Новости Крыма

Крымчанка напала на таксиста после отказа в трансфере

Женщина расцарапала водителю лицо и разбила лобовое стекло машины.

Служба новостей ForPost

В Крыму таксист отказался везти разъярённую пассажирку, так как женщина изначально отказалась платить за трансфер. В итоге крымчанка расцарапала «обидчику» лицо и разбила лобовое стекло автомобиля.

Перевозчик приехал на вызов, чтобы доставить подвыпившую крымчанку из Первомайского в Красноперекопск. Но что-то пошло не так, и дама сразу же заявила, что оплачивать трансфер не намерена.

«Я говорю, оплатите проезд, а она на меня кидается: завтра деньги, послезавтра. Говорю, оплатите хотя бы то, что я сюда приехал», — говорит автор видео.

В потасовку вмешиваются знакомые женщины, они предлагают, чтобы мужчина отвёз их гостью домой за тысячу рублей. Однако от денег таксист отказывается. Он просит заплатить неустойку — 500 рублей, так как везти агрессивную даму опасно.

Такой поворот событий окончательно разгневал агрессивную крымчанку, и она разбила лобовое стекло автомобиля.

Как сообщили ForPost в пресс-службе МВД по Крыму, в настоящее время личность правонарушительницы установлена, проводится товароведческая экспертиза и устанавливается сумма ущерба, нанесённого владельцу автомобиля.

В действиях крымчанки могут усматриваться признаки преступления, предусмотренного статьёй «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

«По данному факту продолжается проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — отметили в пресс-службе.

Руководитель «Крымской ассоциации психологов и психотерапевтов» Елена Гамова отмечает, что алкоголь может сыграть с женщинами злую шутку. В целом представительницам прекрасного пола не стоит злоупотреблять горячительным, так как сами по себе женщины больше, чем мужчины, склонны к алкогольной зависимости и её у них сложнее лечить.

«Это связано с разным функционированием женского и мужского организмов, а также с разнобоем гормонов», — отмечает специалист.

Кроме того, женщины более эмоциональные и импульсивные. Если в них уже накопилась агрессия, то под воздействием алкоголя её высвобождение может снять все «табу» и спровоцировать подобные инциденты.

Как сообщал ForPost, крымский таксист отказался обслуживать клиентов после того, как один из трёх пассажиров посоветовал своему попутчику выбросить в окно огрызок яблока.

Анастасия Данилова

Видео: Mash|Мэш на волне|ВКонтакте

2247
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
atos.2010
828
atos.2010

Не понял. Она хотела не только доехать ,но трансфер прямо в машине? Водила отказал,поэтому она пришла в ярость. Женщинам нельзя отказывать.

Ylian Slepov
124
Ylian Slepov

А трансфер, это что ? Почему по русски не написать?

Mir vsem
5546
Mir vsem

Фото к статье не соответствует реальным событиям... То что в "кино" трудно человеком назвать!

dl77
2469
dl77

Мужа хочет. Гормон эстроген выходит через край. 

JJJ
41
JJJ

 

Не понял. Она хотела не только доехать ,но трансфер прямо в машине? Водила отказал,поэтому она пришла в ярость. Женщинам нельзя отказывать.

 Сам то понял, что сказал? Трансфер- это и есть "доехать". 

atos.2010
828
atos.2010

 

 Не понял. Она хотела не только доехать ,но трансфер прямо в машине? Водила отказал,поэтому она пришла в ярость. Женщинам нельзя отказывать. Сам то понял, что сказал? Трансфер- это и есть "доехать". 

Мы уже на ТЫ. Тогда не напрягайся,это написано не для тебя, читай где меньше БУКАВ.

Главное за день

Меньше водки, больше вина: как Севастополь попал в компанию к Карелии и Петербургу

По итогам 2025 года город оказался в числе самых «винных» регионов страны.
14/03/2026 11:03
736

Споры о Боге, Сталине и демократии: как британские офицеры ссорились с русскими в СССР во время войны

Русское "сейчас", площадная брань, немцы — очень приятные люди, — о чём и как говорили представители короны на Черноморском флоте.
14/03/2026 09:01
636

Почему электросети российских городов работают на пределе: опыт Севастополя

Две крупные аварии подряд напомнили о слабых местах всей электросети региона.
13/03/2026 19:01
2628

США на 30 дней отменили санкции на покупку российской нефти

Белый дом пытается справиться с эффектами развязанной войны.
13/03/2026 10:46
279

Крым и Севастополь пережили массированную БПЛА-атаку

Над полуостровом уничтожили 80 украинских БПЛА.
13/03/2026 09:32
3870

Самая продолжительная атака за последние месяцы: над Севастополем сбили 53 беспилотника

По предварительной информации, пострадавших среди горожан нет.
13/03/2026 09:00
4896
Туризм

Плюсы и минусы: что сейчас ждёт российских туристов в Таиланде

Главное, что нужно знать перед поездкой в курортное королевство.
14/03/2026 19:15
1307

«По копеечке» за возвращение: кто и зачем снова хочет брать плату за выезд из России

Сбор для туристов, решивших поехать за границу, ранее предлагали и российские бизнес-патриоты, и белорусский президент Лукашенко.
14/03/2026 17:15
508

Проект апарт-отеля у парка Ахматовой отложили до решения суда

Архсовет вернется к нему после наступления правовой ясности.
14/03/2026 16:00
1643

Меньше водки, больше вина: как Севастополь попал в компанию к Карелии и Петербургу

По итогам 2025 года город оказался в числе самых «винных» регионов страны.
14/03/2026 11:03
736

В Крыму набирает популярность отдых, на котором наконец-то можно выспаться

Гостям предлагают сон в бассейне и в можжевельниках, поздний завтрак и роскошную тишину в номерах.
13/03/2026 18:28
15552

Отельеры Севастополя просят равноправия с туристами

Новые правила бронирования грозят отельерам убытками.
13/03/2026 12:08
1313