко порядочный человек, это человек с активной гражданской позицией, это смелый и непреклонный человек, которого нельзя запугатьт или сломить.
Что касается некоторых особенностей характера, то их нетрудно найти у каждого, начиная от горячо дюбимых президентов (ну ! повспоминайте и посмейтесь), градоначальников и заканчивая членами вашей семьи (к которым у вас масса претензий).
В то же время, те кто проголосует за А.Хвалькова сделает достойный выбор, достойного человека.

Демидов Александр
2777
Демидов Александр

Есть такая пословица: "Друзья познаются в беде", её правомочно перефразировать: "люди познаются в беде", со многими идушщими сегодня на выборы и имеющими высокие рейтинги, я имел дело и знаю их по делам, не по наслышке и их саморекламных филлипик.
Не тыкая в них пальцем, тем не менее скажу, что А.Хвальков на порядок порядочнее многих из них, искреннее и прямее. С ним можно иметь дело, а вот со многими героями рейтингов, к сожавлению, дела иметь нельзя, обманут, подведут, продадут, просто струсят.

Я не искал у Хвалькова помощи, и он мне её не оказывал, поэтому то, что написал, не продиктовано чуством благодарности. Это моя объективная оценка человека, соратника А.Хвалькова по борьбе с тотальным беззаконием царящим в государстве Украина.

Pigboy
116
Pigboy

to Демидов Александр Слушайте сюда пацаны. Много тут чего понаписали о Хвалькове: в меру испорченности, завистливой фантазии, исходя из комплекса неполноценности, проигравшие Хвалькову в суах, обделавшиеся при шитье ему уголовного дела, наслушавшись сплетен, по поручению конкурирующих кандидатов и.т.п. 90% пишущих дела с Александром не имели, за исключением милиционеров и прокурорских, которым с Хвальковым трудно. Зная А.Хвалькова не один год, хочу сказать (не озлобленным завистникам доктора Хауса, пишущим выше), а обычным гражданам: А.Хвальков достойный человек, достойный гражданин и достойный кандидат. Это человек, к которому вы можете обратиться со своею бедой и он окажет вам посильную помощь, хотя зачастую сам в ней нуждается. Это культурный и глубоко порядочный человек, это человек с активной гражданской позицией, это смелый и непреклонный человек, которого нельзя запугатьт или сломить. Что касается некоторых особенностей характера, то их нетрудно найти у каждого, начиная от горячо дюбимых президентов (ну ! повспоминайте и посмейтесь), градоначальников и заканчивая членами вашей семьи (к которым у вас масса претензий). В то же время, те кто проголосует за А.Хвалькова сделает достойный выбор, достойного человека. Слушайте сюда пацаны. Много тут чего понаписали о Хвалькове: в меру испорченности, завистливой фантазии, исходя из комплекса неполноценности, проигравшие Хвалькову в суах, обделавшиеся при шитье ему уголовного дела, наслушавшись сплетен, по поручению конкурирующих кандидатов и.т.п. 90% пишущих дела с Александром не имели, за исключением милиционеров и прокурорских, которым с Хвальковым трудно. Зная А.Хвалькова не один год, хочу сказать (не озлобленным завистникам доктора Хауса, пишущим выше), а обычным гражданам: А.Хвальков достойный человек, достойный гражданин и достойный кандидат. Это человек, к которому вы можете обратиться со своею бедой и он окажет вам посильную помощь, хотя зачастую сам в ней нуждается. Это культурный и глубоко порядочный человек, это человек с активной гражданской позицией, это смелый и непреклонный человек, которого нельзя запугатьт или сломить. Что касается некоторых особенностей характера, то их нетрудно найти у каждого, начиная от горячо дюбимых президентов (ну ! повспоминайте и посмейтесь), градоначальников и заканчивая членами вашей семьи (к которым у вас масса претензий). В то же время, те кто проголосует за А.Хвалькова сделает достойный выбор, достойного человека.

Не страдаю комплексами и ко внешности Хвалькова никаких претензий, пусть одевается и ведет себя как ему угодно! Не интересно! А вот вопрос в другом. Как вы говорите, Хвальков - очень порядочный (не спорю в непорядочности его не уличал) и "прочный" человек, может ли обьективно расчитывать единолично что-то изменить в парламенте? Человек хороший, бесспорно, но абсолютно неизвестный, в первую очередь в политикуме, человек за которым не стоит какая-либо сколь нибудь значимая политическая сила, хотябы на местном уровне (Легендарный Севастополь, вполне подходит, но недостаточно развита, лохторат, в конце-концов), а значит и решить ничего не способный. Глобально, не в рамках двора, или адресной помощи кому-то, в рамках государства. И вы и А.П. не можете этого не понимать. И вопрос не в пацанах, как вы изволили выразится, и не в седовласых стариках, "умудренных жизненным опытом", а в том, что заниматься нужно делом посильным! А не драть жопу, какой я хороший и принципиальный, а потом нихрена не сделать!

Kirov
557
Kirov

Рейтинг левый. Колесниченко в глубоком ауте.

Pigboy
116
Pigboy

А за Хвалькова зацепились, скоре потому, что обсуждать других это ни о чем. ЛИЦА то известные, знатные мордахи, но альтернативы к сожалению нет и Хвальков, почему то не спешит пользоваться данной ситуацией, возможно понимая и видя, что нет той поддержки, которой так хотелось. Опять таки "Не шмагла!" А еще невнятные оправдания, как-то смешно и грустно одновременно, нелепо ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Jee
203
Jee

to Борис Колесников (Севастополь.) Хвальков ЭИЭ Если не секрет, что обозначает эта аббревиатура?
Это психологическое тестирование. Белик Колесниченко, Хвальков,Жунько,Гитлер,Сааквшвили Троцкий,Лукашкнко - психологически идентичны.
Зная их психологический тип - их поведение можно предсказывать и соответственно ими можно манипулировать подведя к ним агента влияния.

Точно также можно и вас протестировать и Вами манипулировать. Екатерина этой технологией владеет - может подробно её расписывать.

Она не сложная - её осваивают даже старшеклассники.

Можно применять в юриспруденции оказывая влияние на судей и добиваться нужного результата.

Jee
203
Jee

to Kirov (Sevastopol) Рейтинг левый. Колесниченко в глубоком ауте.

http://sevnews.info/rus/opros?&pollerror=0&polaction=pollcreated&pollid=8

тут интернет опрос - вроде бы честный - таково мнение пользователей интернета.

Но старики - может думают по другому.

Jee
203
Jee

to Pigboy (Севастополь) to Демидов Александр Слушайте сюда пацаны. , Хвальков - очень порядочный (не спорю в непорядочности его не уличал) и прочный человек, может ли обьективно расчитывать единолично что-то изменить в парламенте? Человек хороший, бесспорно, но абсолютно неизвестный, в первую очередь в политикуме, человек за которым не стоит какая-либо сколь нибудь значимая политическая сила, А не драть жопу, какой я хороший и принципиальный, а потом нихрена не сделать!
Даже если он будет ходить на работу в раду и голосовать сам так как считает правильным и то польза будет по сравнению с тем кто отдает свою карточку или голосует по взмаху руки дирижёра от ПР.

Севастополит
479
Севастополит

балоболу дали больше всех % по 225-му?
за один закон, протянутых за яйца с нарушениями?
не смешите меня.
Вы как директор завода выгоните токаря, которых за несколько лет выточил 1 (одну) кривую деталь.

За сколько 20-ти гривневых купюрок продались социологи? В эквиваленте 30-ти серебренников, небось?

BROLLING
482
BROLLING

это тонкий нимек што ли?

Фигасибе, приехали?

Так это стало быть такая культурная и властная традиция - депутаты горсовета - ориентированы не совсем туда?
Сперва на Саратова грешили, потом про Коноплева писали, что он того, а теперь выходит и Белик "того"?

Вы серьезно или шутите?

просто ужас какой-то!!!

Jee
203
Jee

to Екатерина (Севастополь)

Конечно, было неплохо определить интегративный соционический тип севастопольцев. Тогда было бы проще прогнозировать, кому они будут симпатизировать больше. Но как его определить при нашей такой непростой жизни? Все прячутся под масками и мундирами, и выбирают явно не душой и не сердцем. И, простите меня, но иногда кажется, что даже и не мозгами.

По выборам. Белик при затратах на избирательную компанию раз в 20 меньших чем у Лебедева. Идёт с ним вровень и может даже победит. А всеголиш Белик экстраверт по сравнению с интровертом Пашей - да и он Белик приятнее Севастопольцам.

ЭИЭ правильно выдвигать в Севастополе- Севастопольцы им симпатизируют. За гораздо меньшие деньги им можно выиграть.

В 225- Колесниченко сам ЭИЭ у него соперников не может быть, или им надо тратить много денег что бы выиграть. Так что победа Колесниченка прогнозируется и закономерна.

Xorosho
446
Xorosho

Зачем клоуны во власти?

Вам мало Жириновского?
что толку что он периодически говорить правду и говорить правильно?
голосуют-то такие кадры всегда "как надо"!

Так и смысл?

За наши деньги клоунов осдержать? Увольте.

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

Точно также можно и вас протестировать и Вами манипулировать.

Вот это вряд ли получится. Протестировать конечно можно, но манипулировать это шиш получится....
.

Можно применять в юриспруденции оказывая влияние на судей и добиваться нужного результата.
В суде предпочитаю четкую правовую позицию всяким какие только ни есть. манипуляциям.

Иван Федоров
341
Иван Федоров

to Jee ((Рожденная в СССР))

По поводу затрат на раскрутку можно с вами немного поспорить. А сколько стоит Первый севастопольский телеканал? Это же единоличное владение Белика. И создавал он его исключительно под выборы. Вот этот канал и сыграл свою роль в достаточно высоком рейтинге хозяина. Чуть какое слово Белик скажет в защиту "угнетенных и обиженных" - канал подхватывает и транслирует в мозг. При хорошей подаче журналистов - Белик предстает чуть ли не Бэтменом, борющимся со злом в одиночку. Хотя это далеко не так. Все проблемы , по которым он высказывался, имевшее положительное для города разрешение - были уже в стадии очевидного для него (как имеющему информацию из первых рук) преодоления . Телеманипуляции же приписывают все заслуги ему. Все очень просто, сказки - обман.

saxxa
190
saxxa

Господин Белик вкладывается на полную в предвыборную гонку и вкладывался ранее, просто о цифрах предпочитает молчать (не зря договора с рекламщиками на биллборды не выкладываются в сеть), у Лебедева цифры на слухи и виду. А кто идет впереди - знают сами кандидаты, заказывая для себя достоверные социсследования. Не зря на этом ресурсе не обнародовали результаты социсследования по 224 округу.
Но если к тому же Лебедеву можно и логично предъявлять всевозможные претензии как представителю ПР, то Белик, даже не в Руссском блоке, он беспартийный. Он так разделяет позицию партии "Русский блок", что даже не вступил в нее. Готовится присоединиться к большинству в ВРУ, а партия РБ нужна как прикрытие

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

А сколько стоит Первый севастопольский телеканал? Это же единоличное владение Белика.
Неужели???

nuda
178
nuda

А сколько стоит Первый севастопольский телеканал? Это же единоличное владение Белика. Неужели???
Пару вечеров с Первым севастопольским и сомнения все проходят.

Rudoy
7788
Rudoy

Видит Бог - я А.П. Хвалькова знаю лично и уважаю его.

Но задайте ему простейший вопрос - он за продолжение практики бесплатной раздачи земли или он за продажу земли на аукционе.

Борис Колесников
8126
Борис Колесников

А сколько стоит Первый севастопольский телеканал? Это же единоличное владение Белика. Неужели??? Пару вечеров с Первым севастопольским и сомнения все проходят.

Меня удивляет когда люди уверенно вещают о том, о чем ни в зуб ногой. Главное написать, а что написать это уже вопрос похоже для многих, второй.

Xorosho
446
Xorosho

А вот новая социология, которую выдали реальные люди, из конкретной институции, а не предыдущий анонимный бред от некого севастопольского КИУ
Новый регион

Metbol
64
Metbol

ну вот, что и следовало ожидать, лажа от "РБ" развенчана, есть цифры более адекватные, отобража.щие не позицию Дмитрия Анатольевича, а объективную реальность.

Prut
212
Prut

Технологи в штабе Белика и "РБ" видимо думали, что таким дешевым ходом, а именно - публикацией сфальсифицированного социсследования они себе нереально рейтинг поднимут.

А ведь данные в "Вестях" печатались, можно реально привлечь

Rudoy
7788
Rudoy

Тех, кто занимал выжидательную позицию, а еще хуже - СПОСОБСТВОВАЛ строительству угольного терминала, и близко нельзя больше пускать в какую-либо власть. Это всё равно, что во время войны отсиживаться по чердакам, а потом слезть и еще поливать грязью тех, кто был в строю. Пока у нас не научатся понимать и оценивать события и личностей в понятиях долга и совести, Севастополь будут терзать всякие подонки. Нет - разорителям Севастополя! Да - защитникам города! АЛЕКСАНДР ХВАЛЬКОВ - НАШ КАНДИДАТ! Заместитель председателя общественной организации Легендарный Севастополь Александр Данченко

Проект УППК был мегавыгоден городу. Поэтому против него подняли остервенелый и проплаченный шум. Если лично Вам не платили - не значит, что не платили никому.

Rudoy
7788
Rudoy

Сейчас в городе средняя зарплата - ниже средней по Украине. А Вы "Суэсту" вспоминаете ....

Красная икра
1104
Красная икра

Буратина Сейчас в городе средняя зарплата - ниже средней по Украине. А Вы Суэсту вспоминаете ....
Зато цены самые высокие...

Главное за день

Без торгового хаоса? Что уберут и что сохранят на площади 50-летия СССР

Павильоны рядом с будущим центром «Россия» планируют потеснить, но рынок останется.
28/07/2026 20:00
3824

После удара ВСУ по Керчи врачи борются за жизнь девятилетнего мальчика

Украинский беспилотник ударил по частному дому.
28/07/2026 18:12
2712

Почему у абонентов Севастополя мобильная связь вела себя по-разному при утреннем блэкауте

Абоненты в одних районах города могли звонить и выходить в интернет, в других — нет.
27/07/2026 13:00
5951

Электроснабжение Севастополя практически восстановлено

Специалисты "Севастопольэнерго" продолжают выполнять необходимые работы.
27/07/2026 10:09
3919

Крым наводнили цикады — как пережить шумное лето

Учёный рассказал, почему маленьких «певцов» стало так много.
26/07/2026 19:00
7215
Туризм

Перед россиянами официально закрывается безвиз в ещё одну страну Европы

Новые правила въезда начнут действовать уже этой осенью.
28/07/2026 16:20
2321

К концу лета гостевые дома Крыма оказались заполнены лишь на 30%

Туристы отказываются от поездок, а отельеры сталкиваются с нехваткой денег для возврата предоплаты.
28/07/2026 16:02
5282

Поход на дикий пляж в Севастополе закончился нападением на туристку из Москвы

Женщина после купания возвращалась домой, когда на неё напал мужчина.
28/07/2026 11:05
5337

Турбизнесу Крыма и Севастополя пообещали субсидии с трудновыполнимым условием

Предпринимателям предложили безвозвратную субсидию, но есть нюанс.
28/07/2026 08:00
2597

Что может измениться в лагере «Чайка» и батилиманском «профессорском уголке»

Новые документы расширяют границы памятников и допускают появление рядом «новой капитальной застройки».
27/07/2026 20:00
3334

В Севастополе спасли мужчину, упавшего со скалы, в Крыму — 10 туристов из грязи

Пляжник получил черепно-мозговую травму, туристы не пострадали.
26/07/2026 14:00
1847