В медиа-центре «IPC-Севастополь» прошла пресс-конференция генерального директора управляющей компании «ID & Consult Company» Свена Верштеега (Нидерланды) и руководителя Международного молодежного центра «Вавилов Сад» Сергея Джамаля, посвященная итогом рабочего визита Свена Верштеега в Севастополь.
В целом голландские партнеры высоко оценили перспективы сотрудничества и инвестиционную привлекательность Севастополя и Крыма в сфере туризма, в частности идеи проекта ММЦ «Вавилов Сад».В ходе визита достигнуты договоренности о том, что голландская компания «ID & Consult Company» возьмет на себя представительство и продвижение проекта, подготовку бизнес-планов и презентаций для иностранных инвесторов. Подтвердили голландцы и возможность участия в благотворительной программе Международного фонда UNICEF.
— Прошлой зимой мы открыли для себя Крым, — сказал на пресс-конференции Свен Верштеег. — Это скрытая жемчужина в центре Европе, о которой никто не знает. Мы были в шоке, когда приехали сюда первый раз, Крым подобен Провансу во Франции. Мы много путешествовали, видели много побережий, но нигде нет такой уникальной комбинации леса, гор, степей, пляжей и тысячелетней истории. Об это нужно всем рассказать.
Отвечая на вопросы журналистов, Свен Верштеег, в частности заявил, что в инфраструктуру ММЦ «Вавилов Сад» они планируется инвестировать 10 миллионов евро.
В. Алехин
Обсуждение (25)
Всегда хотим как лучше... Было бы неплохо для блага города и его жителей... Хочется верить...
Крым — это жемчужина! Но о ней в Европе никто не знает... Жемчужина,разорванная щупальцами Донбасских упырей.
В эту клоаку, прошитую вдоль и попярёк корупцаей могут приехать только такие, кто одной масти с нашими ворами.



Пасмотрите- ка, на ентого что посяредине сидить Свена, как он ручище -то растопырил, а какое "приятное выражение лица".


Такое впечатление что это удав, который проглотит что ему местные кинуть.
to Donskoj (Севастополь) Было бы неплохо для блага города и его жителей..
....,если-бы ВИР Джамаль раенимировал...
Да никто не придет. По бизнес климату мы на 170 м месте из 180 гдето между Гондурасом и Сомали.
А что конкретно для среднестатистического жителя Севастополя дадут голландские инвестиции? Очередной забор, из-за которого моря не увидишь?
А что конкретно для среднестатистического жителя Севастополя дадут голландские инвестиции? Очередной забор, из-за которого моря не увидишь?
Так это и не инвесторы вовсе. Очередные консультанты-подрядчики ПРоекта ( раньше были из Сингапура ).
помню первое знакомство с Крымом в семилетнем возрасте, Ливадийский дворец, синюю круговерть моря и ажурную зелень Солнечной тропы...
Мы должны каждый день благодарить Небеса, что живем на такой благодатной земле. В наших силах сделать кое-что: убрать мусор после себя и других, посадить деревце, противостоять застройке стометровой акваториальной зоны.
Давайте переключимся на позитив!
Ждем казачков с бочками, иностранных экопанков и недовольных бабушек.
to zhnat
Для позитива надо бы что-то другое. По Солнечной тропе теперь не пройти. Частные застройки.
to zhnat Для позитива надо бы что-то другое. По Солнечной тропе теперь не пройти. Частные застройки.
Даже не частные, а господина спикера, и его жены.
Вот и я говорю... нам еще голландцев не хватает...
А что конкретно для среднестатистического жителя Севастополя дадут голландские инвестиции? Очередной забор, из-за которого моря не увидишь?
наркоту и проституцию. Больше пока ничего. так у нас это и у самих есть. Но вот если приеждут голландцы, то. придется это у нас сделать официальным, бо они без этого не могут.
В эту клоаку, прошитую вдоль и попярёк корупцаей могут приехать только такие, кто одной масти с нашими ворами. Пасмотрите- ка, на ентого что посяредине сидить Свена, как он ручище -то растопырил, а какое приятное выражение лица . Такое впечатление что это удав, который проглотит что ему местные кинуть.
Третий сорт не брак. ну, сами подумайте, если человек для себя только что открыл, что на земле есть Крым, о чем с ним вообще можно говорить?
to zhnat противостоять застройке стометровой акваториальной зоны. А мы не припозднилисьчуток?
to prtb93 (севастополь)
Лёха, мы ведь ещё молодые с тобой,откуда пессимизм?
Ой, ну Джамалюшке грех не попиариться, ну душка прямо. Это только в нашей стране про таких упырей в новостях пишут как ни в чем не бывало, в той же Голландии сидел бы милок давно в темнице сырой.
Надо выдвинуть Сергея Валентиновича в Раду. Он ПРевратит Севастополь в жемчужину экотуризма.
Настоящей жемчужине нужна драгоценная оправа.
....Родина моя......глуха и нема....Родина моя-ты сошла с ума.....но это- МОЯ РОДИНА!
Пока местный турбизнес будет набивать прибыль в свои карманы, ничего не изменится. Развиватцо надо.
Пока местный турбизнес будет набивать прибыль в свои карманы, ничего не изменится. Развиватцо надо.
Так бизнес для того и ведется, чтобы набивать карманы. Или на Урале своя специфика?
Паша!!!


Капитал должен развиватся в рамках закона и в первую очередь обязан перед обществом быть социально ответственным.
У нас же, воры, морадёры и карахаторы рвут и мечут- нагло грабят народ, и соответстственно думают только о своём кармане и не более того.



to asilex (Екатеринбург) Пока местный турбизнес будет набивать прибыль в свои карманы, ничего не изменится. Развиватцо надо.
А что такое "местный турбизнес"?
ЧТО БЫ Вы хотитли изменить?
И, ГЛАВНОЕ, куда нам развиваться?
- Построить отели на Мангупе? Устроить сауну в Инкермане? ....
Свена Верштеега- Меняем ориентацию хохлюр- на викингов