Только что на улице девушка вручила мне листовку:
.jpg)
.jpg)
Естественно, лицо знакомое. Спросила, от какой организации. Говорит, сами по себе с друзьями помогают любимому городу, чем могут.
- Меня зовут Юля. Всю свою жизнь я живу в Севастополе. Сейчас мы раздаём людям вот такие листовочки, чтобы жители Севастополя знали, что на самом деле происходит в стране и в Севастополе. Возле нашего штаба ВМСУ стоят простые жители, которые хотят, чтобы украинские военные перешли на сторону народа. Люди слушают эту информацию и видят её, но многие западные СМИ, многие пронацистские СМИ, не побоюсь этого слова, показывают не правду. Показывают, что мы агрессивны, что у нас тут чуть ли не режут и убивают российские военные. Это не правда!
У нас тихо и мирно. Севастополь и Крым - это сейчас одно из самых тихих и мирных мест.
Екатерина Васильева
фото и видео автора
только что посмотрела новости, оказывается на Крым выдвигаются майдауны автоколонной
http://eramedia.com.ua/article/197764-avtomayidani_z_us_ukrani_rushayut_do_krimu_eksklyuziv/
А мы спокойны как слоны и бдим!
Думаю - утка очередная. А если нет-ну пусть едут. Нам машины пригодятся.
Я уже давно заметила,что новости лучше не смотреть,кстати даже ученые вывели,что просмотр таких новостей влияет на человека больше,чем нахождение в эпицентре событий. А Юля молодец,текст хорошо написан.
Долгой тебе жизни и счастья Юля!!! Солнца в небе чистом, море любви, океан здоровья тебе!!!


to Севастополь_Город_Герой (Севастополь) И сколько месяцев, да что уж там, лет, мнимые бЕндеровцы едут покорять Севастополь? Хватит уже перед всем миром позориться! Не для того наши предки проливали кровь!
Лучше не ей а Беркуту это скажи. Они тебе популярно на практике об"яснят их мнимость...
А "мнимые" сейчас если только велопробег туда обратно могут сделать, да ночью если подгадить.
аха, точно, сюда авто- а обратно просто бег))
Добрый День, очень рад за Вас. очень хочется приехатть и посмотреть на все события 16 марта, Россия не должна бросить. Вопрос конечно что во Львове жить будет нам уже невыносимо
Люди в масках и с оружием разгромили дом Пшонки, изрезали портреты и застрелили лебедей
Все правильно вы делаете, дай вам Бог здоровья!!! Сейчас очень много дезы в СМИ, поэтому людям нужна достоверная информация, особенно сейчас, в дни когда решается судьбы многих сотен тысяч крымчан, людей которые больше не хотят жить так как им советуют продажные политики, а хотят жить в стране в которой наконец-то можно будет сказать с гордостью и без опасения - Я Русский!!!
только что посмотрела новости, оказывается на Крым выдвигаются майдауны автоколонной http://eramedia.com.ua/article/197764-avtomayidani_z_us_ukrani_rushayut_do_krimu_eksklyuziv/
Они (майдаунцы) самоубийцы конечно, но нам то же надо быть начеку.
И надо предусмотрительно увеличит количество человек в охранении
постов самообороны на въезде в Крым (Чонгар и Армянск).