Жильцы дома по ул. Дмитрия Ульянова 16 благодарят редакцию Форпоста за размещение материала, в котором сообщалось о надломе массивной ветки тополя, грозившей рухнуть на головы случайных прохожих.
Через СМИ севастопольцы пытались привлечь внимание ответственных лиц к проблеме. Простые обращения оказались безрезультатными.
Сегодня утром в течении 5 минут злополучная ветка тополя, простоявшая трое суток, была благополучно убрана силами одного работника РЭПа с топором.
Жители дома №16 по ул. Дмитрия Ульянова также выражают благодарность всем работникам РЭПа.



Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.