Новости Севастополя

«Ночные волки» обороняют Севастополь

Служба новостей ForPost

По словам байкеров, они намерены сделать все возможное, чтобы не допустить агрессивных протестов в Крыму.

Лидер «Ночных волков» Александр Залдастанов Хирург рассказал, что мотоциклисты патрулируют улицы на юге и востоке Украины, чтобы не пустить «каннибалов» из Киева.

Как говорится в заявлении, размещенном на сайте мотоклуба, байкеры взялись «охранять украинские города от радикалов и провокаторов». По словам Хирурга, патрули мотоциклистов проходят в Севастополе, Симферополе, Харькове, Луганске и других городах. Мотоциклисты несут круглосуточную вахту у зданий администрации и других важных городских объектах.

При этом Залдастанов признался, что сам отправится на Украину только по просьбе клуба, чтобы в его действиях не икали какой-либо политический подтекст.

Напомним, Севастополь – родной город Александра Залдастанова. Уроженец Украины он неоднократно с болью в сердце говорил о разделении некогда сильной страны, и верит в единство народов. Он и задумал байк-шоу в Волгограде, как мостик между двумя государствами.

Во время подготовки байк-шоу в Волгограде летом прошлого года Хирург в интервью СевИнформБюро сказал: «Убежден, что на разделении Украины и Белоруссии новейшая история развала СССР не закончится. Начнут делить то, что пока находится внутри».

7408
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (56)
Банщик
24877
Банщик

Волк кролику не товарищ.

Аэлита
4243
Аэлита

Симферополь, Январь 30 (Новый регион – Крым, Анна Савицкая) – В случае дальнейшей дестабилизации политической ситуации в Украине Турция может рассчитывать на переход под ее управление Крыма. Такое возможно в том случае, если полуостров объявит о своей независимости.
Об этом идет речь в публикации турецкой газеты Hürriyet, которую цитирует агентство QHA.
По словам автора, подписанный 230 лет назад между Османской и Российской империями Кучук-Кайнарджийский договор гласит, что полуостров не имеет права на своевольные шаги. По-прежнему сохраняющий свою силу договор, подписанный русской императрицей Екатериной Великой 19 апреля 1783 года, гласит, что Крымский полуостров переходит из состава Османской империи в состав России. Однако одним из самых важных является пункт, предусматривающий условия о том, что полуостров не провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. В противном случае Крым должен автоматически быть возвращен под эгиду Турции.
«В 1991 году после распада СССР и возникновения независимой Украины, Турция, опираясь на Кучук-Кайнарджийский договор, получала право на возвращение Крыма. днако правительство Турции, возглавляемое тогда Тургутом Озалом, принимая во внимание геополитические изменения на севере Турции и изменения общей мировой конъюнктуры, не стало отстаивать данную позицию. Турция ограничилась только тем, что потребовала восстановления прав крымских татар, проживающих в Крыму в меньшинстве», – говорится в статье.
«В настоящее время, при желании Крыма присоединиться к России, прежде всего Крыму необходимо провозгласить независимость от официального Киева. И именно в этот момент, если соответствовать все нормам международного права, Турция может заявить: «Беру под контроль управление Крымом», – цитирует автора крымско-татарское агентство новостей.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/crimea/482251.html

Maker
880
Maker

Президент Украины Виктор Янукович подписал ряд законов:

№732-VII «О признании утратившими силу некоторых законов Украины»; №733-VII «О внесении изменения в Закон Украины «О бесплатной правовой помощи» об отсрочке вступления в силу положений пункта 6 раздела VI «Заключительные и переходные положения»; №734-VII «О внесении изменения в статью 297 Уголовного кодекса Украины об ответственности за осквернение или разрушение памятников, построенных в память тех, кто боролся против нацизма в годы Второй мировой войны - советских воинов-освободителей, участников партизанского движения, подпольщиков, жертв нацистских преследований, а также воинов-интернационалистов и миротворцев»; №735-VII «О внесении изменения в Уголовный кодекс Украины об ответственности за отрицание или оправдание преступлений фашизма»; №736-VII «О внесении изменения в статью 197 Налогового кодекса Украины об освобождении от обложения налогом на добавленную стоимость операций по ввозу на таможенную территорию Украины природного газа»; №737-VII «Об устранении негативных последствий и недопущении преследования и наказания лиц в связи с событиями, которые имели место во время проведения мирных собраний». Из офиц. сайта - Ссылка

Иценков
7759
Иценков

Было бы правильнее написать ПАТРУЛИРУЮТ. а так получается, что все козлы и предатели, а только "Ночные волки" единственные, кто не испугался. Не стОит брать пример с западных СМИ.

Постовой
1776
Постовой

...Севастополь – родной город Александра Залдастанова. Уроженец Украины он...
Авторы сей статьи не дружат с историей!
Севастополь, никогда не входил в состав УССР, поэтому Александра Залдастанов не может быть уроженцем украины.

Иценков
7759
Иценков

to Maker (Севастополь) Вот он настоящий беспредел

Суть бандеровщины - нападать группой против одного. Шакалы с жертвой. Таких расстреливать без суда и следствия - по факту.

nord
10795
nord

to Maker (Севастополь) Киевляне просто бездушное стадо, раз такое допускают. Пропасть поодиночке - моя хата с краю - замечательная гражданская позиция. Столица, интеллектуалы, мать их...

Антон К
652
Антон К

байкеры взялись «охранять украинские города от радикалов и провокаторов».
Ну, это даже обсуждать не хочется.

Спасти положение, как мне видится, могло бы быть лишь одно - Восток и Юг Украины вышли бы против неонацистов и разогнали их. После этого с полным основанием можно было бы попросить на выход и Януковича (путём выборов, разумеется - не припишите мне экстремизм).

Но: "Мечты, мечты,
Где ваша сладость?". И Восток и Крым или хотят отсидеться, или протестуют по правилам, или просят Януковича, или надеются на Россию, но в любом случае ждут, ждут, ждут....

Ну вот, защитники приехали.

ВасЯлиса26
774
ВасЯлиса26

Молодцы, Ночные волки, нас не оставляют!

Тимур
12439
Тимур

to nord (севастополь) to Maker (Севастополь) Киевляне просто бездушное стадо, раз такое допускают. Пропасть поодиночке - моя хата с краю - замечательная гражданская позиция. Столица, интеллектуалы, мать их...
И в этом, у Киевских поселенцев,усматривается вся их людская сущность, вернее- дикость.)))

zagava
6720
zagava

to Аэлита (Севастополь)

Однако одним из самых важных является пункт, предусматривающий условия о том, что полуостров не провозгласит независимость и не может быть передан третьей стороне. В противном случае Крым должен автоматически быть возвращен под эгиду Турции.
Умная и дальновидная была тетя. В отличие от Хрущева.

danylo
269
danylo

володя
6498
володя

lдА, В нас уже столько добровольный помощников набирается, что пора и кучу гос структур распускать! Ну к добру это, не к добру!

Екатерина
24376
Екатерина

to Постовой (Россия Севастополь) В Википедии

написано, что Александр Залдастанов родился в Кировограде.

кэт
9580
кэт

А где написано, что он родился в Севастополе? "Родным" город может быть только по рождению?

Андрей Юров
407
Андрей Юров

Осталось научиться на полном ходу уворачиваться от коктейлей и брусчатки... Уважаю, конечно парней, но несерьезно все это. Похоже, что нас уже сдали во всех столицах... To Антон К.

И Восток и Крым или хотят отсидеться, или протестуют по правилам, или просят Януковича, или надеются на Россию, но в любом случае ждут, ждут, ждут..

Milka13
2156
Milka13

Аэлита (Севастополь), Аляску Россия может забирать, 100 лет прошло, какой то ванька написал,Владимир Горбенок, волки надоели, читайте по манданутых, кэт какая разница где он родился, делают доброе дело респект.

кэт
9580
кэт

to Milka13 (Sevastopol)

мой вопрос риторический, с заложенным в него ответом на конкретную реплику конкретного лица)))

володя
6498
володя

to кэт (Севастополь) А где написано, что он родился в Севастополе? Родным город может быть только по рождению?
Если не забанишь поспорю!

anatoliy
3067
anatoliy


...Севастополь – родной город Александра Залдастанова. Уроженец Украины он... Авторы сей статьи не дружат с историей! Севастополь, никогда не входил в состав УССР, поэтому Александра Залдастанов не может быть уроженцем украины.

СОВЕРШЕННО ВЕРНО! У СЕВАСТОПОЛЯ ВСЕГДА БЫЛ СВОЙ ОСОБЫЙ ПРАВОВОЙ СТАТУС. НАДО ПОЧИТАТЬ ИСТОРИЮ СЕВАСТОПОЛЯ.

Стефанович
44
Стефанович

Хоть одна хорошая новость есть от правоохранительных :

Массовые протестные акции на Украине заранее спланированы, при этом планами предусматривался силовой вариант развития событий, заявил замглавы ГСУ МВД Украины Александр Гнатив.
По его словам, в рамках расследования милиция изъяла у одной из IT-структур сервера, которые, как выяснилось, принадлежали оппозиционной партии «Батькивщина», передает РИА «Новости».
«Информация, которая находилась на изъятых серверах и касается деятельности всеукраинского объединения «Батькивщина», свидетельствуют о том, что массовые протестные акции, которые начались 21 ноября прошлого года в Киеве, не были стихийными, а планировались заблаговременно», - сказал он.
«Среди материалов, которые есть у следствия, имеются данные, что при планировании этих акций предусматривался силовой вариант их развития», - сказал Гнатив.

карабас
1348
карабас

Что-то долго "запрягает" замглавы ГСУ МВД1 Эти же ... работают на опережение! То спецназ России прибыл, сегодня уже пугают набранными боевиками! Парубий без майдана-"Никто" и звать его- "Никак"

Тимур
12439
Тимур

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com) to Постовой (Россия Севастополь) В Википедии написано, что Александр Залдастанов родился в Кировограде.
Или в Елисаветграде том же Зиновьевске,поскоку земли эти из покон веков русские smile:

danylo
269
danylo

Фотография была сделана сегодня утром в районе ул. Горпищенко, под подъездом стоял автомобиль с львовскими номерами. Они уже здесь!!!
Севастополь борется с бендеровцами!

xenomorf
180
xenomorf

В связи с создавшейся взрывоопасной ситуацией предлагаю подключить "Детей войны" к созданию тотальной сети оповещения о прибытии фашиствующих бандеровцев!
Преимущества:
- "Дети войны" имеют большую численность - более 30 тысяч;
- часто проводят время на улице и наблюдают кто куда идет, поэтому могут своевременно сообщить о приближении врага!

JlexA326
20
JlexA326

Друзья, срочно максимальный репост!!

http://forum-tvs.net/viewtopic.php?id=769&p=111

"Аслан! Все идет по плану. Мы уже готовы приступать к следующей части пьесы. Как договаривались на прошлой неделе мои ребята с братьями из "Карпатской Сечи" и УНА-УНСО по первой команде подъедут за инструментами куда нужно. От тебя требуется только обозначить координаты складов в Симферополе, Севастополе, Керчи, Феодосии и Евпатории, а также время встречи. Да есть еще одна просьба. Дичи много, нужно больше охотничьего снаряжения, шлемов и палок. Не забудь про газировку в стеклянных бутылках, а также топливо для них. Также не помешают противогазы и средства первой медицинской помощи. Я понимаю, что наши турецкие друзья и так уже много сделали, но ты меня знаешь - я никогда не прошу лишнего. Дичь оказалась не пугливая, коктейли на них не действуют. Нужно что-то посерьезнее. Надеюсь, ты меня понял. За деньги не беспокойся - все будет в лучшем виде, но попозже. В конце концов , ты же знаешь, что в случае нашего успеха, ты получишь гораздо больше".

Банщик
24877
Банщик

to JlexA326 (Севастополь)

Ты не знаешь крымских татар.Никогда они не пойдут за хохлами,которые за 22 года не дали им ни куска крымской земли,а только молотили их "Беркутом".
Быстрее пойдут за Россией.

Вся эта интернет-сказка является полным блефом.
Меджлис ведёт переговоры с Турцией о поставках оружия.Но Меджлис это 1% от всех татар,а они совсем не дураки.
Турцию Путин перекупил Южным потоком на фоне 50-ти летнего отказа Европы принять в свой состав.Плюс организация Западом "арабской весны" в Стамбуле.

Так что отдыхай и спи спокойно.

Екатерина
24376
Екатерина

to кэт (Севастополь) А где написано, что он родился в Севастополе? Родным город может быть только по рождению?По рождению и - как минимум - в третьем поколении. Об этом от Настоящих севастопольцев слышу весь 31 год, что здесь живу.

Екатерина
24376
Екатерина

to xenomorf (Sevastopol)

Имейте ввиду, что у нас есть "Дети войны Севастополя", "Дети войны Инкермана", "Дети войны Балаклавы" и "Дети войны Украины".

Екатерина
24376
Екатерина

to Maker (Севастополь)

Вот он настоящий беспредел

Верующие...

to danylo

"Севастополь борется с бендеровцами!" Да когда же оставят в покое несчастных жителей молдавского города Бендеры?! Топоним означает: "Я хочу" и ничего общего с фамилией Бандера не имеет!

danylo
269
danylo

я-то знаю. но вот послушайте наших говорящих дурачьков на севастопольских экранах.
для них видать и существует такая страничька

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

ДОжили!
Волки обороняют, ищё и ночные! Людей нет, конечно, хорошо волки есть. Волки вообще любят стадА охранять. Инстинкт природный, защиты своей территории от других волков, лис, гиен и шакалов прочих.

И вопрос:
" «Ночные волки» обороняют Севастополь "
Это правда? Обороняют? Бои давно идут? Оборонительные?
Термин такой серьёзный и значимый!
Не хочется верить, что ради "красного словца" или даже еще хуже, употребили...

С уважением!

Мята
20
Мята

Не гоните на ночных волков, они классные ребята. А за киевлян действительно обидно. Дали загадить одну из красивейших площадей.И кому, западенцам, пусть бы у себя устраивали такой дебош.

кэт
9580
кэт

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Есть два города на территории бывшего СНГ, где часто говорят "понаехали!" и считают поколения)) Один - Москва. :))

Екатерина
24376
Екатерина

to Вал (9й вал) (Хельсинки)

"Лидер «Ночных волков» Александр Залдастанов Хирург рассказал, что мотоциклисты патрулируют улицы на юге и востоке Украины, чтобы не пустить «каннибалов» из Киева.

Как говорится в заявлении, размещенном на сайте мотоклуба, байкеры взялись «охранять украинские города от радикалов и провокаторов». По словам Хирурга, патрули мотоциклистов проходят в Севастополе, Симферополе, Харькове, Луганске и других городах. Мотоциклисты несут круглосуточную вахту у зданий администрации и других важных городских объектах".

И это правда! И спасибо им! И где вы увидели слово "обороняют"?

28.01.2014. на 15-тысячном митинге говорит президент севастопольского мотоклуба "Ночные волки" Дмитрий Синичкин: "Я здесь родился и вырос, здесь живут мои дети и родители, и мы не допустим всякую нечисть в наш чистый и славный город!"

А понадобится, надеюсь, и оборонять будут.

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

to Екатерина (amygdalin13@gmail.com)

Заголовок!
" «Ночные волки» обороняют Севастополь "
И написал потому, что вскипел из-за темы сексуального насилия над детьми, которого нет, и тут же, после этого, новой темы - о продаже девушек.

Я - мужчина. Вы женщина. Мне понятнее, когда мужчины тихо, без шума переломают что нужно (имею в виду ветки и так далее) кому требуется... и в городе перестанут появляться сутенеры и торговцы товаром!
У меня нет подчиненных в Севастополе, кого я могу научить, как ломать ветки, что бы исчезали мысли соблазнять детей, девушек, да и мальчиков...
А казаки и "ночные волки", судя по всему иные, чем я.
И интересы у нас разные.
Иначе двух тем не было бы!

С уважением и надеждой на понимание!

Вал (9й вал)
2813
Вал (9й вал)

Угу...
Понятно.

Лёпсик
8392
Лёпсик

А на колясках пулемёты стоят?

Чистильщик
1098
Чистильщик

В случае дальнейшей дестабилизации политической ситуации в Украине Турция может рассчитывать на переход под ее управление Крыма. http://obozrevatel.com/politics/57021-v-turetskih-smi-podnimayut-vopros-o-perehode-kryima-pod-kontrol-turtsii.htm

Julia Sev
18
Julia Sev

ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!!

Julia Sev
18
Julia Sev

Было бы правильнее написать ПАТРУЛИРУЮТ. а так получается, что все козлы и предатели, а только Ночные волки единственные, кто не испугался. Не стОит брать пример с западных СМИ. Я ДУМАЮ, НЕ СТОИТ ПРИДИРАТЬСЯ К СЛОВАМ, А НУЖНО СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!!

SV
7372
SV

надо польское консульство разогать!

marinka62
23
marinka62

Ребякти молодцы, если не они , то кто же ?

TSA
218
TSA

Вопрос
Милиция проводит выборочные проверки на автодорогах на подступах к Севастополю и на ж/д вокзале – это понятная и необходимая сейчас мера усиления проверок.
А грузовой порт, суда на рейде, ж/д товарную проверяют на предмет оружия и боевиков?

Мещанин
3887
Мещанин

,..чем больше обоссываешься ,тем теплее(армейская примета) ..а если ишо пукнуть с подливой- ваще ...комфорт в ячейке..если выживешь(заметки с натуры)

gunzah
6241
gunzah

Чтобы удержаться у власти. олигархи раздувают неонацистскую истерию, по принципу разделяй и властвуй. Страшно потерять власть и доступ к кормушке бюджету Украины. Гарант с семьёй и со товарищи нахапал достаточно. Такое впечатление, что он думает две жизни проживёт. Конечно, денежки утащить в чемодане можно, а вот забрать с собой межигорье не получится - в чемодан не влезет. Да и денежки уже проблематично будет забрать - говорят, ворованные http://www.ua-ru.info/news/2014-02-01-3017Ссылка

Индустрий
112
Индустрий

Я ТУПОЙ, а есть еще тупее. Так от кого эти "Волки" ОБОРОНЯЮТ СЕВЕСТОПОЛЬ? и что защищают существующий строй? Им очень люб наш президент и его окружение? А как Севастопольцам нравится УКРАИНСКАЯ власть и что те "волки" за нее?

marinka62
23
marinka62

А "Ночные Волки" оружие при себе носят ????

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

Блин, пиарятся , кому не лень! С заголовками надо поаккуратней..
Маленький нюансик..Волчары же вроде вне политики были? Патриоты ..только чего?

Александр Царицын
8303
Александр Царицын

to gunzah (севастополь)

а многие "ведутся"..что характерно во Львове вполне терпимо относятся к русскоговорящим..как и мы тут к украинскому..

Титушки
42
Титушки

Потрясающе дешёвый пиар в стиле "помогу пенсионеру" или "бесплатно до метро".

Spravedlivost
1583
Spravedlivost

to knnk2014 (Севастополь=Ульяновские Дворы) во-во ! Залдостанов по поручению пукина сохраняет-охраняет буферную зону для Российской Федерации! Кстати, для русолюбов именно так называется страна и сокращения не допускаются! Путин постановил. Не знали? А все пишите?
Судя по твоему посту ты- белоленточник, не русолюб и к Залдостанову относишься хреново!! Чмо, короче!

gnedoy1135
128
gnedoy1135

БЕДА МОЖЕТ ПРИЙТИ СО СТОРОНЫ МОРЯ . СЧИТАЮ ЧТО НАДО ПРОВЕСТИ ИНСТРУКТАЖ СТОРОЖЕЙ ДАЧНЫХ КООПЕРАТИВОВ НАХОДЯЩИХСЯ НА ФИОЛЕНТЕ И ДРУГИХ МЕСТАХ ГДЕ ЕСТЬ СТОРОЖА ИЛИ ОХРАНА НА ПОБЕРЕЖЬЕ . ННА КАЖДОЙ ВАХТЕ ИМЕТЬ СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ ДЛЯ СВЯЗИ С ОПЕРАТИВНЫМ ЦЕНТРОМ . ТАКИЕ СПИСКИ ТЕЛЕФОНОВ ДОЛЖНЫ БЫТЬ У ВОДИТЕЛЕЙ МАРШРУТОК - МАРШРУТЫ КОТОРЫХ ПРОХОДЯТ ВДОЛЬ ПОБЕРЕЖЬЯ . ТАК ЖЕ НЕОБХОДИМО. УЧЕСТЬ ЧТО В ГОРОДЕ МНОГО ФИРМ ЗАНИМАЮЩИЕСЯ РАБОТОЙ В ТАКСИ. СО СТОРОНЫ США МОЖЕТ БЫТЬ СДЕЛАН ОТВЛЕКАЮЩИЙ МАНЕВР КАК НАПРИМЕР ЗАХОД В СЕВАСТОПОЛЬ ДВУХ ФРЕГАТОВ ВМС США С РАЗРЕШЕНИЯ ОПОЗИЦИИ !!! ЕСЛИ ТАКОЕ ПРОИЗОЙДЕТ ТО НА ПОБЕРЕЖЬЕ УСИЛИТЬ КОНТРОЛЬ . УСИЛИТЬ. ККОНТРОЛЬ ЗА МАЙДАНУТЫМИ В ГОРОДЕ .ВНЕДРИТЬ В ИХ РЯДЫ РАЗВЕДЧИКОВ .

gevic
6529
gevic

to archibas (Северодвинск) А кто их финансирует….И кто они железные волки ? Безработные москвичи (если бы работали, то работали бы, а не по Украине шарились? ….(тоже
Да ведь вроде как уж и вросло – «Вольные кирасиры самого….». Истые Романтики Большой Дороги. Такой , какие бывают только в Большой Стране. То е, Патриоты всего Великого.

35я школа
701
35я школа

На Чонгарском при въезде в АР Крым, кто то "дежурит"?

Туризм

В Крыму подготовили более полсотни бесплатных экскурсий на новогодние праздники

Краеведческое развлечение предлагают почти все крупные города полуострова.
12:29
0
553

Прикоснуться к истории: в Крыму набирает обороты археологический туризм

Туристы охотно едут на раскопки памятников старины в Крыму.
18:27
0
2202

Какие туристы чаще всего ездят в Москву и тратят там больше денег?

Миллионы путешественников посещают столицу ежегодно.
11:19
0
634

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
1153