Крым

Константинов пообещал новые лица на выборах в Крыму

Большая часть нынешних депутатов не работает с простыми людьми и не знает об их проблемах.

Константинов пообещал новые лица на выборах в Крыму
Фото:
Facebook Владимира Константинова
Председатель парламента Республики Крым Владимир Константинов

Региональное отделение партии «Единая Россия» планирует выдвинуть новых кандидатов на выборах в городские советы Крыма, которые пройдут в сентябре 2019 года.

Глава отделения, спикер парламента Республики Крым Владимир Константинов объяснил это тем, что жители РК недовольны качеством работы нынешних депутатских корпусов, пишет РИА «Новости Крым».

«Нужно очень серьёзно обновить всю нашу представительскую команду, чтобы люди поняли — мы реагируем на их запросы на обновление. Эту задачу мы намерены решить на партийном уровне, — сказал Константинов. — Мы проведём большую работу на уровне предварительного голосования. Нужны новые лица. Люди это понимают, и мы понимаем».

Спикер добавил, что многие депутаты в Крыму не работают с простыми людьми и отстранились от их проблем. По его словам, пятая часть депутатов самоустранилась от работы, оказалась не готова к депутатским обязанностям.

Владимир Константинов подчеркнул, что обязанности депутата сегодня отличаются от тех, которые были на Украине.

«Кто-то ожидал, что будет как на Украине — распределение каких-то ресурсов, благ. А этого не получается, и они, разочарованные, перестали вообще что-либо делать. Просто иссякли возможности и желания. С людьми никто сегодня не работает. Необходимо провести в советы муниципальных образований тех людей, которые бы реально представляли интересы крымчан», — добавил Константинов.

Как писал ForPost, что в рейтинге стабильности региональных парламентов России накануне выборов 2019 года государственный совет Республики Крым, состоящий в большинстве из членов «Единой России», признан высокостабильным. Однако некоторые эксперты прочат незначительное понижение рейтинга партии из-за её поддержки непопулярной пенсионной реформы.

Анатолий Кузнецов

603
Поделитесь с друзьями:
Оцените статью:
Еще нет голосов

Обсуждение (1)

Profile picture for user dancha7
2317

Твою бы рожу больше никогда не видеть, несостоявшийся застройщик Центрального городского холма Севастополя... aggressive Как мы тебе обломали твой вонючий бизнес, когда ты попытался застроить улицы Кучера - Терещенко своими погаными девятиэтажками! Какой молодец наш Петрович Хвальков! Если бы не он, видели бы мы сейчас весь Городской холм, самый исторический центр Севастополя в консолевском бетоне.

Главное за день

Замминистра обороны Иванова задержали по подозрению в получении взятки

СК: замглавы Минобороны РФ Иванова задержали по подозрению в получении взятки.
22:29
11
321

Почему пляжи Севастополя до сих пор нелояльны к людям "на костылях"

Иногда задача найти подходящее место для купания превращается в вынужденный невесёлый квест.
19:00
7
381

Власти Севастополя после долгих поисков нашли вредителей от благоустройства

Закатанные в бетон кипарисы освободили, горе-строителей пожурили.
15:08
7
2948

Восстанавливать севастопольские памятники станет проще?

Некоторые виды работ можно проводить и без госэкспертизы, считает Екатерина Алтабаева.
19:00
4
1239