Лента новостей

Севастополь

14 июля 2020 - 11:02
9019
48

Оперативная сводка по коронавирусу в Севастополе на 14 июля

В этот раз заболел трехлетний малыш.
Служба новостей ForPost
Фото: Pixabay

На утро 14 июля в Севастополе зарегистрирован один новый случай заболевания COVID-19. Пациент – трёхлетний ребёнок заболевшей ранее семейной пары, уточняет пресс-служба правительства.

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболели 282 человека. В настоящий момент в стационарах находится 57 человек. Выздоровели 211 человек, 5 человек умерло.

На сегодняшний день в инфекционной больнице находится под наблюдением 149 человек, в городской больнице № 9 – 101. Под наблюдением по месту жительства – 842 человека.

В режиме обсерватора работает пансионат «Изумруд».

Накануне на заседании правительства шла речь о том, чтобы вернуть обязательное тестирование для прибывающих в Севастополь жителей других регионов.

Правительство Севастополя напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдать меры предосторожности и правила гигиены. Не забывайте о социальной дистанции и по возможности избегайте мест массового скопления людей.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 3 (1 голос)

Тэги:

Обсуждение (48)

Аватар пользователя для Знакомств
постов:
69
для Знакомств (Москва)
- 14/07/2020 в 11:16

ежедневный парад нытиков Севастополя объявляю открытым

Аватар пользователя Lawyer_1990
постов:
66
Lawyer_1990 (Севастополь)
- 14/07/2020 в 11:34

Нужно еще больше туристов! 

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
333
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 14/07/2020 в 12:21

to для Знакомств:  Улыбнулоbiggrin

Аватар пользователя Uta
постов:
2191
Uta (Севастополь)
- 14/07/2020 в 12:26

to для Знакомств:   а Вы уже прямо втянулись читать наше нытье, ни дня не упускаете )))))

Аватар пользователя Lana Wolf
постов:
42
Lana Wolf (Севастополь)
- 14/07/2020 в 12:31

to Uta:  
to для Знакомств:   а Вы уже прямо втянулись читать наше нытье, ни дня не упускаете )))))

 Работа у него такая))) 

Аватар пользователя для Знакомств
постов:
69
для Знакомств (Москва)
- 14/07/2020 в 12:37

Ага втягиваюсь, просто читаешь комментарии и понимаешь, что после 2014 при певрой серьезной трудности, горожане переобулись резко и закрытый город подавай и туристы все быдло 100%, и россияне не нужны им на своих курортах.

 

to для Знакомств:   а Вы уже прямо втянулись читать наше нытье, ни дня не упускаете )))))

 

Аватар пользователя I'm local
постов:
615
I'm local
- 14/07/2020 в 12:43

to для Знакомств:
Жестко, но в целом так и есть. +++ И рыбку съесть и .. рыбку съесть

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
114
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 14/07/2020 в 12:44

to для Знакомств:  Скажиет а вы сами откуда.

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
114
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 14/07/2020 в 12:44

Ребенку и родителям скорейшего выздоровления и счастья.

Аватар пользователя для Знакомств
постов:
69
для Знакомств (Москва)
- 14/07/2020 в 12:46

Москва=) Вот и неприятно такое отношение местных. В 2014 году чуть ли не хлеб солью встречали , а сейчас  готовы нож в спину воткнуть=(

to для Знакомств:  Скажиет а вы сами откуда.

 

Аватар пользователя Lawyer_1990
постов:
66
Lawyer_1990 (Севастополь)
- 14/07/2020 в 12:47

Так а зачем они здесь нужны? Пробки, отсутствие свободных мест, духота, мусор, быдло, завозной вирус и много прочих "плюсов". Как хорошо было, когда Турция и прочие курорты были открыты и даже при этом у нас были пробки и отсутствие свободных мест, что уж говорить о нынешем БЕДСТВЕННОМ положении...

Ага втягиваюсь, просто читаешь комментарии и понимаешь, что после 2014 при певрой серьезной трудности, горожане переобулись резко и закрытый город подавай и туристы все быдло 100%, и россияне не нужны им на своих курортах.   to для Знакомств:   а Вы уже прямо втянулись читать наше нытье, ни дня не упускаете )))))  

 

Аватар пользователя I'm local
постов:
615
I'm local
- 14/07/2020 в 12:48

to для Знакомств:  
Ага втягиваюсь, просто читаешь комментарии и понимаешь, что после 2014 при певрой серьезной трудности, горожане переобулись резко и закрытый город подавай и туристы все быдло 100%, и россияне не нужны им на своих курортах.   to для Знакомств:   а Вы уже прямо втянулись читать наше нытье, ни дня не упускаете )))))  

 Тут есть заезжие писуны, которые пишут не по делу, а по принципу "все что хорошо это плохо, а все что плохо это хорошо". Мусора полно (это не про Вас)

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
114
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 14/07/2020 в 12:49

to Lawyer_1990:  лайк
 

Аватар пользователя для Знакомств
постов:
69
для Знакомств (Москва)
- 14/07/2020 в 13:01

ну а куда ехать то иммунитет повышать? С северных городов напрмер. Я астматик, мне желательно ездить на южный морской берег, потому что неизвестно что будет если не поеду. И что мне делать? Притом что я принимаю условия: носить маски в общ местах(кроме пляжа-ну это бред) Я маски и в Москве в транспорте и магазине ношу, на фоне привычки уже, никакого дискомфорта.

Так а зачем они здесь нужны? Пробки, отсутствие свободных мест, духота, мусор, быдло, завозной вирус и много прочих "плюсов". Как хорошо было, когда Турция и прочие курорты были открыты и даже при этом у нас были пробки и отсутствие свободных мест, что уж говорить о нынешнем положении... Ага втягиваюсь, просто читаешь комментарии и понимаешь, что после 2014 при певрой серьезной трудности, горожане переобулись резко и закрытый город подавай и туристы все быдло 100%, и россияне не нужны им на своих курортах.   to для Знакомств:   а Вы уже прямо втянулись читать наше нытье, ни дня не упускаете )))))    

 

Аватар пользователя I'm local
постов:
615
I'm local
- 14/07/2020 в 13:15

to для Знакомств:
Зачем вы оправдываетесь, все одно для некоторых вы "понаеха".
Странные люди бывают - вы (центр) нам (городу с дотациями) денег дайте на то и на сё. Это постройте, тут отремонтируйте. Забыли что мы граждане одной страны, а творящаяся в городе жопа, куда не плюнь, возникла не из-за "понаех"- простых граждан?????

Аватар пользователя для Знакомств
постов:
69
для Знакомств (Москва)
- 14/07/2020 в 13:26

Полностью согласен. Только именно Москва денег дала только на Большую Морскую и еще по мелочи. А так дотации это федеральный бюджет-общая кубышка страны, которая храниться только в Мск. Я почти каждый год приезжаю в город, вижу что он становится лучше, но все-таки сам бы начинал с "фундамента": очистные, мусоросжигающий. Даже наверно с детскими площадками и реконструкцией спортплощадок и школ повременил в прльзу 2-3 современных мед центров(поликлиник). Умеют их делать, в Москве видел все прям с иголочки и все очень четко. В такихк клиниках и врачи захотят работать.

to для Знакомств: Зачем вы оправдываетесь, все одно для некоторых вы "понаеха". Странные люди бывают - вы (центр) нам (городу с дотациями) денег дайте на то и на сё. Это постройте, тут отремонтируйте. Забыли что мы граждане одной страны, а творящаяся в городе жопа, куда не плюнь, возникла не из-за "понаех"- простых граждан?????

 

Аватар пользователя Ларец
постов:
22
Ларец ()
- 14/07/2020 в 13:35

творящаяся в городе жопа, куда не плюнь, возникла не из-за "понаех"- простых граждан?????

 Так и правительство Севастополя тоже всё "понаех". Своим не дают порулить, поэтому такое отношение к приезжим

Аватар пользователя Uta
постов:
2191
Uta (Севастополь)
- 14/07/2020 в 13:40

to для Знакомств:  как будто мы не знаем и не читаем ,как в Москве относятся к понаехам,регионам и прочим...ok обличитель,Вы наш ))))) 

Аватар пользователя для Знакомств
постов:
69
для Знакомств (Москва)
- 14/07/2020 в 13:43

Я спокойно отношусь, много знакомых ко в Москву приехал=)

to для Знакомств:  как будто мы не знаем и не читаем ,как в Москве относятся к понаехам,регионам и прочим... обличитель,Вы наш ))))) 

 

Аватар пользователя Lawyer_1990
постов:
66
Lawyer_1990 (Севастополь)
- 14/07/2020 в 13:50

Лучше уж без ремонта, чем с безгранично въезжающей биомассой, которая катастрофически зашкаливает на один квадратный метр и это в небольшом городе. Пробки от Московских почти не отличить! Только вот Москва большая, в отличии от Севастополя... 

Полностью согласен. Только именно Москва денег дала только на Большую Морскую и еще по мелочи. А так дотации это федеральный бюджет-общая кубышка страны, которая храниться только в Мск. Я почти каждый год приезжаю в город, вижу что он становится лучше, но все-таки сам бы начинал с "фундамента": очистные, мусоросжигающий. Даже наверно с детскими площадками и реконструкцией спортплощадок и школ повременил в прльзу 2-3 современных мед центров(поликлиник). Умеют их делать, в Москве видел все прям с иголочки и все очень четко. В такихк клиниках и врачи захотят работать. to для Знакомств: Зачем вы оправдываетесь, все одно для некоторых вы "понаеха". Странные люди бывают - вы (центр) нам (городу с дотациями) денег дайте на то и на сё. Это постройте, тут отремонтируйте. Забыли что мы граждане одной страны, а творящаяся в городе жопа, куда не плюнь, возникла не из-за "понаех"- простых граждан?????  

 

Аватар пользователя Lawyer_1990
постов:
66
Lawyer_1990 (Севастополь)
- 14/07/2020 в 14:14

Like! 

to для Знакомств:  как будто мы не знаем и не читаем ,как в Москве относятся к понаехам,регионам и прочим... обличитель,Вы наш ))))) 

 

Аватар пользователя А за то честно
постов:
398
А за то честно (Севастополь)
- 14/07/2020 в 14:19

Если семейная пара заболела, то почему не приняли привентивные меры по отношению к ребёнку? Слабо было дать малышу витанин С?

Аватар пользователя ksenia
постов:
21
ksenia (cевастополь)
- 14/07/2020 в 15:06

Если семейная пара заболела, то почему не приняли привентивные меры по отношению к ребёнку? Слабо было дать малышу витанин С?

Смешные советы..

Аватар пользователя Solominka
постов:
184
Solominka (Севастополь)
- 14/07/2020 в 15:12

to для Знакомств:  По поводу ножа, это Вы погорячились. Севастопольцы люди мирные. А про остальное, Вы в самом деле не понимаете?
Москва=) Вот и неприятно такое отношение местных. В 2014 году чуть ли не хлеб солью встречали , а сейчас  готовы нож в спину воткнуть=( to для Знакомств:  Скажиет а вы сами откуда.  

 

Аватар пользователя Solominka
постов:
184
Solominka (Севастополь)
- 14/07/2020 в 15:15

to для Знакомств:  Сами откуда в Москву приехали? Точно не славянский регион.
Я спокойно отношусь, много знакомых ко в Москву приехал=) 

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
209
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 14/07/2020 в 15:18

Чем поможет вит.С при тесном контакте родителей с ребенком? И при том, что заразившийся выделяет вирус за несколько дней до появления симптомов.  

Если семейная пара заболела, то почему не приняли привентивные меры по отношению к ребёнку? Слабо было дать малышу витанин С?

 

Аватар пользователя lu25443859
постов:
57
lu25443859 (Севастополь)
- 14/07/2020 в 15:22

Ну вот.у ребенка тест подтвердился.а в инфекционку положили 8 человек.и на дому с признаками ковида добавилось 17 человек.

Аватар пользователя lu25443859
постов:
57
lu25443859 (Севастополь)
- 14/07/2020 в 15:26

Дорогие наши Россияне.повремените с отдыхом.нет у нас чистого моря,т.к. нет очистных.нет у нас воды.и нет в Севастополе чистого целебного воздуха.очень сильная загазованность города.поберегите свои деньги и здоровье.нет у нас больниц.Вы же не хотите заболеть?да и в аптеках препаратов многих нет

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
209
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 14/07/2020 в 15:50

to lu25443859:  Бесполезный призыв, все равно приедут. Ну и пускай наслаждаются всеми "прелестями" нынешнего специфического курортного сезона. Оздоравливаться в условиях нашего города этим летом - то еще удовольствие....

Аватар пользователя lu25443859
постов:
57
lu25443859 (Севастополь)
- 14/07/2020 в 16:24

 

Это уж точно

 

Аватар пользователя ksenia
постов:
21
ksenia (cевастополь)
- 14/07/2020 в 16:34

 

  Это уж точно  

 

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
644
Мария Рожкова (Севастополь)
- 14/07/2020 в 16:54

to для Знакомств:  Так Бг это не только Севастополь! В Крыму много других городов,а так же есть Краснодарский край и Сочи-там Вам будут рады!

Аватар пользователя zhanneta
постов:
1275
zhanneta (Севастополь)
- 14/07/2020 в 17:37

Uta,zzzzzzzzzz,lu25443859(Севастополь)--+100%..Объяснять бесполезно. Им про Ивана,они тебе про болвана. Не то время,чтобы по курортам ездить. У нас сейчас даже платно ко врачу сразу не попасть. Не то у нас положение и не та медицина,чтобы вас лечить и еще нас заражать. А отдых-это не только валяние в толпе таких же "отдыхающих" на необорудованных пляжах,с мусором,без нормальных условий в жару. Или вам кажется,что воздух +35 и вода +26 поднимают иммунитет?Смешно.Особенно наше море со слитой в нее канализацией. В России столько мест с природой,которая действительно дает пользу. Но данная ситуация не позволяет сейчас кататься по стране. Кстати Крым-не лучшее место для астматиков. Здесь климат не подходящий. Средняя полоса предподчтительней. Любой врач скажет..

Аватар пользователя эдвард59
постов:
339
эдвард59 (Севастополь)
- 14/07/2020 в 17:43

 

Ага втягиваюсь, просто читаешь комментарии и понимаешь, что после 2014 при певрой серьезной трудности, горожане переобулись резко и закрытый город подавай и туристы все быдло 100%, и россияне не нужны им на своих курортах.    

 

to для Знакомств :  Вы бы заразы поменьше везли и всё было бы в порядке. По поводу 2014 года, так за то что Крым в Россию вернулся, имея такое стратегическое значение для  юга России и черномоского, средиземноморского и прочих басейнов "жмотиться" вообще не резон. Так что упрёки ваши не к месту и не вовремя.Думайте прежде чем "такую обывательскую хрень" тут писать. Говоря о нынешней Севастпольской пандемии нужно знать что вся она изначально на 99.9% завозная и отношение населения к так называемым на местном фольклёре, "понаехам" во время пандемии полностью оправдано. Вы же к себе в дом "заразу" не впустите, так что же вы хотели то?yak

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
209
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 14/07/2020 в 18:03

to zhanneta:  Лучше и не скажешь!++++++

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
209
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 14/07/2020 в 18:12

Сейчас в новостях сказали про 8 стран, готовых принять на отдых российских туристов - Турция, Куба, Доминикана, Мальдивы и еще +4. Может к нам гостей поубудет? yakТам наверняка отдых не дороже здешнего.....

Аватар пользователя Wildflower
постов:
32
Wildflower (Севастополь)
- 14/07/2020 в 18:53

Поднимаем настроение 

https://m.vk.com/wall-172393718_241807

Аватар пользователя lorma
постов:
73
lorma (Севастополь)
- 14/07/2020 в 18:55

to эдвард59:  +++
to zhanneta: +++ 

;

Аватар пользователя Atos
постов:
5965
Atos (Севастополь)
- 14/07/2020 в 18:55

to Wildflower:  Спасибо, смотрела в интернете, смеялась вся семьяhysterical

Аватар пользователя mila710
постов:
12874
mila710 (город-герой Севастополь)
- 14/07/2020 в 19:14

Дорогие наши Россияне.повремените с отдыхом.нет у нас чистого моря,т.к. нет очистных.нет у нас воды.и нет в Севастополе чистого целебного воздуха.очень сильная загазованность города.поберегите свои деньги и здоровье.нет у нас больниц.Вы же не хотите заболеть?да и в аптеках препаратов многих нет

Ой, да ладнА!  Пусть едут, "здоровее" будут.

Так что у ребёнка? Бронхит, пневмония или просто ОРВИ? А заодно и кв высеялся? В любом случае семье полного выздоровления.

Аватар пользователя mila710
постов:
12874
mila710 (город-герой Севастополь)
- 14/07/2020 в 19:19

Как хорошо было, когда Турция и прочие курорты были открыты

В Турции во-первых, майдан очередной. А во-вторых, там в разы подняли цены на туруслуги - англичане жаловались.

 

Поднимаем настроение 

В психушке день открытых дверей? Глупость какая.

Аватар пользователя Wildflower
постов:
32
Wildflower (Севастополь)
- 14/07/2020 в 19:51

В психушке день открытых дверей? Глупость какая.

 Возможно, вам виднее

Аватар пользователя Tutsy
постов:
110
Tutsy (Севастополь)
- 14/07/2020 в 21:27

А мне понравилось) только чел вроде перчатки одеть забыл)

Как хорошо было, когда Турция и прочие курорты были открыты В Турции во-первых, майдан очередной. А во-вторых, там в разы подняли цены на туруслуги - англичане жаловались.   Поднимаем настроение  В психушке день открытых дверей? Глупость какая.

 

Аватар пользователя Tutsy
постов:
110
Tutsy (Севастополь)
- 14/07/2020 в 21:29

 

А мне понравилось) только чел вроде перчатки одеть забыл)
  В психушке день открытых дверей? Глупость какая.  

 

Аватар пользователя Tutsy
постов:
110
Tutsy (Севастополь)
- 14/07/2020 в 21:35

 

to для Знакомств:  
Вы же для знакомств явились и оздоровиться заодно, так чего все время здесь нас жить учите? И деньгами Москвы попрекаете? Не поверите, но мечта многих Севастопольцев о прекращении вливания миллионов в разгром города и ,как следствие, уменьшение понаехавшей биомассы

Аватар пользователя IvanGlue
постов:
157
IvanGlue (Севастополь)
- 14/07/2020 в 22:12

EmojiOne Animations Now Available
Если семейная пара заболела, то почему не приняли привентивные меры по отношению к ребёнку? Слабо было дать малышу витанин С? Смешные советы..

 

Аватар пользователя NKLM
постов:
1049
NKLM (Севастополь)
- 14/07/2020 в 22:41

to Tutsy:  
+++

Аватар пользователя zzzzzzzzzz
постов:
209
zzzzzzzzzz (Севастополь)
- 15/07/2020 в 0:21

to Tutsy:  +++