8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Назван самый вкусный шоколад

Росконтроль проверил качество шоколада с орехами на российских прилавках.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя strelec
постов:
14182
strelec (Севастополь)
- 12/10/2018 в 18:58

Чем больше в плитке орехов,тем меньше какао.А ведь в шоколаде ценится именно какао - чем его больше,тем лучше,но не менее 72%.

Росконтроль назвал самый вкусный шоколад ynews, вкусняшки, интересное, исследование, роскачество, фото, шоколад

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22773
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 12/10/2018 в 19:19

ЗДРАВСТВУЙТЕ, strelec! И опять с Вами согласна.

Вас разыскивает Анатолий Туманов. Прошу откликнуться. 

Чем больше в плитке орехов,тем меньше какао.А ведь в шоколаде ценится именно какао - чем его больше,тем лучше,но не менее 72%.

 

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
479
Nick Stone (Cевастополь)
- 12/10/2018 в 21:41

Я был недавно в Германии, так вот все продукты, сладости, химия и т.п.), вообщем всё, что идёт в постсоветские страны и страны третьего мира - ничего общего с качеством и составом "продукта" для внутреннего рынка Европы - НЕ ИМЕЮТ! Разве что название и общий вид упаковки! На одном заводе, две линии: одна для "внутреннего рынка", другая для всех "остальных".crybaby     

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
437
Аполлоновка-Стрелка (Город небоскрёбов, туманов и дождей)
- 12/10/2018 в 22:01

Самый вкусный шоколад -- швейцарский Lindt. 

Аватар пользователя strelec
постов:
14182
strelec (Севастополь)
- 12/10/2018 в 22:25

to Екатерина:  Здравствуйте,Екатерина! Я остаюсь инкогнито smile

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3209
Аэлита (Севастополь)
- 13/10/2018 в 9:32

вообщем всё, что идёт в постсоветские страны и страны третьего мира - ничего общего с качеством и составом "продукта" для внутреннего рынка Европы - НЕ ИМЕЮТ! Разве что название и общий вид упаковки! На одном заводе, две линии: одна для "внутреннего рынка", другая для всех "остальных".

Абсолютно верно, могу подтвердить. Когда есть возможность, заказываю знакомым, чтоб привезли оттуда.

Аватар пользователя Екатерина
постов:
22773
Екатерина (amygdalin13@gmail.com )
- 13/10/2018 в 11:28

to strelec:  Спасибо за отклик. Я просто выполняю просьбу Анатолия Михайловича, который говорит, что Вы ему кое-что обещали. 

Аватар пользователя strelec
постов:
14182
strelec (Севастополь)
- 14/10/2018 в 11:09

to Екатерина:  "Я просто выполняю просьбу Анатолия Михайловича, который говорит, что Вы ему кое-что обещали." 
   Видимо,он меня с кем-то перепутал. smile