Новости Крыма

Крымчанка напала на таксиста после отказа в трансфере

Женщина расцарапала водителю лицо и разбила лобовое стекло машины.

Служба новостей ForPost

В Крыму таксист отказался везти разъярённую пассажирку, так как женщина изначально отказалась платить за трансфер. В итоге крымчанка расцарапала «обидчику» лицо и разбила лобовое стекло автомобиля.

Перевозчик приехал на вызов, чтобы доставить подвыпившую крымчанку из Первомайского в Красноперекопск. Но что-то пошло не так, и дама сразу же заявила, что оплачивать трансфер не намерена.

«Я говорю, оплатите проезд, а она на меня кидается: завтра деньги, послезавтра. Говорю, оплатите хотя бы то, что я сюда приехал», — говорит автор видео.

В потасовку вмешиваются знакомые женщины, они предлагают, чтобы мужчина отвёз их гостью домой за тысячу рублей. Однако от денег таксист отказывается. Он просит заплатить неустойку — 500 рублей, так как везти агрессивную даму опасно.

Такой поворот событий окончательно разгневал агрессивную крымчанку, и она разбила лобовое стекло автомобиля.

Как сообщили ForPost в пресс-службе МВД по Крыму, в настоящее время личность правонарушительницы установлена, проводится товароведческая экспертиза и устанавливается сумма ущерба, нанесённого владельцу автомобиля.

В действиях крымчанки могут усматриваться признаки преступления, предусмотренного статьёй «Умышленные уничтожение или повреждение имущества».

«По данному факту продолжается проверка, по результатам которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством», — отметили в пресс-службе.

Руководитель «Крымской ассоциации психологов и психотерапевтов» Елена Гамова отмечает, что алкоголь может сыграть с женщинами злую шутку. В целом представительницам прекрасного пола не стоит злоупотреблять горячительным, так как сами по себе женщины больше, чем мужчины, склонны к алкогольной зависимости и её у них сложнее лечить.

«Это связано с разным функционированием женского и мужского организмов, а также с разнобоем гормонов», — отмечает специалист.

Кроме того, женщины более эмоциональные и импульсивные. Если в них уже накопилась агрессия, то под воздействием алкоголя её высвобождение может снять все «табу» и спровоцировать подобные инциденты.

Как сообщал ForPost, крымский таксист отказался обслуживать клиентов после того, как один из трёх пассажиров посоветовал своему попутчику выбросить в окно огрызок яблока.

Анастасия Данилова

Видео: Mash|Мэш на волне|ВКонтакте

2245
Поделитесь:
Оцените статью:
0
Еще нет голосов
Теги:
Обсуждение (6)
atos.2010
828
atos.2010

Не понял. Она хотела не только доехать ,но трансфер прямо в машине? Водила отказал,поэтому она пришла в ярость. Женщинам нельзя отказывать.

Ylian Slepov
124
Ylian Slepov

А трансфер, это что ? Почему по русски не написать?

Mir vsem
5546
Mir vsem

Фото к статье не соответствует реальным событиям... То что в "кино" трудно человеком назвать!

dl77
2469
dl77

Мужа хочет. Гормон эстроген выходит через край. 

JJJ
41
JJJ

 

Не понял. Она хотела не только доехать ,но трансфер прямо в машине? Водила отказал,поэтому она пришла в ярость. Женщинам нельзя отказывать.

 Сам то понял, что сказал? Трансфер- это и есть "доехать". 

atos.2010
828
atos.2010

 

 Не понял. Она хотела не только доехать ,но трансфер прямо в машине? Водила отказал,поэтому она пришла в ярость. Женщинам нельзя отказывать. Сам то понял, что сказал? Трансфер- это и есть "доехать". 

Мы уже на ТЫ. Тогда не напрягайся,это написано не для тебя, читай где меньше БУКАВ.

Главное за день

Что важно понимать о переговорах России с Украиной в Абу-Даби

На что надеются оптимисты, и чего боятся прагматики?
20:03
1
682

В Севастополе приступила к работе новая поликлиника

Диагностическое оборудование проходит процесс лицензирования.
19:02
7
1540

ФАС уполномочат изменить: как хотят обуздать рост тарифов ЖКХ в регионах

Новые правила призваны пресечь игнорирование решений службы со стороны местных властей.
16:20
7
375

В Севастополе на месте автобазы на Шабалина планируется многоэтажка

Историко-культурная экспертиза не выявила препятствий для застройки участка в границах охраняемой территории.
16:04
12
2490

Как пёс Явар стал глазами севастопольского ветерана СВО

Александр Маляров ждал этой встречи три года.
13:04
2
1292
Туризм

Учёные подтвердили высокие шансы пострадать от акул в октябре

Для этого они провели анализ данных за несколько десятилетий.
10:45
0
374

Почему «рекордный» турпоток не отражает реальное состояние отрасли в Крыму и Севастополе

Эксперты говорят о росте на бумаге и стагнации в общероссийском турконтексте
14:00
5
1592

Зимняя Абхазия: зачем крымчанам ехать в Страну Души в межсезонье

Почему Абхазия зимой интереснее, чем летом.
16:31
0
1055

Как найти царство Снежной Королевы в горах Крыма

Короткий маршрут приведёт к обледеневшим каскадам водопада Суаткан.
18:31
0
2232

Свидетельства о рождении больше недостаточно: как выбрать загранпаспорт для ребёнка

Для выезда несовершеннолетних за рубеж ввели новое правило.
10:18
0
529

Восстановят ли детские лагеря в Севастополе: взгляд со стороны бизнеса

Севастопольский предприниматель рассказал, почему решил открыть детские лагеря не в Севастополе, а в Крыму.
09:09
9
1836