Лента новостей

Крым

02 августа 2020 - 11:15
3051
23

Напавшего с нагайкой на семью в Крыму охранника уволили

Главный совет: людям следовало вызвать полицию или администрацию санатория.
Служба новостей ForPost

Охранника, который напал на отдыхающую на пляже семью и прогнал ее нагайкой, уволили из санатория «Форос». Об этом сообщили в администрации учреждения.

Отмечается, что по факту происшествия было проведено внеплановое совещание сотрудников санатория, также исследуются все материалы, в том числе видеозаписи, на которых запечатлено поведение бывшего работника.

При этом в администрации «Фороса» тоже уточнили, что семья, с которой у охранника произошел конфликт, не являлась гостями санатория, пишет РЕН ТВ.


 

Инцидент произошел 1 августа. Посетительница пляжа выложила в Instagram видео, на котором охранник достает нагайку и вступает в конфликт с другим мужчиной. Увидев съемку, он потянулся к камере девушки.

В своем посте она рассказала, что охранник угрожал ей, ее мужу и четырехлетнему ребенку плетью. Причиной агрессии мужчины, по информации девушки, стало то, что семья не входила в число клиентов санатория «Форос».

После словесного конфликта семья, по словам автора записи, перешла на другой пляж, однако охранник пошел за ними, собрал в охапку их вещи и выбросил в море.

Читайте по теме: Казаки нагайками прогоняют отдыхающих с пляжа в Форосе

Ранее, 1 августа, заместитель начальника отдела информации и общественных связей МВД по Крыму Ольга Богославская заявила, что полиция намерена изучить информацию о нападении охранника санатория «Форос» с нагайкой на туристов.

Глава комитета Государственного совета Республики Крым по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк прокомментировал инцидент с охранником, прогнавшим семью с маленьким ребенком с территории пляжа санатория "Форос". Черняк отметил, что людям следовало вызвать полицию или администрацию санатория.

Источник: Известия

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
3
Средняя оценка: 2.3 (3 голосов)

Обсуждение (23)

Аватар пользователя Константин Игоревич
постов:
1734
Константин Игоревич (Лучший на земле)
- 02/08/2020 в 11:27

Я фигею - ходит ряженое быдло с плетью, руководство санатория этого не видит, а пострадавшие вместо звонка на 102 ему подчиняются, а жалуются день спустя......

Аватар пользователя Denzo
постов:
1254
Denzo (Sevastopol)
- 02/08/2020 в 11:40

Уволить - мало. Надо эту нагайку ему засунуть! Быдло по другому не понимает.

Аватар пользователя Мастрояни
постов:
34
Мастрояни (севастополь)
- 02/08/2020 в 12:35

Возьмут другого охранника, он также будет делать свою работу-гонять непрошенных гостей с территории санатория.

Аватар пользователя Митя Хамчик
постов:
74
Митя Хамчик (Севастополь)
- 02/08/2020 в 13:18

Да нифига не уволили а попросили по собственному, более чем уверен!

 

Аватар пользователя Н_иколай
постов:
1124
Н_иколай (Севастополь)
- 02/08/2020 в 13:23

У охранника выбора не было: либо тебя уволят за невыполнение обязонностей (гонять чужих), либо за превышение полномочий. Вопрос состоит в том, чьи пляжи и море в Крыму? 

Аватар пользователя Митя Хамчик
постов:
74
Митя Хамчик (Севастополь)
- 02/08/2020 в 13:50

to Н_иколай:  
Ага) А теперь его же начальство и уволило за выполнение его обязанностей. По-вашему получается так...  

Аватар пользователя Банщик
постов:
20302
Банщик
- 02/08/2020 в 13:56

Глупый народ...smile

Аватар пользователя Мимопроходил
постов:
604
Мимопроходил
- 02/08/2020 в 15:38

Уволили самого виноватого как всегда. Который сам себе приказы давал.

Аватар пользователя Линьков
постов:
22439
Линьков (Севастополь)
- 02/08/2020 в 15:50

Посадят садюгу.

Аватар пользователя sergey-ka
постов:
1635
sergey-ka (Севастополь-Воронеж)
- 02/08/2020 в 16:46

Обязан возместить причинённый моральный и материальный вред. Напугал детей, скорее всего разбил смартфон. Должен рублём прочувствовать свой неуравновешенный характер.

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
24
las-orlinos
- 02/08/2020 в 17:12

Глава комитета Государственного совета Республики Крым по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк прокомментировал инцидент с охранником, прогнавшим семью с маленьким ребенком с территории пляжа санатория "Форос". Черняк отметил, что людям следовало вызвать полицию или администрацию санатория.

Вот ед. что надо было,это вот этого гения-чиноника лупцевать нагайкой пока не по умнеет,то есть года 3.

А совет замечательный...пока твою семью бьют нагайкой,бежать в полицию или администрацию.....

представляю перфоманс,врываешься на рецепшп,рассказываешь ситуацию и администратор надев костюм киборга идет тебя спасать....

Этож бред....

Аватар пользователя las-orlinos
постов:
24
las-orlinos
- 02/08/2020 в 17:17

 

Обязан возместить причинённый моральный и материальный вред. Напугал детей, скорее всего разбил смартфон. Должен рублём прочувствовать свой неуравновешенный характер.

 

Аватар пользователя КрапивА
постов:
1575
КрапивА (Севастополь)
- 02/08/2020 в 20:10

Алексей Черняк - космонавт!!! ему тоже следует знать, что в Форосе НЕТ отделения полиции!!! ближайшее по-моему в Алупке.

Хотя я считаю - оно там необходимо, особенно в курортный сезон.

Аватар пользователя Юный остряковец
постов:
413
Юный остряковец (Севастополь)
- 02/08/2020 в 23:16

Как фамилия и имя этого урода с нагайкой? Если кто анйдёт, напишите, пожалуйста. Пригодится. Земля круглая, а Крым маленький.

Аватар пользователя ВНИК
постов:
35
ВНИК (родной)
- 03/08/2020 в 7:02

При этом в администрации «Фороса» тоже уточнили, что семья, с которой у охранника произошел конфликт, не являлась гостями санатория..

То есть если это не гости санатория можно бить..... -логика у администрации пипец.

 

Аватар пользователя zitramon
постов:
1630
zitramon (Севастополь)
- 03/08/2020 в 7:32

В полной версии видео 28 секунд, вместо 11 секунд - не все так просто, как преподают СМИ

Аватар пользователя zitramon
постов:
1630
zitramon (Севастополь)
- 03/08/2020 в 7:35

to Denzo:  
Уволить - мало. Надо эту нагайку ему засунуть! Быдло по другому не понимает.

Тут обе стороны быдло, если посмотреть.

Аватар пользователя Аллегро
постов:
288
Аллегро (Герой Севастополь)
- 03/08/2020 в 9:17

to zitramon:  да обе, но охранник на работе. Т.е. ответит по закону, если будет заява. Ибо если Лошара и идёшь в охранники плетью махать - больной придурок!
А если нет полиции, то и это твоя проблема, т.к. ты берешь на себя обязанности, вот и думай как их выполнить.
ТурЫстЫ молодцы хоть в этом, что видео распространили

Аватар пользователя dl77
постов:
52
dl77 (Первопрестольная)
- 03/08/2020 в 10:33

Парень в трусах первый сорвал форменную кепку. Фуражка, шапка, берет или просто бескозырка с кокардами - неприкосновенны. К ним прикладывают руку. Уверен, что он себе работу найдет быстро. А вот с его визави с явным украинским акцентом стоит провести разъяснительную работу.

Аватар пользователя oliviya
постов:
123
oliviya (Севастополь)
- 03/08/2020 в 12:49

Каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд. 

Аватар пользователя sergei67
постов:
19
sergei67 ( севастополь)
- 03/08/2020 в 20:05

кто такие эти казаки ряженные сажать безожно лет на 5 а не увольнять

Аватар пользователя sergei67
постов:
19
sergei67 ( севастополь)
- 03/08/2020 в 20:06

 

Парень в трусах первый сорвал форменную кепку. Фуражка, шапка, берет или просто бескозырка с кокардами - неприкосновенны. К ним прикладывают руку. Уверен, что он себе работу найдет быстро. А вот с его визави с явным украинским акцентом стоит провести разъяснительную работу.

 надо сделать так что бы он больше не нашел работу в таких организациях

Аватар пользователя Виктория Невечера
постов:
151
Виктория Невечера (Севастополь)
- 04/08/2020 в 8:48

С недавних пор, казаки стали хранителями морейcrazyhysterical