Лента новостей

Севастополь

3982
10

Коронавирус забрал жизни ещё двух севастопольцев

Оперативная сводка по Севастополю за 4 апреля.
ForPost - Новости : Коронавирус забрал жизни ещё двух севастопольцев
Фото: pixabay.com

В Севастополе по состоянию на утро 4 апреля зарегистрированы 36 новых случая заболевания COVID-19, сообщила пресс-служба регионального правительства.

Умерли два человека в возрасте 76 и 83 лет.

34 человека выписаны после выздоровления.

Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 13 363 человека. В настоящий момент выздоровели 12 337 человек, 569 умерло.

Под наблюдением находится 648 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122. 

Поделитесь этой новостью с друзьями:

Оцените статью: 
2
Средняя оценка: 1.7 (6 голосов)

Тэги:

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Козьма П
постов:
363
Козьма П
- 04/04/2021 в 11:24

Хватит нагнетать! Президент же сказал, что "мы проходим пандемию лучше многих развитых стран!" и ведь у нас, в отличии от них, есть уже три вакцины! А то, что несмотря на благостную картинку в СМИ, мы по % уже привитых не входим даже в первую тридцатку стран в мире, но входим в первую десятку по росту смертности за прошлый год, так это не их-за малого количества поступающих в регионы препаратов, а потому и отсутствию массовых пунктов прививки, а исключительно из-за недостаточной "добровольности" населения, ведь вакцинация у нас дело -"добровольное", а не обязательное! Сами виноваты, как кстати и с падением доходов, ибо, как все чаще говорят чиновники, не в том причина, что работать негде, а в том, что не хотят, забыв  часто уточнить за какую зарплату, хотя некоторые уточняют, но это звучит совсем скандально.

Аватар пользователя Brig
постов:
740
Brig (Севастополь)
- 04/04/2021 в 11:40

Процент привитых по первому разу:

Израиль - 60,7%

Великобритания - 46,1%

Чили - 36,3%

США - 36,8%

....

Россия - 5,1%

Без комментариев.

Аватар пользователя Левентик
постов:
285
Левентик (Севастополь)
- 04/04/2021 в 11:43

Нашей вакциной колят миллион австрийцев например, а нас прививают статистикой, от которой появляются антитела к прессе и телевидению. 

Аватар пользователя Клара Захаровна
постов:
669
Клара Захаровна (Севастополь)
- 04/04/2021 в 12:11

Эти 36 новых заболевших решили не прививаться? Чувствую, пока все дисиденты не переболеют - вирус не закончится.

Аватар пользователя child_of_the_Sea
постов:
502
child_of_the_Sea (Севастополь)
- 04/04/2021 в 12:13

На вечерней день в России более 100000 смертей от ковид. Дно опять пробито. И даже траур не объявили по стране. А ещё дрлбаный сезон впереди. 

Аватар пользователя мерцание
постов:
2178
мерцание (У самого лучшего моря)
- 04/04/2021 в 12:17

Израильтяне! Линяйте вы нафиг оттуда.Если глава конторы чьими прививками вас колят,ещё сам не привился,типо,я из сострадания к более нуждающимся,то где ваша природная смекалка? Или,60,7%  это сплошь арабы? А где вы их столько насобирали? Я подозреваю,что то чем вас колят это как с антибиотиками-перевод в латентную форму и создание устойчивых штаммов.Хотя вам виднее.biggrin

Аватар пользователя against everibody
постов:
633
against everibody (Назарет)
- 04/04/2021 в 13:13

Ковид-неиссякаемый источник огромных доходов.Пока на земле есть человеки.Кто его будет останавливать? В ногу стрелять себе.

Аватар пользователя Irina Nazarenko
постов:
859
Irina Nazarenko (Севастополь)
- 04/04/2021 в 13:19

to Клара Захаровна:  Я переболела и не собираюсь прививаться. Не вижу смысла поскольку организм знаком уже с инфекцией и прививка если и нужна будет то через год только. Мужу тоже не делали  на работе так как есть антитела ( в отличие от наших поликлиник у них там сделали этот тест на антитела работникам). Мне пришлось за свои кровные этот тест делать чтобы не делать эту прививку. И я далеко не антипрививочница, все основные прививки сделаны. Просто к этому тоже надо с умом подходить, а не по принципу "сказали надо делать".

Аватар пользователя sealine
постов:
61
sealine (Крым)
- 04/04/2021 в 16:51

Пока в Крым и Севастополь будут ехать из Москвы и Питера, основных ковидных регионов, уровень заболеваемости в Севастополе не снизится. Судя по номерам авто из питерского региона, например сегодня около проходной Инфекционной больницы, с передачками для лежащих там, то это как подтверждение тому. К маю когда поток увеличится судя по раннему бронированию...то Крым с Севастополем и Сочи могут прочно поднятся в верхние строчки заболеваемости ковидом. Приезжие серьезно ухудшат статистку. Как в той рекламе с Тайдом -  у вас еще нет проблем с ...... тогда мы едем к вам на юга.

Аватар пользователя destrbis30
постов:
127
destrbis30 (Севастополь )
- 05/04/2021 в 7:32

to sealine:  
Пока в Крым и Севастополь будут ехать из Москвы и Питера, основных ковидных регионов, уровень заболеваемости в Севастополе не снизится. Судя по номерам авто из питерского региона, например сегодня около проходной Инфекционной больницы, с передачками для лежащих там, то это как подтверждение тому. К маю когда поток увеличится судя по раннему бронированию...то Крым с Севастополем и Сочи могут прочно поднятся в верхние строчки заболеваемости ковидом. Приезжие серьезно ухудшат статистку. Как в той рекламе с Тайдом -  у вас еще нет проблем с ...... тогда мы едем к вам на юга.

 Привет ! Правильно .. Закрыть город наглухо!  Оставить в Севастополе только тех кто здесь родился . Всех кто приехал выселить . Не важно когда он поселился в Севастополе . Пусть даже пятьдесят лет тому назад . Вот Вы здесь родились ? Нет ...Вы родились у крижопеле .. Брысь у крижопель !!!   На свидоукрию !