Российский певец Сергей Лазарев презентовал на YouTube клип на песню You are the only one, с которой он выступит на «Евровидении-2016».
«Я в эту песню влюблен всей душой! Она заставила меня в этом году все-таки дать согласие на участие в "Евровидении". Это о многом говорит. Я восемь лет обходил стороной этот конкурс, несмотря на то что меня очень много уговаривали», — сказал артист в эфире программы «Вести в субботу» с Сергеем Брилевым, комментируя премьеру клипа, сообщают «Вести.ру». Первыми запись передачи увидели телезрители в Камчатском крае.
Финал «Евровидения» пройдет 14 мая в Стокгольме.
Обсуждение (19)
«Ты единственная» (с участием модели Владиславы Евтушенко).
Неплохо, очень неплохо.
Кому интересно:
Музыка: Димитрис Контопулос - Филипп Киркоров
Слова: Джон Баллард - Ральф Чарли
А чего? Неплохо так, живенько. Это не Джамаловские сопли....
Когда он уже этот петушок с головы уберёт
Нормальная песня для Евро - не обличать же ему.
Песня понравилась и вокал у Лазарева хороший,но как личность,этого сучонка не уважаю.
Вообще-то с этим пешутником пора заканчивать... Иные порой удивляются, мол, откуда эти пентюхи берутся, ведь не размножаются... А вот оттуда и берутся - в эстраде помидор на помидоре сидит и помидором понукает... Я не говорю о дискриминации, но лоббирование их интересов пора тушить огнетушителем православия, народных дружин и здорового рок-н-ролла... Ибо уже и там завелись черви...
Для евровидения вполне подходящая песня.
to Tilly to stronggy (Севастополь) Огнетушитель православия и здоровый рок-н-ролл. Это как?))) Поясняю. Сначала идиому "огнетушитель православия". Полагаю, что это семантически неделимый оборот, где, если можно так выразится, срабатывает суммарное значение компонентов. Значение думаю понятно и школьнику - огнь"Содома и Гомморры" (именно - ОГНЬ), испепеляет души людей присутствующих в этой жизни. Посему - огнетушитель... Почему Православие? Попробуйте ответить на этот вопрос самостоятельно. Ну, а рок-н-ролл подстёгивает любое действо, но важно, чтобы он был здоров. Почему? Обратитесь к нездорово-зловонному творчеству зям Макароныча, Шевчука и Гребня... Как-то так, если коротко.
Слабовато,во всяком случае клип снят на троечку с
минусом
Эх, Серёга! Едешь к геям, чтобы победить на Гейвидении. А где ж твоё бальное платье? Где борода? И что это за деваха в клипе? Там должен быть бородатый беженец из Ливии.

Для Евровидения в самый раз.
А Лазарев даже лучше, чем можно было ожидать (имею ввиду пение, а не образ). Вот барышня - настолько рядовая в линейке пухлогубых и узколобых, что за страну обидно.
Помнится мне - страна победитель принимает у себя на следующий год?) нафиг - нафиг)
Вот это - правильно. )))
to Bonefolder (Sevastopol) Для евровидения вполне подходящая песня. Я смотрю одни знатоки и музыки, и пения, и клипов,куда уж нам грешным.Я не зная человека, никогда не позволю говорить о нем в том духе, как многие здесь.Голубой ли он зеленый, это его дело,поет он хорошо,знает английский,я считаю что на данном этапе эта хорошая кандидатура для представления на Евровидении.
даа, бороды не хватает девушке)
опять голубизна попёрла , то беланчика дважды тянули , стыдоба . Теперь это -- всё с тем же лысеющим педерастом, покровителем "величайших" представителей гей - вокала всея России ! Ещё что - то там про гейропу рассказывать. Да в одной Москве, но - моему, их больше чем там.
Заднеприводные РУЛЯТ!!!
На Евровидение от России едет Сергей Лазарев - уж он-то покажет развратным гейским европейцам, что такое брутальный русский мужик!


to Линьков (Севастополь)
Ннеплохо, очень неплохо.
Согласен.Достаточно плотная и выдержанная композиция.
Могу гарантировать что даже в 3 не войдет
Песня классная, но клип дешёвый!