Новости Севастополя

Москва видит в Севастополе надежного партнера, а Дом Москвы - основной площадкой

Служба новостей ForPost

В Севастополе во время праздничного митинга на пл. Нахимова, приуроченного вручению правительством Москвы Севастополю двух новых троллейбусов, министра правительства Москвы - руководитель департамента внешнеэкономических и международных связей Сергей Черемин зачитал официальное поздравление мэра Москвы Сергея Собянина севастопольцам по случаю наступающего праздника Дня защитника Отечества.

Москва видит в Севастополе надежного партнера, а Дом Москвы - основной площадкой Ниже приводим выдержки из поздравления.

«За последние годы Москва и Севастополь значительно продвинулись во всех областях сотрудничества. Мы придаем этому особое значение. И видим в Севастополе надежного партнера. Наша линия на развитие всесторонних, взаимовыгодных связей была и остается неизменной и не подвержена никаким колебаниям политической конъюнктуры.

Правительство Москвы рассматривает Дом Москвы в Севастополе как основную площадку для реализации инициатив в рамках двустороннего сотрудничества.

Уверен, что наши торгово-экономическое, научно-техническое, а также гуманитарное и культурное сотрудничество будет и в дальнейшем активно развиваться на благо жителей Москвы и Севастополя.

Мы и впредь будем оказывать помощь в лечении граждан Севастополя, а также в вопросах развития культуры, образования, спорта и экономики».

 

1923
Поделитесь:
Оцените статью:
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (5)
Kuk
428
Kuk

еще давай траликов

usb
3448
usb

"Уверен, что наши торгово-экономическое, научно-техническое, а также гуманитарное и культурное сотрудничество будет и в дальнейшем активно развиваться на благо жителей Москвы и Севастополя."

Мегаполис и небольшой городок в осаде...

Comandor.
758
Comandor.

Что не говорите, а Москва севатопольцам ближе, чем Киев.

erinik
2257
erinik

Москва ура! Да здравствует дружба!

kaktus
349
kaktus

А вы видели в доме Москвы русских?

Главное за день

В Севастополе прошёл бизнес-завтрак с лёгким привкусом монополии

В городе формируется новый рекламный ландшафт.
20:02
3
293

Не туризмом единым: какие заводы строят в Крыму

Новая экономика региона будет из стекла и бетона.
19:30
7
4927

Квартира Долиной: Верховный суд встал на сторону «неидеального» покупателя

Сделка без ПНД, без звонка родственникам — и всё равно законна.
18:15
18
2001

Усик, Франчук и бизнес: в Крыму национализировали новые активы

Список национализации пополнился ещё 84 позициями.
17:30
0
2119
Туризм

На новогодних каникулах в Севастополе станет оживленнее

Туроператоры фиксируют рост популярности новогодних туров и на полуостров в целом.
14:02
1
689

Куда идти за Чеховым, Грином и Волошиным в Крыму

Литературные музеи полуострова привлекают всё больше посетителей.
18:28
0
1182

Крымский мост готовят к новогоднему наплыву туристов

Дополнительные посты досмотра увеличат пропускную способность в праздники до 17,5 тысячи машин в сутки.
16:26
1
2953

По ЮБК без заборов: как проложить видовой маршрут прогулки к морю в Крыму

Остатки старинной дороги напоминают: раньше здесь не было преград.
13:28
0
4023

Круглогодичный центр медицинского туризма появится в Севастополе

В пансионате «Изумруд» запускается современное направление санаторно-курортных услуг.
20:00
15
2241