В Севастополе милиция задержала освободившегося в сентябре из мест заключения наркомана, который совершил серию ограблений пожилых женщин.
По данным пресс-службы Управления МВД в Севастополе, все преступления совершались в дневное время, предметом посягательства становились серьги. Злоумышленник предпочитал нападать на женщин преклонного возраста. Чаще всего возле банков, сберкасс рынков он выбирал одиноких пожилых женщин, шел за ними до безлюдного места, а потом снимал серьги.
Серьги преступник выбирал с определенным типом замка — английским, открыть его не составляло большого труда. Грабитель отточил свое умение и снимал украшения, ни разу не порвав ухо. Сережки злоумышленник сдавал в ломбарды, а вырученные деньги тратил на наркотики.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело, следствием установлена причастность наркомана к десяти преступлениям.
Обсуждение (11)
В Севастополе милиция задержала освободившегося в сентябре из мест заключения наркомана, который совершил серию ограблений пожилых женщин.
Ну и для чего их выпускают на волю?
Он шо с лупой замки на сережках рассматривал!?Какой то по моему бред...
ЭТО плоды ЯНЫКА который летом амнистию устроел выпустив 10 тыс преступников,маньяков,убийц,нарком,туберкулезников.
Сына Файнгольда, сбившего насмерть 25-летнюю байкершу, освободили по амнистиисылка.
а СЫН ЛАНДИКА завел на потерпевшую девушку уголовное дело,заплатив судьям,прокурорам....
to ty (krim) ЭТО плоды ЯНЫКА..
-Вполне возможно,потому как те которых тЮлька приголубила привыкши больше по крупному работать.)

нужны законы как в марокко, украл-отрубили руку, украл еще раз-вторую руку, потом ноги, если это не помогает тогда голову
нужны законы как в марокко, украл-отрубили руку, украл еще раз-вторую руку, потом ноги, если это не помогает тогда голову
-+- согласен на 152 %, но есть одно но! у нас в городе, да и по всей стране будут сплошь и рядом одни инвалиды. включая жителей Донбасса и президента из той же оперы.
костёр спасёт и святая инквизиция!
to Коффеин (Город-Герой)
Вариант!

Но есть одно НО!
Если руки отрубаны,зачем ноги то рубать?..
Или особо изобретательные смогут без рук что-то украсть?
to Коффеин (Город-Герой) Вариант! Но есть одно НО! Если руки отрубаны,зачем ноги то рубать?.. Или особо изобретательные смогут без рук что-то украсть?
ну не знаю, это на случай если зубами воровать будут
"...Сережки злоумышленник сдавал в ломбарды, а вырученные деньги тратил на наркотики...."
...ЛОМБАРДОВ скоро будет больше, чем аптек,...- грустно-паскудная тенденция...
какая тонкая специализация
Для кого все это пишут?......Лично мое мнение....расстрел.