Червинский Антон Викторович, 1984 года рождения. Образование высшее. Частный предприниматель. Женат. Член Партии Регионов. Депутатом избран впервые. Заместитель председателя постоянной комиссии по вопросам спорта, физической культуры и делам молодежи.
«За мною закреплены улицы Боцманская, Лоцманская, Флагманская, Генерала Коломийца и Маршала Геловани с населением более 6 тысяч человек. Избран депутатом в 2006 году.
Вначале входил в курс дела, изучал функциональные обязанности депутата. Работаю в тесном контакте с депутатом горсовета Артемом Гайдуком. Нам в
К сожалению, это далеко не все дома, кровлям которых необходим капитальный ремонт. Несмотря на явное нежелание «президентской» администрации выполнять решения городского и районного Советов, мы добились реализации большой части своих планов.
Отремонтирована кровля на 5 домах; во дворах улиц Боцманская, Лоцманская, Геловани установлены 28 фонарей; произведен «латочный» ремонт дорог внутри дворов этих улиц; устранили угрозу обвала козырька, который был в аварийном состоянии, в подъезде дома № 13 по ул. Коломийца; в школе № 4 отремонтирован спортивный зал, восстановлена футбольная площадка, произведен ремонт кровли, установлены новые столбы освещения.
По просьбе жителей улиц Геловани и Боцманская устранили не санкционированную автостоянку возле дома № 9 по ул. Геловани, путем установки металлического ограждения. Произвели ремонт общественной приемной в ОПОП №25. Но эти и подобные вопросы носят, я бы выразился, «прикладной» характер. Гораздо важнее, что, узнав о предполагаемой застройке с разрешения администрации, зеленой зоны между улицами Геловани и Боцманской, мы организовали общественные слушания по этому вопросу. Впервые в городе они прошли до начала строительства объекта.
Благодаря слаженной работе жителей и депутатов по организации и проведению слушаний, городской Совет принял решение о запрете этого строительства. Теперь молодые мамы спокойно гуляют с детьми среди деревьев и зелени. Моё убеждение – работа депутата должна, в основном, строиться на «опережение». Такую работу можно делать, только опираясь на актив.
У нас почти в каждом доме есть люди, понимающие, что положительных результатов в решении любых проблем микрорайона можно добиться, только работая вместе. Особенно активно идет взаимодействие с ветеранскими организациями и лично с председателями первичных ветеранских организаций: Любовь Александровной Пастернак, Валентиной Германовной Китченко и др. Также большой вклад в развитие микрорайона вносят такие жители как: Людмила Доценко, Анна Ивановна Трошкина, Любовь Андреевна Яровенко, Любовь Бочарникова, Екатерина Беляева и многие другие. И, конечно же, помощница Лариса Глебовна Сутормина. Никто более, чем эти уважаемые люди не реагирует так остро на любую несправедливость со стороны чиновников и недобросовестных граждан».
Антон Червинский – один из депутатов, сыгравший главную роль в хорошем начинании – внедрении системы коллективного спутникового приема в г.Севастополе. Помогая жителям в организации установки СКСП, он смог добиться конкретного результата. В квартирах домов на подотчетных ему улицах, где внедрена эта система СКСП, жильцы наслаждаются ясной, четкой картиной на экранах своих телевизоров. Причем, плата за это удовольствие – 15 гривен в месяц. А пока идет процесс настройки, и число каналов не достигло обещанных 37, жильцы ничего не платят. Те гривны, которые будет вносить каждая подключенная к системе СКСП квартира, будут целиком уходить на техническое обслуживание системы.
Завершая нашу беседу, Антон Червинский сказал: «Конечно, в проекте СКСП решающую роль играет поддержка этого дела председателем городского Совета Валерием Владимировичем Саратовым. Но мы молодые депутаты очень стараемся ему помочь. Работы еще очень много. Мне такая работа нравится, когда имеешь возможность помочь конкретному человеку, решить конкретный вопрос».




Уважаемые читатели, комментаторы портала ForPost!
C 22.00 до 8.00 на нашем сайте действует ночной "режим тишины": в этот период публикация комментариев невозможна.