Лента новостей

Севастополь

3192
9

Оперативная сводка по коронавирусу в Севастополе

Умерли еще два человека.
ForPost - Новости : Оперативная сводка по коронавирусу в Севастополе
Фото: Pixabay

На утро 2 апреля в Севастополе зарегистрировано 32 новых случая заболевания COVID-19.

Умерли два человека в возрасте 81 года и 82 лет.

42 человека выписаны после выздоровления.

Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 13 293 человека. В настоящий момент выздоровели 12 274 человека, 566 умерло.    

Под наблюдением находится 669 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён. 

Первую дозу прививки получили 21 914 человек, вторую - 13 772 жителя региона. 

Случаев осложнений не зарегистрировано. 

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.7 (6 голосов)

Тэги:

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Brig
постов:
740
Brig (Севастополь)
- 02/04/2021 в 12:06

За квартал вакционировано около 20 000 человек. В год будет 80 000. Все 600 000 севастопольцев будут вакционированы такими темпами за 7 лет! А по телевизору врут и врут.

Аватар пользователя Козьма П
постов:
363
Козьма П
- 02/04/2021 в 12:10

to Brig:  "Мы проходим пандемию лучше многих развитых стран!"(тм) Правда мы и по росту смертности за последний год их обгоняем, но в деле приобретения иммунитета сама болезнь (число переболевших) не уступает по эффективности вакцине.

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
502
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 02/04/2021 в 12:52

Зато просят упростить въезд иностранцев, которые хотят прививку сделать в России. Это как надо ненавидеть свой народ. 

Аватар пользователя sonn.
постов:
322
sonn.
- 02/04/2021 в 13:03

С этой прививкой никуда не поедешь. Может Китай разрешит. Но не факт.

Аватар пользователя destrbis30
постов:
127
destrbis30 (Севастополь )
- 02/04/2021 в 13:08

to child_of_the_Sea:  
Зато просят упростить въезд иностранцев, которые хотят прививку сделать в России. Это как надо ненавидеть свой народ. 

 Можно спокойно пойти и сделать прививку ! Вот , Вы  тарахтите , как психически больной , а прививку от ковида не делали ! Это , как же надо ненавидеть людей , что ходит  и заражает , подвергая тем самым риску смерти окружающих !

Аватар пользователя Solomln
постов:
249
Solomln (Севастополь)
- 02/04/2021 в 13:52

to Brig:  А вы не врете на счет квартала? Может все таки 2 неполных месяца?

Аватар пользователя Brig
постов:
740
Brig (Севастополь)
- 02/04/2021 в 15:03

to Solomln:

Прививать от ковида в России начали в сентябре 2020 г. Немного доставалось и севастопольцам. Если хотите, то можно пересчитать и на месяц. Проблема не в цифрах, а в числе доз, которые дают в город. Записи на госуслугах нет. Только ставят  в лист ожидания очереди и затем дают талон на прививку через месяц. Моя жена в феврале записалась на апрель. А это факт.

Прямо по классику "Все врут календари!"

Аватар пользователя destrbis30
постов:
127
destrbis30 (Севастополь )
- 02/04/2021 в 18:28

to Brig:  
to Solomln:Прививать от ковида в России начали в сентябре 2020 г. Немного доставалось и севастопольцам. Если хотите, то можно пересчитать и на месяц. Проблема не в цифрах, а в числе доз, которые дают в город. Записи на госуслугах нет. Только ставят  в лист ожидания очереди и затем дают талон на прививку через месяц. Моя жена в феврале записалась на апрель. А это факт.Прямо по классику "Все врут календари!"

 Записались в конце февраля . Запись через Госуслуги .  24 марта сделали первую притвивку ...    Как оказалось можно   записаться и в поликлинике  в порядке живой очереди .. . Сегодня записались , через три дня прививка . Людей много , но ажиотажа нет . 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1060
Aleksd
- 02/04/2021 в 21:56

Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 13 293 человека. В настоящий момент выздоровели 12 274 человека, 566 умерло.    

Эпидемия вообще то не высчитывается накопительной статистикой, а  высчитывается за определенный  срок. Ну там обычно неделя, две...но ладно, пусть будет год, который уже прошел. Зачем опять продолжать писать общие цифры? Напишите сколько за год было и обновляйте счётчик, чтоб можно было сравнивать. Но у нас спустили команду сверху писать и стращать всех тысячами заболевших так иипишем. Сколько ещё будем  фиксировать общее количество, 5 лет, 20 лет...? Так получится что переболеют больше жителей, что живет в городе.