С таким заявлением сенатор от Севастополя Ольга Тимофеева выступила во время осмотра строек в урочище Ласпи, где до сих исполнительная власть города не может создать ООПТ.
«Я считаю, что Севастополю нужна ротация органов прокуратуры и судебной системы. Для того чтобы исключить существующие «украинские» хвосты. Сюда должны зайти люди из других регионов – люди, которые не имеют врощенности в старую систему. То, что сложилось при Украине – уходили от закона и происходил переход на договорные моменты. Работало не право, а возможность договориться. Формировалась некая клановость», – приводит слова Ольги Тимофеевой «Федерал Пресс».
Сенатор отметила, что это особо прослеживается в вопросе сохранения природоохранных территорий и системе здравоохранения.
Как ранее писал ForPost, 24 января Балаклавский районный суд частично удовлетворил исковое заявление департамента по имущественным и земельным отношениям к гражданину Шевченко И.С., который занимает должность прокурора Севастополя. В результате, в государственную собственность возвращён земельный участок из лесного фонда размером в 10 соток в кооперативе «Новый Фиолент», которым до решения суда владел гражданин Шевченко.
По заказу БФ "35-я Береговая батарея"





(горьким) опытом и не всегда успешным. Но это- пока. Как говорится "вода камень точит". Точно также она "точит" и не добросовестных чиновников и других деятелей, надо знать только, где. Поэтому выше написал, что ротация кадров- это слишком дорогое удовольствие, для всех. Ведь чиновник с таким "нетто" (отрицательным багажом) представляет опасность не только у нас, но и в другом регионе. Поэтому их нужно квалифицировать (не путать с другим, похожим по звучанию словом). Вот такая должна быть логистика: если мы на местах не будем давать спуску нерадивым, они быстрее спустятся на землю.






равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств.
Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.