Крым

Крымчанка напала на таксиста после отказа в трансфере

Женщина расцарапала водителю лицо и разбила лобовое стекло машины.

Крымчанка напала на таксиста после отказа в трансфере
Фото:
pixabay.com
Из-за гормонов и алкоголя дамы могут потерять контроль.

В Крыму таксист отказался везти разъярённую пассажирку, так как женщина изначально отказалась платить за трансфер. В итоге крымчанка расцарапала «обидчику» лицо и разбила лобовое стекло автомобиля.

Перевозчик приехал на вызов, чтобы доставить подвыпившую крымчанку из Первомайского в Красноперекопск. Но что-то пошло не так, и дама сразу же заявила, что оплачивать трансфер не намерена.

«Я говорю, оплатите проезд, а она на меня кидается: завтра деньги, послезавтра. Говорю, оплатите хотя бы то, что я сюда приехал», — говорит автор видео.

В потасовку вмешиваются знакомые женщины, они предлагают, чтобы мужчина отвёз их гостью домой за тысячу рублей. Однако от денег таксист отказывается. Он просит заплатить неустойку — 500 рублей, так как везти агрессивную даму опасно.

Такой поворот событий окончательно разгневал агрессивную крымчанку, и она разбила лобовое стекло автомобиля.

Как сообщили ForPost в пресс-службе МВД по Крыму, в настоящее время личность правонарушительницы установлена, проводится товароведческая экспертиза и устанавливается сумма ущерба, нанесённого владельцу автомобиля.

В действиях крымчанки могут усматриваться признаки преступления, предусмотренного статьёй «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

«По данному факту продолжается проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — отметили в пресс-службе.

Руководитель «Крымской ассоциации психологов и психотерапевтов» Елена Гамова отмечает, что алкоголь может сыграть с женщинами злую шутку. В целом представительницам прекрасного пола не стоит злоупотреблять горячительным, так как сами по себе женщины больше, чем мужчины, склонны к алкогольной зависимости и её у них сложнее лечить.

«Это связано с разным функционированием женского и мужского организмов, а также с разнобоем гормонов», — отмечает специалист.

Кроме того, женщины более эмоциональные и импульсивные. Если в них уже накопилась агрессия, то под воздействием алкоголя её высвобождение может снять все «табу» и спровоцировать подобные инциденты.

Как сообщал ForPost, крымский таксист отказался обслуживать клиентов после того, как один из трёх пассажиров посоветовал своему попутчику выбросить в окно огрызок яблока.

Анастасия Данилова

Видео: Mash|Мэш на волне|ВКонтакте

2157
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (6)

Profile picture for user atos.2010
807

Не понял. Она хотела не только доехать ,но трансфер прямо в машине? Водила отказал,поэтому она пришла в ярость. Женщинам нельзя отказывать.

Profile picture for user ulogin_mailru_6538142894538167383
124

А трансфер, это что ? Почему по русски не написать?

Profile picture for user Mir vsem
5508

Фото к статье не соответствует реальным событиям... То что в "кино" трудно человеком назвать!

Profile picture for user JJJ
33

 

Не понял. Она хотела не только доехать ,но трансфер прямо в машине? Водила отказал,поэтому она пришла в ярость. Женщинам нельзя отказывать.

 Сам то понял, что сказал? Трансфер- это и есть "доехать". 

Profile picture for user atos.2010
807

 

 Не понял. Она хотела не только доехать ,но трансфер прямо в машине? Водила отказал,поэтому она пришла в ярость. Женщинам нельзя отказывать. Сам то понял, что сказал? Трансфер- это и есть "доехать". 

Мы уже на ТЫ. Тогда не напрягайся,это написано не для тебя, читай где меньше БУКАВ.

Главное за день

В Севастополе подъезд не могут поделить люди и велосипеды

Растущее «поголовье» велосипедов всё сильнее угнетает некоторых жильцов.
08:01
0
140

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
16
1111

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
8
570

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
3013