Лента новостей

Севастополь

2111
13

«На Троих»: опрос Кирпичникова / QR-фобия / Севастополь – город мёртвых?

В прямом эфире подводим итоги недели.
ForPost - Новости : «На Троих»: опрос Кирпичникова / QR-фобия / Севастополь – город мёртвых?
Фото: ForPost

В пятницу традиционно в студии «На Троих» обсуждаем самые яркие и важные события недели в Севастополе, Крыму и России. Традиционно во время эфира работает наш чат, где вы можете участововать в обсуждении. Пишите, комментируйте, дискутируйте: трансляция на YouTube стартовала в 11:00.

В фокусе на этой неделе:

  • как силовики экс-главу сельского хозяйства Севастополя Вадима Кирпичникова пригласили на опрос;
  • QR-фобия: что пугает россиян во введении в законодательстве понятия «qr-код»;
  • ​Севастополь – город мёртвых: про неудобную статистику.

В студии работали: Екатерина Бубнова, Михаил Журавский (НТС), Антон Пархоменко (Первый Севастопольский).

Напоминаем, комментарии можно оставлять в чате трансляции, а также отправлять сообщения в WhatsApp и Telegram по номеру: +7 978 254-36-06 (сообщения принимаются с 11:05 до 12:00), оставляйте свои комментарии прямо под этим анонсом.

Подписывайтесь на наш канал, ставьте уведомления, чтобы не пропускать начало эфира.

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.5 (8 голосов)

Читайте также:

Обсуждение (13)

Аватар пользователя PT-unit
постов:
99
PT-unit (PutinTeam)
- 18/11/2021 в 21:23

Нередко наблюдал ваши эфиры. Что хочу сказать от лица многих пользователей новостного портала "Форпост". 

Нам, жителям Севастополя, нужны более позитивные новости и комментарии. Люди здесь только и делают, что изливают желчь и травят друг друга в орфографии. Нужны призывы больше трудиться и меньше хандрить - это делает нашу жизнь более спокойной и веселой одновременно. Пожалуйста, делайте не однобокую подачу, а приводите поводы для радости, чтобы у вас и зрителей было больше, и градус негатива понизился. В конце концов, давайте еще факты хроники прошедших лет, особенно 2014 год, и вспоминайте вслух как мы тогда только входили в тихую, но родную гавань России!!

С уважением,

______

Текст исправлен в соответствии с правилами языка. Прошу отозвать обвинения.

Аватар пользователя igort
постов:
44
igort ()
- 18/11/2021 в 21:28

Бедный русский язык ... Тут не только орфография пострадала ...

Аватар пользователя Алексей Новиков
постов:
7
Алексей Новиков (Белокаменный)
- 19/11/2021 в 2:37

to PT-unit:  смотри, как бы у твоих хозяев запор не случился, залижешь. На окладе, щелкопёр?

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
1204
Николай Орлов (Ялта)
- 19/11/2021 в 6:02

QR-фобия: что пугает россиян во введении в законодательстве понятия «qr-код»

Кто придумывает такие формулировки? Фобии - это болезненные состояния. Люди, выступающие против QR-кодов и против принудительной вакцинации, как раз таки вполне здоровы, ничего не боятся и открыто заявляют свою позицию. Точно также, как антифашисты не страдают фашизмофобией, а просто борятся с фашизмом.   

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1900
Aleksd
- 19/11/2021 в 9:43

to Дачник-Дредд:  не воспринимайте  серьёзно PTeam. Похоже на тонкий троллинг. 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1900
Aleksd
- 19/11/2021 в 9:50

Вопрос ведущим по третьему разделу.         Почему ежедневная статистика по смертям от короновируса даётся без общей статистики смертности и наоборот  тема  "города мертвых", где не указана какова доля умерших от непосредственно от ковида. Как будто статистика с двух разных планет.  

Аватар пользователя И снова здравствуйте
постов:
2499
И снова здравствуйте (Легендарный)
- 19/11/2021 в 11:36

to Aleksd:  
to Дачник-Дредд:  не воспринимайте  серьёзно PTeam. Похоже на тонкий троллинг. 

 А кто его серьезно воспринимает? Обыкновенный бот безграмотный - водится в соцсктях, питается на зарплату за умение работать языком с помощью "клавы" от тех, кто временно рулитhysterical

Аватар пользователя Absolut
постов:
2105
Absolut (Севастополь)
- 19/11/2021 в 12:04

"Город мёртвых" - такой позитив от Форпоста? И да, помним легендарную статью о "старпёрах"...Не пора обнулиться?

Аватар пользователя ЗлойМодер
постов:
153
ЗлойМодер (Севастополь)
- 19/11/2021 в 12:08

to Absolut:  
 
Из Правил сайта:

Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых темах, за исключением инициированных администрацией тем для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.

 

 

Если Вас не устраивает установленный регламент общения, воздержитесь от регистрации и участия в комментировании.

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
13085
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 19/11/2021 в 12:58

На сколько понятно, чипированные депутаты "ЗА" ярлык на лбу!

Аватар пользователя РеДаКтОр
постов:
292
РеДаКтОр (Севастополь)
- 19/11/2021 в 14:52

to team позитив: Долой пенсионную "реформу" укравшую у всех людей, кроме военных и полицейских по пять лет жизни ! Про углеводороды и алмазы и др. полезные ископаемые и профицит бюджета, который позитивно постоянно крадут, вся информация в интернете. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
16277
Serggio (Севастополь)
- 19/11/2021 в 15:46

Насчет "агрессивных антиваксеров":

"Пусть сидят! Они виноваты, я их обвиняю! Так нельзя жить!"-Татьяна Васильева о непривитых.

От "антиваксеров" в адрес "ваксеров" я пока ещё ни разу подобного не слышал. 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
1900
Aleksd
- 20/11/2021 в 2:18

Посмотрел...эх, чалкоманда, в кого вы превратились. Сказать, что много болтовни ни о чем, как то уже и банально что ли... про куар коды было много изгибов, как бы  и не обидеть никого и выполнить свою работу по рекламе вакцинации надо. Опять "весь мир'", "ничего другого не придумано"..какой мир? Ведущие говорили много и в общем то уже устаревшими штампами, но  либо целенаправленно лукавили, либо не владели информацией. Болгария например в Евросоюзе, процент вакцинированных в два раза ниже российской статистике. В Румынии тоже меньше, а в новой Гвинеи 2% впкцинированных, но не слышно что то  про эти страны, что они отстают от лидеров.  А в Голландии за 70 % вакцинированных и опять локдаун. А как там интересно в Африке местные жители заметили этот вирус, параллельно спиду, эболе, малярии, желтой лихорадки и банальной чудовищной антисанитарии? Кого вы искоренять куар кодами собрались? Вирус, который мутирует быстрее, чем вы подумать успеете? Но так и остался открытым простой вопрос про коды: А зачем? Зачем все это вам, нам надо? Неужели ваша прошлая жизнь Катерина вам теперь нравится меньше, что вы готовы ради новой нормальной отказаться от неё. Ведь не секрет, что коды вводятся не для медицины. И нет тут заговора, вполне проектная деятельность. Сравнение с паспортом в отеле некорректное. Паспорт вы изначально получаете просто потому  что вы есть, ничего не давая взамен, как раз таки для получения права. За куар код вы должны что то сделать, в противном случае вы будете лишены не только права, но и банальных вещей для выживания. Вот и вся разница.  

А по увеличенным смертям... так население же выросло. Что тут сложного. Да здравоохранение развалины. Да ковидом ещё его нагрузили.  Все просто.